Фанаты Сассексских | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Фанаты Сассексских

ROYALS

ЛедиАдминистратор
Команда форума
Регистрация
29.06.2019
Сообщения
2 199
Реакции
43 073
Баллы
63
Местоположение
Россия
Сайт
newsroyals.ru
Дамы! Давно хочу создать тему о фанатах Меган Маркл, да все никак руки не доходили! Теперь вот, прочитав очередное сообщение, решила начать. Порой, читаешь какой-нибудь перл очередной влюбленной в нее дурочки, и хочется сохранить его для истории, да некуда. Предлагаю делать это здесь! Приносите сюда скриншоты их постов.
Только предупреждаю, если посты из ВК или других сетей, где видны фамилии и имена, то их замазываем

А у нас на сайте фанатка объявилась!!! пришла жизни поучить https://newsroyal.ru/novoe-foto-rebenka-sasseksov-vnov-st/#comment-3140
 

Вложения

  • Screenshot_2.jpg
    Screenshot_2.jpg
    119,9 КБ · Просмотры: 114
А у нас на сайте фанатка объявилась!!! пришла жизни поучить https://newsroyal.ru/novoe-foto-rebenka-sasseksov-vnov-st/#comment-3140
Без фанатов нельзя, так веселее)
У вас в главной теме Варя отжигала - думается мне, она единственная нажала выбор про "любовь" в голосовании)
 
А у нас на сайте фанатка объявилась!!! пришла жизни поучить https://newsroyal.ru/novoe-foto-rebenka-sasseksov-vnov-st/#comment-3140
Я радуюсь как вы дали ей аргументированный ответ!
Даже уже не смешно когда читаешь фанатов, даже уже нет раздражения по поводу их утверждения о зависти и расизме по отношению к ММ.
А ведь до сих пор никто не аргументировал почему им всем так нравится эта женщина по имени мм.

Никто и не сможет доказать обратное. Меган вдруг станет следить за своей обувью (каблуками) и они вдруг станут всегда чистыми? (а ведь её привозят на мероприятия - где она грязь находит)
Меган вдруг станет укладывать свои накладные волосы в красивые локоны? (а ведь у неё есть возможность иметь под рукой всегда стилиста по волосам)
Меган вдруг станет опрятной и все рубахи её все платья станут выглаженными? (а ведь опять таки возможность нанять человека которые ей будет хоть круглосуточно гладить и стирать вещи).
У меган есть все возможности выглядеть хорошо/опрятно, но она не выглядит хорошо.
Это история "хорошо /опрятно" не про меган.
 
а я радуюсь, как она, бедняга, потратила кучу времени на то, чтобы прочитать всё. Это просто умора! ну, не нравится, уйди, не читай! нет, она психовала, но читала! pod_stolom
 
а я радуюсь, как она, бедняга, потратила кучу времени на то, чтобы прочитать всё. Это просто умора! ну, не нравится, уйди, не читай! нет, она психовала, но читала! pod_stolom
Они ( фанатки маркл) конкретно достали уже этими своими приставаниями, постоянно настаивая, чтобы мы полюбили маркл немедленно!
При этом тут же обязательно сразу вопрошают: "А почему вы так защищаете Кэтрин? Чем она лучше? Они - обе Герцогини!"
Это прямо обязательно похвалить марклу и тут же принизить Кэтрин.
Никак не могут понять разницу между ними и иерархию давно установленную - кто где, кто за кем и тд
Никак не желают понять, что они - не ровня, статус Кэтрин выше и точка!
Она - жена будущего короля и мать будущего короля!
И нечего их сравнивать.
Пора уже это усвоить это им.
 
Я не фанатка Маркл, она дешевка с непомерным эго, возомнившая из себя не знамо кого, мне она не нравится, я жду не дождусь, когда её выкинут пинком под зад из БКС, но меня коробит, когда оскорбляют и смеются над физическими недостатками. Одно дело поржать над её высокомерием, попытками выставить себя выше других, вечным враньем, да даже неудачным макияжем, уродскими штанами и рваными колготками. Другое дело смеяться над залысинами, «уродской формой ног», «уродскими пятнами на коже», рабами предками, типа смотри куда вылезла Маркла. (Я также против тенденции ненормальной толерантности, когда все так гипертрофированно, что доходит до черного расизма по отношению к белым)

При этом, сравнивая с Кейт, часто показывают ее наиболее удачные фото, сопоставляя с самыми неудачными Марклы. Хотя у Кейт такие тоже есть и есть фото, где она откровенно горбится. Марклу за это осмеивают, а у Кейт закрывают глаза и говорят об её аристократической стати. Просто Варя, я думаю, это имела ввиду, говоря про объективность.

