• Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyal@ya.ru или мне в личные сообщения

С уважением, ROYALS

• Уважаемые форумчане мужского пола! (если таковые имеются)
    Если вы хотите, чтобы ваши титулы (форумные звания) были мужского рода, обращайтесь ко мне в личку.
    А то негоже мужчинам в фрейлинах ходить....
    Могу поменять вручную (в автоматическом режиме имеются только титулы женского рода).

С уважением, ROYALS.

• Дамы и господа!
    В последние дни Mail.ru почему-то стал блокировать письма от Яндекса.
    Если вы при регистрации не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.

С уважением, ROYALS
  • Миледи! Пожалуйста, при возможности тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку. Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

С уважением, ROYALS.

Фанаты Меган Маркл

Lana

Баронесса
Реакции
16 449
Баллы
43
Я ещё немножко выскажусь о пиар-уничтожении отряда Сассексов и негативных комментариях. Фокус в том, что я эти комменты читаю в большом количестве под оригинальными статьями. И скажу честно, многим негативным вещам хочется верить. Некоторые из них действительно пишутся профи-троллями. Они создают негативный образ Кейт и Уилла, и написаны очень убедительно. Человек неосведомлённый поверит. И чтобы создать общественное мнение о том, что любой негатив, даже «справедливый» - это навет заказных подлецов, и уж никак не общественное мнение британцев, такие гиперболизированные, вызывающие ярость у народа своей нелепостью комменты и делают достоянием общественности. Ведь пишут не только о том «как прекрасна принцесса Меган» и что «быть ей королевой ВБ». Это сразу отметается людьми, как хрень от экзальтированных подростков. Ведь пишут и более «справедливую» вежливую критику. Пишут и антимонархисты, коих много, пишут ирландцы, пишут правду и своё мнение, в конце концов! И чтобы эту критику подвести под статью «заказной» от Сассекской, проводят такие демо- рейды! КС не ангелы, но их все равно любят. Людям нужна сказка и прекрасная и добрая принцесса (эта роль отведена Кейт, и она отлично справляется!!) мне тоже на моем огороде среди моего зверья приятно думать об этой британской сказке и о подлой чернавке Розе из «Рабыни Изауры», которая поплатится за злодеяния в конце. Но факт в том, что КС и правда критикуют свои. И не всегда не справедливо. Но монархия должна «не выживать, но процветать», как говорил один известный нам персонаж. Никто не будет процветать индивидуально, выйдя из Фирмы и противопоставляя себя ей. Только в Семье, трудясь на ее благо. Остальные канут в небытие. И их счастье, если к ним будут добры и милосердны и подадут на корку хлеба!

LiMaTel

Виконтесса
Реакции
31 109
Баллы
43
Как всегда на арене цирка - фанаты принца Гарри и Меган Маркл.

Издание Daily Express сообщает: поклонники герцогов Сассекских потребовали "отключить от финансирования принца Уильяма и Кейт Миддлтон", а также и других членов королевской семьи.
Основания: принц Гарри и Меган Маркл доказали, что члены британской королевской семьи могут выжить без государственного финансирования.
Ну знаете в этом есть смысл, учитывая доход выше перечисленных товарищей, есть одно НО — гарклов до сих пор содержит Корона и два с половиной ляма их долга тоже выплатили из кознь, и нетфликс купил у гарклов историю опять же об их отношениях с Фирмой, так что если отключать Семейку от государственной кормушки в пролёте останутся гарклы...

Последнее редактирование модератором:

Nika

Виконтесса
Реакции
17 978
Баллы
43
Как всегда на арене цирка - фанаты принца Гарри и Меган Маркл.

Издание Daily Express сообщает: поклонники герцогов Сассекских потребовали "отключить от финансирования принца Уильяма и Кейт Миддлтон", а также и других членов королевской семьи.
Основания: принц Гарри и Меган Маркл доказали, что члены британской королевской семьи могут выжить без государственного финансирования.

По мнению фанатов, Сассексы быстро создали себе новую комфортную жизнь после ухода с поста старших королевских в марте в поисках финансовой независимости. Подписали контракт с Netflix на 112 миллионов фунтов стерлингов, выплатили долг за ремонт Фрогмора в размере 2,4 миллиона фунтов стерлингов и приобрели дом в Монтесито за 11 миллионов фунтов стерлингов.
На этом основании фанаты Сассексов делают вывод: и другие члены королевской семьи вполне могут сделать то же самое. Вот, что они пишут в Twitter:
- Если Гарри и Меган могут выжить без государственного финансирования, почему не могут братья и сестра Чарльза? Почему не могут Уильям и Кейт, пока он не станет принцем Уэльским?
Да ладно! Вот идиоты-то, прости, Господи!

