Герцог и герцогиня Йоркские | Страница 4 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Герцог и герцогиня Йоркские

Глубокоуважаемый коллектив, одной мне в этой реальности кажется, что Сарочка на свадьбу Гулдинг надела на голову дикобраза?
Шапо это фигня для отвлечения внимания. Здрасьте, я у мамы дурочка, и дочки мои тоже дурочки - то все шляпы дурацкие таскали, теперь замуж резво побежали. Принцесс явно заметают под ковёр.

Мне показался невероятно любопытным тот факт, что все бывшие Гарри экстренно стали жениться. Как по команде фас: Крессида, Голдинг. Не ровен час, Челси объявит. Что за любовный морок у них там в Британии?
 
Насчёт упомянутого фото Эндрю и Эпштейна... Была в свой время весть от инсайдера, что запечатлен как раз тот момент, когда Эпштейн давил на Эндрю в плане прикрытия со стороны БКС. А Эндрю на полном серьёзе решительно послал Эпштейна в "далёкое эротическое путешествие". То есть, был дан категорический отказ. И именно этот шаг спровоцировал многоходовочку, завершившуюся появлением мемки на горизонте Гарри, как самого слабого звена в БКС. oy!
Этот слух от инсайдера можно рассматривать и как запущенный со стороны БКС, в их интересах. Хорошее оправдание Андрюшечки, какой он решительный и отпор дал, а не то что вы все подумали, глядя на фото.
 
Этот слух от инсайдера можно рассматривать и как запущенный со стороны БКС, в их интересах. Хорошее оправдание Андрюшечки, какой он решительный и отпор дал, а не то что вы все подумали, глядя на фото.
Теперь будут сочинять истории что он совсем не виноватый и даже ничего не знал и вообще он ли это , может фотошоп и все плохие и вы не можете так о нем думать , но если факты есть как вы хотите их обойти ? Ладно пишите , пишите еще может кто и поверит вашему лицемерию .
 
Этот слух от инсайдера можно рассматривать и как запущенный со стороны БКС, в их интересах
так именно Эпштейн слил своего "друга" еще в первый раз - инфа 100%...так что видимо правда Андрюша отказал ему в прикрытии -
 
Гольфисты королевского поля не хотят видеть принца Эндрю на девичнике
methode_times_prod_web_bin_e81d2372-d0bc-11e9-bac7-3a108794927b.jpg
Семь лет назад ДЕЛОВАЯ ЖИЗНЬ герцога Йоркского стала более напряженной, когда его репутация была запятнана дружбой с Эпштейном. Несмотря на попытки герцога переждать бурю, его решение остаться друзьями с Эпштейном после заключения опального финансиста осложнило его положение на посту торгового посланника Великобритании. Четыре месяца спустя он ушел в отставку.
Теперь история может повториться. В последние месяцы дальнейший ущерб репутации Герцога из-за его связей с Эпштейном означал, что серьезные вопросы задаются о его способности эффективно работать в качестве члена королевской семьи.
Молодежный турнир Duke of York Young Champions Trophy в Royal Portrush Golf Club. В соревнованиях принимают участие игроки в возрасте до 18 лет из 38 округов. Royal Portrush проводит национальные и международные любительские чемпионаты уже более 100 лет, и более 50 из них были решены на знаменитых Dunluce Links.
tee-reservation.jpg

Комитет не отменил свое приглашение принцу, потому что он является патроном и членом.
Они ждут, чтобы узнать, решит ли герцог продолжить визит на соревнованиях.


dunluce-courses.jpg

Оригинальным архитектором поля был знаменитый Гарри Кольт, создавший захватывающий дух пейзаж для игры в гольф на берегу Атлантического океана на северном побережье Северной Ирландии, с которого открывается далекий вид на холмы Донегола в Ирландской Республике и остров Айлей, расположенный в 25 милях от города на внутренних Гебридах Шотландии.
Клуб образован в мае 1888 года, первоначально известный как окружной клуб и представлял собой всего лишь девять лунок курса. Он стал королевским окружным клубом в 1892 году, когда его покровителем был герцог Йоркский, а три года спустя - "Королевский гольф-клуб Portrush", покровителем которого был принц Уэльский (позднее король Эдуард VII).
Девятичасовой курс 1888 года был расширен до восемнадцати лунок в следующем году, и в то время восемь из этих лунок были выложены на сухопутной стороне дороги дамбы. Постепенно, однако, курс был перемещен все дальше и дальше в песчаные холмы, пока знаменитый архитектор Гарри Кольт не изложил свои собственные планы для dunluce links в 1929 году. "Прискорбная" потеря земли, включающей первую и восемнадцатую лунки этой планировки, привела к созданию нынешних восьми и девяти лунок под руководством П. Г. Стивенсон и Сэр Энтони Бабингтон в 1946 году.
valley-courses.jpg
Места, безусловно, очаровывают)))
 
После отмены пары мероприятий Эндрю всё-таки поехал к гольфистам.