Кейт мне нравится тем, что она патриотка, знает, что такое БКС и искренне работает на благо своей страны и семьи. Мне Кейт не неприятна, она молодец, видно, что старается. Но возвышать её я тоже не собираюсь. Какая бы прекрасная жена Кейт не была – она простолюдинка. Она всегда будет стараться соответствовать. Чтобы быть прирожденным герцогом, нужно им родиться и с рождения воспитываться в этом духе.

Я против браков аристократов на простолюдинах, с дальнейшим присвоением им титулов. Теряется смысл аристократии. Это уже балаган.
Но, считаю, что раз Маркл вступила в БКС, то она приняла правила иерархии. Значит, будь добра кланяйся Кейт и веди себя соответствующе положению. Да, в этом плане она ниже Кейт, да, она глупая и лживая, но какой смысл доказывать это ее залысинами и уродскими ногами?
Я не писала о своем мнении в теме Марклы, т.к. все люди взрослые и сами могут разобраться, как и что писать, получится только ругань. Сама же просто не ставлю «нравится» сообщениям, где подобное встречается. Здесь написала потому, что просто не понимаю почему, когда кто-то просит объективности в оценках, то натыкается на такую агрессию. (я не имею ввиду завывания откровенных сахарков)
Знаю, что это сообщение могут заминусовать, но всё же решила высказаться.
 
А у нас на сайте фанатка объявилась!!! пришла жизни поучить https://newsroyal.ru/novoe-foto-rebenka-sasseksov-vnov-st/#comment-3140
Ознакомилась. Повеселилась с утра. sarcastic

(а ведь её привозят на мероприятия - где она грязь находит)
Так свинья везде грязь найдёт!girl_crazy

Я против браков аристократов на простолюдинах,
Всем известна фраза, что браки заключаются на небесах. Наверно это правда, я не только о Кейт и Меган, в последнее время наметилась тенденция особам с голубой кровью жениться/выходить замуж за/на простолюдинов. Кейт и Меган не первые, и не последние, кто вышли замуж за принцев. Просто из всех простолюдинов, волею судьбы вознёсшихся так высоко, только одна ММ видимо потеряла от счастья голову. Но не столько и не только её поведение режет глаз, как ее неопрятность. Да, посмеиваются над её залысинами, над неравномерным цветом кожи, даже ногами - но не как над физическими недостатками, а потому, что при её возможностях все эти недостатки можно было превратить в достоинства! Да хотя бы, например, причесать паричок - ну элементарно же, и не хвататься за него ежеминутно?! Не акцентировать внимание на ноги обувью на пару размеров больше, или стойкой враскорячку, или демонстративным косолапием?! И, в конце концов, не вытравливать из себя то, что в тебе заложено самой природой - будь собой, мулаткой-шоколадкой и гордись этим! Ну, а если уж жаждешь повышенного внимания, то даже при отсутствии прислуги (всем известно это её "сама-сама) ну можно же одеть просто немнущуюся одежду?
 
Я не фанатка Маркл, она дешевка с непомерным эго, возомнившая из себя не знамо кого, мне она не нравится, я жду не дождусь, когда её выкинут пинком под зад из БКС, но меня коробит, когда оскорбляют и смеются над физическими недостатками. Одно дело поржать над её высокомерием, попытками выставить себя выше других, вечным враньем, да даже неудачным макияжем, уродскими штанами и рваными колготками. Другое дело смеяться над залысинами, «уродской формой ног», «уродскими пятнами на коже», рабами предками, типа смотри куда вылезла Маркла. (Я также против тенденции ненормальной толерантности, когда все так гипертрофированно, что доходит до черного расизма по отношению к белым)

При этом, сравнивая с Кейт, часто показывают ее наиболее удачные фото, сопоставляя с самыми неудачными Марклы. Хотя у Кейт такие тоже есть и есть фото, где она откровенно горбится. Марклу за это осмеивают, а у Кейт закрывают глаза и говорят об её аристократической стати. Просто Варя, я думаю, это имела ввиду, говоря про объективность.

