Принц и принцесса Уэльские | Страница 202 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Уиллу тут же начали подсовывать невест, с которыми он пил-гулял, ходил в кино и на матчи... а дальше все... Во френдзону! С кем-то из них ему пришлось расстаться не на хорошей ноте, тонко оскорбив претендентку на его руку и сердце. "
Простите, Леди, только сегодня прочитала ваш пост. И убедилась, что я ничего не придумала. Это было с Бонас старшей сестрой. Вчера еще вспомнила фразу из статьи. Прямая речь друга Уильяма, почти дословно: "Когда Уильям появлялся вместе с ней в нашей компании, он каждый раз умудрялся нажраться и ей было за него стыдно. А когда она пробовала на него повлиять он ей хамил и унижал ее (как это было в статье не описывали)". И там еще говорилось что даже друзьям приходилось за нее заступаться. А статья была написана в контексте того что старшей Бонас не получилось войти в КС, а теперь младшая пытается. Это про отношения Крессиды и Гарри. И как я поняла выходили они парой раза 3-4.
 
Сейчас подниму вам, милые леди, настроение за утренним кофе.
Зашла в желтопрессный in Tuch и что я вижу!?

Корона и ребенок для герцогини Кейт?

«новые планы по реформированию королевской семьи делают головную боль у бабушки Уильяма. Впервые королева готова рассмотреть конкретные предложения по изменению преемственности. На благо монархии она могла бы добровольно передать скипетр. Не Чарльзу (71 год), ее старшему сыну, но - по настоянию принца Филиппа (99 лет) - Уильяму. Потому что британцы верят, что принц снова стабилизирует монархию в стране.

Брата Уильяма Гарри (35) в связи с этими разговорами видели в Лондоне - он приехал в Виндзорский замок без своей жены Меган (38) и сына Арчи (1). Потому что еще до коронации Уильяма и Кейт Гарри традиционно должен был поклясться в безоговорочной верности своему брату.

Но врачи Кейт, безусловно, в восторге от сложившейся ситуации. В последние несколько недель неоднократно сообщалось, что сама герцогиня находится на грани выгорания в своем стремлении сделать все идеально. Ее предыдущие беременности также оказали большое влияние на ее здоровье. Корона и четвертый ребенок - это не слишком много для Кейт?
 
"Уиллу тут же начали подсовывать невест, с которыми он пил-гулял, ходил в кино и на матчи... а дальше все... Во френдзону! С кем-то из них ему пришлось расстаться не на хорошей ноте, тонко оскорбив претендентку на его руку и сердце. "
Простите, Леди, только сегодня прочитала ваш пост. И убедилась, что я ничего не придумала. Это было с Бонас старшей сестрой. Вчера еще вспомнила фразу из статьи. Прямая речь друга Уильяма, почти дословно: "Когда Уильям появлялся вместе с ней в нашей компании, он каждый раз умудрялся нажраться и ей было за него стыдно. А когда она пробовала на него повлиять он ей хамил и унижал ее (как это было в статье не описывали)". И там еще говорилось что даже друзьям приходилось за нее заступаться. А статья была написана в контексте того что старшей Бонас не получилось войти в КС, а теперь младшая пытается. Это про отношения Крессиды и Гарри. И как я поняла выходили они парой раза 3-4.
Ох, хорошо хоть сейчас мозги на место встали)
Похоже на поведение подростка, которого заставляют убрать комнату, а он "а у меня все на местах лежит!! " to_become_senile
 
Ох, хорошо хоть сейчас мозги на место встали)
Похоже на поведение подростка, которого заставляют убрать комнату, а он "а у меня все на местах лежит!! " to_become_senile
Вполне мб, что таким образом ( пьянки- гулянки тогда) его психика как- то пыталась защищаться. Родители не дали ему позитивной картины семейной жизни - рыдающая-несчастная мама и старший сын-как "жилетка"- подружка, чтобы жаловаться на его отца, и папа Чарльз, чьи романы освещала пресса, все это ничего, кроме брачной паники, сформировать не могли. В. заявлял публично, что он не хочет жениться до 30. А тут надо определяться, чувствовал так или иначе давление- жениться, рожать наследников...понимаю, почему его "сорвало"- даже если он к Кейт и достаточно серьезно относился с самого начала, но семейная жизнь...она такая...разная может быть... оттягивал, потому что боялся этой брачной неизвестности.

