Флудилка для тех, кто хочет высказаться не по теме или выяснить отношения | Страница 48 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Флудилка для тех, кто хочет высказаться не по теме или выяснить отношения

Ну, просто если мы будет опираться только на факты, не брать никаких инсайдов, вбросов, каких-то домыслов и тому подобное, обсуждать то нечего будет. БКС на факты скупа так, что вот вообще, зато те ещё "намекатели". Одной фразой "могут разниться" они столько написали между строк . Я не фантазёрка и не ищу везде второго дна и в жизни руководствуюсь принципов бритвы Оккамы, в чем Вы меня, не намеренно обвинили, но фактов всех мы не узнаем никогда, и оттого Ваш призыв руководствоваться только ими выглядит как запрет на обсуждение альтернативных версий событий, как-то так
Заранее прошу прощения, леди Nasty girl, за то, что вмешиваюсь в Ваш междусобойчик с леди Крошечкой, но Вы подняли очень актуальную для форума тему. На мой взгляд, аналитики становится все меньше, а нетерпимости к чужому мнению - все больше, и это не есть хорошо. По поводу "бритвы Оккама" полностью с Вами согласна - логика вещей, по сути ,очень проста. И, благодаря ей, на основе даже немногих фактов можно выстроить вполне жизнеспособную гипотезу и сделать прогноз дальнейшего развития событий.
Позволю себе поделиться с Вами своим опытом в этом плане. В последних числах декабря 2018 на сайте "Жизнь по-королевски" появилась статья "Что скрывает улыбка герцогини Сассекской" (она есть в архиве). Интересная сама по себе статья, для нашего небольшого кружка любителей посплетничать о БКС, имела одно не слишком приятное следствие - один из членов нашего кружка выпал из обоймы, заявив, что ему все ясно. И, по условиям игры, выдал среднесрочный прогноз.
Сассексы уйдут из БКС и попытаются наладить свой бизнес. Если все у них пойдет хорошо, то они будут трубить о своих успехах на всех углах и мы об этом услышим. Если дела у них будут не ахти, то они родят еще одного ребенка или даже двух. По поводу возможного развода он сказал, что вряд ли это случится в обозримой перспективе. Но, осознав невыносимую тяжесть совместного бытия, принц Г. вполне способен свинтить от своей дражайшей половины и затихариться где-нибудь на просторах Африки...Для раздельного проживания, так сказать, в качестве паллиатива.
Как -то так это виделось в конце 2018 г... и пока все идет по плану.
Так что дерзайте и дальше, леди Nasty girl, руководствуясь только собственными принципами и собственным видением ситуации. Я больше чем уверена, что у Ваших гипотез найдется немало сторонников даже на этом форуме.
С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!
 
Дорогая леди, я Вас ни в чем не обвинила. Вы неправильно понимаете.
Вы не можете отрицать, что инсайд инсайду рознь! Есть вбросы, в том числе и от официальных источников или от людей, имеющих имя и должность и являющихся некими экспертами. Эта информация бывает более-менее достоверна. Или это откровенная ложь, как, например, рождественские каникулы Дории в Сандрингеме. Но домыслы и фантазии, рожденные здесь на форуме, за которыми не стоит ни одного факта - ну как с этим быть? Я не могу принять такие теории как доказательную базу.
Позвольте мне, леди Крошечка-хаврошечка, вставить свои пять копеек по поводу семинедельной задержки в постановке на учет дочери Сассекских, пусть и с большим запозданием с моей стороны. Мне кажется, это время понадобилось для того, чтобы проверить все сведения - кто родил, где и когда, каковы состояние здоровья младенца, рост, вес и т.д. Еще и анализ ДНК сделали, да... дело-то серьезное! Понятно, что только на слова родителей в таком деле полагаться не стоило, тем более если эти родители - Сассекские! Им только дай волю - они половину населения Монтесито воткнут в очередь на британский престол. Само собой только после себя, любимых, и за очень хорошую денежку.
С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!
 
Последнее редактирование модератором:
В глупые дискунсти, споры, разногласия, обсуждения и толки, и сплетни, и просто женский сабанту., муа не включать. С уважением, действительная баронесса фон Митрофф.
 
В глупые дискунсти, споры, разногласия, обсуждения и толки, и сплетни, и просто женский сабанту., муа не включать. С уважением, действительная баронесса фон Митрофф.
И что?
Не Вы одна здесь голубых кровей,леди,так что не обижайтесь по пустякам 066 💐
 
О! Еще столько ненапридумано!

