Герцог и герцогиня Йоркские | Страница 87 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Герцог и герцогиня Йоркские

Принц Эндрю продолжит получать круглосуточную полицейскую защиту, финансируемую налогоплательщиками, после полного пересмотра его безопасности
 
.

Принца Эндрю заподозрили в романе, который еще больше уничтожает его репутацию​

30 июня
6,3K прочитали
Авторы разоблачительного документального фильма не исключают, что принц Эндрю и секс-преступница Гислейн Максвелл находились в отношениях


Принца Эндрю заподозрили в романе, который еще больше уничтожает его репутацию


Разоблачительный документальный фильм пролил свет на отношения принца Эндрю с Гислейн Максвелл, британской светской львицей, которая была приговорена к 20 годам тюремного заключения за торговлю несовершеннолетними девочками для сексуальных утех опального финансиста Джеффри Эпштейна. Об этом пишет Insider.
Два источника, у которых было взято интервью для документального фильма ITV «Гислейн, принц Эндрю и педофил», сказали, что сын Елизаветы II и Максвелл были настолько близки, что на сотрудников Букингемского дворца они производили впечатление любовников. Чаще всего папарацци видели их вместе в конце 1990-х и начале 2000-х годов.
По словам Пола Пейджа, бывшего офицера королевской охраны, принца Эндрю и Гислейн Максвелл он начал подозревать в близких отношениях примерно в 2001 году. Тогда ему показалось, что женщина слишком часто наведывается к Эндрю во дворец. Это подтверждает и одна старая фотография.
«Ей разрешалось приезжать во дворец совершенно свободно, по собственному желанию, поэтому мы поняли — нет, подозревали — наличие интимных отношений между Максвелл и принцем Эндрю. Моя коллега до сих пор помнит, как она приходила четыре раза за день, утром и вечером», — признался Пейдж.


Принца Эндрю заподозрили в романе, который еще больше уничтожает его репутацию


Принц Эндрю познакомился с Максвелл, когда она училась в университете. Об этом журналистам BBC рассказал лично он сам в ноябре 2019 года. Максвелл была студенткой Оксфорда, который окончила в 1985 году, в то время как герцог Йоркский служил в Королевском военно-морском флоте. Максвелл росла в семье достаточно известной. Ее отец, Роберт Максвелл, был владельцем газеты Daily Mirror и одно время входил в члены парламента.

Впечатление, что в британской "элите" (и среди тех, кто туда хочет попасть) спать друг с с другом вдоль-поперёк- всяко разно-по диагонали-неоднократно- это прям как обязательный номер в фигурном катании на льду цирке под названием "высший свет"))...это так же, как типа поздороваться, чайку вместе выпить на файв-о-клоке или ещё чего покрепче...метод сплочения)...
 
Впечатление, что в британской "элите" (и среди тех, кто туда хочет попасть) спать друг с с другом вдоль-поперёк- всяко разно-по диагонали-неоднократно- это прям как обязательный номер в фигурном катании на льду цирке под названием "высший свет"))...это так же, как типа поздороваться, чайку вместе выпить на файв-о-клоке или ещё чего покрепче...метод сплочения)...
Все королевские одним мазаны.
Ю.М.Лотман писал,что великий князь Константин Романов в компании с пьяным братом и друзьями однажды изнасиловали фрейлину,случайно зашедшую на его часть дворца из покоев Марии Федоровны.
Фрейлина умерла,дело замяли.
 
Впечатление, что в британской "элите" (и среди тех, кто туда хочет попасть) спать друг с с другом вдоль-поперёк- всяко разно-по диагонали-неоднократно- это прям как обязательный номер в фигурном катании на льду цирке под названием "высший свет"))...это так же, как типа поздороваться, чайку вместе выпить на файв-о-клоке или ещё чего покрепче...метод сплочения)...
Так и есть, например дед Филя спал с сестрой Елизаветы. Там где деньги и власть уже много столетий люди ищут что-то острого, так что это так, цветочки. Увы, но там все гораздо хуже, это мы рассматривали в других темах
 
Принесла сюда, в тему про Йоркских, потому что Эндрю проходит по делу Эпштейна. В ссылке есть видео ролин. Он довольно длинный, больше 7 минут. Но самое интересное начинается с 3.37 - прогулка по этому острову и про странный Храм на острове Эпштейна. Интересненькое место... Наводит мысли о человеческих жервтоприношениях.