Жаль, что той девушке так досталось в тех несложившихся отношениях- то неуважение, что В.показывал, предполагаю, было не по отношению к ней лично, а, скорее, к давлению на него, к ситуации вообще...не очень приятно ощущать себя племенным бычком)...
 
Последнее редактирование:
Что и говорить,конечно,и Уильям в юности был порядочным балбесом- красавчиком.
Женского внимания там было через край.
Семья не препятствовала пьянкам- гулянкам ,чтобы " нагулялся" и остепенился.
Думаю,в его становлении как мужчины многое значила семья Мидлтонов.
Он там отогрелся и по- другому стал относиться к женщинам и жизни вообще.
Поумнел.
 
Что и говорить,конечно,и Уильям в юности был порядочным балбесом- красавчиком.
Женского внимания там было через край.
Семья не препятствовала пьянкам- гулянкам ,чтобы " нагулялся" и остепенился.
Думаю,в его становлении как мужчины многое значила семья Мидлтонов.
Он там отогрелся и по- другому стал относиться к женщинам и жизни вообще.
Поумнел.
Семья там, конечно, приятная. Что ни говори,а в какой вырос -так и на свою переносится проекция.
 
Ей идут все цвета, но это платье можно было бы да, попозже, лет через ...дцать надеть. И немцы в шоке, пишут, что такое плать и королева может запросто носить. Ой, не знаю, моду никто не отменял.
Меня беспокоит, что Вилли надоест пялиться на такую красоту.
Ну как говорят, будем считать это модным провалом. Надеюсь на лучшее. Выйдут окончательно из карантина, причешутся, накрасятся и пойдут в народ модные и красивые. Посмотрим.
Ну дома то она может и в одних туфельках походить,а тут выходы не для любования Вили) Ориентир на публику.
 
Сейчас подниму вам, милые леди, настроение за утренним кофе.
Зашла в желтопрессный in Tuch и что я вижу!?

Корона и ребенок для герцогини Кейт?

«новые планы по реформированию королевской семьи делают головную боль у бабушки Уильяма. Впервые королева готова рассмотреть конкретные предложения по изменению преемственности. На благо монархии она могла бы добровольно передать скипетр. Не Чарльзу (71 год), ее старшему сыну, но - по настоянию принца Филиппа (99 лет) - Уильяму. Потому что британцы верят, что принц снова стабилизирует монархию в стране.

Брата Уильяма Гарри (35) в связи с этими разговорами видели в Лондоне - он приехал в Виндзорский замок без своей жены Меган (38) и сына Арчи (1). Потому что еще до коронации Уильяма и Кейт Гарри традиционно должен был поклясться в безоговорочной верности своему брату.

Но врачи Кейт, безусловно, в восторге от сложившейся ситуации. В последние несколько недель неоднократно сообщалось, что сама герцогиня находится на грани выгорания в своем стремлении сделать все идеально. Ее предыдущие беременности также оказали большое влияние на ее здоровье. Корона и четвертый ребенок - это не слишком много для Кейт?

Несколько офтопистый вопрос (к тем, кто, возможно, в теме):
зачем всякий раз при упоминании персоны в прессе указывать в скобках возраст?
Традиция такая? Или обязательное профессиональное клише?
Ведь эта информация как бы относится к разряду общеизвестных.
 
Милые леди,а что это за сплетня,что отец леди Дианы- дедушка Кэтрин?!
Случайно " Вконтакте " увидела.
Якобы поэтому дети у них суррогатные...
На форуме не встречала обсуждения,похоже,совсем желтуха?
Кто пустил такой слух? Не Мега ли?
 