Все-таки присутствие Марклы ВСЕ разрушает

"Сассекские потеряли доверие. Теперь либо контент - либо на выход", - работник Netflix рассказал об отношении к Гаврикам
Подозрение, что Мадам Кофевар русскоязычное воплощение Скубиду. Изрядно бреда, фантазия бабушек на лавочке. Какой оригинальный прием: разговаривать с псевдоДмитриями. Ой , фсё....
Такой прием подачи материала я встречала в далекой провинциальной советской молодости . В местной газете был корр. любивший разговаривать с "Дмитриями". Но это было ...40 лет назад((( Неужто жив, курилка?
Мадам, пишите мне в личку, мы земляки, отвечу.
 
Последнее редактирование модератором:
Подозрение, что Мадам Кофевар русскоязычное воплощение Скубиду. Изрядно бреда, фантазия бабушек на лавочке. Какой оригинальный прием: разговаривать с псевдоДмитриями. Ой , фсё....
Такой прием подачи материала я встречала в далекой провинциальной советской молодости . В местной газете был корр. любивший разговаривать с "Дмитриями". Но это было ...40 лет назад((( Неужто жив, курилка?
Мадам, пишите мне в личку, мы земляки, отвечу.
Не думаю, что она Вас читает, но смысл ясен. К чему не прикоснуться ХЕРцоги, все рушится
 
Не думаю, что она Вас читает, но смысл ясен. К чему не прикоснуться ХЕРцоги, все рушится
Как раз наиборот. Мы форум, она блохер. Конкурентов надо знать в литцо.
Я так думаю, Валико(С).
Ну вот как? Она не фанат Механ, а читаешь и хочется соленого огурца из баночки(((((. Патока и масло масляное.
 
Мадам Кофеварка декларирует себя объективной блогершой. А по сути она - фанатка Меган. Попробуйте с ней подискутировать. Меня она уже забанила.reverans
Да, жду письметца в конверте.... скорее всего напрасно, она патоку лить может только на своей территории, где может удалять и банить. А что здесь сидит - стопудово. Здесь самое рыбное место в интернете(русскоязычном) где можно свежие идеи услышать, да и и ностранную прессу здесь оперативно и полно отслеживают. Врятле она по британской прессе пробегает. Уровень корр. районной газеты "светлый путь".
Но все равно жду. Поговорить бы girl_crazy Хи-хи-хи
Леди модераторы , прсците офффтоп.
 
Мадам, пишите мне в личку, мы земляки, отвечу.
Что-то, мне кажется, она писала, что с Донбасса. Может, ошибаюсь, конечно. И у меня даже есть предположения о личности сей блогерши - стиль - один в один
 
Что-то, мне кажется, она писала, что с Донбасса. Может, ошибаюсь, конечно. И у меня даже есть предположения о личности сей блогерши - стиль - один в один
Неужели у нас здесь времячко проводит мадама Кофеварка?w00t
 
Да тут больше половины писательниц с Дзена пасётся втихую.
Да, я встречала некоторые свои "высказывания" в дзеновских статьях. Но одно дело просто читателем зайти. И другое, как я поняла с этой Кофеваркой, она у нас член форумного сообщества. То есть здесь она мимикрирует под тех, кто Меган объективно оценивает по её достоинствам. А у себя она становится собой. Делааа!

Перенесите этот мой пост во Флудилку, пожалуйста.
 
Да, я встречала некоторые свои "высказывания" в дзеновских статьях. Но одно дело просто читателем зайти. И другое, как я поняла с этой Кофеваркой, она у нас член форумного сообщества. То есть здесь она мимикрирует под тех, кто Меган объективно оценивает по её достоинствам. А у себя она становится собой. Делааа!

Перенесите этот мой пост во Флудилку, пожалуйста.
Вряд ли она здесь что-то пишет...
 
Да тут больше половины писательниц с Дзена пасётся втихую.
Плагиат, это признание собственной ущербности.
Мониторить иностранную прессу нет умения, воруют по черному.
Денег очень надо, не работать же идти! Хоть и маленькая денежка с дзена, но капает, и за руку никто не схватит. Интилихентно работают в интернете.
 
И что?
Не Вы одна здесь голубых кровей,леди,так что не обижайтесь по пустякам 066 💐
Если уж на то пошло..... я это ...типО меган в БКС. А сын - да голубых кровей(. Но мы не говорим ему. Не травмируем ребенка.
 