Кейт мне нравится тем, что она патриотка, знает, что такое БКС и искренне работает на благо своей страны и семьи. Мне Кейт не неприятна, она молодец, видно, что старается. Но возвышать её я тоже не собираюсь. Какая бы прекрасная жена Кейт не была – она простолюдинка. Она всегда будет стараться соответствовать. Чтобы быть прирожденным герцогом, нужно им родиться и с рождения воспитываться в этом духе.

Я против браков аристократов на простолюдинах, с дальнейшим присвоением им титулов. Теряется смысл аристократии. Это уже балаган.
Но, считаю, что раз Маркл вступила в БКС, то она приняла правила иерархии. Значит, будь добра кланяйся Кейт и веди себя соответствующе положению. Да, в этом плане она ниже Кейт, да, она глупая и лживая, но какой смысл доказывать это ее залысинами и уродскими ногами?
Я не писала о своем мнении в теме Марклы, т.к. все люди взрослые и сами могут разобраться, как и что писать, получится только ругань. Сама же просто не ставлю «нравится» сообщениям, где подобное встречается. Здесь написала потому, что просто не понимаю почему, когда кто-то просит объективности в оценках, то натыкается на такую агрессию. (я не имею ввиду завывания откровенных сахарков)
Знаю, что это сообщение могут заминусовать, но всё же решила высказаться.
Пардон, а Вы что сама королевских кровей? Кейт простолюдинка? Мое мнение: вся королевская кровь это инцест, ведь их всего ничего на весь мир. И я уже писала, что самый лучший поступок Уильяма, женитьба на Кейт. Так оздоровить род наследников, дорогого стоит. А залысины мемки дело ее рук, в молодости у нее были чудесные густые волосы, которые она нещадно истребляла. Приношу извинения за свой корявый русский, но я я полжизни живу за рубежом.
 
Я не фанатка Маркл, она дешевка с непомерным эго, возомнившая из себя не знамо кого, мне она не нравится, я жду не дождусь, когда её выкинут пинком под зад из БКС, но меня коробит, когда оскорбляют и смеются над физическими недостатками. Одно дело поржать над её высокомерием, попытками выставить себя выше других, вечным враньем, да даже неудачным макияжем, уродскими штанами и рваными колготками. Другое дело смеяться над залысинами, «уродской формой ног», «уродскими пятнами на коже», рабами предками, типа смотри куда вылезла Маркла. (Я также против тенденции ненормальной толерантности, когда все так гипертрофированно, что доходит до черного расизма по отношению к белым)

При этом, сравнивая с Кейт, часто показывают ее наиболее удачные фото, сопоставляя с самыми неудачными Марклы. Хотя у Кейт такие тоже есть и есть фото, где она откровенно горбится. Марклу за это осмеивают, а у Кейт закрывают глаза и говорят об её аристократической стати. Просто Варя, я думаю, это имела ввиду, говоря про объективность.

Кейт мне нравится тем, что она патриотка, знает, что такое БКС и искренне работает на благо своей страны и семьи. Мне Кейт не неприятна, она молодец, видно, что старается. Но возвышать её я тоже не собираюсь. Какая бы прекрасная жена Кейт не была – она простолюдинка. Она всегда будет стараться соответствовать. Чтобы быть прирожденным герцогом, нужно им родиться и с рождения воспитываться в этом духе.

Я против браков аристократов на простолюдинах, с дальнейшим присвоением им титулов. Теряется смысл аристократии. Это уже балаган.
Но, считаю, что раз Маркл вступила в БКС, то она приняла правила иерархии. Значит, будь добра кланяйся Кейт и веди себя соответствующе положению. Да, в этом плане она ниже Кейт, да, она глупая и лживая, но какой смысл доказывать это ее залысинами и уродскими ногами?
Я не писала о своем мнении в теме Марклы, т.к. все люди взрослые и сами могут разобраться, как и что писать, получится только ругань. Сама же просто не ставлю «нравится» сообщениям, где подобное встречается. Здесь написала потому, что просто не понимаю почему, когда кто-то просит объективности в оценках, то натыкается на такую агрессию. (я не имею ввиду завывания откровенных сахарков)
Знаю, что это сообщение могут заминусовать, но всё же решила высказаться.
Критиковать человека за внешность, расу и т.п. это дно. К сожалению, тему женской мизогинии в нашем обществе (исторически так сложилось) можно обсуждать вечно. Приплетая сюда психологов et cetera.
Просто поймите и простите: не могут наши девушки, какими бы благородными ни были их намерения в части разоблачения самозванки (коей мы тут все единодушно считаем ММ), не проехаться заодно по носу, ногам, лицу.