Они прямо контракт Сассекских видели и там чёрным по белому написано, что 112 млн. фунтов стерлингов (а, кстати, почему в фунтах, а не долларах?) получают Сассексы? Прямо вот всю сумму? Точно? Это с налогами или без? Разово или за 10 лет? По выходу контента или авансом? Без учёта выручки Netflix или будет зависеть от прибыли Netflix? И так далее, можно до бесконечности.

По работам и специальностям БКС. Я не слишком много знаю обо всех, но, как мне кажется, даже если не будет госфинансирования, останутся доходы от недвижимости, земель, антиквариата, драгоценностей и тому подобного. Да одна Елизавета только владеет половиной земли Англии!

Чарльз уедет на ферму и будет там счастлив до безумия. Уильям вернётся к полётам. Кэтрин займётся фотографией... И это только навскидку, не считая благотворительных фондов, Советов директоров, почётного членства в тысячах организаций!

Короче, напугали ежа голой...

Последнее редактирование:
Реакции
54 562
Баллы
63
Сахарки о наградах от Сассекских. В общем, невиноватые они, это всё токсичная БКС:

- "Правда в том, что в Британии не все довольны путешествием Кембриджей на поезде в разгар запретов, связанных с эпидемией. Например, в Шотландии людям рекомендовано вообще не выходить из дома. Многие в прессе, в руководстве страны, да и простые люди в том числе (я сама читала множество комментариев на эту тему), задаются вопросом, почему одним можно разъезжать, а другим -нет. Чтобы люди особо не возмущались и переключили внимание, им бросили кость в виде того, что якобы награда Сассексов по задумке намерена конкурировать с королевскими наградами . И понеслась. Грязью их уже облили. Опровержение таблоиды, конечно же, печатать не будут".

- "Обожаю Меган и Гарри за то, что они сопротивляются и борются!"

Пы Сы В общем, леди, я сейчас расплачусь)) Но, как говорится, пасаран!!!

Иулиания

Фрейлина
Реакции
1 782
Баллы
33
"Все прекрасны. Согласна. Действительно, не позавидуешь....И тут невольно всем членам семьи на ум приходят беглецы в солнечной Калифорнии))) Ну не собаки? Кто-то значит, как проклятый, на холодном
ветру изображает радость и машет))) А кто-то пузо греет в теплых краях))) Ну, погодите))))" - комментарий сахарков под фотографией королевской семьи в Виндзоре.

Grey Angel

Графиня
Реакции
67 928
Баллы
63
Ну знаете в этом есть смысл, учитывая доход выше перечисленных товарищей, есть одно НО — гарклов до сих пор содержит Корона и два с половиной ляма их долга тоже выплатили из кознь, и нетфликс купил у гарклов историю опять же об их отношениях с Фирмой, так что если отключать Семейку от государственной кормушки в пролёте останутся гарклы...
Согласна, Леди Жму руку
И собственно говоря, и казна может проиграть, учитывая сколько ей перепадает налогов и от Королевы и принца Чарльза, которые, собственно говоря, эти налоги платить не должны, но платят (про остальных членов семьи не в курсе - поскольку не озадачивалась). Отключили Семью от Гранта, а они взяли и перестали налоги платить (имеют право, между прочим)....066

Реакции
72 373
Баллы
63
Сахара обсуждают куда писать рождественское поздравление уткам, в ВБ или в США.
Один пост меня убил.

"какая разница где они его встречают, если Рождество в этих двух странах отмечается 25 декабря? Написать письмо с поздравлением можно только на британский адрес.
Гарри и Меган хоть и живут в США, но "служат" они Короне - вся их деятельность связана с Великобританией."

Оказывается, все, что утки творили весь этот год - это служение короне! А я-то, глупая, думала про них всякое нехорошее 074
И писать-то можно только по адресу "на деревню, бабушке". Щас бабЛизу как завалят письмами, так может и поймёт она какой брульянт потеряла..

P.S. Я иногда думаю, что все же существуют параллельные миры, пересекающиеся между собой в ярких точках, например, БКС. И тогда-то и сталкиваются такие разные точки зрения. Ибо не могу я представить, что я живу с людьми, которые думают, как автор поста, на одной планете 🤦

Aleks

Графиня
Реакции
66 103
Баллы
63
Сахара обсуждают куда писать рождественское поздравление уткам, в ВБ или в США.
Один пост меня убил.