Неужели у нас здесь времячко проводит мадама Кофеварка?w00t
Мадам Кофевар - достаточно молодая девушка из ДНР (Донбасс). Вот, что пишет о себе.
Ну, что ж... Декабрь для меня - это месяц подведения итогов, какими бы они ни были. И в этом году мне действительно есть чем поделиться. Год был действительно классным! В первую очередь он был сложным, но интересным с точки зрения становления и проработки каких-то ошибок, взглядов и желаний. Мне наконец-то удалось разобраться с теми проблемами, которые тянулись шлейфом годами. Теперь их нет. Сказать, что я рада - ничего не сказать.



9 месяцев на Дзене, 8 тысяч подписчиков, блокировка и недописанная книга, - подвожу итоги года


Вместе с проблемами я лишилась нескольких зубов. Видимо мои зубы мудрости поняли, что я стала слишком "мудрой" и в них больше не нуждаюсь.

Инсайт 1: зубы нужно лечить сразу. Иначе потом будет очень дорого.

В марте я создала канал на Дзене, который вот уже 9 месяцев пополняется контентом ежедневно. Я никогда не была блогером, у меня никогда не было больше 500 подписчиков. А тут целых 8 тысяч, которые регулярно что-то читают, смотрят и комментируют! Считаю это своей личной победой и выходом из зоны комфорта, а также благодарю всех и каждого, кто подписывается и читает. Но блогером себя до сих пор не ощущаю.

В декабре должен был появится ещё один канал по типу женского журнала. Мы с коллегой хотели его вести совместно. Даже контент-план составили. Но не пошло.

Инсайт 2: строить "бизнес" с кем-то намного сложнее, чем в одиночку. Поэтому наш канал закрылся, не успев открыться.

Вместе с "армией" подписчиков у меня появилась армия хейтеров. Так, как я не привыкла справляться с ТАКОЙ волной негатива, то 3 раза писала в ТП, чтобы мой канал удалили. Правда, потом меня попускало, и на утро я снова садилась за тексты.

Инсайт 3: негатив будет всегда. Стоит ли из-за людей, которых даже не знаю, отказываться от того, что мне нравится? Конечно же нет!

В начале года я получила гражданство России. Никогда бы не подумала, что к 27 годам 3 раза сменю гражданство, никуда не переезжая. А летом я уже грела пузико на море. Анапа - это прекрасно! Черное море - это прекрасно! Надеюсь, что в 2022 году тенденция не изменится.

Осенью я начала писать свою первую книгу. Но так её и не дописала (помню, что обещала, но не пошло). Сюжет перестал нравиться, герои что-то неведомое творили. В общем, прошу прощения у тех, кто ждал продолжение - его не будет. Не идет она мне. Может в новом году продолжу. Но пока - пауза.



9 месяцев на Дзене, 8 тысяч подписчиков, блокировка и недописанная книга, - подвожу итоги года


И я пошла на английский. Хочу слушать и понимать членов БКС в оригинале. Правда, до этого мне ещё учиться и учиться. Но главное - начать!

В целом год был неплохим. Со своими падениями и взлетами, слезами и смехом. Планов на 2022 год море!

Надеюсь, я снова вернусь на гимнастику на полотнах или пойду на танцы. Хочу, чтобы спорт всегда присутствовал в моей жизни. С залом дела у меня не идут, а вот танцы и растяжка - это прям нравится.

Также планирую пройти пару-тройку обучений в сфере IT. Пора, так сказать, прокачивать скиллы и развиваться. А то чувствую себя деревяшечкой.

В планах (ничего пока не загадываю, но надеюсь, что получится) открыть свой микро-бизнес по производству шарфов и платков. Я обожаю эти головные уборы! Но стоят они очень дорого. Поэтому хочу просто покупать себе ткань и шить то, что я хочу. Ну, и параллельно демонстрировать это на Дзене.

К слову о Дзене. Здесь тоже будет пополнение: канал о кофе (помню, что многие писали, что им было бы интересно) и канал по пошиву шарфов из эко-кожи. Кофе будет в основном в формате видео. Я уже контента на месяц вперед записала. Ну, а рукоделие - ещё не знаю. Но точно что-то будет. Ах да, и на основном канале будут выходить видео по воскресеньям, как и анонсировала ранее.

Из глобальных планов: развитие Тик-Тока, Дзена, Ютуба, Инстаграма и Телеграма. Не знаю, что из этого получится, но хотя бы начну. Хочу по 1 000 подписчиков на каждой площадке. Тема "блогерства" мне интересна. По крайней мере пока.

