Герцог и герцогиня Эдинбургские и их семья | Страница 39 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
    ЖИТЕЛИ СКАЗОЧНОГО КОРОЛЕВСТВА!
    СЛУШАЙТЕ И НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО НЕ СЛЫШАЛИ!

    Дорогие и уважаемые Леди! Графини и герцогини, маркизы и баронессы, простолюдинки и модераторы!

    29 июня в 19 часов вечера по мск состоится грандиозный бал в честь 5-летнего юбилея Форума.

    Просим Вас проследовать в эту тему

  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Герцог и герцогиня Эдинбургские и их семья

В четверг в Букингемском дворце герцогиня Эдинбургская приветствовала спортсменов и сотрудников Британской ассоциации бобслея и скелетона.
bW0XMLEVYu8.jpg

B17urv18LpA.jpg

FX3LyW9D9eE.jpg

kHkwktF2G2I.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
А герцог и герцогиня Эдинбургские присутствуют на приеме для малых островных развивающихся государств в Lancaster House.

View: https://t.me/crown_of_britain/4214?single
 
Первый раз, когда мне нравится, как выглядит Луиза. Платье дорогое, £1200 фунтов, шляпка элегантная, волосы красиво уложены. Я бы шляпу посадила ниже гораздо, слишком торчит высоко, ИМХО, но по сравнению с ее предыдущими выходами прогресс.
 

Вложения

  • IMG_2622.jpeg
    IMG_2622.jpeg
    141,9 KB · Просмотры: 159
Образ Луизы:

шелковое платье Кумико
Шляпка Pomona выполнена на заказ
Украшения от Картье
 

Вложения

  • XLp44eEhLLU.jpg
    XLp44eEhLLU.jpg
    210,7 KB · Просмотры: 101
  • CHlLLWPyNXI.jpg
    CHlLLWPyNXI.jpg
    281,4 KB · Просмотры: 84
  • FgErXkL1juU.jpg
    FgErXkL1juU.jpg
    229,6 KB · Просмотры: 87
  • qdmf1BijkUo.jpg
    qdmf1BijkUo.jpg
    205,1 KB · Просмотры: 88
  • sjK3yWh5PSI.jpg
    sjK3yWh5PSI.jpg
    430,7 KB · Просмотры: 109
Луиза выглядит отлично. Красивая такая стала. Наряд чудесный, все сидит хорошо.

Джеймсу что за стрижку неровную сделали?
 
Suzannah London поделились деталями платья герцогини Эдинбургской, которое было скрыто под мантией Викторианского Ордена.

***
Пошив красивого Коронационного платья ЕКВ Софи, герцогини Эдинбургской. Короткий взгляд на случайные снимки в процессе создания платья мной и Дженни в мастерских.

Британская вышивка луговых цветов была вдохновлена невероятной работой художника-керамиста Рейчел Дейн и вышита Jenny King Embroidery.

Я думала над образами прошлой Коронации 1953 года для вдохновения платья в пол.

Ещё раз огромное спасибо моей команде и Дженни. Это был такой радостный опыт

Мы все невероятно благодарны 🤍🇬🇧

Фотография со спины была сделана после завершения работ в мастерской.
 

Вложения

  • Ozt0MGRmH_E.jpg
    Ozt0MGRmH_E.jpg
    173,8 KB · Просмотры: 70
  • thicHi3-chg.jpg
    thicHi3-chg.jpg
    165,6 KB · Просмотры: 63
  • dYDv4coGCpo.jpg
    dYDv4coGCpo.jpg
    244,5 KB · Просмотры: 58
  • MNcqfgpnwZk.jpg
    MNcqfgpnwZk.jpg
    124,3 KB · Просмотры: 57
  • PQB1pX78rTk.jpg
    PQB1pX78rTk.jpg
    209,9 KB · Просмотры: 57
  • XR6MWs9j8jw.jpg
    XR6MWs9j8jw.jpg
    194,5 KB · Просмотры: 54
  • 1Ccmv0omUDo.jpg
    1Ccmv0omUDo.jpg
    341,6 KB · Просмотры: 54
  • 0QzVaF8YqYs.jpg
    0QzVaF8YqYs.jpg
    179 KB · Просмотры: 53
  • Pwi5cF24cUs.jpg
    Pwi5cF24cUs.jpg
    267,1 KB · Просмотры: 64
  • Td6F5Vc7-Zk.jpg
    Td6F5Vc7-Zk.jpg
    244,1 KB · Просмотры: 67
Suzannah London поделились деталями платья герцогини Эдинбургской, которое было скрыто под мантией Викторианского Ордена.