Я думаю, это из серии, что и дети не ее, и Эко ей делали, и суррогат, а она так просто ходила. Еще вспомнила одну версию с 2012 года. Что Кейт не сможет забеременеть и родить так как (якобы со слов Камиллы) у нее недоразвита матка (детская матка). А еще со слов Камиллы, с того же примерно времени, у Кейт нехватка веса, что влияет на возможность забеременеть.
А теперь по пунктам:
1 Вес Кейт (для нее) в норме. Это в народе называется "порода гончих". Сами наверное встречали таких, которые едят что хотят и сколько хотят а не полнеют. Я сама такая и родные тоже (сына в армии кололи глюкозой для набора веса, как только перестали вес обратно вернулся). Это генетика, посмотрите на ее папу, в этом возрасте мужики матереют и брюшко появляется. А он ведь вроде спортом не занимается.
2. Она когда беременела всегда округлялась щеки, ноги, я не думаю что она отъедалась на этот период, появлялось сияние спокойствие в движениях, там реально было видно беременность.
3. Все детки имеют черты похожие на нее. Если это не от нее, то зачем подбирать донора с чертами лица Кейт. Джорж - брови, нос, волосы однозначно папины, а вот разрез глаз Кейт, про цвет не пишу - не помню. Посмотрите где он в спокойном состоянии - у него нижние внешние уголки глаз не много опущены вниз как у Кейт. Шарлота - волосы, ноги, нос мамины. Ну а Луи уже все без разговоров признали породой Миддлтон. Хотя цвет глаз папин.
4. Если бы делали ЭКО, мне кажется, ей пришлось бы лежать в больнице, с ее токсикозом, ну первые полгода частенько. Это бы все равно было заметно.
Я полностью уверена, что Кейт сама беременела и рожала своих детей.
А в интернете очень часто встречаются утверждения людей, которые не совсем в теме, которые путают события и персон. Я тут с одной столкнулась -Утверждает, что Дория работала стюардессой, поэтому Меган и жила с папой. Мама летала по всему миру, а доча на время полетов переезжала к папе. Или другая, что у Кейт мама работала всю жизнь продавцом. Папа ее встретил в магазине, поэтому и дочки у них "простые". И они хитростью вышли за богатых, т.к. у продавцов это в крови.
 
Я думаю, это из серии, что и дети не ее, и Эко ей делали, и суррогат, а она так просто ходила. Еще вспомнила одну версию с 2012 года. Что Кейт не сможет забеременеть и родить так как (якобы со слов Камиллы) у нее недоразвита матка (детская матка). А еще со слов Камиллы, с того же примерно времени, у Кейт нехватка веса, что влияет на возможность забеременеть.
А теперь по пунктам:
1 Вес Кейт (для нее) в норме. Это в народе называется "порода гончих". Сами наверное встречали таких, которые едят что хотят и сколько хотят а не полнеют. Я сама такая и родные тоже (сына в армии кололи глюкозой для набора веса, как только перестали вес обратно вернулся). Это генетика, посмотрите на ее папу, в этом возрасте мужики матереют и брюшко появляется. А он ведь вроде спортом не занимается.
2. Она когда беременела всегда округлялась щеки, ноги, я не думаю что она отъедалась на этот период, появлялось сияние спокойствие в движениях, там реально было видно беременность.
3. Все детки имеют черты похожие на нее. Если это не от нее, то зачем подбирать донора с чертами лица Кейт. Джорж - брови, нос, волосы однозначно папины, а вот разрез глаз Кейт, про цвет не пишу - не помню. Посмотрите где он в спокойном состоянии - у него нижние внешние уголки глаз не много опущены вниз как у Кейт. Шарлота - волосы, ноги, нос мамины. Ну а Луи уже все без разговоров признали породой Миддлтон. Хотя цвет глаз папин.
4. Если бы делали ЭКО, мне кажется, ей пришлось бы лежать в больнице, с ее токсикозом, ну первые полгода частенько. Это бы все равно было заметно.
Я полностью уверена, что Кейт сама беременела и рожала своих детей.
А в интернете очень часто встречаются утверждения людей, которые не совсем в теме, которые путают события и персон. Я тут с одной столкнулась -Утверждает, что Дория работала стюардессой, поэтому Меган и жила с папой. Мама летала по всему миру, а доча на время полетов переезжала к папе. Или другая, что у Кейт мама работала всю жизнь продавцом. Папа ее встретил в магазине, поэтому и дочки у них "простые". И они хитростью вышли за богатых, т.к. у продавцов это в крови.
Согласна с Вами,леди.
Про Кэтрин и детей безусловно ерунда.
 
Согласна с Вами,леди.
Про Кэтрин и детей безусловно ерунда.
Сходила в VK, прочитала про брата Уильяма и сестру Кейт sarcastic. Я не помню кто, но на этом форуме одна русскоязычная Леди из ВБ приносила информацию, что фамилия Голдсмит достаточно распространенная в ВБ. У мамы Кейт фамилия Голдсмит, но при этом у них в роду не было богатых, а тем более аристократов. По моему это дедушка Кейт с маминой стороны был шахтером. И как можно себе представить, что шахтер является любовником Леди Спенсер, голубой крови, с предками из королевских семей. Деньги которые получили родители Кейт в наследство - это со стороны папы от тети. И потом мама раскрутила свой бизнес, благодаря и этим деньгам. Но мне кажется, что люди не в теме, и думают, что раз родители состоятельные, а в ВБ есть Голдсмит богатые евреи- значит 1. Кейт еврейка, 2. Раз они состоятельны, и те, другие богатые - значит родственники. 3. Может у Спенсер и был какой-нибудь любовник Голдсмит.( про которого мы не знаем), тогда мама Кейт и Диана сестры. Грубо говоря люди притягивают за уши те доказательства, и строят такие логические цепочки, которые им нравятся. (Я выше пример приводила с Дорией, и продавцом мамы Кейт). Так что очередная ложь.
 
Royal Foundation будет сотрудничать с BBC в долгосрочном развертывании инициативы

Герцогиня Кембриджская представила стильный дисплей, ознаменовав национальный запуск Tiny Happy People, инициативы BBC Education, предлагающей целый ряд бесплатных цифровых ресурсов для поддержки родителей в развитии языка детей от беременности до четырехлетнего возраста.

38-летняя Кейт Миддлтон выглядела шикарно в узорчатом монохромном платье-рубашке Emilia Wickstead за 1565 фунтов стерлингов с завышенной талией, которое в настоящее время продается за 469 фунтов стерлингов, и, похоже, рукава были изменены.

У Кейт новая прическа после укладки волос, спортивные медовые блики и многослойная бахрома вокруг ее лица.

24941

Объединяя платье с коричневыми танкетками, Кейт, которая делится рассказами о Джордже 6 лет, Шарлотте 5 лет и Луи 2 года ,, демонстрировала анимацию, пока она встречалась с семьями, которые работали над проектом, сохраняя безопасное расстояние.

24942
 
Последнее редактирование:
Милые леди,а что это за сплетня,что отец леди Дианы- дедушка Кэтрин?!
Случайно " Вконтакте " увидела.
Якобы поэтому дети у них суррогатные...
На форуме не встречала обсуждения,похоже,совсем желтуха?
Кто пустил такой слух? Не Мега ли?
я тоже это видела в вк. Написала коммент, что за чушь, тут же удалили. отпишусь от этой группы, админ там дурит людей по всем вопросам, начиная от Кейт и заканчивая всякими штормами, скиппи и прочей хренью. То шкафы, как ссылки на педофилию и заказ детей, тьфу! перешли по ссылкам (и не я одна) - ничего!
 
Я думаю, это из серии, что и дети не ее, и Эко ей делали, и суррогат, а она так просто ходила. Еще вспомнила одну версию с 2012 года. Что Кейт не сможет забеременеть и родить так как (якобы со слов Камиллы) у нее недоразвита матка (детская матка). А еще со слов Камиллы, с того же примерно времени, у Кейт нехватка веса, что влияет на возможность забеременеть.
А теперь по пунктам:
1 Вес Кейт (для нее) в норме. Это в народе называется "порода гончих". Сами наверное встречали таких, которые едят что хотят и сколько хотят а не полнеют. Я сама такая и родные тоже (сына в армии кололи глюкозой для набора веса, как только перестали вес обратно вернулся). Это генетика, посмотрите на ее папу, в этом возрасте мужики матереют и брюшко появляется. А он ведь вроде спортом не занимается.
2. Она когда беременела всегда округлялась щеки, ноги, я не думаю что она отъедалась на этот период, появлялось сияние спокойствие в движениях, там реально было видно беременность.
3. Все детки имеют черты похожие на нее. Если это не от нее, то зачем подбирать донора с чертами лица Кейт. Джорж - брови, нос, волосы однозначно папины, а вот разрез глаз Кейт, про цвет не пишу - не помню. Посмотрите где он в спокойном состоянии - у него нижние внешние уголки глаз не много опущены вниз как у Кейт. Шарлота - волосы, ноги, нос мамины. Ну а Луи уже все без разговоров признали породой Миддлтон. Хотя цвет глаз папин.
4. Если бы делали ЭКО, мне кажется, ей пришлось бы лежать в больнице, с ее токсикозом, ну первые полгода частенько. Это бы все равно было заметно.
Я полностью уверена, что Кейт сама беременела и рожала своих детей.
А в интернете очень часто встречаются утверждения людей, которые не совсем в теме, которые путают события и персон. Я тут с одной столкнулась -Утверждает, что Дория работала стюардессой, поэтому Меган и жила с папой. Мама летала по всему миру, а доча на время полетов переезжала к папе. Или другая, что у Кейт мама работала всю жизнь продавцом. Папа ее встретил в магазине, поэтому и дочки у них "простые". И они хитростью вышли за богатых, т.к. у продавцов это в крови.
перед тем, как подать эту "сенсацию", админ почистила видео, в частности удалила то, где Кейт играет с маленьким Джорджем в домашней обстановке, потом идет пож ручку с мужем и прыгает, как Дима Билан))) видео классное, сразу понятно - это родной и очень любимый ребенок! и Кейт там такая.... просто ми-ми-ми! после просмотра я поняла, почему Уилл в нее влюбился, в нее невозможно не влюбиться, если она такая в жизни - живая, юморная, очень веселая!
 
