Фанаты Сассексских | Страница 18 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Фанаты Сассексских

А вот и объяснения причины: почему ММ говорит одно, а делает другое. Интересно у фанатов мозг устроен, порой совершенно "гениальные" (или генитальные?)) идеи выдаёт)))

Почему Меган Маркл всё сходит с рук - где справедливость?

В недавней статье я писала об одиозной писательнице Леди Колин Кэмпбелл, выпустившей биографию людей (Меган Маркл и Принца Гарри), которых она никогда в жизни не видела лично, кроме как с экрана телевизора (ну, или, может быть, всё же удалось увидеть одним глазком вживую через оградку Букингемского Дворца среди толп других таких же любопытствующих).

Леди Колин Кэмпбелл


Леди Колин Кэмпбелл

Мне совершенно понятно желание мадам Колин заработать на Меган Маркл. В конце концов, она делает это относительно честным способом - пишет книги со своей версией событий в жизни героев. Нет такого закона, который запрещал бы писать биографии выдающихся людей, не будучи с ними лично знакомым. Человеку хочется писать о Меган Маркл - она пишет. В этом нет ничего предосудительного.
Хотя, конечно, я не могу не отметить иронию происходящего: да, эта ситуация, когда одна - сочиняет, а другие - покупают этот сборник сплетен и читают, как биографию, кажется мне предельно комичной.
Но в обсуждениях под той статьёй я видела комментарий, по теме которого я хотела бы написать отдельно. Воспроизведу по памяти, так как само высказывание я удалила из-за перехода на личность автора с обесценивающими, критическими ремарками. В моём жизненном пространстве возможность критики лично меня с порицающими оценками равна примерно нулю, чего и вам желаю. Так вот написали мне следующее:
Ну вот вы же сами пишете, что хейтить людей и критиковать - это плохо! Но вот вы взяли и проехались по писательнице, раскритиковали её в пух и прах, просто потому что она вам не нравится? Так значит другим нельзя, а вам можно что ли? И где же справедливость этого мира?
Как справедливо ответили там этому комментатору: её нет)
Это правда. Справедливости этого мира в том виде, в каком её понимают обиженные на жизнь люди, действительно нет.
Помимо того, что Колин я не критиковала, здесь важно другое. Дело в том, что под справедливостью многие понимают то, что другие должны жить так, как считают нужным они - радетели за справедливость. Вот это будет справедливо. А если другие ведут себя иначе - не так, как радетелям бы хотелось, и ещё и прекрасно себя при этом чувствуют - то это несправедливо.
И это ровно та же причина, по которой многих людей перекашивает от поведения Меган Маркл: потому что им кажется, что та ведёт себя плохо, не так, как было бы правильно по их мнению, но ей это сходит с рук:
  • Вещает что-то там об экологии, а сама летает на частных джетах.
  • Борется за феминизм, а сама живёт за счёт мужчин.
  • Говорит о неземной любви к мужу, а сама увела его из любимой и любящей семьи.
  • Обещала служить британскому народу, а сама сбежала в ЛА делать карьеру и миллионы зарабатывать.
Ну и где же тут справедливость?! Как это понять? Почему ей за это не прилетает кара небесная? О, как несправедлив этот несправедливый мир!

Меган Маркл


Меган Маркл

Хорошая новость: вам тоже можно. Уже разрешили.
Дело в том, что в живой природе не существует такого закона, что люди должны делать то, что говорят. Или то, что ожидают от них другие. Или то, что надо, дОлжно, предписано по протоколу или написано в какой-то бумажке. Всё это продукт зачастую совершенно излишней работы человеческого ума - мусор, не заслуживающий того внимания, которое уделяют ему люди.
В природе существует совершенно другой и очёнь чёткий закон:
Люди рождаются сюда для того, чтобы делать то, что они хотят. Таким образом реализовывая план Бога на их жизнь. Ведь то, чего хочет человек - того хочет Бог.
Именно таким образом Бог познаёт сам себя.