*** Талантливый Мистер Эпштейн и его тайный остров...​

Сегодня
...Как мы знаем из скандала, связанного с именем принца Эндрю, он был спровоцирован с историей Джеффри Эпштейна — бизнесмена, который обвинялся в торговле людьми с целью сексуальной эксплуатации несовершеннолетних, и при загадочных обстоятельствах якобы покончившего с собой в тюрьме.
Расследование вытащило на свет некоторые яркие детали загадочной жизни Эпштейна — как, например, интерьер в его многочисленных домах, где стоят фотографии обнаженных несовершеннолетних девочек, с канделябра свисает скульптура женщины, а набор шахмат состоит из провокационно одетых фигур, вырезанных по подобию его женской прислуги. Однако известно об Эпштейне все еще крайне мало.



Кадр из фильма Netflix/ Яндекс-картинки


Кадр из фильма Netflix/ Яндекс-картинки
Я изучила множество статей об этом персонаже, узнала о его происхождении и связях с сильными мира сего, о его несметных богатствах, о многочисленных объектах недвижимости, о его "дружбе" с принцем Эндрю, о том, как БКС подтёрла сведения о связях Эндрю с растлителем и насильником и его сексуальными рабынями и многом другом. Всё это есть в в Интернете в открытом доступе. Но больше всего меня потряс видеофильм о таинственном острове, принадлежащем Джеффри Эпштейну, который так и назывался "Островом разврата"...








[IMG alt=" inosmi.ru

"]https://avatars.dzeninfra.ru/get-ze...bae_62f7fb27a991ef0af5c754a2/scale_1200[/IMG]



 inosmi.ru




 inosmi.ru




inosmi.ru
Почему меня заинтересовал именно этот остров? Потому, что людей больше удивило не то, что этот человек делал, а то что нашли на его острове. Предлагаю и вам ознакомиться с этим материалом.
12 августа 2020 году сотрудники ФБР провели обыски на острове Сент-Джеймс на Виргинских островах, принадлежавшем американскому миллиардеру Джеффри Эпштейну, которого обвиняют в вовлечении в проституцию и сексуальной эксплуатации несовершеннолетних. Туда, по словам очевидцев, регулярно привозили девочек-подростков, передают американские СМИ. Выяснилось, что мужчина приобрел эту недвижимость в 1998 году за $7,95 млн – в нее входят особняк, два бассейна, а также несколько построек. В агентстве Associated Press рассказали, что все сотрудники, работавшие на данном острове, подписывали контракт о неразглашении информации.












Яндекс-картинки




Яндекс-картинки




Яндекс-картинки




Яндекс-картинки

Вот кто по расследованию журналистов был и в особняке, и на острове Эпштейна: Джордж Дж. Митчелл, Билл и Хилари Клинтоны, Принц Эндрю, Вуди Аллен, Эхуд Барак, Тони Блэр, Алан Дершовиц, Билл Гейтс, наследный принц Саудовской Аравии Мохаммед бин Салман, миллиардер и магнат в сфере ретейла Лесли Векснер, Джастин Трюдо, Селин Дион, Кевин Спейси, Мадонна, Джо Байден, Том Хэнкс, Опра Уинфри, Эллен ДеДженерус, Квентин Тарантино, Чарли Шин, Боб Сагет, Джон Траволта, Стивен Спилберг и многие-многие другие...














 inosmi.ru




 inosmi.ru




 inosmi.ru




inosmi.ru






[IMG alt="Эксклюзив! Потряс меня и снимок картины, изображающей бывшего президента Билла Клинтона, развалившегося на стуле в Овальном кабинете, в красных каблуках и позирующего в синем платье, намек на благоухающую Монику Левински, находившуюся в комнате рядом с лестницей в квартире Верхнего Ист-Сайда. Оригинальная картина написана австралийско-американским художником Петриной Райан-Клейд, хотя неясно, купил ли Эпштейн холст или она была печатной копией. hollywoodlifenews.com