Справедливости ради, чаще всего судят не сам нос, а пластику. Не ноги как таковые, а позу враскорячку. Не волосы, а накладные пряди. Из-за вранья персонажа люди стали ненавидеть неправославно посторонную в общем-то тётку.

Я особенно хохочу, когда пишут: Это не Маркл, а двойник! Какова вероятность найти полностью идентичного человека такой персоне с уникальным набором черт. В типаж отдаленно попасть можно, но в двойника - увольте, это бред.
 
Пардон, а Вы что сама королевских кровей? Кейт простолюдинка? Мое мнение: вся королевская кровь это инцест, ведь их всего ничего на весь мир. И я уже писала, что самый лучший поступок Уильяма, женитьба на Кейт. Так оздоровить род наследников, дорогого стоит. А залысины мемки дело ее рук, в молодости у нее были чудесные густые волосы, которые она нещадно истребляла. Приношу извинения за свой корявый русский, но я я полжизни живу за рубежом.
При чем здесь мое происхождение? Я, Слава Богу, живу не в кастовом обществе и поклоны передо мной или мне бить не надо.
Мое мнение -монархия вымирает и изживает себя. Если Уильям принял решение оздоровить свой род новой кровью, то это не повод челом бить перед Кейт и кланяться ей. Это просто глупо. Но если кому нравится голову склонять, могут делать вид, что она королевская особа. Для меня это уже просто богатые семьи, подсевшие на бюджет. Я даже не про Кейт, а в приципе про подобные пары, таких уже полно в разных странах. имхо.
 
Последнее редактирование:
нет, это была не она. это кто-то из своих прикололся, только я запамятовала, кто
это очень хорошая дама,я её давно знаю и отвечаю что она никакой не фанат Меган, а искренне верит что принцГарри влюбился в ММ. Верит очень в любовь и потому не побоялась голоснуть за любовь. И потому заслуживает награды - имя знаю, называть не буду , но для неё звучит песня When You Told Me You Loved Me -Когда ты говорил что любишь меня...один раз...это мало для меня....Вернись, дай мне почувствовать себя счастливой....Где наша любовь дала трещину? ....Когда то мы были вместе сильны...Как мне жить дальше?...Ты не знал что остаток моей жизни будет посвящен моей разбитой мечте.?....Когда ты сказал что так одинок без меня, я не знала что ты просто уйдешь. убежишь от меня.
 
только одна ММ видимо потеряла от счастья голову.
ну возможно и потеряла - но ведь вроде уже обсудили и порешили что ММ внедрили в ВКС для "хитрого плана" подпортить имидж монархии - так большинство и проголосовало.А потому и поведение у неё соответственное вызывающее.
 
Боги! Зашла в ВКонтакте?... рыдала, пила коньяк, опять рыдала! Этих людей нужно лечить током... хотя вероятно даже эта ментальная терапия вряд ли поможет... Они странно любят Нигу с ЛысымПуделем... Он, дескать, молодца и все ещё ребёнок, переживающий утрату матери, а Нига святая тетка СТЫКАЕТСЯ (именно так?) с кошмарами жизни, с какими не уточнили... но судьбина к ней сурова, а она, ангел чернокрылый столько людям додала, что им - не благодарным смердам никак не вынести. Удивляет меня все же сила СМИпрочистки?! Вконтактовские Сахара тому пример??
 
Последнее редактирование модератором:
Боги! Зашла в ВКонтакте?... рыдала, пила коньяк, опять рыдала! Этих людей нужно лечить током... хотя вероятно даже эта ментальная терапия вряд ли поможет... Они странно любят Нигу с ЛысымПуделем... Он, дескать, молодца и все ещё ребёнок, переживающий утрату матери, а Нига святая тетка СТЫКАЕТСЯ (именно так?) с кошмарами жизни, с какими не уточнили... но судьбина к ней сурова, а она, ангел чернокрылый столько людям додала, что им - не благодарным смердам никак не вынести. Удивляет меня все же сила СМИпрочистки?! Вконтактовские Сахара тому пример??
вот так и мега читает о себе только сахар и лыбится и несется гордо не смотря как и во что одета. Ее любят, ее ждут. А все остальное от лукавого и ее не касается.girl_crazy
 
вот так и мега читает о себе только сахар и лыбится и несется гордо не смотря как и во что одета. Ее любят, ее ждут. А все остальное от лукавого и ее не касается.girl_crazy
Так и до дурки близко)))
 
Последнее редактирование модератором:
О, отличная тема) давно пора)
Пойду разблокирую в инсте аккаунты и будем наслаждаться или посмеёмся)
Знаю одно, смайлик рукалицо в этой теме будет самым популярным)))
 
Первый пошёл)
Вот как надо защищать кумира, я прям прониклась 066
«Толстушка Маркл»: герцогиню Меган опять все ненавидят. Теперь из-за лишнего веса
Когда принц Гарри брал в жены Меган Маркл, ее актерская карьера не просто его не смущала, а казалась неоспоримым преимуществом: у девушки, которую не испугать публичными появлениями, толпами фотографов, завышенными ожиданиями и хейтом в соцсетях, куда больше шансов прижиться в самой популярной семье Великобритании. Проблема в том, что так же подумали все остальные. Ее посвящение в герцогини оказалось жестче, чем первый год подростка в новой школе: желание издеваться над теми, кто не может ответить, многие из нас бережно пронесли сквозь года и взяли с собой в соцсети, раз уж в реальном мире после переходного возраста эта привычка считается уделом неудачников.
Травить Меган за цвет кожи неизбежно становилось скучно, и авторитеты из девятого «Б» переключались на ее фальшивый смех, который точно скрывает темные мыслишки (например, отобрать трон у Елизаветы II), попытки поссорить Гарри и Уильяма (чтобы быстрее добраться до трона) и нарушения протокола выходами с черным лаком и оголенными плечами (обходной путь, чтобы завоевать корону, но это не точно). Когда причины для хейта пошли по третьему кругу, и тирады комментаторов стали напоминать шум заевшей пластинки, Меган преподнесла им поистине королевский подарок: свою беременность. «Это накладной живот» и «Она не заботится о ребенке, нельзя носить такие шпильки на восьмом месяце» парадоксально шли рука об руку, рисуя четкую картину: людям все равно, за что ненавидеть Меган Маркл. Даже если она все сделает по правилам, они вернутся к осуждению ее кожи и «негров в замке». Просто все время добавлять «я, конечно, не расист, но...», чтобы никто из девятого «Б» случайно не узнал, на что тратит время бывший авторитет, немного утомительно.
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Фото: Getty
Пока герцогиня вынашивала ребенка, хейтеры вынашивали основной план на случай, если наследник престола родится темнокожим, и запасной, если Меган продумала это на своем пути к трону. После родов герцогиня щедро предоставила сразу четыре (Хватит ли у нас яда? Срочно проверить ресурсы!) повода для ненависти. Один из них, правда, ошибочно: скандальные семейные перелеты на частном рейсе оказались оплаченными Элтоном Джоном, а не налогоплательщиками. Но пока это выяснялось, проклясть Меган на несколько жизней вперед уже успели. Другим промахом стали сами роды, ведь Кейт Миддлтон позировала для фотографов уже через пару часов, а Меган решила все сделать тихо и не появлялась на людях несколько дней. То есть, поступила, как обычная женщина, а это, конечно, непозволительно.
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Фото: Getty
Потом она неумело держала на руках своего первенца Арчи, потому что у нее не было детей до 37 лет — мелочь, но приятно. Арчи, к сожалению, родился со светлой кожей, если это, конечно, не подменный ребенок, пока настоящего прячут в подвале дворца.
Но гвоздем программы стал ее вес. Главная ошибка герцогини в том, что она живой человек, хотя школьным авторитетам с самого начала было ясно сказано: Меган — актриса, а значит, травить ее нужно в два раза сильнее, потому что за годы в шоу-бизнесе выработался иммунитет. Так они и поступили, когда она посмела набрать вес после родов. Кейт Миддлтон сбрасывала все лишнее за месяц, и хотя они не сестры, а сравнивать их бесполезно, мы все-таки сравним, потому что это удобно и не в пользу Меган.
Она не стала безобразной, ее улыбка все такая же ослепительная, только еще более счастливая. Она замужем за любимым мужчиной, занимается полезными делами и воспитывает сына в достатке и благополучии. Но это не важно, ведь резко поправиться за летние каникулы в девятом «Б» классе — это худшее решение в жизни подростка. Почти извинения перед хейтерами за то, что их надежды на темный цвет кожи Арчи не оправдались. И извинения более чем приняты: полноту Меган увлеченно критикуют уже пятый месяц, не отвлекаясь даже на ми-ми-ми в сторону предательски белого малыша Арчи.
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Фото: Getty
Троллить Меган — это призвание и зов души, за которым люди не замечают, что пилят ветку, на которой сидят. Годами женщины ненавидели знаменитостей, которые едва получили статус «счастливая мать» и принесли домой ребенка, а вот послеродовой вес не принесли. Через после родов они выходят на красную дорожку и выглядят сногсшибательно: примерно за это в Средние века их предложили бы сжечь на костре, но теперь общество гораздо цивилизованнее — мы просто поливаем грязью в соцсетях. И вот перед нами настоящая мама-герцогиня, с округлившимися бедрами и уже не такой тонкой талией, задающая самые реалистичные стандарты из возможных, но ее мы тоже ненавидим, потому что она не идеальна — прямо как мы. Вместо того, чтобы с помощью Меган снять табу с медленного, спокойного восстановления после родов и перестать стрессовать из-за лишнего веса и растяжек, мы поступаем с ней так же, как общество поступает с любой мамой: давим, критикуем, требуем быть нормальной, приемлемой, совершенной.
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Фото: Getty
В 21 веке женщины по-прежнему самоутверждаются за счет других женщин, что звучит странно, раз уж все давно договорились, что миром правит феминизм. Лозунги Girl power и God is a woman должны были сделать свое дело, но кое-что фем-активисты не учли: угнетают нас не совсем мужчины. Потому что мы все еще на переменке в школьном коридоре, где крутые девчонки опять бросили жвачку в волосы новенькой и придумали ей пару новых прозвищ. Толстая Меган Маркл — то, чего они долго ждали, то, что принесет им удовлетворение. Феминизм и банальная человечность подождут — в конце концов, у каждого должно быть свое хобби.

