Флудилка для тех, кто хочет высказаться не по теме или выяснить отношения | Страница 66 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Флудилка для тех, кто хочет высказаться не по теме или выяснить отношения

Распутина был значимый для всех человек?
Несомненно .
Имея такое влияние на первое лицо страны.
Ни одно назначение чиновников высокого ранга не проходило без согласования с ним,и так несколько лет.
Кто знает ,кто и какие решения принял бы без его вмешательства.
Даже если считать его аферистом.
А уж то,что британцы его хотели устранить,так это вообще маркер.
 
А Распутина был значимый для всех человек? По-моему о нем больше отзываются в негативном ключе.
Более того, на его родине в Тобольской губернии Ярковском районе Западной Сибири (у меня дед был родом из соседнего района) никогда его не считали ясновидящем "старцем", скорее аферистом.
Ещё, ко всему прочему он был не грамотным, хотя в то время в Тобольской губернии было много сельских школ (сохранился даже отчёт инспектора о поездке по этим школам). Мой прадед был ровесником Распутина, из крестьянской крепкой семьи и он и его братья и односельчане ровесники закончили сельскую школу.

Также по поводу лечения наследника престола. В Западную Сибирь с 18 века переселяли крестьян Коми-зыряне (и моих предков в их числе) на свободные земли из Вологодской, Костромской и других северных областей, поскольку зыряне(восточные фины) не были крепостными. В 19 веке в З.Сибири они уже не использовали язык Коми - ассимилировались и говорили только на русском, но практика "заговоров" в бытовых и медицинских целях была очень распространена. В быту этим занималась каждая тётка, но в каждой деревне обязательно было несколько человек, которые практиковали и к ним ходили люди (убрать бородавки, остановить кровь, если она конечно не хлещет в разные стороны). Если принять это на веру, то вполне возможно, что Распутин мог останавливать кровотечение у наследника престла, зная сильный заговор.
 
. Никогда не была поклонницей ВВП и никогда за него не голосовала.
Но события последнего месяца вызвали восхищение его решимостью,умом и дипломатической хитростью .
Каждые сто лет ,по теософии,приходит на Землю значимый для всех человек.
На рубеже 19-20 веков был Распутин, началась развилка развития общества.
Теперь всем уже прямо, ибо- Путин.
Сумбурно написала,но ,надеюсь ,поймете
Леди, а я этот пост восприняла как игру слов. Распутин - распутица - (бездорожье) вот и шли разными дорогами, куда вывезет. А Путин - путь - дорога, прямая дорога. А вы столько серьезных постов написали про этих людей. Видимо я не вникла в суть.
 
Удрапал, значицца. Чуйка у него хорошая. Понял, что теперь - потенциальный сиделец.



"Я скажу прямо – Украины, как государства, не должно существовать. Это русские земли, и они должны вернуться в Россию. В какой именно форме это произойдёт – это обсуждаемо. Это может быть и конфедерация, и вхождение в состав России напрямую. Мы будем это обсуждать с народом. Но мы должны чётко заявить о том, что Украины, как анти-России, как государства, глубоко враждебного России, не должно существовать. Это наша исконно русская земля, это наши люди, пусть сейчас они и больны национализмом. Но это наши люди.".
Ох, не прилетело бы Царёву за такие слова... Там ведь такое говорить пока очень опасно.
Он в России.
 
#ПодКовром: Чубайс отбросил… трубку, весь Forbes ↓ в шоке.

@nebrexnya: Символический пункт в истории рыночных преобразований в России.
@okolokremlya: СМИ сообщают о том, что Анатолий Чубайс покинул страну. Сигнал сигналов.
@politjoystic: Чубайс уволился, уехал и сразу доллар на бирже ниже 100 рублей. Увольнение Чубайса по собственному желанию дает ход всем уголовным делам его соратников.
@mediakiller: Ждём не дождёмся появления новых интервью Анатолия зарубежным СМИ с покаянием, осуждением действий руководства России и о том, как в страшных тисках государственных репрессий он работал во благо народа, соблюдая теорию малых дел.
@glavmedia: Участником Бильдербергского клуба является ушедший с поста спецпредставителя президента и покинувший Россию Анатолий Чубайс — он встречался с "теневыми лидерами мира" аж дважды.
@varlamov_news: Двое знакомых Чубайса рассказали РБК, что он вместе со своей супругой Авдотьей Смирновой уезжал в Стамбул. По словам одного из них, Чубайс собирался вернуться в Россию.