"]https://avatars.dzeninfra.ru/get-ze...bae_62f7f823b9f73741166e49c2/scale_1200[/IMG]



hollywoodlifenews.com




Эксклюзив! Потряс меня и снимок картины, изображающей бывшего президента Билла Клинтона, развалившегося на стуле в Овальном кабинете, в красных каблуках и позирующего в синем платье, намек на благоухающую Монику Левински, находившуюся в комнате рядом с лестницей в квартире Верхнего Ист-Сайда. Оригинальная картина написана австралийско-американским художником Петриной Райан-Клейд, хотя неясно, купил ли Эпштейн холст или она была печатной копией. hollywoodlifenews.com
Местные жители говорят, что Эпштейн летал на остров с несовершеннолетними девочками еще много раз после того, как его осудили за сексуальные преступления, и власти не сделали ничего, чтобы остановить его.
Помимо уже указанных мною знаменитостей, в чёрной книге Эпштейна, печатного телефонного справочника, который похитил его дворецкий, был обнаружен ряд известнейших имён, таких как Майкла Джексона и Мика Джаггера; более десятка помощников Клинтона; другие знаменитости, такие как Алек Болдуин, Наоми Кэмпбелл и Джимми Баффет; медиа титаны, такие как Руперт Мердок, Конрад Блэк и Майкл Блумберг; деловые магнаты, такие как Ричард Брэнсон, Стив Форбс и Эдгар Бронфман-младший; Кеннеди, Рокфеллеры и Ротшильды; лорды и дамы; послы и сенаторы...
Вишенка на торте -- причудливый сине-белый храм на вершине острова. Именно так было записано это сооружение в деле. Какую страшную тайну хранит этот "храм", вы узнаете, посмотрев небольшой фильм, предоставленный вам мною, который
рассказывает об этом и другом.







Так называемый храм на вершине острова. Был... Яндекс-картинки




Стал...Яндекс-картинки




Так называемый "храм" на вершине острова. Был... Яндекс-картинки




Расследование по делу не закончено, поэтому недавно появилась информация о книге Вирджинии Робертс Джуффре, в которой она грозится более подробно рассказать о принце Эндрю. Опять над любимым сыном Елизаветы II сгущаются тучи...
Есть один очень интересный момент, вернее, даже два. Одна давно забытая история обрела новое дыхание, а именно: Стивен Спилберг (а мы помним, что имя режиссера в списках Эпштейна также значилось) и его маленькие девочки. Самая известная протеже оскароносного режиссера -- Дрю Берримор. Шестилетняя Дрю проснулась знаменитой после роли в "Инопланетянине". И уже в 13 лет юная звезда лечилась от алкоголизма, наркомании и кучи психологических проблем. Актриса сама откровенно рассказывала, что ее половая жизнь началась то ли в 7, то ли в 8 лет, однако кто именно развратил юное дарование, Дрю умолчала, сославшись на то, что в то время была постоянно пьяна и просто всех не помнит.
Второй момент -- есть предположение, что, будучи ребёнком, известный канадский поп-R&B-певец Джастин Бибер посещал "Развратный остров". Этому подтверждения нигде нет, но как понимать клип Джастина "Yummy", в котором есть явная отсылка там, где богатые старики мерзко употребляют еду, которую им приносят дети? А в конце мы видим детскую фотографию певца на оставленном на столе грязном блюдце...








Стивен Спилберг и Дрю Бэрримор .pinterest.com




Дрю Бэрримор в детстве и сейчас  pinterest.com




Джастин Бибер  pinterest.com









16
7
 
С DM:
”Опальный принц Эндрю «провел три дня в «интенсивных переговорах» с королевой в Балморале о своем будущем» после того, как его лишили статуса Королевского Высочества из-за скандала с Джеффри Эпштейном.
Согласно сообщениям, он отчаянно хочет новую должность и хочет вернуться.
Эндрю больше не исполняет официальные королевские обязанности. Нынешняя повседневная деятельность опального принца неизвестна, кроме верховой езды и регулярных визитов к королеве.
По оценкам, безопасность Эндрю обходится государству в 2-3 миллиона фунтов стерлингов в год.»
 