А значит, наивысшая справедливость этого мира - это как раз когда ты делаешь ровно то, что хочешь. Если это ещё и в рамках "не навреди со злым умыслом другому" - так и вовсе идеально.
Меган Маркл, судя по всему, давным давно в курсе этого сакрального знания и живёт согласно нему. И правильно делает.

https://zen.yandex.ru/media/id/5e61...uk-gde-spravedlivost-5f2719d90fda6602a6c0f3af
 
Последнее редактирование модератором:
А вот и объяснения причины: почему ММ говорит одно, а делает другое. Интересно у фанатов мозг устроен, порой совершенно "гениальные" (или генитальные?)) идеи выдаёт)))
Забавно , Меган Маркл - ходячее воплощение принципов популярного нынче М.Лабковского (кроме 4-го принципа, пожалуй) . И ей пофиг на всех, кроме себя, она вообще не заморачивается, какие там у других хотелки и ожидания. Даже если эти «другие» -БКС :).
 
Последнее редактирование модератором:
А вот и объяснения причины: почему ММ говорит одно, а делает другое. Интересно у фанатов мозг устроен, порой совершенно "гениальные" (или генитальные?)) идеи выдаёт)))
Судя по тому, как часто сюда таскают ее тексты, создаётся впечатление, что дама, которая это пишет, среди нас и очень заинтересована в том, чтобы читали ее публикации.
Ps: Ни коим образом не хотела никого обидеть. Однако читать это безобразие не стала, одна вода, очень скучно и не интересно пишет. Сразу поставила дизлайк.
 
Последнее редактирование модератором:
Судя по тому, как часто сюда таскают ее тексты, создаётся впечатление, что дама, которая это пишет, среди нас и очень заинтересована в том, чтобы читали ее публикации.
Ps: Ни коим образом не хотела никого обидеть. Однако читать это безобразие не стала, одна вода, очень скучно и не интересно пишет. Сразу поставила дизлайк.
Ой, вряд ли сия пейсательница среди нас. Дама практически восхищена Меган и не скрывает этого! А цветочка здесь частенько препарируют очень больно. Так что дама должна стоически себя сдерживать, чтобы не покусать нас. Неее, не её уровень Штирлица здесь изображать. Там чувство собственного восхищения вкупе с очень ценным мнением налицо!!!!
 
Судя по тому, как часто сюда таскают ее тексты, создаётся впечатление, что дама, которая это пишет, среди нас и очень заинтересована в том, чтобы читали ее публикации.
Ps: Ни коим образом не хотела никого обидеть. Однако читать это безобразие не стала, одна вода, очень скучно и не интересно пишет. Сразу поставила дизлайк.
Ой, вряд ли сия пейсательница среди нас. Дама практически восхищена Меган и не скрывает этого! А цветочка здесь частенько препарируют очень больно. Так что дама должна стоически себя сдерживать, чтобы не покусать нас. Неее, не её уровень Штирлица здесь изображать. Там чувство собственного восхищения вкупе с очень ценным мнением налицо!!!!
Присутствие подобных дам на форуме я вполне допускаю.
просто тихорятся, тырят мысли и идеи- как их кумир - Рейчел.

У меня даже доказательства этого есть.
Помнится , приносила видео свадьбы века - реакцию семьи и Рейчел с мухой.
Так на меня пожаловались в ютуб.
А смотреть можно было только по ссылке.
Значит- среди нас - шпионы.

Ой! Не шпионы- инсайдеры)
 
Присутствие подобных дам на форуме я вполне допускаю.
просто тихорятся, тырят мысли и идеи- как их кумир - Рейчел.

У меня даже доказательства этого есть.
Помнится , приносила видео свадьбы века - реакцию семьи и Рейчел с мухой.
Так на меня пожаловались в ютуб.
А смотреть можно было только по ссылке.
Значит- среди нас - шпионы.

