Фанаты Сассексских | Страница 9 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Фанаты Сассексских

17022
комменты к этому фото
17023Вообще на голову отбитые? ?‍♀️интересно, чем они рассматривали фото, что сделали такие выводы ?‍
 
Последнее редактирование:
Леди, давайте будем толерантны к убогим. У них так долго не было инфоповода. А раз вспомнили именно эти "предъявы", значит в душе (где-то очень глубоко) понимают, что у М в этом месте реальные косяки. Это у них своеобразная защита, мне кажется.
Не зря в любом месте они стараются всех убедить, что ГиМ (а скорее только М) - сияние в токсичном царстве. Грудью ложатся на амбразуру доказывая тупым хейтерам, что ЕКВ у уток остались, герцегство осталось, патронажи и военные звания остались. Чем больше они про это пишут, тем больше мне видится в этом способ самих себя убедить, что у их любимки все ок. Про "свободу и независимость" уток я вообще молчу.
Хороша независимость на папином кошельке. Про это у фанатов сразу дружная амнезия наступает.
Иногда мне реально жаль становится ее фанаток. Наши-то не за деньги, а за идею попы себе рвут доказывая всему миру, что М-ангел. При чем их кумирица, кажется, делает все возможное, чтобы эта миссия была не выполнима.
 
Сахарковое видение иховой кумирицы

Смеюсь до слез Забавно что их идеал везде сутулится.... Эксперты по мимике и жестам считают что сутулость "комплекс униженности". Сахарки подсознательно считают что "униженность " их идолу к лицу sarcastic
 
Последнее редактирование:
Сахарки подсознательно считает что "униженность " их идолу к лицу
Сахарки подсознательно считают, что их идол должен быть выше, тоньше, со стройными ногами, причесаннее, да и лицо было бы неплохо сменить полностью drag
 
Сахарковое видение иховой кумирицы

Иховая это круто. Это просто очень круто. Какая Мега? Иховая. Отлично. перевод не требуется. Предлагаю ввести в обиход , например вместо слов дура или идиотка....
 
Сахарки подсознательно считают, что их идол должен быть выше, тоньше, со стройными ногами, причесаннее, да и лицо было бы неплохо сменить полностью drag
Это они считают сознательно... Точнее навязывают такое идеализированное восприятие своей "богини". А вот сутулость идет как неосознанное дополнение и еще "взгляд исподлобья, из под ресниц" под Диану.
 
Последнее редактирование:
Последний перл от сахаров - будьте объективны)))) Немножко не догоняю, что входит в понятие, любая критика - бан! Маркла-Святая-Великолепная-ТалантливаяАктриса-Разумница-ЖенщинаМать-Филантроп — вот это объективизм?!
 
Сахарковое видение иховой кумирицы
Рисовала я когда то человеческую фигуру, правда, давным-давно. Предмет мы такой изучали, "Рисунок" назывался. Вот помню, что по высоте в мужской фигуре укладывается 8 голов, а в женской 7,5. А здесь как-то не таё, не фигура, а условный сутуловатый образ. "Я художник, я так вижу"(с)? Кукла Барби в образе иховой недогерцогини??? А где тогда Кен-Гаррик?
 
Рисовала я когда то человеческую фигуру, правда, давным-давно. Предмет мы такой изучали, "Рисунок" назывался. Вот помню, что по высоте в мужской фигуре укладывается 8 голов, а в женской 7,5. А здесь как-то не таё, не фигура, а условный сутуловатый образ. "Я художник, я так вижу"(с)? Кукла Барби в образе иховой недогерцогини??? А где тогда Кен-Гаррик?
И бесконечный размер ступней...)))
 