 
Первый пошёл)
Вот как надо защищать кумира, я прям прониклась 066
«Толстушка Маркл»: герцогиню Меган опять все ненавидят. Теперь из-за лишнего веса
Когда принц Гарри брал в жены Меган Маркл, ее актерская карьера не просто его не смущала, а казалась неоспоримым преимуществом: у девушки, которую не испугать публичными появлениями, толпами фотографов, завышенными ожиданиями и хейтом в соцсетях, куда больше шансов прижиться в самой популярной семье Великобритании. Проблема в том, что так же подумали все остальные. Ее посвящение в герцогини оказалось жестче, чем первый год подростка в новой школе: желание издеваться над теми, кто не может ответить, многие из нас бережно пронесли сквозь года и взяли с собой в соцсети, раз уж в реальном мире после переходного возраста эта привычка считается уделом неудачников.
Травить Меган за цвет кожи неизбежно становилось скучно, и авторитеты из девятого «Б» переключались на ее фальшивый смех, который точно скрывает темные мыслишки (например, отобрать трон у Елизаветы II), попытки поссорить Гарри и Уильяма (чтобы быстрее добраться до трона) и нарушения протокола выходами с черным лаком и оголенными плечами (обходной путь, чтобы завоевать корону, но это не точно). Когда причины для хейта пошли по третьему кругу, и тирады комментаторов стали напоминать шум заевшей пластинки, Меган преподнесла им поистине королевский подарок: свою беременность. «Это накладной живот» и «Она не заботится о ребенке, нельзя носить такие шпильки на восьмом месяце» парадоксально шли рука об руку, рисуя четкую картину: людям все равно, за что ненавидеть Меган Маркл. Даже если она все сделает по правилам, они вернутся к осуждению ее кожи и «негров в замке». Просто все время добавлять «я, конечно, не расист, но...», чтобы никто из девятого «Б» случайно не узнал, на что тратит время бывший авторитет, немного утомительно.
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Фото: Getty
Пока герцогиня вынашивала ребенка, хейтеры вынашивали основной план на случай, если наследник престола родится темнокожим, и запасной, если Меган продумала это на своем пути к трону. После родов герцогиня щедро предоставила сразу четыре (Хватит ли у нас яда? Срочно проверить ресурсы!) повода для ненависти. Один из них, правда, ошибочно: скандальные семейные перелеты на частном рейсе оказались оплаченными Элтоном Джоном, а не налогоплательщиками. Но пока это выяснялось, проклясть Меган на несколько жизней вперед уже успели. Другим промахом стали сами роды, ведь Кейт Миддлтон позировала для фотографов уже через пару часов, а Меган решила все сделать тихо и не появлялась на людях несколько дней. То есть, поступила, как обычная женщина, а это, конечно, непозволительно.
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Фото: Getty
Потом она неумело держала на руках своего первенца Арчи, потому что у нее не было детей до 37 лет — мелочь, но приятно. Арчи, к сожалению, родился со светлой кожей, если это, конечно, не подменный ребенок, пока настоящего прячут в подвале дворца.
Но гвоздем программы стал ее вес. Главная ошибка герцогини в том, что она живой человек, хотя школьным авторитетам с самого начала было ясно сказано: Меган — актриса, а значит, травить ее нужно в два раза сильнее, потому что за годы в шоу-бизнесе выработался иммунитет. Так они и поступили, когда она посмела набрать вес после родов. Кейт Миддлтон сбрасывала все лишнее за месяц, и хотя они не сестры, а сравнивать их бесполезно, мы все-таки сравним, потому что это удобно и не в пользу Меган.
Она не стала безобразной, ее улыбка все такая же ослепительная, только еще более счастливая. Она замужем за любимым мужчиной, занимается полезными делами и воспитывает сына в достатке и благополучии. Но это не важно, ведь резко поправиться за летние каникулы в девятом «Б» классе — это худшее решение в жизни подростка. Почти извинения перед хейтерами за то, что их надежды на темный цвет кожи Арчи не оправдались. И извинения более чем приняты: полноту Меган увлеченно критикуют уже пятый месяц, не отвлекаясь даже на ми-ми-ми в сторону предательски белого малыша Арчи.
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Фото: Getty
Троллить Меган — это призвание и зов души, за которым люди не замечают, что пилят ветку, на которой сидят. Годами женщины ненавидели знаменитостей, которые едва получили статус «счастливая мать» и принесли домой ребенка, а вот послеродовой вес не принесли. Через после родов они выходят на красную дорожку и выглядят сногсшибательно: примерно за это в Средние века их предложили бы сжечь на костре, но теперь общество гораздо цивилизованнее — мы просто поливаем грязью в соцсетях. И вот перед нами настоящая мама-герцогиня, с округлившимися бедрами и уже не такой тонкой талией, задающая самые реалистичные стандарты из возможных, но ее мы тоже ненавидим, потому что она не идеальна — прямо как мы. Вместо того, чтобы с помощью Меган снять табу с медленного, спокойного восстановления после родов и перестать стрессовать из-за лишнего веса и растяжек, мы поступаем с ней так же, как общество поступает с любой мамой: давим, критикуем, требуем быть нормальной, приемлемой, совершенной.
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений

Фото: Getty
В 21 веке женщины по-прежнему самоутверждаются за счет других женщин, что звучит странно, раз уж все давно договорились, что миром правит феминизм. Лозунги Girl power и God is a woman должны были сделать свое дело, но кое-что фем-активисты не учли: угнетают нас не совсем мужчины. Потому что мы все еще на переменке в школьном коридоре, где крутые девчонки опять бросили жвачку в волосы новенькой и придумали ей пару новых прозвищ. Толстая Меган Маркл — то, чего они долго ждали, то, что принесет им удовлетворение. Феминизм и банальная человечность подождут — в конце концов, у каждого должно быть свое хобби.
Что-ж... Красиво написано, красивые аналогии.. Автор молодец!!
Но! Я абсолютно не согласна с автором))))
Её никто не гнобит ни за цвет кожи её и её ребенка(её ли ребенка☺️), никто не против её талии.
Я много не понимаю в ней, если не сказать всё в ней не понимаю. Зачем виснуть на Гарри если ты только не школьница из 10"а/б"? Это так по детски выглядит...
Что это за наряды которые ей малы?
Что за неухоженность будь то волосы или всеобщая/всеобьемлющая неопрятность ? Она же герцогиня..
Да даже и неопрятность её - пофиг.
А вот ложь в которую она окунула всю БКС с головой это никак не принять/понять/простить/отпустить/пропустить и т д.
 