Ой! Не шпионы- инсайдеры)
Дорогая леди Алекс, ну вы же взросла и мудрая женщина:) и прекрасно понимаете, что каков кумир, такие и поклонники!
Мегуся у нас известная плагиаторша во всем, да и тырила поди все, что могла засунуть в трусы из Букингемского и Кенсингтонского дворцов, да может и из других...вот и фанаты ее, ой нет фанатики поступают также! Но над убогими грех смеяться, пусть их
 
Судя по тому, как часто сюда таскают ее тексты, создаётся впечатление, что дама, которая это пишет, среди нас и очень заинтересована в том, чтобы читали ее публикации.
Ps: Ни коим образом не хотела никого обидеть. Однако читать это безобразие не стала, одна вода, очень скучно и не интересно пишет. Сразу поставила дизлайк.
Да то что мы говорим тут, комментируют адекватные люди везде, где про уток пишут! Хотя, не исключаю и наличие присутствия.

Журнал ОК он как бы везде ОК, но немцы печатают вот такое
Королева Меган: «Ты не часть семьи!»
Вряд ли, но было бы очень неплохо!
 
Ох, леди. Гуляла я, значится, нынче по просторам Твиттерным. Да не простых людей, а сахарных. Чего я только там не узнала. Нашему конспирологическому клубу и не снилось. Догадывалась я, конечно, что сахарные на всю голову ушибленное, но такого разгула фантазии не ожидала. Наши, российские фанючки ещё не совсем отмороженные (кроме тех, что в тех твиттерах тоже пасутся).
Итак, несу самые "интересные" версии (все журналисты и пейсатели биографий отдыхают)
Ну про то, что вся БКС завидывают уткам, это даже и не новость. Новостью для меня стало, что даже Е2 грешит этим делом. Ибо у уток такая популярность, что аж под королевой трон шатается, ибо народ не хочет старую бабку, а хочет молодуху утку.
Ещё понравился шедевр: "бедный Г, как ему плохо было в семье, где к бабке надо заранее записываться, дядя - педофил, папа убил маму, а брат - лысый".
Виля так, вообще, в детстве бедного Гарюсика бил. Каждый день. Палкой. Вот. Потамушта росист и сноб и завидывал, что из Гарри лучший король получится. (И вообще, как он посмел раньше Гарри родиться!)
Помните историю о больных лапках уткиной собачки (я не помню только в США, Канаде или Англии сей песель жил). Так вот. А знаете, что с его лапками? А это его Кембриджский Люпо погрыз! Представляете?!? Эти гадкие К и В, не только слуг на уток натравливали, но и пёсика своего науськали. Это они от зависти и росизьма и потамушта у Гарри волос больше!!!
А ещё, вся БКС подавилась своими блинчиками к чаю, когда узнали в каком большом и красивом доме теперь живут утки! Этот дом намного больше и красивее, чем эти замшелые дворцы.
А ещё, уткам даже не разрешили поднять вопрос про Австралию, когда они выбирали где жить в Канаде или США. Потому что самые популярные утки сразу бы там стали королем и королевой после отсоединения Австралии от Содружества.
И это только малая часть бреда сахарков. А их Меганпедия это вообще шедевр - Пирс Морган от зависти должен съесть свою шляпу. Даже он так хейтить не умеет.
А вообще, я была поражена тем, сколько людей поддерживают уток. Этот их сассекссквард больше мне напоминает какую-то секту. Люди постят друг друга, писают кипятком от любого чиха уток, обсирают БКС и рассказывают свои истории, как они, вдохновлённые ММ, изменили свою жизнь. Причем, там очень все организованно - друг друга знают, дружно ходят гадить на странички Кембрей, создали свое собственное "альтернативное СМИ" (статьи, подкасты и т.п.) и вечно собирают деньги (Ну реально секта)
А вот по поводу денег мне просто интересно... Наши русскоязычные сахара сдают десятину прогрессивному цветочку? Или только на словах любят?
Ни разу не видела даже намека на сбор податей)))
 
