"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022 | Страница 73 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как бесит этот плебейский жест - стыдливо прикрывать рот ладошкой. Ужас же. Герцогиня, ага.
Где она вообще могла его подхватить, раскованная феминистка, йогиня в полнейшем душевном равновесии, девочка из благополучного района, магистр каких-то там наук, актриса погорелого театра.
Представляю в каком шоке была британская аристократия, воочию наблюдая вот это вот все.
Ключевое: "Девочка". Она так и не поняла, какую роль ей предстоит сыграть.
 
Что там сахара говорят? Катька старая, а Мегаша - юна, свежа, не выглядит на свой возраст. Ну да, ну да, из-за фотошопа и фильтров у всех кожа будет, как у младенцев))

1643574976295.png
 
Последнее редактирование модератором:
Кейт Мэнси: "Spotify и Netflix хотят, чтобы принц Гарри и Меган рассказали о жизни в королевской семье." - Что мы хотим услышать от Гарри и Меган? Ну, разумеется, подробности о том, как обстоят дела в королевской семье, ведь эта информация - их главное преимущество. И все же, сколько они говорят об этом? У Гарри в этом году выходит большая книга, она будет очень смущающей для королевской семьи. Но это всего лишь одна его уловка. Он может захотеть поговорить в мемуарах и о своих различных медиа-проектах. Но люди, платящие за эту информацию - Netflix и Spotify - действительно хотят получить информацию о дворце и королевской семье, во всяком случае не меньше, чем издатели мемуаров принца Гарри. В любом случае, Сассексы должны относиться к этому благоразумно. (Dzen)
 
Кейт Мэнси: "Spotify и Netflix хотят, чтобы принц Гарри и Меган рассказали о жизни в королевской семье." - Что мы хотим услышать от Гарри и Меган? Ну, разумеется, подробности о том, как обстоят дела в королевской семье, ведь эта информация - их главное преимущество. И все же, сколько они говорят об этом? У Гарри в этом году выходит большая книга, она будет очень смущающей для королевской семьи. Но это всего лишь одна его уловка. Он может захотеть поговорить в мемуарах и о своих различных медиа-проектах. Но люди, платящие за эту информацию - Netflix и Spotify - действительно хотят получить информацию о дворце и королевской семье, во всяком случае не меньше, чем издатели мемуаров принца Гарри. В любом случае, Сассексы должны относиться к этому благоразумно. (Dzen)
Вот именно поэтому с ними и заключили эти невменяемые контракты, чтобы услышать про жизнь во дворце, а не про всякую воодушевляющую фуйню. Теперь с них живых не слезут. Либо эти идиоты будут вынуждены снова трясти исподним, показывая все желтые и коричневые пятнышки, либо заплатят такие же невменяемые неустойки. Мне так каэцца.
Короче, ломанется Гаврила к бабке на юбилеи. Будут походу вдвоем с Андрюшкой у нее под кринолином сидеть.
 
Последнее редактирование модератором:
Кейт Мэнси: "Spotify и Netflix хотят, чтобы принц Гарри и Меган рассказали о жизни в королевской семье." - Что мы хотим услышать от Гарри и Меган? Ну, разумеется, подробности о том, как обстоят дела в королевской семье, ведь эта информация - их главное преимущество. И все же, сколько они говорят об этом? У Гарри в этом году выходит большая книга, она будет очень смущающей для королевской семьи. Но это всего лишь одна его уловка. Он может захотеть поговорить в мемуарах и о своих различных медиа-проектах. Но люди, платящие за эту информацию - Netflix и Spotify - действительно хотят получить информацию о дворце и королевской семье, во всяком случае не меньше, чем издатели мемуаров принца Гарри. В любом случае, Сассексы должны относиться к этому благоразумно. (Dzen)
Сколько уже сказано- пересказано о жизни в королевской семье! Что еще осталось? Наверное только об особенностях работы желудочно-кишечного тракта королевы и принца Чарльза иже с ней! Сколько раз в день, какого качества, сколько времени этот процесс занимает! Пардон за невкусности, но сколько эти суслики со своими патронами могут жевать и пережевывать подробности королевской жизни! Там уже нечего говорить. Людоедством БКС занимается. Вот мне на ум и пришли результаты пережевывания dоntknоw
Пы.сы . А вот обсуждение сусликов продолжается. Такие замечательные леди как мы, заслужили это.reverans
 
Это твит скуби, как он красивенько засунул сусеков в одну компанию, кто действительно вышел и устроил бойкот Спотифай. Вот уж кто занимается дезинформацией! Даёшь бойкот Скуби!