Ну, а вам, дорогие подписчики, в канун Нового Года хочу пожелать крепкого здоровья! Без него - никуда. Будет здоровье - будет всё. Ну, и мира в вашем доме! А всё остальное приложится.

Хвастайтесь, чего вы достигли за этот того? Может съездили куда, познакомились с кем-то?
Так же известна на ЛИТНЕТ, как Настасья Лиро ( произведение "В объятиях монстра")

Всем привет! Когда-то я уже писала подобную статью, но тогда подписчиков было намного меньше. Ну, а так, как канал постепенно растет, появляются новые люди, то периодически мне прилетают сообщения с вопросами конкретно обо мне. Например, недавно у меня спросили, откуда у меня знакомые по всему миру, почему канал так называется и когда я наконец-то займусь делом вместо того, чтобы страдать ерундой на Дзене. Но начнем сначала.



Эй ты, знакомиЦЦА будем? Кто такая Мадам Кофевар, плагиат и знакомые по всему миру - открываю завесу тайны


Кто ещё не знает, то меня зовут Настасья, мне 27 лет и я живу в ДНР. Изначально канал был посвящен кофейной тематике, однако новости о БКС пересилили мою любовь к кофе. Отсюда и название.

На Дзене суммарно я больше года. Мой первый канал заблокировали ещё год назад (да, вот такой я блогер криворукий). "Мадам Кофевар" - это вторая попытка завоевать эту платформу. Также у меня есть канал в ТГ, который я периодически пополняю новой информацией. Ну, и стикер пак, посвященный Меган Маркл. Как вы - не знаю, но лично я считаю его прелестным.

Ну, а теперь, пожалуй, пришло время ответить на несколько часто задаваемых вопросов.

Откуда же у меня знакомые по всему миру?

Так уж сложилось, что из-за войны на Донбассе очень много моих знакомых разъехались кто куда. Часть живет в России, кто-то - в Украине. Несколько людей каким-то образом перебрались в Штаты. Плюс блог позволил мне знакомиться с подписчиками из других стран. На меня подписаны люди из Британии, Швеции, Дании, Франции, Германии.

Это позволяет мне напрямую узнавать о мнениях других людей, настроениях и т.д. Как по мне - это куда круче, чем черпать информацию из СМИ.

К тому же благодаря каналу я знакомлюсь с профессионалами из разных сфер. В основном это психологи, которые иногда дают свою оценку той или иной ситуации.



Эй ты, знакомиЦЦА будем? Кто такая Мадам Кофевар, плагиат и знакомые по всему миру - открываю завесу тайны


Откуда пришел формат интервью?

Когда-то я уже говорила, что этот канал - реализация моей детской мечты стать журналистом. Брать интервью - самая интересная часть ведения блога. Ведь у каждого человека свой взгляд на многие вещи. Так почему бы об этом не рассказать? Надо же чем-то выделяться на фоне каналов на эту же тему, правильно? Поэтому я и беру такие себе мини-интервью. Считаю это своей фишкой. До крутых и профессиональных интервью мне далеко, но я всему быстро учусь!

ПЛАГИАТ!

На моём канале нет плагиата, как бы пафосно это сейчас ни звучало. Я не слежу за другими каналами, не подписана на своих коллег по цеху и не тырю у них материал, как пытаются внушить некоторые комментаторы. Все источники, на которые я опираюсь - зарубежные СМИ, Твиттер и Фейсбук. А, ну и интервьюшки. Это ж вообще святое! На них весь канал держится.

И да, в блоге я стараюсь освещать разные взгляды на одну и ту же проблему. Ну, а так, как контент-плана у меня нет, как у других более крупных блогеров, то в статьях творится полнейшая вакханалия, где безмерная любовь к Сассекским плотно переплетается с откровенной ненавистью. Видимо, мне не быть топовым блогером, у которого однородные статьи, и всё так красиво и ровно получается. У меня же всё намешано: интервью, мои мысли, посты о блокировке канала, перевод какого-нибудь подкаста, и сверху всего этого громоздится какая-нибудь галерея.

В ближайшее время я планирую освоить новый вид контента - видео. Пока не знаю, как это будет реализовано и когда, но в планах есть. И до Нового года выйдут 2 мои книги. Маленькие такие, несуразные. Одна из них написана, а вторая в процессе. И вы бы знали, как я боюсь их публиковать! Для меня это огромный шаг вперед.

Ну, вроде всё рассказала. Теперь ваша очередь. Расскажите, чем вы занимаетесь, давно ли читаете мой блог? Что нравится, что не нравится? Тут вы можете высказать все свои пожелания и претензии.

 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу