Герцог и герцогиня Йоркские | Страница 9 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Герцог и герцогиня Йоркские

Но ведь есть фотографии где Эндрю с этой девушкой
Вот поэтому и есть запрет в БКС на селфи. Ну, в те времена про селфи не знали, но фотографироваться с кем ни попадя не только членам БКС, а вообще любому гражданину не стоит! Нарвешься на алчных, хитропопых и прочих и доказывай, что ты не при делах! Нет, я не оправдываю Эндрюшку, просто умные гуляют так, что никто не знает об этом. А этот павлин, что хотел сказать, когда фоткался с сомнительными деУшками? Что он у молодых пользуется спросом? ИдиЁт!
 
Ну была фотка, и что? Мало ли с кем принц нафотографировался за свою жизнь, всех и не вспомнит. Где доказательства, что Эндрю с ней спал после фото? Времени прошло уже эгегей сколько, и вдруг Вирджинию понесло на воспоминания.
Мне кажется, БКС выкупило весь реальный компромат на Эндрю после смерти Эпштейна, теперь осталось замять волну с мадам Жюффре, чтоб не было как с Вайнштейном. Было бы что предъявить, предъявили бы уже давно.
Я недавно читала, что адвокаты Эндрю решили провести экспертизу по всем этим фотографиям. У меня было мало время, читала не внимательно. Но суть в том, что там не соответствует заявленный рост девушки относительно Эндрю, освещение и еще что-то. Причем я была уверенна, что читала это здесь на форуме, но наверно ошибаюсь.
 

У Сары, по молодости, при заурядном лице были отпадные фигура и ножки!
А Э. (сейчас в меня, возможно, полетят помидоры) похож на самодовольного дебелого хомяка...?
Да все Виндзоры честно говоря "не фонтан", обычные, иногда страшные. Но когда добавляется магия титула и деньги - они все красавцы )) К Виндзорам "со стороны", это не относится. В интернете есть фотографии Камилла в молодости, где она вполне симпатична. С момента ее романа с Чарльзом и уж тем более после появления Дианы пресса специально публиковала ее самые неудачные фотографии.
 
Сара Фергюсон порадовала зевак в пекинском аэропорту сегодня днем, промчавшись вокруг регистрации на ее новом "чемодане скутера".”

 
Последнее редактирование:
Мне как-то неприятно читать новости от инсайдеров. Что королева в деменции и уже не руководит процессами в Букингеме, а интервью Принца Эндрю - самодеятельность в духе Гарри и ММ, и для пиар-служб это провал. Мол, советовался князь Андрей только со своими служащими и дочерьми, и те поддержали идею интервью. А как же нерушимая заповедь БКС не комментировать и не извоняться? Какое-то реалити-шоу с обосрунами семьи получается: Диана, Гарри, Меган и Эндрю.

Мне страшно подумать, что если королева правда уже не королевская кобра, как мы ее величаем, и ничего не контролирует БКС, а это всего лишь наши фантазии. Что монархия сейчас лишь спасает свой институт в эпоху больших перемен. Чарльз предусмотрительно умчал в туры, подхватив Камиллу. Уилл с Кейт заняты делом. ММ и Гарри к семье не подпускают, не хотят расстраивать стареньких бабушку и дедушку. Эндрю кинул на растерзание именно старший брат, у меня такое чувство. Мол, разбирайся сам, раз наворотил бед, никакая мама его больше не отмазывает.

Йоркскому сейчас поможет только одно: опять жениться на своей Сарочке, перестать светиться на королевских мероприятиях. Выдать замуж Беатрис и залечь на дно лет на 5. И перестать мутить бабло в подозрительных траффиках.
 
Сара Фергюсон порадовала зевак в пекинском аэропорту сегодня днем, промчавшись вокруг регистрации на ее новом "чемодане скутера".”

Похоже на очередную Сарину "королевскую" подработку, ну как те, когда она публично худела и прочее
 
Ого, а Андрюшу не хило так топят!
Смотрю конкретно за него взялись
15 статей на Дейли Мейл на главной про все вариации педофильского скандала.
Теперь интересно будут Мегой внимание отвлекать или нет?
Лэдис англопроживающие, как в у вас пипл к этому скандалу с Эндрю относится?
 