«После недели споров (и потери 2,1 миллиарда долларов в стоимости)
@Spotify
наконец отреагировал на драму Джо Рогана.

Как Нил Янг, Джони Митчелл, Брене Браун и герцог и герцогиня Сассекские заставили крупного стримера столкнуться с кризисом дезинформации: »

Ответ Пирса:

Пирс Морган
@пирсморган

Если кто и знает о «распространении дезинформации», так это эти два неискренних клоуна и их подхалимский подхалим в СМИ.
 
Сколько уже сказано- пересказано о жизни в королевской семье! Что еще осталось?
О! Еще столько ненапридумано!

Все-таки присутствие Марклы ВСЕ разрушает "Сассекские потеряли доверие. Теперь либо контент - либо на выход", - работник Netflix рассказал об отношении к Гаврикам

Когда-то я уже брали мини-интервью у Дмитрия, который работает в Netflix. Понятное дело, что узнать условия контракта стримингового сервиса и пары у нас не получится, но краем глаза заглянуть в этот "котел" всё-таки интересненько. Кто не помнит - вот первое интервью с Димой.

Дима, привет! Как у тебя дела? Как в компании обстоят дела?
Привет! У меня всё хорошо, недавно повысили. Теперь я руководитель отдела. Большая маленькая шишка. Дела в компании обстоят немного хуже, чем раньше, но мы справимся.

Ух ты, поздравляю с повышением!
Спасибо!

Я читала, что Netflix сейчас переживает не самые лучшие времена. Как вы справляетесь?
Руководству тяжело. А рядовые сотрудники трудятся не покладая рук. Как ты могла слышать, у нас сейчас идет большой отток зрителей и инвесторов. Но мы справимся. По крайней мере нам так сверху говорят. Так что лично я не переживаю.

Дима, как обстоят дела с Сассекскими? Я помню, о том, что ты занимаешь рядовую должность и не в курсе всех нюансов работы с ними, но может что-то слышал...
Сейчас всех производителей контента привлекают к выполнению условий контракта. Не только герцогам досталось. Знаю, что для них дизайнера ищут, для их мультфильма. У нас русские девочки - сотрудницы очень любят наблюдать за новостями о Меган Маркл. И они недавно смеялись с описания мультфильма. По сюжету там будет главная героиня, которую списали с герцогини. Персонаж будет в лучших традициях феминизма: девочка всего сама добилась благодаря своему труду и упорству. И девчонки смеялись, что кто-кто, но Меган сама никогда ничего не добивалась.

Подожди, так это правда, что мультфильм будет посвящен Маркл?
Сюжета ещё нет, сценарий не написан. Но, как обычно это бывает, все обо всём знают.

А как Netflix борется с теми, кто не выполняет условия?
Обычно разрывают контакт и с нарушителя взыскивают все затраты и неустойку. Суммы всегда внушительные, поэтому дешевле работать и что-то делать. Сейчас всех должников в жесткие рамки поставили: либо контент, либо плати штрафы. Компания сейчас всеми силами пытается выплыть. И судя по тому, как HR ищут специалистов из разных сфер для разных проектов, то в скором времени сервис будет выпускать очень и очень много контента.

Как думаешь, мультфильм Меган Маркл принесет миллионы прибыли?
Честно? Я сильно в этом сомневаюсь. У компании много мультсериалов и просто мультфильмов, но они никогда не приносили баснословный доход. Но и полностью отказаться от этого формата нельзя, так как мы хотим привлечь не только взрослую аудиторию, но и детей.

Например, тот же "Ведьмак" принесет больше денег, чем самые популярный мультфильм. А "Игра в кальмара" вообще побила все мыслимые и немыслимые рекорды.