Принц Эндрю вернулся на поле для гольфа, так как он сделал второе публичное выступление через два дня после того, как его королевские обязательства были отменены из-за беспорядков Эпштейна - как выяснилось, у него был яростный скандал со старшим помощником дворца.
Принца Эндрю сегодня заметили на турнире по гольфу через несколько часов после того, как появились сообщения о его яростном скандале со старшим дворцовым помощником, который заставил принца Чарльза приказать ему извиниться.
Он обошел поле для гольфа в Royal Liverpool Golf Club с капитанами мужчин и женщин, а затем посмотрел турнир между США, Великобританией и Ирландией.

Эндрю, который сталкивается с пристальным вниманием по поводу своей дружбы с педофилом-миллиардером Джеффри Эпштейном, предал немного своих эмоций, когда стал свидетелем происходящего в черном костюме и выцветшей серой кепке.

4627

Вчера вечером источник, близкий к герцогу Йоркскому, подтвердил скандал, обнародованный «Почтой в воскресенье», признав, что Эндрю «очень рассердился».

Тем не менее, друг отверг предположение от хорошо расположенного королевского инсайдера, что герцог физически напал на весьма уважаемого помощника, добавив: «Были горячие слова с обеих сторон, но ссора ни в коем случае не была физической.
«Это был словесный спор. Это была проблема, связанная с работой. Герцог очень разозлился, что то, что он хотел, было невозможно.

4626

4625

Впоследствии принц Чарльз услышал о скандале и попросил своего брата извиниться.

Будет Эндрю теперь ходить в серой кепке как Лужков и сердиться.
Смешной дядька, все эмоции на лице.
 
Последнее редактирование модератором:
И в продолжение банкета.
Педофил Джеффри Эпштейн «был гостем на роскошной вечеринке принцессы Беатрис, посвященной 18-му дню рождения за 400 000 фунтов стерлингов, в Виндзорском замке вместе с Харви Вайнштейном и Гизлейн Максвелл»
Согласно королевским источникам, миллиардер прилетел в Великобританию для участия в роскошной викторианской вечеринке в Виндзорском замке в 2006 году.

Эпштейн посетил вечеринку стоимостью 400 000 фунтов стерлингов с тогдашним партнером Гизлейн Максвелл.
4628
Также, как говорят, присутствовал опальный магнат, Харви Вайнштейн.
 
Теперь будут сочинять истории что он совсем не виноватый и даже ничего не знал и вообще он ли это , может фотошоп и все плохие и вы не можете так о нем думать , но если факты есть как вы хотите их обойти ? Ладно пишите , пишите еще может кто и поверит вашему лицемерию .
Пару дней назад он венок возлагал где- то, вроде в Бельгии, так видно было, что самочувствие так себе, шел тяжело, чуть не спотыкался- выглядел больным человеком, даже было странно на него смотреть.
 
И в продолжение банкета.
Как бы там не расхваливали этих сестричек Йоркских, не симпатичны мне они. Где-то, на уровне подсознания, жду и про них какую-нибудь пакостную новость. Ну не знаю, как природе надо постараться, чтобы у двух мерзких людишек могли родиться ангелы! Хотя, ангелами рождаются все детки, а дальше всё от родителей зависит, от их личного примера. А пример был тот ещерукалицоХоть и пишут, что обе работают - ага, работают сводницами, заодно тусуются в определённых кругах. В общем, из всей БКС мне именно Йрксикие и не нравятся от слова совсем. Сассексы тоже, потому что они всё время на виду, а Йоркские сначала тишь да гладь, а потом гром среди ясного неба!wacko2
 
Последнее редактирование:
Глубокоуважаемый коллектив, одной мне в этой реальности кажется, что Сарочка на свадьбу Гулдинг надела на голову дикобраза?
до чего же поношенная и неприятная (мое мнение)preved
 