Последний перл от сахаров - будьте объективны)))) Немножко не догоняю, что входит в понятие, любая критика - бан! Маркла-Святая-Великолепная-ТалантливаяАктриса-Разумница-ЖенщинаМать-Филантроп — вот это объективизм?!
И это всё о ней?! wacko2 А чё так мало-то?! На бОльшее интеллекта не хватило?sm50
 
Обри Хансен из CCN уверена, что последователи Меган Маркл - фанатики

scale_1200


Меган Маркл имеет большую группу последователей, которая называется отряд Сассекса. Интернет-фашизм - это их игра, и им не нравится критика. Но они любят набрасываться на людей.
Меган Маркл и её муж, принц Гарри, уехали из Канады в США. Жизнь в Голливуде всегда была целью Меган.
У большинства знаменитостей есть свои странные суперфаны. В случае с Меган Маркл, это команда Сассекса.
Каждый, кто не согласен с командой Сассекса, считается расистом.
Меган Маркл и принц Гарри могут жаловаться на освещение в СМИ, но они прекрасно знают, что средства, которые они ненавидят, предоставляют им возможности.
Тем не менее, самые обманутые люди - это команда Сассекса. Ведь все новости о Сассексах они поднимают на совершенно новый, тревожный уровень.
Вот, что пишут так называемые «расисты» в Твиттер:
«Я действительно не фанат Меган Маркл. Я считаю, что это правильно. Я не поддерживаю Меган Маркл. Я не поддерживаю отношение принца Гарри к его семье.
Это делает меня расистом? Согласно сумасшедшему отряду Сассекса, это так».
«Конечно, те, кто имеют дело с реальностью, прекрасно знают, что можно критиковать Меган Маркл. Но, я также считаю, что любой, кто использует наследие Меган, чтобы унизить её, является ужасным человеком. Сегодня в обществе нет места для этого».
Проблема в том, что есть разделы фан-базы Меган Маркл, которые используют Race card в качестве оружия, чтобы прекратить критику своего кумира.
Противники герцогини Сассекской считают, что она соответствует стереотипу женщины, которая использует мужчин для достижения социального и карьерного статуса. Она вышла замуж за продюсера и менеджера, когда начала строить актерскую, затем отстранила его, как только достигла определенного уровня.
Затем она встречалась со знаменитым шеф-поваром, который помог открыть ей новые двери благодаря своей репутации. Вскоре она бросила его, когда утвердилась в мире знаменитостей и сумела привлечь внимание британского принца.
Теперь у неё есть принц Гарри, она увезла его в Лос-Анджелес и «торгует» его фамилией, чтобы получить работу в Голливуде. Все это время Гарри разрушал свои отношения со своей семьей, чтобы сделать жену счастливой.
Вот, что пишет Обри Хансен, сотрудник отдела культуры и развлечений в CCN, выпускник Орхусского университета в Дании со степенью бакалавра в области коммуникаций и медиа, бывший стажер-исследователь в Датском национальном исследовательском фонде.
«Отряд Сассекс, обратите внимание, что ни одна из моей критики не основывается на Race card. Мне наплевать на расу Меган Маркл.
В каждой из моих статей я последовательно излагал свою критику и подкреплял свое мнение убедительными примерами. У меня также были люди, не согласные со мной, и это нормально. Каждый имеет право на мнение, несмотря на то, во что верит Сассекский отряд.
Критиковать Меган Маркл совершенно нормально. И совершенно нормально вызывать отряд Сассекса тем, кем они являются - интернет-фашистами, которые запугивают и пытаются запугать любого, кто с ними не согласен».
 
Последнее редактирование модератором:
Приветствую собравшихся на форумеreverans
Решила погулять по сайтам сахарков. Интересно стало, не смутил ли их бардак на башке у ММ в последнем выходе "а ля благотворитель-спаситель мира"...? Не смутило ли наличие одной перчатки на двоих, держание за ручки, вытирание носа и прочие грубые нарушения в работе разносчиков в период пандемии? (я тоже сейчас заказываю еду и бытовые товары с курьером на дом... скажу честно, появись у меня на пороге подобная парочка (опять, же двое!!!! не видела, чтобы курьеры по двое кучковались), которая до этого миловалась, вытаскивая продукты из машины, не уверена, что заказ бы у них приняла, а потом не накатала бы жалобу в организацию, пославшую курьерами сих "голубей мира")

Собственно, я ни на что не надеялась, зная, что тех, кто "сотворил себе кумира", ничто не проймет.
Восхищению подвигом герцогини и принца (да, да... их предпочитают именовать не просто Гарри и Меган, а принц и герцогиня) нет предела.
Последний "лук" герцогини рассматривают и так и этак...
mmm.jpg
Конкретно под этим коллажем было написано "Эффект герцогини продолжается", а под одиночным фото, что справа - "Сконцентрированная (можно перевести и как "сосредоточенная") герцогиня.