Контент Сассекских рассчитан на более узкую аудиторию. Их "продукт" будут смотреть. Но в большинстве случаев только фанаты.

Смешная, конечно ситуация. Как хайповать на скандалах, так они первые. А как выпустить продукт на широкую аудиторию, так они не могут....
Их по этой причине и не любят. В Америке не принято "трясти грязным бельем" на публику. Тут у каждого своя жизнь, и на семейные скандалы чужих людей наплевать. Меня долгое время этот факт выводил из себя (особенно, когда нужна помощь, а американцы не приучены помогать друг другу), но со временем привык и закрылся.

И действительно, очень странно, что Гаврики не могут создать нечто грандиозное, с их то любовью к масштабам... Сразу на ум приходит поговорка: не умеешь - не берись. С чего вдруг Меган решила, что она - классный сценарист - большой вопрос. Она не так уж и часто в фильмах снималась, чтобы разбираться во всех тонкостях режиссуры и написания сценариев. Эх, я прям жду уже мультфильм. Надеюсь, в конце этого года уже будет хотя бы трейлер.
 
Последнее редактирование модератором:
Кто-то в Монтеситах сейчас чашками швыряется.
Где ж они столько сервизов-то взяли... Мне кажется, чашки закончились ещё на этапе золотого платья Кетрин.
Ну если у них были "тайные патронаты", то тайные встречи - это в порядке вещей.
Вот у кого надо Чарльзу поучиться проводить тайные переговоры. Ни один предполагаемый участник встречи не был на ней, но после выхода этих новостей уже не очень в этом уверен... Мелко, Хоботов.
Еще один патронат Сассексов (Меган) ушел к работающему члену БКС.
Аж на душе потеплело... Прос,извините,рать патронаж Национального театра.
Понятно, что изначально не по Сеньке шапка, но какой простор для роста! Хотя она, наверняка, приходила туда с видом актрисы, у которой как минимум 15 Оскаров. Если приходила вообще. Вот за то, что своими грязными лапами прикоснулась к великому искусству, где ОНО и где эта, тьфу три раза ей в оба глаза, я без посещения театров недели протянуть не могу, для моей душеньки это особый мир. А спектакли вышеупомянутого Королевского театра в кинотеатрах у нас показывают. Какава же гадина, держите меня семеро.
Сколько уже сказано- пересказано о жизни в королевской семье! Что еще осталось?
К сожалению, очень и очень много - огромное пространство для фантазии.
Как Нил Янг, Джони Митчелл, Брене Браун и герцог и герцогиня Сассекские заставили крупного стримера столкнуться с кризисом дезинформации
Окееей. Кто же теперь заставит столкнуться с кризисом дезинформации самих герцогов С? Этому городу нужен новый герой.
 
А вот как видят ситуацию про уток и спотифай сахара ()-()
Сегодня, 31 января, основатель Spotify написал в Twitter: " В последнее время было много разговоров по поводу освещения Covid -19 на платформе Spotify. Мы приняли к сведению критику и предпринимаем усилия/ изменения, чтобы бороться с дезинформацией по этой теме".
Я считаю, это прямое следствие заявления Сассексов. До этого музыканты устраивали бойкот этой платформе и - ничего, тишина в ответ от Spotify. Сассексы вчера разместили заявление, последовала шумиха, очень много писали в прессе по этому поводу, и вот пожалуйста - результат - реакция от Spotify.
Очевидно, у Сассексов есть влияние, есть голос, который имеет значение.
 
Ой, да и так уже ясно, что и Нетфликс, и Спотифай брали их на одном условии - хайпануть на информации о БКС. Только вот Аннушка не только купила масло, но уже даже разлила. Нет уже такой смелости в шагах герцогов Сэ, только на месте могут прыгать и тявкать Мать-перемать
 
Хотелось бы вставить пропущенное звено в последовательности бежевого плагиата. Я бы даже сказала - слепого подражания.
Посмотреть вложение 46266
Сложно, конечно, быть герцогиней Суссекской, все за тобой всё повторяют, беда-кручина. То ли дело наша жизнь холопская. Давеча столкнулись тут на работе с коллегой с другого этажа в одинаковых платьях, она мне "Тебя это будет смущать?..", я ей "Да мне пофигу". На том и разошлись в любви и согласии. Тижило... to_pick_ones_nose
Ну ладно, фигура далека от идеальной, но воротник то на пальто как можно было так перекрутить? Неряшливость в одежде всегда.
 