Ох, леди. Гуляла я, значится, нынче по просторам Твиттерным. Да не простых людей, а сахарных. Чего я только там не узнала. Нашему конспирологическому клубу и не снилось. Догадывалась я, конечно, что сахарные на всю голову ушибленное, но такого разгула фантазии не ожидала. Наши, российские фанючки ещё не совсем отмороженные (кроме тех, что в тех твиттерах тоже пасутся).
Итак, несу самые "интересные" версии (все журналисты и пейсатели биографий отдыхают)


Ну про то, что вся БКС завидывают уткам, это даже и не новость. Новостью для меня стало, что даже Е2 грешит этим делом. Ибо у уток такая популярность, что аж под королевой трон шатается, ибо народ не хочет старую бабку, а хочет молодуху утку.
Ещё понравился шедевр: "бедный Г, как ему плохо было в семье, где к бабке надо заранее записываться, дядя - педофил, папа убил маму, а брат - лысый".
Виля так, вообще, в детстве бедного Гарюсика бил. Каждый день. Палкой. Вот. Потамушта росист и сноб и завидывал, что из Гарри лучший король получится. (И вообще, как он посмел раньше Гарри родиться!)
Помните историю о больных лапках уткиной собачки (я не помню только в США, Канаде или Англии сей песель жил). Так вот. А знаете, что с его лапками? А это его Кембриджский Люпо погрыз! Представляете?!? Эти гадкие К и В, не только слуг на уток натравливали, но и пёсика своего науськали. Это они от зависти и росизьма и потамушта у Гарри волос больше!!!
А ещё, вся БКС подавилась своими блинчиками к чаю, когда узнали в каком большом и красивом доме теперь живут утки! Этот дом намного больше и красивее, чем эти замшелые дворцы.
А ещё, уткам даже не разрешили поднять вопрос про Австралию, когда они выбирали где жить в Канаде или США. Потому что самые популярные утки сразу бы там стали королем и королевой после отсоединения Австралии от Содружества.

И это только малая часть бреда сахарков. А их Меганпедия это вообще шедевр - Пирс Морган от зависти должен съесть свою шляпу. Даже он так хейтить не умеет.
А вообще, я была поражена тем, сколько людей поддерживают уток. Этот их сассекссквард больше мне напоминает какую-то секту. Люди постят друг друга, писают кипятком от любого чиха уток, обсирают БКС и рассказывают свои истории, как они, вдохновлённые ММ, изменили свою жизнь. Причем, там очень все организованно - друг друга знают, дружно ходят гадить на странички Кембрей, создали свое собственное "альтернативное СМИ" (статьи, подкасты и т.п.) и вечно собирают деньги (Ну реально секта)
Милая Valkyria, разве так можно? Я, тихо, мирно сидемши на нашем форуме, решила чайку з медком вкусить. А тут, здрассти, претензии и обвинения! На словах - брат лысый!, поперхнулась, чуток не захлебнулась и монитор не заплевала только по причине его отдалённости, на всякий случай. А то уже были прецеденты, очень уж я реагирую бурно, читая всякий бред укурившихся.
Вторая часть Ваших, схитенных (слово из какого-то мультика нагло позаимствовано) в стане сахарков перлов, тоже поразила моё воображение, серцце и чёта ишшо поразила в моём организме. Представила Вилю, грозно замахивающегося на беззащитную деточку Гаррюсика. А где же в этом эпизоде абъюза принцевского находилась их мамка-наседка на зарплате? Или она помогала Виле, штобы второй наследник ненароком себя не зашиб?
Про собачку Гая таки вопросы у меня: - И чё, Виля с Катей не забоялись грозной бабЛизы? Ведь трубили из всех утюгов, шо бабЛиза влюбилась в Гая и он стал её любимцем? Он жеж даже удостоился чести в машине с королевой ездить, а энти покусились, Люпо натравили? Надеюссссььь, они ответили по всей строгости закона за беспредел, а бабЛиза им довольствие урезала и цветочку на лишнее платтюшко отдала.
Про жильё ваще понравилось. Там никто не пострадал из БКС? Зависть может и не до такого довести!! Вот где ум или хотя-бы его суррогат у сахарков? Взрослые дядя и тётя живут практически из милости в чужом доме, пусть и красивом, упакованном, если только инфа соответствует действительности. А то может наши голубки его типа купили, но не афишируют сведения о сделке. Может траншами договорились платить в течение нескольких лет. Но, как по мне если посмотреть на домик Уэссекских, так он попрезентабельней будет. Может только что нет бассейна? Это даааа, это минус, это большой минус и недочёт. И втопитьсИ от огорчения негде.
Иногда таки хочется быть по жизни такой незамутнённо наивной и доверчивой. Завидую таким людям: они свято уверовали и следуют по этому пути, не допуская компромиссов.
 