С DM:
”Опальный принц Эндрю «провел три дня в «интенсивных переговорах» с королевой в Балморале о своем будущем» после того, как его лишили статуса Королевского Высочества из-за скандала с Джеффри Эпштейном.
Согласно сообщениям, он отчаянно хочет новую должность и хочет вернуться.
Эндрю больше не исполняет официальные королевские обязанности. Нынешняя повседневная деятельность опального принца неизвестна, кроме верховой езды и регулярных визитов к королеве.
По оценкам, безопасность Эндрю обходится государству в 2-3 миллиона фунтов стерлингов в год.»
Говорят, там все семейство Йорков атаковало королеву
 
И на адренохром.
ZetaTalk тоже писали об этом.
Даже если про инопланетян туфта,кто- то же стоял за этим сайтом с 1995 года?!
Сайт сам не смотрела, но... 27 лет заниматься сайтом, поддерживать его, обновлять постоянно это еще и финансовые затраты. Для чего то он был прям очень нужен. Что то пытались донести до посетителей. 27 лет для развлечения сайт вряд ли продержался бы.
 
Говорят, там все семейство Йорков атаковало королеву
Да, дочки с мужьями и детьми в Балморал к королеве ездили. Очаровывали правнуками, а то вдруг забудет и в завещании их не упомянет.
Но, думаю, от внучек королеве проще отмазаться, а вот от «любимого сыначки»…
Ходит и ходит, нудит и нудит, все ништяков просит, Саре вон особнячок вынудил.
То прилюдно плакались, что банкроты, а то особнячок прикупили.
Евгении коттедж «Аделаида», куда Кембриджи переехали, до этого просил.
А теперь хочет, чтобы дорогая маман надавила на противного старшего брата (прямо особая «любовь» у них в роду к старшим братьям), чтобы пустили они с Вилли Андрюшу обратно к кормушке - красоваться в красивой военной форме, и чтобы опять ему право на «высочество» вернули, ибо он «принц крови и имеет право». 😤
 
 
Сара в своём аккаунте в инсте:

"Мое сердце разбито кончиной Ее Величества Королевы. Она оставляет после себя необыкновенное наследие: самый фантастический пример долга, служения и стойкости. Она была на посту главы нашего государства 70 лет. Всю свою жизнь она самоотверженно отдала народу Великобритании и Содружества. Для меня она была самой невероятной свекровью и другом. Я всегда буду благодарна ей за щедрость, которую она проявила ко мне, оставалась со мной даже после развода. Я буду скучать по ней больше, чем это можно выразить словами."
 

Вложения

  • IMG_20220909_155548.jpg
    IMG_20220909_155548.jpg
    271,3 KB · Просмотры: 4
Сара в своём аккаунте в инсте:

"Мое сердце разбито кончиной Ее Величества Королевы. Она оставляет после себя необыкновенное наследие: самый фантастический пример долга, служения и стойкости. Она была на посту главы нашего государства 70 лет. Всю свою жизнь она самоотверженно отдала народу Великобритании и Содружества. Для меня она была самой невероятной свекровью и другом. Я всегда буду благодарна ей за щедрость, которую она проявила ко мне, оставалась со мной даже после развода. Я буду скучать по ней больше, чем это можно выразить словами."
Язва я конечно, но понимает Сара, что все плюшки закончились как для Андрюши так и для Евгеши со семейством, ну и для нее само собой. Хорошо хоть любимая свекровь успела хоромы знатные для любимой сношеньки, хоть и бывшей, прикупить.
 
Кстати я тут прочитала пока семья в трауре Сарочка звездит на Венецианском фестивале
Пару дней назад во всяком случае звездила, не удивлюсь, если все ещё там. Выглядит все страшнее и страшнее, то ли обкололась, то ли поправилась, сама на себя не похожа, но, главное, тапочки с котиками и значок желтоголубыхцветов на месте.

gettyimages-1421882331-2048x2048.jpg gettyimages-1421914858-2048x2048.jpg
 
Пару дней назад во всяком случае звездила, не удивлюсь, если все ещё там. Выглядит все страшнее и страшнее, то ли обкололась, то ли поправилась, сама на себя не похожа, но, главное, тапочки с котиками и значок желтоголубыхцветов на месте.

Посмотреть вложение 56311 Посмотреть вложение 56312
Какая же она не приятная, фЭйс, как теленком пожёванный.
 
Назад
Сверху Снизу