Последнее редактирование модератором:
Еще один патронат Сассексов (Меган) ушел к работающему члену БКС.

Посмотреть вложение 46303

"Всё хорошо, прекрасная маркиза, все хороши у нас дела..."
Обожаю это фото, показывающее, что уровень воспитания и внутренней культуры у Меган ниже плинтуса. В 80-ые годы на базарах торговки семечками так смеялись. Однако, уровень королевской семьи, оказывается. ()-()
А вспомните какие у неё были зубы в подростковом возрасте. да и в юности. Так что это уже рефлекс
А я вижу в этом жесте наигранное жеманство, типа, я же такая кокетливо-невинно-возвышенная натура, скромная-скромная, что даже улыбнуться во весь рот стесняюсь. А затем следующий жест - мизинчик в сторону топырк! Ах, какая я - изяЧная ХЕРцогинюшка.dash1
Во истину.. « Не родись красивой»…

Посмотреть вложение 46317
Это Меган? Не, не верю. У Меган же правый глаз косит. А эта на левый окосела.
Она не фанат Механ, а читаешь и хочется соленого огурца из баночки(((((. Патока и масло масляное.
Мадам Кофеварка декларирует себя объективной блогершой. А по сути она - фанатка Меган. Попробуйте с ней подискутировать. Меня она уже забанила.reverans
 
Ну ладно, фигура далека от идеальной, но воротник то на пальто как можно было так перекрутить? Неряшливость в одежде всегда.
Так в том и дело, не в фигуре, за лишние кг шеймить - не поддерживаю вообще. Но сам внешний вид? Нет, не подменили нам красу нашу в америках этих. Она это, родная. Неотлаженная, неотпаренная, неряшливая, с подвернутыми рукавами, нараспашку, в обтяжку... и со случайно пойманным взглядом в камеру.boobs
 
Интересная новость от 30.01.22. Когда же они действительно встречались с Меган и Гарри? И встречались ли?
Зендея и Том Холланд вышли к публике с счастливой новостью: молодая пара покупает общее жилье и планирует съезжаться. Вот уже более полугода в прессе судачат о возможных особых чувствах актеров. Поговаривали даже, что Холланд собирается сделать Зендее предложение.
На днях же стало известно, что влюбленные купили совместный особняк (в Великобритании) и планируют съезжаться. Недвижимость журналисты уже оценили в три миллиона фунтов стерлингов, информирует GEO. Новый дом влюбленных находится недалеко от дома родителей Тома.


А вот кому то прилетела метка "Меган"
Реальная причина скандала с отменой концерта певицы Адель стала достоянием аудитории. Оказалось, что масштабное выступление звезда решила перенести не из-за коронавируса, как она уверяла ранее, а из-за собственного бойфренда Ричи Пола, который истрепал ей все нервы.
 
Интересная новость от 30.01.22. Когда же они действительно встречались с Меган и Гарри? И встречались ли?
Зендея и Том Холланд вышли к публике с счастливой новостью: молодая пара покупает общее жилье и планирует съезжаться. Вот уже более полугода в прессе судачат о возможных особых чувствах актеров. Поговаривали даже, что Холланд собирается сделать Зендее предложение.
На днях же стало известно, что влюбленные купили совместный особняк (в Великобритании) и планируют съезжаться. Недвижимость журналисты уже оценили в три миллиона фунтов стерлингов, информирует GEO. Новый дом влюбленных находится недалеко от дома родителей Тома.


А вот кому то прилетела метка "Меган"
Реальная причина скандала с отменой концерта певицы Адель стала достоянием аудитории. Оказалось, что масштабное выступление звезда решила перенести не из-за коронавируса, как она уверяла ранее, а из-за собственного бойфренда Ричи Пола, который истрепал ей все нервы.
Пусть Гаврилу отбивает. Он оказался покладистым супругом. Посадит на скамейку под кумкватом перед гастролями, приедет снимет. Собак выгуляет, кур покормит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу