До Юбилея форума "Жизнь по-королевски" осталось 2 дня!!! | Страница 3 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
    ЖИТЕЛИ СКАЗОЧНОГО КОРОЛЕВСТВА!
    СЛУШАЙТЕ И НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО НЕ СЛЫШАЛИ!

    Дорогие и уважаемые Леди! Графини и герцогини, маркизы и баронессы, простолюдинки и модераторы!

    29 июня в 19 часов вечера по мск состоится грандиозный бал в честь 5-летнего юбилея Форума.

    Просим Вас проследовать в эту тему

  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

До Юбилея форума "Жизнь по-королевски" осталось 2 дня!!!

Уважаемые леди! Просим всех ответить в этой теме на несколько вопросов

  • 1. Как и откуда Вы узнали о нашем Форуме?

  • 2. Кто из форумчан Вам больше всего запомнился (даже если они и ушли с форума)?

  • 3. Что на Форуме Вам нравится больше всего?

  • 4. Тост за Форум или пожелание команде Форума


Результаты будут видны только после голосования.
Я ничаво непонела.
Шаман "ярусссский" с Дуреком, Джонни "оу ее" и какой-то единорог пляшут под финское кантеле на фоне БТР с бантиками. Нормальная такая программа отмечаний юбилея Hi-hi-hi
 
Нац.костюм! Я не очень слежу за этой темой, но может наши лейдис знают из какого племени этот Дурек-Дерек.
А вообще...wacko2 Может нам в современных трендах Бузову и Инстасамку позвать для Дерека. Вот он обрадуется.balalajka
Ни в коем разе. Только наши дамы, то есть леди. У нас своих талантов полно, некоторые еще не раскрытые шифруются или стесняются. Я за международный междусобойчик собственными силами.
 
Я за международный междусобойчик собственными силами.
А как же эти, в шапках медвежьих. Я же ж целый полк для танцев наших пригласила. Карл обещал прислать в качестве "особого и личного подарка". Не всё же ему арчибоям и лилибеткам подарки делать. dragПусть нас уважит. Мы пять лет жизни на его семейство потратили. И сколько еще потратим.074
 
Последнее редактирование:
Я ничаво непонела.
Шаман "ярусссский" с Дуреком, Джонни "оу ее" и какой-то единорог пляшут под финское кантеле на фоне БТР с бантиками. Нормальная такая программа отмечаний юбилея Hi-hi-hi
Вашество!!!
Джони оу ее мы вычеркнули же!!!
Кантеле в оркестр впихнем исключительно ради Леди Мелоди.
Единорог не пляшет - он красиво сидит на танке, разрисованном под хохлому, в саду. Для красоты сидит. И танк расписан в цветочек тоже для красоты. И маскировки.
Нельзя же танк из за юбилея выбросить.
А бантики... Вам что бантиков жалко для старенького единорога?
Он нам верой и правдой служит!
 
give_fiveЛеди', с!
Какой бал без "свадебного генерала"?!
Предлагаю заслать приглашение виновникам нашего с вами длительного знакомства, переросшего в настоящую дружбу народов, херцогам Сассекским!
Как положено и М. любит - каллиграфически и на ЕЕ же sarcastic королевском бланке...
 
Я ничаво непонела.
Шаман "ярусссский" с Дуреком, Джонни "оу ее" и какой-то единорог пляшут под финское кантеле на фоне БТР с бантиками. Нормальная такая программа отмечаний юбилея Hi-hi-hi
Ох и разгуляемся!!! и обязательно песни пляски со свистами и махание кринолинами oops! oops! И пойдет молва о нашем Форуме по всему миру и будут о нас легенды слагать smiles-pticy
 
Петуньи уже не годятся, да?
Так петуньи не вьются. А нам гаражные стены замаскировать. Душистый горошек, ипомея и что там ещё ползет вверх и колосится...Нужно у Хью спросить, он на днях арку свою украшал... 066
 
Я ничаво непонела.
Шаман "ярусссский" с Дуреком, Джонни "оу ее" и какой-то единорог пляшут под финское кантеле на фоне БТР с бантиками. Нормальная такая программа отмечаний юбилея Hi-hi-hi
Вполне привычная программа для библиотЭки. Исчо мишеньки подтянем с помидорками и будто никуда и не выходили из привычных стен. smilie_girl hunter
 
и будут о нас легенды слагать
Уже. 066У Тайн Виндзора читала в комментариях, что есть такой форум, где красавицу-душеньку Мегушеньку хейтят не по-деЦЦки. Про нас написали. Слава, она такая. Бежит по земле.
 
ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Леди, так как нас тут собрала Мумзя 1 великолепная, предлагаю помочь ей. Сколько наши леди высказали предложений для зарабатывания денех королевскими титулами. Собрать все распечатать, перевязать ленточкой, подписать каллиграфическим подчерком и отправить несравненной. Бал и благотворительность одного корня
 
Я нашла а закромах не только горн, но и маскировочный костюм! smilie_girl Запылился, канеш. Надевала-то пару лет назад. Как давно, оказывается, мы в Монтеситы не гоняли!рукалицо
В костюме, да с горном и шампанским в руках - незабываемое зрелище, скажу я вам. oy!pod_stolom
 

Вложения

  • IMG_20240611_161532.jpg
    IMG_20240611_161532.jpg
    23,9 KB · Просмотры: 5
  • 5fddf18732f6b55acddaad67-preview.jpg
    5fddf18732f6b55acddaad67-preview.jpg
    91,9 KB · Просмотры: 5
  • IMG_20240611_161930.jpg
    IMG_20240611_161930.jpg
    289,5 KB · Просмотры: 4
А королевский джем для угощения заказали у Карлуши? А то можем не успеть, не у Меган же покупать
Обидели прямо в сердце🥲
Я джемики-вареньица выставила с погреба, не едят домочадцы. Думала самогона чë ли завести?
Хрен редьки не слаще, самогон тоже не пьют.
Можна я на благое дело отдам?
Ассортимент: абрикоска, малина, груша, райские яблочки, и непонятная субстанция( этикетка потерялась). Год изготовления указан. Все съедобно, крышки герметичные.
Тащу?
 
Обидели прямо в сердце🥲
Я джемики-вареньица выставила с погреба, не едят домочадцы. Думала самогона чë ли завести?
Хрен редьки не слаще, самогон тоже не пьют.
Можна я на благое дело отдам?
Ассортимент: абрикоска, малина, груша, райские яблочки, и непонятная субстанция( этикетка потерялась). Год изготовления указан. Все съедобно, крышки герметичные.
Тащу?
Ясное дело, несите! Приспособим для благого дела быстро и эффективно. dance
 
ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Леди, так как нас тут собрала Мумзя 1 великолепная, предлагаю помочь ей. Сколько наши леди высказали предложений для зарабатывания денех королевскими титулами. Собрать все распечатать, перевязать ленточкой, подписать каллиграфическим подчерком и отправить несравненной. Бал и благотворительность одного корня
Идея замечательная, но предлагаю попусту чернила на приглашение сиятельной не тратить. Всё равно же не придет милосердная наша, чтобы нас, красавиц, не затмевать. Опять же, ей джем помешивать нужно, не оторваться от плиты. Не станем напрягать сиятельную, пусть спокойно мешает джем и зарабатывает свои мильярды.
Какая я, оказывается, добраяboobs
Как давно, оказывается, мы в Монтеситы не гоняли!
И не говорите, сударыня. Очень давно. А ведь и костюмчик новеньких для набега прикупила. И тепловизорную винтовочку с оптикой. Так затарилась и напрасно.

мой прикид.jpg
 
Вполне привычная программа для библиотЭки. Исчо мишеньки подтянем с помидорками и будто никуда и не выходили из привычных стен. smilie_girl hunter
Ну может тогда гараж то цветулями не увивать? Мишеньки туда и снаряды... Не пулять же помидорами в бальном зале...
Упаси боже платья попачкаем...
А в гараж плащ-;палатки принесем... Захочет Леди от танцев передохнуть, пошла в гараж, накидочкой прикрылась , покидалась помидорами, и вернулась к танцам...
Надо только там столик приготовить...
С шампанским... Или самогону, кто самогон обещал?
 
Я ведь и костюмчик новеньких для набега прикупила. И тепловизорную винтовочку с оптикой. Так затарилась и напрасно.

Посмотреть вложение 86221
Леди, вы меня подбили на поход в лавку. Тоже не удержалась. Прикупила летний вариант " кустика".
Заметьте, болеро можно прямо на плечи к бальному платью накидывать....
Хм.... Что то в этом есть...
Осталось платье подобрать...
Screenshot_2024-06-11-17-20-03-154_com.android.chrome.jpgSb74773525d184c3dba38a264ab64fb7bb.jpg_640x640.jpg
 
Назад
Сверху Снизу