Последнее – крайне спорно: Стамбул как "база подскока" скорее всего был выбран четой Чубайс-Смирнова именно на случай нужды в дальнейшей эвакуации. Там они затаились – получилось, ненадолго. До публикации можно было так же тихо вернуться – "отлучался по неотложным делам, шаурмы настоящей поесть". Теперь тихо уже не получится.

Новость об отъеZде легендарного "во всём виноватого" за границу трактуется в трёх категориях:

– наш с вами друг в штатском считает, что Анатолию Борисовичу не стоило так уж вольно резвиться на ниве посредничества с западными элитами по санкционным спискам (о чём задолго предупреждали наши с вами друзья, а недавно фактически зафиксировал НЕЗЫГАРЬ). Якобы "Рыжий понял, что заигрался, Дуню в охапку – и в Стамбул. Останется без дворца в Переделкино, будет как Троцкий жить, на острове в Мраморном море. Или как Наполеон на Елене";
– наш с вами друг из АП считает, что "Чубайс проходит проверку на вшивость: возвращаться ли после такого удара со стороны "источников Блумберг". Ведь не Лайфньюс его отъезд слил, не РИА ФАН. Это его западные контактёры тупо вынуждают публично занять сторону по вопросу о спецоперации, а не мемуарами про Гайдара отделываться";
– наконец, наш с вами друг, вхожий в эмпиреи конспиролог и консильери, считает, что "Толик понял, понял что альтернативный центр силы формируется, и ломанулся себе позиции завоевывать".

Последний Инсайдер @LastOfRus, признавая символизм и эпохальность вероятной эмиграции Чубайса, призывал бы не переоценивать значимость этой вехи #ПодКовром. "Семья-1" давно не на пике формы. Чубайс играл всё меньшую роль – выживая не как "представитель Ельцинской России", а как "человек, когда-то пригласивший в Москву Путина". Видимо, Путин наконец посчитал этот личный долг закрытым, и отозвал своё покровительство.
 
Уважаемые леди, всем сейчас непросто, каждому поколению по-своему, по разным/ в тч естественным причинам, давайте побережём друг друга. Сейчас лучше бы поддерживать так или иначе друг друга (чем в принципе мы на Форуме и занимаемся).
И своих не бьём, на сайте свои).
 
Последнее редактирование:
Леди @ROYALS и леди - модераторы!

Огромная просьба: пожалуйста, создайте ветку "Хейт БКС", где все желающие смогут высказывать своё внезапное разочарование, своё непринятие БКС, обсуждать "оскал" Кэтрин... и прочие "прелести", связанные с более не симпатичными для них людьми. Чтобы те, кто продолжает симпатизировать и интересоваться БКС, могли спокойно заходить в ветки БКС без вынужденной необходимости читать злые комменты. reverans
 
Леди @ROYALS и леди - модераторы!

Огромная просьба: пожалуйста, создайте ветку "Хейт БКС", где все желающие смогут высказывать своё внезапное разочарование, своё непринятие БКС, обсуждать "оскал" Кэтрин... и прочие "прелести", связанные с более не симпатичными для них людьми. Чтобы те, кто продолжает симпатизировать и интересоваться БКС, могли спокойно заходить в ветки БКС без вынужденной необходимости читать злые комменты. reverans
Я думаю, не надо прямо ветку ХЭЙТ... Это перебор.
Разочарованные могут свои разочарования озвучить в ПОЛИТИКЕ, тем более что в политике они и разочарованы, а не в пластике Кейт. И эмоции сливать там - вот самое место.
тему собак - перенести в животных надо.
ИМХО,
Леди ROYALS - вам решать.
 