Последнее редактирование:
https://zen.yandex.ru/media/id/5e61...uk-gde-spravedlivost-5f2719d90fda6602a6c0f3af

А вот и объяснения причины: почему ММ говорит одно, а делает другое. Интересно у фанатов мозг устроен, порой совершенно "гениальные" (или генитальные?)) идеи выдаёт)))
прочитала статью Ничего не поняла. Толи я переработалась, толи написана какая-то фигня.3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b ничего по существу, и нет ответа на поставленный перед аудиторией вопрос!
 
Ой, вряд ли сия пейсательница среди нас. Дама практически восхищена Меган и не скрывает этого! А цветочка здесь частенько препарируют очень больно. Так что дама должна стоически себя сдерживать, чтобы не покусать нас. Неее, не её уровень Штирлица здесь изображать. Там чувство собственного восхищения вкупе с очень ценным мнением налицо!!!!
А я согласна с леди Клубничкой. То, что мы носим поржать, это одно, это понятно, с таких не грех и посмеяться, не с личности автора, а с флегматичных и каких-то полузаторможенных рассуждений на тему "как и почему". Но то что на этом форуме есть дамы из противоположного стана - это факт. Некоторые из них даже ник не меняют, используя его как комментаторы на дзене. Многих я, скажем так, "узнаю" по манере письменно излагать свою речь. Сама "Дайте сказать!" не раз подтверждала в открытую в комментах на канале, что ее поклонники регистрируются на различных сайтах, в том числе и на нашем и приносят ей информацию. Ну как-то так.:)
 
не переживайте так леди Клубничка, практически все отправили сию помойную авторшу в блок и очень этим довольны give_five girl_crazy
Вы знаете, леди, она такой стоик))) сколько раз я ее банила и в домашнем ноуте, и на работе... Сегодня открываю, хлоп - она на месте! почему так?
 
Вы знаете, леди, она такой стоик))) сколько раз я ее банила и в домашнем ноуте, и на работе... Сегодня открываю, хлоп - она на месте! почему так?
А это, скорей всего происки ЯндексДзена. Имхо. Мне в ленту затесалось ОНО. Нечто, вещающее, што оно типа малчык, но оно дэвочка. Просто из принцЫпУ ничё себе не отрезающее. Наверно предусмотрительное прямоходячее: - Вдрух пригодицца, мало ли чё, не модно станет быть ни то, ни сё. Так вот, этО, размалёванное по всем правилам транвести-шоу, с вырвиглазным мейком на морде лица, с утомлённо-брезгливым от людской тупости выражением что-то там вещало. При этом с навакшенных в тысячу слоёв губ слетали ооочень непарламентские слова. Я быренько типа пожаловалась, дизлайкнула. И чё?? Оно опять с новыми умностями в ленте. Я замоталась отправлять в бан и жаловаться. Правда сейчас уже этого персонажа не встречаю. Возможно были массовые жалобы. Так, что бывает и такое.
 