Мне как-то неприятно читать новости от инсайдеров. Что королева в деменции и уже не руководит процессами в Букингеме, а интервью Принца Эндрю - самодеятельность в духе Гарри и ММ, и для пиар-служб это провал. Мол, советовался князь Андрей только со своими служащими и дочерьми, и те поддержали идею интервью. А как же нерушимая заповедь БКС не комментировать и не извоняться? Какое-то реалити-шоу с обосрунами семьи получается: Диана, Гарри, Меган и Эндрю.

Мне страшно подумать, что если королева правда уже не королевская кобра, как мы ее величаем, и ничего не контролирует БКС, а это всего лишь наши фантазии. Что монархия сейчас лишь спасает свой институт в эпоху больших перемен. Чарльз предусмотрительно умчал в туры, подхватив Камиллу. Уилл с Кейт заняты делом. ММ и Гарри к семье не подпускают, не хотят расстраивать стареньких бабушку и дедушку. Эндрю кинул на растерзание именно старший брат, у меня такое чувство. Мол, разбирайся сам, раз наворотил бед, никакая мама его больше не отмазывает.

Йоркскому сейчас поможет только одно: опять жениться на своей Сарочке, перестать светиться на королевских мероприятиях. Выдать замуж Беатрис и залечь на дно лет на 5. И перестать мутить бабло в подозрительных траффиках.
Залечь на дно...
А на что они жить будут?
Пошлет Сару у Карла кларнет воровать?
 
Твит Ребекки Инглиш сегодня
"Сегодняшний DailyMail делает неудобным чтение для PrinceAndrew а также #BuckI nghamPalace. У нас есть 9 страниц с лучшими новостями и комментариями о продолжающихся последствиях интервью с осажденной королевской особой и проницательное эссе о том, что это значит для #Queen"
 
БКС и тем более баба Лиза никогда не были святыми. Это такая же наднациональная организация, как и Ватикан, например. Там совершенно другие ценности и семейные отношения. Эндрю обосрался не как сынуля, она про всё это давно в курсе и есть свидетельства (не знаю, насколько достоверные), что она сама не брезговала разнообразными забавами с детьми. Эндрю обосрался как член организации. Мегу впустили как знак поддержки Клинтонов, с расчетом на то, что всё будет как раньше, но сейчас происходит передел власти, и БКС выжидает следующих выборов - когда можно будет тихонечко сменить курс или наоборот выдохнуть и продолжить плести паучьи сети с deep state (не являются ли они верхушкой этого всего наравне с Соросом и прочими - тоже большой вопрос). Так или иначе, почти каждый день вскрываются звенья большой цепи, и это действительно интересное время. Ну не до Меган Маркл сейчас семье, она просто сошка и похоже, что её на какое-то время бросили так сказать на произвол судьбы, потому что есть другие заботы. Её фонд точно был создан для отмывания денег, и первые миллионы от Диснея это отлично показывают. Но так как сейчас всех подряд берут за яйца, то просто руки не доходят похоже до фонда и до ММ.
Нельзя смотреть на это всё с позиций простых семейных людей и каких-то общечеловеческих ценностей - там это всё не работает. Это всё большой миф. Очевидно, что для Г и М это просто работа - они не живут вместе, их ничего не связывает. Гарри не ведомый в этой паре, потому что пары нет как таковой, это как два менеджера по продажам пошли на встречу - вот у них так же. Если бы не было их и этого огромного внимания прессы (явно раздутого искусственно), то представьте, какой бы сейчас говняный шторм накрыл Эндрю - он бы не сходил с радара прессы, и будем откровенны - на Эндрю и на всю БКС можно накопать горааааздо больше, чем на мулатку с несколькими браками и яхтенным прошлым. Но никто этим не занимается, заметьте. Е2 жалеют, Гарри попал в сети ужасного нарцисса, Кейт святая женщина, и вся семья ну вообще не знает, что же ей делать с этой оказией. Не будьте так наивны)
 
