Фанаты Сассексских | Страница 12 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Фанаты Сассексских

Что там 10-летняя давность! Буквально до ее появления в БКС, то есть всего еще пару лет назад Камилле кости перемывали, да и по Катерине еще как проезжались катком!Но всё познается в сравнении - сравнили с мегренькой и поняли ху из ху!Так что совсем недавно перестали перебирать промахи и грехи Камиллы и Кейт! Так что, спасибо мегреньке, хоть какая-то от нее польза!

Меня больше бесят наши доморощенные фанюки. МК выложила большую статью как мама-Маркла читает детю книжку. Или не детю, а камере, и не читает, а показывает... Но это детали. Главное: "ах-ах-ах, йуная мать, икота стиля" и тыды, ну сами же читали, лейдис. Но вот прицепом к этой оде прилепили древний, как д%мо мамонта высер времен индийского тура Кембриджей, как Кейт разулась, а там, о ужас, не идеальные стопы. И пальчики от туфель не ту форму имеют, и легкое плоскостопие некий иксперт разглядел, и далее в том же духе. И вообще, вот все думали, что Катя прям леди Совершенство, а оно вот как некузяво оказалося. А вот идеальные ласты икоты стиля показать зажали.
 
Меня больше бесят наши доморощенные фанюки. МК выложила большую статью как мама-Маркла читает детю книжку. Или не детю, а камере, и не читает, а показывает... Но это детали. Главное: "ах-ах-ах, йуная мать, икота стиля" и тыды, ну сами же читали, лейдис. Но вот прицепом к этой оде прилепили древний, как д%мо мамонта высер времен индийского тура Кембриджей, как Кейт разулась, а там, о ужас, не идеальные стопы. И пальчики от туфель не ту форму имеют, и легкое плоскостопие некий иксперт разглядел, и далее в том же духе. И вообще, вот все думали, что Катя прям леди Совершенство, а оно вот как некузяво оказалося. А вот идеальные ласты икоты стиля показать зажали.
Мухи уже дохнут от пассажей сахаров про йуную морщинистую яжымать и икоту стиля с грязной башкой
 
ИнЭт ВсемогУщий.... оН такой всемогущий... все не почистишь.... и похоже очЕнь многое из жизни ММ стало доступно, что ранее (пару лет назад) пытались закрыть... вычистить все практически невозможно..... drag
личные загашники под рубрикой "поржать" никто не отменял give_five
а ещё фанатов отсиявшей люблю, вот зря, дамы, вы на них серчаете - как зайдешь к ним : мама дараХая, скока всего 066праздник души, именины сердца... компромату - во скокА! поржать - во скока! они, в своих розовых соплях захлёбываясь, теряют способность критически мыслить и забывают думать, что нужно приносить и выкладывать, а что прям поглубже в лоток закапывать надо...
 
У сахарков уже несколько дней идёт обратный отсчёт: до второй годовщины свадьбы Гарри и Меган осталось 5,4,3 дня.... Думаю, свои годовщины они так не ждут, как двухлетие свадьбы Уткиных)))
 
У сахарков уже несколько дней идёт обратный отсчёт: до второй годовщины свадьбы Гарри и Меган осталось 5,4,3 дня.... Думаю, свои годовщины они так не ждут, как двухлетие свадьбы Уткиных)))
5,4,3... бац! и развод!!!
 
Боюсь, прокатится волна суицидов, уважаемая леди Альтаира)))
Искренних сахарков, думаю, не слишком много. Больше внушаемых. Их вылечат. Из искренних, еще процентов 70 - веянию моды и толерантности поддались - они переобуются в прыжке. Фанатики часто переключаются на других кумиров. А совсем безумные... Ну. Пережили же люди смерть леди Ди, Фреди Меркури, Джона Леннона, Грейс Келли. Короче, волна будет жиденькой и больше напоказ.
 
Искренних сахарков, думаю, не слишком много. Больше внушаемых. Их вылечат. Из искренних, еще процентов 70 - веянию моды и толерантности поддались - они переобуются в прыжке. Фанатики часто переключаются на других кумиров. А совсем безумные... Ну. Пережили же люди смерть леди Ди, Фреди Меркури, Джона Леннона, Грейс Келли. Короче, волна будет жиденькой и больше напоказ.
Фреддичка smiley1291
 
Так я и не завидую ничему и никому .
Сижу это я на берегу реки в цветущем саду-- кофе пью, да в интернете за шоу наблюдаю)

Это сахарки , почему-то решили , что все, кому не нравится Рейчел -завидуют ей и мечтали о Гарри, не зависимо от возраста)))

А я злая!
Нежно люблю свою семью.
Сдалась мне плешивая пятнистая аферистка её любить?!!!
О да, мечтали мы о лысом дураке-плаксе!!!
 
Вы знаете, тоже впадаю в ступор от таких аргументов. Моё вполне толерантное мнение о Рейчел Меган Маркл со дня свадьбы века медленно, но верно менялось от знака + до.... Нет, до знака - ещё не дошло, но жизнь-то продолжается, мало ли что может произойти. Стоит хотя-бы намекнуть на то, что данная персона не является для меня кумиром, всёёёё. Я: завистливая курица, да ещё и старая, толстая из заштатного Мухосранска, злобствую по причине того, что сей лакомый кусочек (Гаррюсинька-дусинька) не мне достался, я страшная расистка, ну и далее по списку. Ага, очень ценный подарочек из-под моего носа увели. Не нать мне даром такого счастья, даже за деньги. А главное, где логика: если я старая тётька в засаленном халате, то как-бы и о Гаррике мне не престало мечтать. Я жеж уже узелок смертный должна взять и ползти самостоятельно в сторону кладбища.))) У сахарков от умственного диабета напрочь отбиты секторы, отвечающие за логику и здравый смысл? Кидаются на людей за идею/кумира, как бойцовые псы. Обвинить во всех смертных грехах, порвать негодяев-хейтеров на клочки - их цель? Нет, моя не понимайт такой защиты, такой злобы к непримкнувшим к лагерю адептов ММ.
Остановите Землю, я сойду. Уже голова кружится.
"вы сидите в своих хрущевках и мечтаете о принце, а она, красавица-умница-БАХИНЯ его у вас лично что ли увела??" smiles-pticy-55 уяснили уже, что сахара - это секта, причём в Англии. Вопреки их словам "баХинюшка всем нравится, только русских клуш она бесит"
Лох не мамонт...
 
Вот тогда адепты точно, как лемминги, бросятся за своей богиней на тот свет
Маловероятно.. мэм.... drag
Заблуждение о самоубийстве леммингов
Очень распространено представление о возникающем раз в несколько лет массовом самоубийстве леммингов. Считается, что в отдельные годы, когда численность леммингов очень резко возрастает, зверьки следуют друг за другом или за одним из леммингов — «проводником» — к пропасти либо к берегу реки, озера, моря, где и гибнут. На самом деле, лемминги не являются стадными, стайными или общественными животными, они перемещаются каждый сам по себе и не следуют за вожаками. По-видимому, миф о групповом самоубийстве леммингов[3] был создан ещё в XIX веке, когда учёные заметили внезапные сокращения популяций леммингов, не находя объяснения наблюдаемым колебаниям численности. В 1908 году Артур Ми (Arthur Mee) решил, что «массовое самоубийство» удачно вписывается в эту ситуацию и опубликовал такой вариант в своей детской энциклопедии[4].

Впоследствии такая версия широко распространилась после выхода фильма «Белая пустошь», где сцена массового самоубийства леммингов являлась полностью постановочной и не была снята в живой природе[5].

Колебания численности леммингов, по-видимому, связаны с возможностью чрезвычайно быстро размножаться, которая обычно связана с благоприятными погодными условиями и обилием пищи — «урожайным» годом раз в несколько лет, что может объясняться отсутствием заморозков и достаточным количеством осадков летом. В «неурожайный» же год осенью лемминги вынуждены лихорадочно искать себе пищу. Они начинают поедать даже ядовитые растения, а временами нападают на более крупных животных. Поиски пищи вынуждают леммингов совершать массовые миграции по огромным территориям. Обычно они двигаются поодиночке, массовые их скопления наблюдаются только у водных преград. Часть леммингов тонет, хотя в целом они неплохо умеют плавать.

Рост количества леммингов увеличивает и популяцию питающихся ими хищников, в том числе песца, горностая, белой совы. Когда популяция леммингов невелика, этим птицам и зверям приходится искать другую добычу. Белая сова даже не откладывает яйца, если леммингов недостаточно, чтобы прокормить птенцов, а песцы массово покидают тундру и отправляются охотиться в леса. Таким образом, жизненный цикл многих полярных животных зависит от этого небольшого грызуна.
а вот секту создать ... и на них заработать.... да не вопрос..... drag
 
Вчера зашла в группы ВК о ММ почитать, что там сахарки пишут. Сплошной сироп и розовые слюни : какая красавица, а фигурка и тд.......... даже пересказывать тошно. Вывод сделала: все мы очень слабовидящие и завидущиееееееее.
 
Вчера зашла в группы ВК о ММ почитать, что там сахарки пишут. Сплошной сироп и розовые слюни : какая красавица, а фигурка и тд.......... даже пересказывать тошно. Вывод сделала: все мы очень слабовидящие и завидущиееееееее.
И росистки!!!
 
Назад
Сверху Снизу