Ха-ха, как же любят меганофилы приписывать свои перлы другим! за то время, что я веду канал на дзен (с марта 2018 года) ни разу никто не написал:
«я, конечно, не расист, но...»
потому что людям вообще плевать на ее цвет кожи, а расизм по отношению к ней придумала она сама.
Но каждая первая фанатка в первую очередь считает своим долгом сообщить всем: "Я - не фанатка Меган Маркл, но..."
Во всем остальном... что неправильного в том, в чем ее обвиняют хейтеры?
она неумело держала на руках своего первенца Арчи
а разве она это делала умело? разве так важно в каком возрасте она его родила? Принц Гарри вообще не рожал ни разу, но на второй день после предполагаемого рождения держал его гораздо более умело, чем Меган даже спустя 4 месяца после рождения. А ведь нас уверяли, что она такая потрясающая мать, что даже не выпускает малыша из рук, боясь, что с ним может что-нибудь случиться. Это же какой тупой надо быть, чтобы за это время не научиться просто держать ребенка?!
Но гвоздем программы стал ее вес
да кто бы вообще говорил об ее весе, если бы до этого она полгода не скакала, как коза, на высоченных каблуках и при каждом выходе не демонстрировала присядку, достойную артистов ансамбля песни и пляски!?
И тогда фанатки все уши прожужжали тем, что она же не простая женщина, она ЙОГИНЯ и для нее в порядке вещей не поправляться. Что с йогиней-то после родов произошло? некогда йогой заниматься? А чё так? Да потому что она такая же йогиня, как я балерина

И вот перед нами настоящая мама-герцогиня, с округлившимися бедрами и уже не такой тонкой талией, задающая самые реалистичные стандарты из возможных, но ее мы тоже ненавидим, потому что она не идеальна — прямо как мы.
Боже, какой пассаж! каждое слово вызывает смех: настоящая мама-герцогиня... ну с герцогиней ладно и то никакой ее заслуги в этом нет, но кто может подтвердить, что она настоящая мама? ни один врач не согласился засвидетельствовать тот факт, что рожала именно она. В обычной ситуации это вообще повод для возбуждения уголовного дела! Откуда у женщины взялся ребенок? может, она украла его? Любая негерцогиня, выходя из роддома, имеет на руках справку, о том, что именно у нее родился ребенок, заверенную подписями врачей и печатью. И только Меган Маркл такая особенная, что врачи, принимавшие у нее роды, пожелали остаться неизвестными. Это объяснение рассчитано на идиотов, коими, видимо и являются, как Марклы, так и их поклонники!
"с округлившимися бедрами и уже не такой тонкой талией"
Не такой тонкой? а она была тонкой? у нее вообще была талия?
с бедрами положение еще хуже! это, как с животом во время беременности: то он есть, то его нет!
На одном фото округлились так округлились

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


а на другом - как было до родов, так и осталось

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Или поролоновые накладки по-прежнему рулят?!

но ее мы тоже ненавидим, потому что она не идеальна — прямо как мы
ну, это автор, наверное, о себе! иначе, откуда ей знать, КАК мы? даже хейтеры все разные: у кого-то идеальная фигура, у кого-то нет, поэтому стричь всех под одну гребенку как-то глупо. Впрочем, как и всё, что пишут меганофилы в ее оправдание.

Стиль у автора на пять, а вот содержание - очередное бла-бла-бла об одном и том же.
 
Назад
Верх Низ