БКС и тем более баба Лиза никогда не были святыми. Это такая же наднациональная организация, как и Ватикан, например. Там совершенно другие ценности и семейные отношения. Эндрю обосрался не как сынуля, она про всё это давно в курсе и есть свидетельства (не знаю, насколько достоверные), что она сама не брезговала разнообразными забавами с детьми. Эндрю обосрался как член организации. Мегу впустили как знак поддержки Клинтонов, с расчетом на то, что всё будет как раньше, но сейчас происходит передел власти, и БКС выжидает следующих выборов - когда можно будет тихонечко сменить курс или наоборот выдохнуть и продолжить плести паучьи сети с deep state (не являются ли они верхушкой этого всего наравне с Соросом и прочими - тоже большой вопрос). Так или иначе, почти каждый день вскрываются звенья большой цепи, и это действительно интересное время. Ну не до Меган Маркл сейчас семье, она просто сошка и похоже, что её на какое-то время бросили так сказать на произвол судьбы, потому что есть другие заботы. Её фонд точно был создан для отмывания денег, и первые миллионы от Диснея это отлично показывают. Но так как сейчас всех подряд берут за яйца, то просто руки не доходят похоже до фонда и до ММ.
Нельзя смотреть на это всё с позиций простых семейных людей и каких-то общечеловеческих ценностей - там это всё не работает. Это всё большой миф. Очевидно, что для Г и М это просто работа - они не живут вместе, их ничего не связывает. Гарри не ведомый в этой паре, потому что пары нет как таковой, это как два менеджера по продажам пошли на встречу - вот у них так же. Если бы не было их и этого огромного внимания прессы (явно раздутого искусственно), то представьте, какой бы сейчас говняный шторм накрыл Эндрю - он бы не сходил с радара прессы, и будем откровенны - на Эндрю и на всю БКС можно накопать горааааздо больше, чем на мулатку с несколькими браками и яхтенным прошлым. Но никто этим не занимается, заметьте. Е2 жалеют, Гарри попал в сети ужасного нарцисса, Кейт святая женщина, и вся семья ну вообще не знает, что же ей делать с этой оказией. Не будьте так наивны)
Насчет Эндрю (Мегаша для отвлечения ситуации с Энд) есть сомнения: если всё так, как описано, то зачем он пошёл на интервью???(см.пост ) - ответил бы общественности в прессе развёрнутой статьёй (проверенной и отредактированной помощниками) и сиди смирно, ММ и Г хорошо выполняют свою миссию ... Нет, он пошёл на эфир и опять тема с кучей вопросов, невнятными ответами/оправданиями на первых полосах - БАЗАР, а не Роялти ... Непродуманно, неорганизованно - каждый (Суссексы и Эндрю) говорит/поступает неразумно. Ощущение, что сговорились монархию дискредитировать....
 
Последнее редактирование модератором:
Насчет Эндрю (Мегаша для отвлечения ситуации с Энд) есть сомнения: если всё так, как описано, то зачем он пошёл на интервью???(см.пост 23112 выше) - ответил бы общественности в прессе развёрнутой статьёй (проверенной и отредактированной помощниками) и сиди смирно, ММ и Г хорошо выполняют свою миссию ... Нет, он пошёл на эфир и опять тема с кучей вопросов, невнятными ответами/оправданиями на первых полосах - БАЗАР, а не Роялти ... Непродуманно, неорганизованно - каждый (Суссексы и Эндрю) говорит/поступает неразумно. Ощущение, что сговорились монархию дискредитировать....

Кто сговорился? Эндрю?
Думаю, что самонадеянно решил пойти и не ожидал такого результата. Шел к прикормленным журналистам, но даже с ними не смог слепить из говна конфетку. Ну и статья выглядела бы действительно трусливо.
 
Кто сговорился? Эндрю?
Думаю, что самонадеянно решил пойти и не ожидал такого результата. Шел к прикормленным журналистам, но даже с ними не смог слепить из говна конфетку. Ну и статья выглядела бы действительно трусливо.
Девиз монархии "...не оправдывайся..."
 