Еще попалось фото ММ на телевидении. Наверное, его все видели уже.
mmmm.jpg
Здесь уже умильная слюнка пускается по поводу кулончиков, коими ММ обвешалась. Один (ути-пути) - это Арчи, а второй (ути-ути-ути-пути) - просто Эйч.

Ну и новость из всех сегодняшних таблоидов по поводу переписки с Томасом Марклом. Прямо УУХ! как много писанины от ММ и Рыжего!
Почему-то лично меня зацепило "мы не сердимся на тебя", мол, "только позвони нам, если любишь Мэг".
Не знаю... то ли мне парочка эта так омерзительна и противна, то ли на каком-то интуитивном уровне среди всех этих строк чувствуется раздражение, прикрытое псевдовеликодушным псевдопрощением, но вот думается, когда же закончится вся эта мерзкая бытовуха, выставленная на всеобщее обозрение???
P.S. Как всегда, вопрос чисто риторический.
 
Приветствую собравшихся на форумеreverans
Решила погулять по сайтам сахарков. Интересно стало, не смутил ли их бардак на башке у ММ в последнем выходе "а ля благотворитель-спаситель мира"...? Не смутило ли наличие одной перчатки на двоих, держание за ручки, вытирание носа и прочие грубые нарушения в работе разносчиков в период пандемии? (я тоже сейчас заказываю еду и бытовые товары с курьером на дом... скажу честно, появись у меня на пороге подобная парочка (опять, же двое!!!! не видела, чтобы курьеры по двое кучковались), которая до этого миловалась, вытаскивая продукты из машины, не уверена, что заказ бы у них приняла, а потом не накатала бы жалобу в организацию, пославшую курьерами сих "голубей мира")

Собственно, я ни на что не надеялась, зная, что тех, кто "сотворил себе кумира", ничто не проймет.
Восхищению подвигом герцогини и принца (да, да... их предпочитают именовать не просто Гарри и Меган, а принц и герцогиня) нет предела.
Последний "лук" герцогини рассматривают и так и этак...
Посмотреть вложение 20237
Конкретно под этим коллажем было написано "Эффект герцогини продолжается", а под одиночным фото, что справа - "Сконцентрированная (можно перевести и как "сосредоточенная") герцогиня.

Еще попалось фото ММ на телевидении. Наверное, его все видели уже.
Посмотреть вложение 20238
Здесь уже умильная слюнка пускается по поводу кулончиков, коими ММ обвешалась. Один (ути-пути) - это Арчи, а второй (ути-ути-ути-пути) - просто Эйч.

Ну и новость из всех сегодняшних таблоидов по поводу переписки с Томасом Марклом. Прямо УУХ! как много писанины от ММ и Рыжего!
Почему-то лично меня зацепило "мы не сердимся на тебя", мол, "только позвони нам, если любишь Мэг".
Не знаю... то ли мне парочка эта так омерзительна и противна, то ли на каком-то интуитивном уровне среди всех этих строк чувствуется раздражение, прикрытое псевдовеликодушным псевдопрощением, но вот думается, когда же закончится вся эта мерзкая бытовуха, выставленная на всеобщее обозрение???
P.S. Как всегда, вопрос чисто риторический.
Фанаты меги- это "диагноз". Пытаться руководствоваться здравым смыслом ,чтобы в чем то их убедить это нереально. На Сплетнике в комментариях к статье о проморолике к фильму о слонах прочитала "замечательный " возмущенный(!) коммент очередной фанатки касательно выпрашивания Харей рольки для меги : "если Вы про тот разговор на премьере, то уже всем известно, что об озвучивании фильма договорились намного раньше. Подхватили сплетню и разносите ее радостно. " В общем, не верь глазам своим. Они тупо хотят верить тому, что им хочется и здравый смысл не для них.
 