насколько я помню, не стучал он себе в грудь!) наши леди-британки приносили на форум и толкование его жестов и перевод слов, Уильям там эмоционально недоумевал, что здороваться за руку нельзя, а как по-другому выказать радушие и приветствие, он не знает. Его очень напрягало сидеть в скоплении народа, когда уже пошли массовые заражения.
Дорогая леди Евгения! Я не живу в Британии и не читаю по губам, поэтому могу судить по событиям только чисто визуально ,ну и домысливать опираясь на собственную интуицию и жизненный опыт. Я этот жест Вилли на видео видела очень ясно, а так как мне очень нравится Катя и мне ее очень жаль чисто по - бабьи, да и по человечески тоже, я для себя эту ситуацию озвучила именно так! Вот очень мне хочется чтобы хоть как-то прекратилось это попустительство, чтобы Катя была отомщена за все мерзости этого микроба и этой тли!
Вам в силу не слишком серьёзного возраста наверное не приходилось сталкиваться с подобными ситуациями, а мне очень даже пришлось. И я знаю, что это пожизненная кара для Катюши, так устроен мир, что сволочи живут и процветают, а порядочные люди обречены на страдания потому что они ранимы.
 
я тоже это видела в вк. Написала коммент, что за чушь, тут же удалили. отпишусь от этой группы, админ там дурит людей по всем вопросам, начиная от Кейт и заканчивая всякими штормами, скиппи и прочей хренью. То шкафы, как ссылки на педофилию и заказ детей, тьфу! перешли по ссылкам (и не я одна) - ничего!
Мой тоже удалили, а я старалась объясняла писала. Ну вот еще одно доказательство как делают сплетни. Перемешивают правду с ложью (они ведь там про Кейт и положительные выкладывают), а потом люди не вникая несут дальше и рьяно утверждают, что это так и есть, ссылаясь на достоверные источники. Я когда спорила с дамой, что Дория не была стюардессой, добилась только согласия, что мама Кейт тоже была стюардессой. А насчет Дории она осталась при своем ибо у нее "достоверные источники".
 
Royal Foundation будет сотрудничать с BBC в долгосрочном развертывании инициативы

Герцогиня Кембриджская представила стильный дисплей, ознаменовав национальный запуск Tiny Happy People, инициативы BBC Education, предлагающей целый ряд бесплатных цифровых ресурсов для поддержки родителей в развитии языка детей от беременности до четырехлетнего возраста.

38-летняя Кейт Миддлтон выглядела шикарно в узорчатом монохромном платье-рубашке Emilia Wickstead за 1565 фунтов стерлингов с завышенной талией, которое в настоящее время продается за 469 фунтов стерлингов, и, похоже, рукава были изменены.

У Кейт новая прическа после укладки волос, спортивные медовые блики и многослойная бахрома вокруг ее лица.

Посмотреть вложение 24941

Объединяя платье с коричневыми танкетками, Кейт, которая делится рассказами о Джордже 6 лет, Шарлотте 5 лет и Луи 2 года ,, демонстрировала анимацию, пока она встречалась с семьями, которые работали над проектом, сохраняя безопасное расстояние.

Посмотреть вложение 24942
Новая прическа -челка, цвет волос , похудевшая до невозможности и...... сияющая - м.б. все-таки беременна ?g7Какая она органичная и классная, когда общается с детьми и родителями!
 
Платюшко Кэтрин в полный рост. Красивое очень!!! :love: Браво!!! Рукава точно изменены. Но все равно, платье чудесное хоть с какими рукавами. :love:f205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2
 

Вложения

  • IOTj0wetv4A.jpg
    IOTj0wetv4A.jpg
    168,5 KB · Просмотры: 40
Платюшко Кэтрин в полный рост. Красивое очень!!! :love: Браво!!! Рукава точно изменены. Но все равно, платье чудесное хоть с какими рукавами. :love:f205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2
Здорово выглядела. Вот только на счёт беременности не знаю - волосы прокрашены, ну разве что какой-нибудь натуральной краской.
 
Назад
Сверху Снизу