Последнее редактирование:
А я согласна с леди Клубничкой. То, что мы носим поржать, это одно, это понятно, с таких не грех и посмеяться, не с личности автора, а с флегматичных и каких-то полузаторможенных рассуждений на тему "как и почему". Но то что на этом форуме есть дамы из противоположного стана - это факт. Некоторые из них даже ник не меняют, используя его как комментаторы на дзене. Многих я, скажем так, "узнаю" по манере письменно излагать свою речь. Сама "Дайте сказать!" не раз подтверждала в открытую в комментах на канале, что ее поклонники регистрируются на различных сайтах, в том числе и на нашем и приносят ей информацию. Ну как-то так.:)
Оспидя, и на фейхоа? Ну, заняла ты свою нишу, ну нашла себе кумирицу, типа она какими-то качествами тебе импонирует. Но вотэтовотвсё зачем? Сталкивать лбами в своём блоге для большей монетизации - это вполне понятно. Но засылать казачков для получения какой-то инфы? Или ей лениво перелопачивать пласты инфы, какие наши девочки ради сообщества копают? Плагиат как он есть, в чистом виде? Не, я что-то порой перестаю понимать происходящее.
 
Милая Valkyria, разве так можно? Я, тихо, мирно сидемши на нашем форуме, решила чайку з медком вкусить. А тут, здрассти, претензии и обвинения! На словах - брат лысый!, поперхнулась, чуток не захлебнулась и монитор не заплевала только по причине его отдалённости, на всякий случай. А то уже были прецеденты, очень уж я реагирую бурно, читая всякий бред укурившихся.
Вторая часть Ваших, схитенных (слово из какого-то мультика нагло позаимствовано) в стане сахарков перлов, тоже поразила моё воображение, серцце и чёта ишшо поразила в моём организме. Представила Вилю, грозно замахивающегося на беззащитную деточку Гаррюсика. А где же в этом эпизоде абъюза принцевского находилась их мамка-наседка на зарплате? Или она помогала Виле, штобы второй наследник ненароком себя не зашиб?
Про собачку Гая таки вопросы у меня: - И чё, Виля с Катей не забоялись грозной бабЛизы? Ведь трубили из всех утюгов, шо бабЛиза влюбилась в Гая и он стал её любимцем? Он жеж даже удостоился чести в машине с королевой ездить, а энти покусились, Люпо натравили? Надеюссссььь, они ответили по всей строгости закона за беспредел, а бабЛиза им довольствие урезала и цветочку на лишнее платтюшко отдала.
Про жильё ваще понравилось. Там никто не пострадал из БКС? Зависть может и не до такого довести!! Вот где ум или хотя-бы его суррогат у сахарков? Взрослые дядя и тётя живут практически из милости в чужом доме, пусть и красивом, упакованном, если только инфа соответствует действительности. А то может наши голубки его типа купили, но не афишируют сведения о сделке. Может траншами договорились платить в течение нескольких лет. Но, как по мне если посмотреть на домик Уэссекских, так он попрезентабельней будет. Может только что нет бассейна? Это даааа, это минус, это большой минус и недочёт. И втопитьсИ от огорчения негде.
Иногда таки хочется быть по жизни такой незамутнённо наивной и доверчивой. Завидую таким людям: они свято уверовали и следуют по этому пути, не допуская компромиссов.
Милая леди Тутси, помните у так любимой нами Хмелевской есть повесть "
Подозреваются все"? А знаменитый вазон на балконе в который ради опыта бросали всякую дрянь и ждали когда же он забурлит на солнце и выплюнет из себя образовавшуюся вонючую субстанцию? Вот и я проявила свою коварную сущность и отправилась на этот дурацкий канал, авторша которого мнит себя как и наша недосиявшая великим Гуру с новым учением, что Мег имеет право на все! И бросила в их вазон с розовыми соплями свое видение на поведение их кумира. Какое тут началось бурление! Любо-дорого было наблюдать весь этот неадекват, а на прямое оскорбление я отправила жалобу! Всю эту дрянь надо бить их же оружием!
 
Судя по тому, как часто сюда таскают ее тексты, создаётся впечатление, что дама, которая это пишет, среди нас и очень заинтересована в том, чтобы читали ее публикации.
Ps: Ни коим образом не хотела никого обидеть. Однако читать это безобразие не стала, одна вода, очень скучно и не интересно пишет. Сразу поставила дизлайк.
У меня этот канал вообще заблокирован. Автор явный неадекват, раз нахваливает и оправдывает подобное поведение. Ещё и базу под это подвела... уму непостижимо!
 