Я думаю, не надо прямо ветку ХЭЙТ... Это перебор.
Разочарованные могут свои разочарования озвучить в ПОЛИТИКЕ, тем более что в политике они и разочарованы, а не в пластике Кейт. И эмоции сливать там - вот самое место.
тему собак - перенести в животных надо.
ИМХО,
Леди ROYALS - вам решать.
К сожалению, разочарованы именно в людях. О чём постоянно и сообщают. Уже страшно заходить в любую ветку БКС, особенно к Кембриждам, потому что пишутся злые вещи. Хотя, теоретически, не нравится человек - не идёшь в эту ветку. Но, к сожалению, это не так происходит...
 
а не в пластике Кейт.
А как быть, если разочарованы именно в пластике? То есть, теперь сказать, что Кейт перемудрила с процедурами и платье ей не идёт - уже хейт? Здесь нужно только хвалить или молчать?
Однако...

И в качестве ремарки. Вот политика для меня в обсуждении Кейт вторична. Но я должна сказать, что два года назад, например, у Кейт по всей видимости была другая команда. И неудачных выходов у неё практически не было. К тому же, она была моложе и, видимо, была менее озабочена тем, как остановить время. Хорошая пластика - когда ее не видно. Вообще не видно. Женщина либо просто не стареет, либо стареет красиво. В случае пластики, уж простите за этот "хейт", но Кейт перемудрила. Появилась асимметрия в лице. Отчетливо заметно, что один глаз шире другого. И редкий раз, когда асимметрию удается удачным ракурсом скрыть.
 
Последнее редактирование:
А как быть, если разочарованы именно в пластике? То есть теперь сказать, что Кейт перемудрила с процедурами и платье ей не идёт - уже хейт? Здесь нужно только хвалить или молчать?
Однако...
Не об этом речь. Давайте честно. Леди , мы просто смешали в кучу свои эмоции на политику со всем на свете. Мы и раньше находили у Кэйт косяки. Но сейчас мы это делаем не потому что просто не нравится фасон, а потому что брошка желтоголубая.
Я за собой это замечаю. И это не правильно. Мы тут изначально собрались про принцесс и тиары обсуждать.
Я вот за бабЛизу прямо зубами держусь. Она самая королевская из королев. Хотя если про политику... то что делать то.
И про Лупо у меня тот же вопрос бвл. Но почему мы это не писали в теме звериков???,
 
А как быть, если разочарованы именно в пластике? То есть теперь сказать, что Кейт перемудрила с процедурами и платье ей не идёт - уже хейт? Здесь нужно только хвалить или молчать?
Однако...
высказать своё мнение- ОК, и хорошо когда мнения разные. Люблю иронию и даже сарказм class!. Не нравится, если прям с неприятием или с желчью. Сейчас трудно быть благостно-настроенным к БКС, но мы же здесь ради «зрелищ» и пообсуждать в приятной компании. Хорошо бы сохранить нашу дружескую атмосферу… Я с Вами прям отдыхаю и наслаждаюсь.reverans
 
Давайте честно.
Давайте.
Но сейчас мы это делаем не потому что просто не нравится фасон, а потому что брошка желтоголубая.
Это Ваше мнение. Но оно может не соответствовать действительности.

Как-то странно получается. Критиковать Меган можно. Причем, не всегда эта критика прилична и справедлива. Но это нормально. Если кому-то Меган нравится, то нам не по пути - битте шён в стан сахарков, а не на этот форум. Критиковать ( справедливо) Кейт нельзя. С такими нам не по пути, потому что это хейт.
Мне кажется или налицо двойные стандарты?
А на свободу выражения мнения, отличающегося от мнения большинства , нужно получать индульгенцию? У кого?