Шел к прикормленным журналистам, но даже с ними не смог слепить из говна конфетку
Ну не к совсем прикормленным журналистам, Эмили Мейтлис, которая брала интервью говорят суровая аглицкая вумен и ее так просто не проведешь!
Интервью
 
Ну не к совсем прикормленным журналистам, Эмили Мейтлис, которая брала интервью говорят суровая аглицкая вумен и ее так просто не проведешь!
Интервью
Наверное, разворачивающееся обсуждение не в этой бы теме... когда в интервью услышала, что принц себя считает жертвой -
Эндрю: “Я испытываю огромное сочувствие ко всем жертвам Мистера Эпштейна, одной из которых, конечно, являюсь я” - обалдела ( прошу прощения за моей французский...) и дальше читала в ещё более обалдевшем состоянии...

похоже, что королевские особы живут настолько в другой, паралельной реальности, что несмотря на всех дорогостоящих советчиков- помощников- и всяких кризис- менеджеров, в этом интервью принц выглядел откровенно ...альтернативно- одаренным - для реальной земной жизни...очень-очень альтернативным, к сожалению.
Или у бывшего героя войны за Фолькленды так от тогдашней популярности " снесло крышу", что он в том состоянии и продолжал жить...не разбираясь, с кем он встречается- общается- проводит время...какое-то жутковатое впечатление сложилось от этого интервью, к сожалению...
 
похоже, что королевские особы живут настолько в другой, паралельной реальности, что несмотря на всех
Корону досмотрели? Серию,где Филип решил снять о трудностях жизни королевской семьи, документальный фильм? Так вот там очень видно на сколько они вообще не в курсе как это - жизнь простого человека.Классическое : "У кого-то щи пустые, а у кого-то жемчуг мелкий"
Так и Эндрю реально считает,что его стоит жалеть. Мне кажется там только Маркла имеет хоть малейшее представление о жизни простых людей. Даже Катя и та позолоченную соску сосала.
 
Корону досмотрели? Серию,где Филип решил снять о трудностях жизни королевской семьи, документальный фильм? Так вот там очень видно на сколько они вообще не в курсе как это - жизнь простого человека.Классическое : "У кого-то щи пустые, а у кого-то жемчуг мелкий"
Так и Эндрю реально считает,что его стоит жалеть. Мне кажется там только Маркла имеет хоть малейшее представление о жизни простых людей. Даже Катя и та позолоченную соску сосала.
Софи?
Тоже из обычной семьи.
 
Софи?
Тоже из обычной семьи.
Ну,если честно,то я о более менее находящихся на слуху пишу. smilie_girl_234 Она хоть и классная тётка,но по популярности до Марклы ей очень далеко.
Ну и ,справедливости ради, она ведёт себя не по королевски высокомерно,а как нормальный человек.
 
Газеты на перебой кричат о провале интервью. А в чем провал для Эндрю? ИМХО - ни в чем. Что он хотел сказать он сказал. Всех опередил, больше сказать нечего, писать больше не о чем. Поэтому-то так и колотит таблоиды, что все - для него тема закрыта, на суде, если вызовут, скажет тоже самое, поэтому и не думаю, что вызовут. А писать теперь могут только о провале и теперь им даже королеву не жалко, которую они так уважают. Ну так хотя бы проявили бы уважение к возрасту человека, который действительно отработал на страну забывая о семье. И до сих пор она дисциплинированно выходит на все свои обязательства. А у вас всем взрослые дети говорят, что они делают? Да, Эндрю должен был думать, потому что семья не простая и ударило рикошетом по всем. Королева стара, слаба, так пусть сосредоточатся на стране и дадут с достоинством уйти ей , да и самим им не стоит терять это достоинство. Уж сколько они грязного белья перестирали, в чьих постелях только не побывали и оправдывают свои действия частью сделки. Не думаю, что БКС давала добро на такие сделки.
Эндрю останется свидетелем, найдут ещё пару фото? Он ничего не помнит, потел-не потел, все это химера, а там и Фолькленды всплыли и ещё пару диагнозов найдётся.
 
Назад
Сверху Снизу