Милая леди Тутси, помните у так любимой нами Хмелевской есть повесть "
Подозреваются все"? А знаменитый вазон на балконе в который ради опыта бросали всякую дрянь и ждали когда же он забурлит на солнце и выплюнет из себя образовавшуюся вонючую субстанцию? Вот и я проявила свою коварную сущность и отправилась на этот дурацкий канал, авторша которого мнит себя как и наша недосиявшая великим Гуру с новым учением, что Мег имеет право на все! И бросила в их вазон с розовыми соплями свое видение на поведение их кумира. Какое тут началось бурление! Любо-дорого было наблюдать весь этот неадекват, а на прямое оскорбление я отправила жалобу! Всю эту дрянь надо бить их же оружием!
Вы таки боец!!! У мну не хватает словарного запаса на их, пардон, экскременты. Злюсь, особенно, когда понимают, что оппонент прав и аргументов не хватает доказать свою правоту, энти начинают поминать засаленные халаты, мухосрански, завалинки/лавочки и апофеоз - дура ты и курица!!! (возможен вариант - неощипанная). Аааа, забыыыыла - вы все завидуете! и ещё - вы все завидуете, что она у вас Гарри увела. Смеюсь до слез Раньше спорила, меня даже пара дев назвали злобной и ... уже не помню, в общем нехорошая я по жизни. Сейчас просто недоумеваю : Они это серьёзно или на зарплате и троллят для рейтинга?
 
А это, скорей всего происки ЯндексДзена. Имхо. Мне в ленту затесалось ОНО. Нечто, вещающее, што оно типа малчык, но оно дэвочка. Просто из принцЫпУ ничё себе не отрезающее. Наверно предусмотрительное прямоходячее: - Вдрух пригодицца, мало ли чё, не модно станет быть ни то, ни сё. Так вот, этО, размалёванное по всем правилам транвести-шоу, с вырвиглазным мейком на морде лица, с утомлённо-брезгливым от людской тупости выражением что-то там вещало. При этом с навакшенных в тысячу слоёв губ слетали ооочень непарламентские слова. Я быренько типа пожаловалась, дизлайкнула. И чё?? Оно опять с новыми умностями в ленте. Я замоталась отправлять в бан и жаловаться. Правда сейчас уже этого персонажа не встречаю. Возможно были массовые жалобы. Так, что бывает и такое.
Фесбук наводнен рекламными постами. Пропаганда однополых семей, трансвеститов и т. п. П@@@расины. Этой темой не интересуюсь. Не гуглю. Жаловалась. Все равно аки тараканы лезут.

Намедни жаловалась, опять вылезли сцуки.
Я росистка нетолерантная, знаю.
Пардон за офтоп
 
А вот по поводу денег мне просто интересно... Наши русскоязычные сахара сдают десятину прогрессивному цветочку? Или только на словах любят?
Ни разу не видела даже намека на сбор податей)))
Тоже не припомню материального вклада от соотечественниц. В прошлом году только 3 человека похвастались номером Вога. Наши даже "бесцеллер века" не заказали (ну может пара самых отмороженных). Оне свою кумирицу только в устной форме поддерживают ибо очень похожи на нее (такие же наглые и жадные), ой, то есть амбициозные и финансово независимые.
 
Присутствие подобных дам на форуме я вполне допускаю.
просто тихорятся, тырят мысли и идеи- как их кумир - Рейчел.

У меня даже доказательства этого есть.
Помнится , приносила видео свадьбы века - реакцию семьи и Рейчел с мухой.
Так на меня пожаловались в ютуб.
А смотреть можно было только по ссылке.
Значит- среди нас - шпионы.

Ой! Не шпионы- инсайдеры)
Перевоспитаются... закон психологии... drag
 
Назад
Сверху Снизу