***
Пошив красивого Коронационного платья ЕКВ Софи, герцогини Эдинбургской. Короткий взгляд на случайные снимки в процессе создания платья мной и Дженни в мастерских.

Британская вышивка луговых цветов была вдохновлена невероятной работой художника-керамиста Рейчел Дейн и вышита Jenny King Embroidery.

Я думала над образами прошлой Коронации 1953 года для вдохновения платья в пол.

Ещё раз огромное спасибо моей команде и Дженни. Это был такой радостный опыт

Мы все невероятно благодарны 🤍🇬🇧

Фотография со спины была сделана после завершения работ в мастерской.
Спасибо за пост, интересно, красиво... насколько не впечатлило коронационное платье королевы - с вытканными собачками (при том, что я сама заядлая собачница, но здесь, имхо, неуместно, на улыбку-юмор такое тоже так себе тянет), именами детей-внуков - и настолько же понравилось продуманное платье новой герцогиня Эдинбургской... очень красивая "классическая" классика, гармонично, тонко, глаз радуется).
 
Последнее редактирование:

Вложения

  • 14636564_800.jpg
    14636564_800.jpg
    46,1 KB · Просмотры: 77
Луиза всё-таки вчера была прелестна! ❤️😍
 

Вложения

  • 1bghjCEZqh8.jpg
    1bghjCEZqh8.jpg
    223,5 KB · Просмотры: 63
  • Bkcm-qYmGZ0.jpg
    Bkcm-qYmGZ0.jpg
    238,4 KB · Просмотры: 62
  • 7srfyXWioHY.jpg
    7srfyXWioHY.jpg
    324,7 KB · Просмотры: 62
  • VODtIAtNI5A.jpg
    VODtIAtNI5A.jpg
    470,6 KB · Просмотры: 110
Suzannah London поделились деталями платья герцогини Эдинбургской, которое было скрыто под мантией Викторианского Ордена.

***
Пошив красивого Коронационного платья ЕКВ Софи, герцогини Эдинбургской. Короткий взгляд на случайные снимки в процессе создания платья мной и Дженни в мастерских.

Британская вышивка луговых цветов была вдохновлена невероятной работой художника-керамиста Рейчел Дейн и вышита Jenny King Embroidery.

Я думала над образами прошлой Коронации 1953 года для вдохновения платья в пол.

Ещё раз огромное спасибо моей команде и Дженни. Это был такой радостный опыт

Мы все невероятно благодарны 🤍🇬🇧

Фотография со спины была сделана после завершения работ в мастерской.
Вот даже обидно. Столько труда, и никто этой красоты не увидел. Может на вечернем приёме разве что. Или потом когда Софи повторно наденет.
 
Эдинбургские на концерте
 

Вложения

  • IMG_8791.jpeg
    IMG_8791.jpeg
    341 KB · Просмотры: 89
  • IMG_8792.jpeg
    IMG_8792.jpeg
    471 KB · Просмотры: 94
  • IMG_8793.jpeg
    IMG_8793.jpeg
    323,5 KB · Просмотры: 95
Луиза опять в старом мамином платье
Ну, только обрадовались, что красиво одели девочку, и опять. Что-то не верится, что Софи не понимает, как подобрать красивый и уместный к выходу наряд. Что это вообще происходит. Я до сих пор вспоминаю её наряд на похоронах, вот не помню, у Филиппа или Елизаветы 2. Жесть жестяная(с)
 
Ну, только обрадовались, что красиво одели девочку, и опять. Что-то не верится, что Софи не понимает, как подобрать красивый и уместный к выходу наряд. Что это вообще происходит. Я до сих пор вспоминаю её наряд на похоронах, вот не помню, у Филиппа или Елизаветы 2. Жесть жестяная(с)
А это случайно не платье с похорон Елизаветы? Или очень похоже?
 
Назад
Сверху Снизу