Нравится это кому или нет. Но я буду говорить то, что я вижу. Если я вижу у Меган кривые ноги, значит я скажу, что у Меган кривые ноги. Если я вижу, что у Кейт один глаз шире другого, то я скажу, что у Кейт разной ширины глаза.
Как-то такreverans
 
Сейчас трудно быть благостно-настроенным к БКС, но мы же здесь ради «зрелищ» и пообсуждать в приятной компании. Хорошо бы сохранить нашу дружескую атмосферу…
Поэтому я и говорю, что сейчас не нужно делить наше сообщество по принципу нравится Кейт или не нравится. Проблем нашего нынешнего восприятия БКС это не решит, а много интересных собеседниц мы потерять рискуем. Просто нужно набраться терпения и пролистывать не нравящиеся комментарии. Или просто человека в игнор.
В принципе в других темах мы так и делаем. Проходим мимо того, что не нравится, но не хочется разводить склоку.
 
Последнее редактирование:
новости и наряды обсуждать можно, просто давайте без негатива и оскорблений - все в разумных пределах
А почему постоянно оскорблять и высмеивать Сассексов можно, а Кембриджских нельзя? Мне эта тема не понятна. Про одних можно писать, что угодно, а про Кембриджских только мёд. Гарри придурок, а Уильям умница. Одна шалава, вторая святая. Давайте объективно ко всем относится и каждый высказывает свое мнение. Есть тема Сассексих там их и обсуждать, в теме Кембриджских их обсуждать. То есть фанаты Кембриджских чувствительные им не приятно читать критику про своих любимой, а то что все фанаты Сассексов ушли с форума пофиг. Тогда во всех темах не критиковать членов бкс и Сассексов критиковать в отдельной теме. Это полный бред. Не всем Кембриджские нравятся, кому-то никто особо и не нравятся, интерес вызван в связи с феноменом Меган Маркл в бкс и попутно на других членов семьи смотришь и читаешь про другие монархии. Мне форум нравится можно почитать и пообщаться на разные темы. Эта тема двойных стандартов.
 
Уж извините, что я как клещ въедаюсь в тело. Но что такое "негатив"? В каком формате обсуждение воспринимается как "негатив". Кто-то в СПРАВЕДЛИВОЙ критике может усмотреть негатив. Вот где та грань?
Сказать теперь, в нынешних обстоятельствах, что Кейт переборщила с пластикой - это негатив? Высказать свое отрицательное отношение к платью Кейт, которое не совпало с мнением чьей-то нежной души - это негатив или оскорбление? То есть, я веду к тому, что обсуждение - это иногда и критика. Бывает так иногда, что наши восприятия разнятся. Как быть?
И с "оскорблениями" тоже не всё так однозначно. Сказать про Меган "проститутка" - это не оскорбление. Это факт. Сказать про нынешнюю Кейт в неудачной пластике "разноглазая" - это оскорбление или факт?
То есть, есть понятные вещи и понятные правила - не оскорблять, не задевать участников форума, в обсуждениях не переходить на личности комментаторов. Но не критиковать предмет темы? Из-за того, что эта критика может кого-то расстроить, потому что он приходит сюда почитать только новости? Ну не догоняю я, в чем тогда обсуждение!
Или уж давайте заявим без обиняков и честно, что в теме про Кейт нет места плюрализму. Все только "за".
Согласна леди Крошечка-хаврошечка, Меган проститутка, а с другой стороны, мы не знаем сколько куев отсос@ла кейт Кейт до принца. То что биографию Меган чистили спецы, а где гарантии, что биографию Кейт не чистили? Уверена, что биографию обоих чистили и приписали им аристократов в родословной.
 
Эта тема двойных стандартов
Никаких двойных стандартов. На форуме можно создавать любые темы - это может делать каждый. Хотите фанатскую тему Меган - создайте, кто не дает?!
 
Никаких двойных стандартов. На форуме можно создавать любые темы - это может делать каждый. Хотите фанатскую тему Меган - создайте, кто не дает?!
То есть тема Кембриджских это для фанатов, а тема Голливудская принцесса и ее подкаблучник это тема для хейт Сассексов? Я правильно поняла?
 
Назад
Сверху Снизу