"какая разница где они его встречают, если Рождество в этих двух странах отмечается 25 декабря? Написать письмо с поздравлением можно только на британский адрес.
Гарри и Меган хоть и живут в США, но "служат" они Короне - вся их деятельность связана с Великобританией."

Оказывается, все, что утки творили весь этот год - это служение короне! А я-то, глупая, думала про них всякое нехорошее 074
И писать-то можно только по адресу "на деревню, бабушке". Щас бабЛизу как завалят письмами, так может и поймёт она какой брульянт потеряла..

P.S. Я иногда думаю, что все же существуют параллельные миры, пересекающиеся между собой в ярких точках, например, БКС. И тогда-то и сталкиваются такие разные точки зрения. Ибо не могу я представить, что я живу с людьми, которые думают, как автор поста, на одной планете 🤦
Не расстраивайтесь, уважаемая леди @Толчок феминизма!
Мир так интересен и чУден.)

Радует мнение самих британцев;

, Лондон, Англия, Великобритания, 31 минуту назад

MeAgain и Happless понимают, что они теряют позиции в одиночку. Понимание, что они не так важны, как они думали, что будут сами по себе. Как будто они срыгивают то, что сделала РФ, но здесь, в США. Держу пари, они собираются вернуться. Мне было бы очень жаль британцев, если бы они вернулись в Великобританию.

Duchess

Виконтесса
Реакции
23 119
Баллы
43
Говорят фото времен Капа Капа Гамма.
Герцогиня на спине))
Вы должны быть зарегистрированы для просмотра изображений

Duchess

Виконтесса
Реакции
23 119
Баллы
43
Сахаров рвёт на пурду, что у Чарльза в гостиной сменилась фотока с свадьбой Кембриджей на фото со свадьбой Сассексов, мол теперь они самые любимые, дорогие, бесценные, в приоритете у папеньки и вообще он скучает, ждёт, печёт пирог с Камиллой))

Королевна

Баронесса
Реакции
18 005
Баллы
43
Последнее редактирование:

Королевна

Баронесса
Реакции
18 005
Баллы
43
Герцогиня на спине))

есть в этом фото что-то паскудненькое по ощущениям. И еще там про ЕЙНОЕ IQ пишут эти сахарки, вот фантазеры

Джекки

Графиня
Реакции
63 698
Баллы
63
sarcasticСахаров рвёт на пурду, что у Чарльза в гостиной сменилась фотока с свадьбой Кембриджей на фото со свадьбой Сассексов, мол теперь они самые любимые, дорогие, бесценные, в приоритете у папеньки и вообще он скучает, ждёт, печёт пирог с Камиллой))
Когда речь идёт о Чарльзе,Меган и Гарри,все время вспоминаю известный филологический прикол:«Глокая куздра штеко будланула бокра и курдячит бокрёнка» .
Куздра она. sarcastic
Глокая .
И курдячит всех. 066

Persiwalina

Графиня
Реакции
22 846
Баллы
63
Герцогиня на спине))

А для "непросвещенных" можно объяснить, что это за секта ? reverans

Flora

Фрейлина
Реакции
186
Баллы
28
ну это они не дождутся :ROFLMAO: Скорее начинку из Мэ сделают.

Пирог бывает с черешней, с капустой, с картошкой и с другой начинкой. Но пирог с Камиллой? Это как?

Duchess

Виконтесса
Реакции
23 119
Баллы
43

Малышка

Графиня
Реакции
65 646
Баллы
63
Сахаров рвёт на пурду, что у Чарльза в гостиной сменилась фотока с свадьбой Кембриджей на фото со свадьбой Сассексов, мол теперь они самые любимые, дорогие, бесценные, в приоритете у папеньки и вообще он скучает, ждёт, печёт пирог с Камиллой))
У Чарльза в гостиной не одна фотка. Всех мы не видим. Уверена, что есть фото и с Кембриджами и с Кембриджатами. Может просто папик обновил фотогалерею свою.

Джекки

Графиня
Реакции
63 698
Баллы
63
У Чарльза в гостиной не одна фотка. Всех мы не видим. Уверена, что есть фото и с Кембриджами и с Кембриджатами. Может просто папик обновил фотогалерею свою.
Подумаешь,уборщица переставила фото,когда пыль стряхивала

Реакции
31 280
Баллы
63
Скорее всего)) Согласитесь, что это дурной тон, если среди семейных фотографий в зале, где проводятся встречи, будет отсутствовать фото сына с невесткой. Там и фото Арчи, скорее всего, где нибудь между двух ваз спрятано.

Реакции
72 373
Баллы
63
Верх Низ