Фанаты меги- это "диагноз". Пытаться руководствоваться здравым смыслом ,чтобы в чем то их убедить это нереально. На Сплетнике в комментариях к статье о проморолике к фильму о слонах прочитала "замечательный " возмущенный(!) коммент очередной фанатки касательно выпрашивания Харей рольки для меги : "если Вы про тот разговор на премьере, то уже всем известно, что об озвучивании фильма договорились намного раньше. Подхватили сплетню и разносите ее радостно. " В общем, не верь глазам своим. Они тупо хотят верить тому, что им хочется и здравый смысл не для них.
Весь этот мегин "лифт" повышает их самооценку. Ведь это ж можно не напрягаться, толком не учится, не работать, не мыться, не чесаться -она одна из них!- и все равно отхватить принца и стать герцогиней. И всех прогнуть, и всех построить.)) А Вы их этой иллюзии лишаете, на землю опускаете. Бесполезно.
 
Фанаты меги- это "диагноз". Пытаться руководствоваться здравым смыслом ,чтобы в чем то их убедить это нереально. На Сплетнике в комментариях к статье о проморолике к фильму о слонах прочитала "замечательный " возмущенный(!) коммент очередной фанатки касательно выпрашивания Харей рольки для меги : "если Вы про тот разговор на премьере, то уже всем известно, что об озвучивании фильма договорились намного раньше. Подхватили сплетню и разносите ее радостно. " В общем, не верь глазам своим. Они тупо хотят верить тому, что им хочется и здравый смысл не для них.
Это что! Адепты твёрдо убеждены, что у мамо До не было проблем с законом! Чиста, свежа, безупречна! "Иначе ее бы на километр не подпустили бы к дворцу"girl_hospital
 
Фанаты меги- это "диагноз". Пытаться руководствоваться здравым смыслом ,чтобы в чем то их убедить это нереально. На Сплетнике в комментариях к статье о проморолике к фильму о слонах прочитала "замечательный " возмущенный(!) коммент очередной фанатки касательно выпрашивания Харей рольки для меги : "если Вы про тот разговор на премьере, то уже всем известно, что об озвучивании фильма договорились намного раньше. Подхватили сплетню и разносите ее радостно. " В общем, не верь глазам своим. Они тупо хотят верить тому, что им хочется и здравый смысл не для них.
Но все же....
Но все же после нашумевшего выхода из "старших БКС", посредством подленького клича на весь мир через аккаунт в инстаграмме Сассекских... все же после этого реакция сахарков, по крайней мере сахарков из Великобритании, была неоднозначной. Я своими глазами видела, как многие пользователи закрывали свои страницы, предварительно извинившись перед подписчиками. Всегда извинения сводились к тому, что владелец сего хвалебного сайта разочаровался поступком своих кумиров М+Г, признавался в том, что глубоко заблуждался, поклонялся не тем кумирам, благодарил всех остальных сахарков за приятное времяпровождение и..... сворачивал аккаунт навсегда.
Конечно, это скорее исключение из правил.... но все же!sarcastic Такие прозревшие все же были.

Вот и здесь думалось, что не слепые же они. Один этот ужас грязно-нечесаный, символизирующий то ли пучок, то ли хвост, должен был заставить хотя бы призадуматься. Какая нафиг икона стиля вот с этим на башке. Это уже ни с каким натягом не назовешь "небрежным шиком".
И шатание в пандемию в одной перчатке на двоих, все эти крайне неуместные держания за руку (хотя, когда они у этой парочки были к месту?) и прочие нарушения норм разносчиков пиццы для курьеров в пандемию. Должно это было сахарков напрячь.
Но нет! Ничего не нашла в их аккаунтах.... все те же слюни умиления.
 
Назад
Сверху Снизу