Как бы там не расхваливали этих сестричек Йоркских, не симпатичны мне они. Где-то, на уровне подсознания, жду и про них какую-нибудь пакостную новость. Ну не знаю, как природе надо постараться, чтобы у двух мерзких людишек могли родиться ангелы! Хотя, ангелами рождаются все детки, а дальше всё от родителей зависит, от их личного примера. А пример был тот ещерукалицоХоть и пишут, что обе работают - ага, работают сводницами, заодно тусуются в определённых кругах. В общем, из всей БКС мне именно Йрксикие и не нравятся от слова совсем. Сассексы тоже, потому что они всё время на виду, а Йоркские сначала тишь да гладь, а потом гром среди ясного неба!wacko2
Немного перезрелые ещё девчонки. Как будто лиха хлебнули рано, девочки без возраста на фото. Беа ещё немного щёчками тянет на невинную девочку, а Эжени разве дашь на фото 16 лет?
 
Вот такие метаморфозы
 

Вложения

  • 3A8CF312-7545-4E20-8D9B-F4C45057584F.jpeg
    3A8CF312-7545-4E20-8D9B-F4C45057584F.jpeg
    144,4 KB · Просмотры: 54
  • 4C218E2B-CA06-4AB6-AE18-94200A34EE76.jpeg
    4C218E2B-CA06-4AB6-AE18-94200A34EE76.jpeg
    70 KB · Просмотры: 58
  • EC00B3F3-7606-47D8-918D-A0287A574A96.jpeg
    EC00B3F3-7606-47D8-918D-A0287A574A96.jpeg
    63,8 KB · Просмотры: 57
Вчера в немецком интернете промелькнул заголовок - Кембриджи запретили дяде Эндрю общаться с их детьми.
Да не думаю, что он хоть как-то общается с Кембриджами вообще и детьми в частности! И эти запреты ему ... Этот важный индюк только с матерью и дочурками общается, особенно в последнее время!

Вот такие метаморфозы
На последнем фото Смеюсь до слез Грешно смеяться над немолодыми людьми, но и эта, по-моему, в зеркало не смотрится, когда выходит в люди. Не зря она за ММешку заступалась, мол, не надо ее критиковать, смеяться над ней ;) Одного поля ягодкиgirl_crazywacko2
 
Кажется, это тематическая вечеринка была. В стиле двадцатых годов прошлого века.
Но могу и ошибаться, не помню, где видела пояснение к фотографии.
 
И в продолжение банкета.
Педофил Джеффри Эпштейн «был гостем на роскошной вечеринке принцессы Беатрис, посвященной 18-му дню рождения за 400 000 фунтов стерлингов, в Виндзорском замке вместе с Харви Вайнштейном и Гизлейн Максвелл»
Согласно королевским источникам, миллиардер прилетел в Великобританию для участия в роскошной викторианской вечеринке в Виндзорском замке в 2006 году.

Эпштейн посетил вечеринку стоимостью 400 000 фунтов стерлингов с тогдашним партнером Гизлейн Максвелл.
Посмотреть вложение 4628
Также, как говорят, присутствовал опальный магнат, Харви Вайнштейн.
Как подумаешь сколько они грязи друг о друге знают, аж противно становится!
Кстати, дамы, а вы не обращали внимания, что где Эндрюся, то там неподалеку и Деми Мур обязательно мелькает, курсирует?
На свадьбе Евгении она была точно.
К чему бы это, а??
 
Как подумаешь сколько они грязи друг о друге знают, аж противно становится!
Кстати, дамы, а вы не обращали внимания, что где Эндрюся, то там неподалеку и Деми Мур обязательно мелькает, курсирует?
На свадьбе Евгении она была точно.
К чему бы это, а??
Хм, а в сми писали, что она на брата Кейт запала
 
Как подумаешь сколько они грязи друг о друге знают, аж противно становится!
Кстати, дамы, а вы не обращали внимания, что где Эндрюся, то там неподалеку и Деми Мур обязательно мелькает, курсирует?
На свадьбе Евгении она была точно.
К чему бы это, а??
Роман у Эндрю с Деми Мур довольно длительный был. Может и сейчас продолжается, тут я уже не в курсе. Но ещё не так давно они точно были в отношениях.
 
https://compromat.group/main/investigations/20485-kenes-rakishev-sdal-princa-endryu.html
Кенес Ракишев сдал принца Эндрю
1569209322_1792_b.jpg

На фото: Тимур Кулибаев
Как казахский олигарх подкупал и развращал королевскую особу
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу