Принц и принцесса Уэльские | Страница 467 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Том Круз помог Кэтрин подняться по лестнице.

Круз чот совсем на себя не похож. То ли саентология животворящая так повлияла, то ли старость всё ж подкралась незаметно... ()-() Думаю
 

Вложения

  • TpfEjstZxRjn3VwgPCspn1ltUJ6Yvz1EWfj-4g9K87GhW6HTyxkJBy_UFgOuHyPpyfa2TIBBYsUj7M2_0Mb6ulGT.jpg
    TpfEjstZxRjn3VwgPCspn1ltUJ6Yvz1EWfj-4g9K87GhW6HTyxkJBy_UFgOuHyPpyfa2TIBBYsUj7M2_0Mb6ulGT.jpg
    111,7 KB · Просмотры: 126
  • 430IUDNZUEAX3X88kq9fOVEiiWqcaVyIzDDBM9jTjZmQcUhvEu1mnbGQVL-55LTyJKfHForKILSl6rhoLLr5ZK4j.jpg
    430IUDNZUEAX3X88kq9fOVEiiWqcaVyIzDDBM9jTjZmQcUhvEu1mnbGQVL-55LTyJKfHForKILSl6rhoLLr5ZK4j.jpg
    148,8 KB · Просмотры: 114
  • DUP_TZaSru5GXCphq--_vSIV_6OuwuBdQgQAI6XzE6Km7uCnnSPl6yu9puBVpjaZB1U1mkBa-13t14P1m6ULIrtg.jpg
    DUP_TZaSru5GXCphq--_vSIV_6OuwuBdQgQAI6XzE6Km7uCnnSPl6yu9puBVpjaZB1U1mkBa-13t14P1m6ULIrtg.jpg
    248,3 KB · Просмотры: 108
  • vEUVrFjTCKTfgChwhpCdIbyVZVo_0heOIGTOA3njncZWN6yfiBTNT6MMykY-Jwe2Laikk--IaikoreMNqr0Fsgqf.jpg
    vEUVrFjTCKTfgChwhpCdIbyVZVo_0heOIGTOA3njncZWN6yfiBTNT6MMykY-Jwe2Laikk--IaikoreMNqr0Fsgqf.jpg
    157,4 KB · Просмотры: 244
Образ Кэтрин:

Платье от Roland Mouret;
Туфли от Prada;
Клатч от Alexander McQueen;
Серьги от Robinson Pelham
 

Вложения

  • qqX7WC0wxlVRG2GgfxBq4N_TL8cyxkRcSiC6utN3lD9hChnhZxLAHM_axamdxSZR7XmYACOfJ8gOcPrS1d_byB1Z.jpg
    qqX7WC0wxlVRG2GgfxBq4N_TL8cyxkRcSiC6utN3lD9hChnhZxLAHM_axamdxSZR7XmYACOfJ8gOcPrS1d_byB1Z.jpg
    124,3 KB · Просмотры: 103
  • 7xtU93I33oMc-FpjEgqoxr4goFZ2wf9cPR6V7OeKltx8YF6Nn1tef-uJDo06S0BXae34TEYsyW6VWVibGKKFwsci.jpg
    7xtU93I33oMc-FpjEgqoxr4goFZ2wf9cPR6V7OeKltx8YF6Nn1tef-uJDo06S0BXae34TEYsyW6VWVibGKKFwsci.jpg
    22,8 KB · Просмотры: 96
  • rN4pbkibM8nGw12_Z5H73YFyxCzf0GEknmuGui-vS5SOpHfNSx0Akry31A3IdtmVjAmTicDM.jpg
    rN4pbkibM8nGw12_Z5H73YFyxCzf0GEknmuGui-vS5SOpHfNSx0Akry31A3IdtmVjAmTicDM.jpg
    40,5 KB · Просмотры: 82
  • lKLgW7ftB_amnnj5D1DhKydGeqFGj8f5mUgVJ6eCp64aeO4sTlvCKl_CVvXALgExO7GnqK7HiUGuWhxKB7RG3ltd.jpg
    lKLgW7ftB_amnnj5D1DhKydGeqFGj8f5mUgVJ6eCp64aeO4sTlvCKl_CVvXALgExO7GnqK7HiUGuWhxKB7RG3ltd.jpg
    43,8 KB · Просмотры: 72
  • F--L9xmQhwX7bC7DfZ3u6io_tVHxJwNhwztr5mv5yI8flPvHjDsLsQ3xN4q1G_qw_dRTVLz_tdSTezbIm8V8UvTQ.jpg
    F--L9xmQhwX7bC7DfZ3u6io_tVHxJwNhwztr5mv5yI8flPvHjDsLsQ3xN4q1G_qw_dRTVLz_tdSTezbIm8V8UvTQ.jpg
    98,6 KB · Просмотры: 97
Просто красивая Кэтрин. Браво!!!
 

Вложения

  • 9Itw6XWE6sU6depTCgQjlHasPFDt4zE1WNODNqOjnzWv191o8P_3FBt3Y95zR--cxN8WsaJXAJlIwDLoUEpHnMen.jpg
    9Itw6XWE6sU6depTCgQjlHasPFDt4zE1WNODNqOjnzWv191o8P_3FBt3Y95zR--cxN8WsaJXAJlIwDLoUEpHnMen.jpg
    190,6 KB · Просмотры: 100
  • _PJnPABseu8xxYTMaFxtB3qQ3_y8lVbkxkP4wWhD2mMrKGGyWVs4tdf-Pl6EkiLIVQ8XR0EWWTTxRpIG5VDVwcKU.jpg
    _PJnPABseu8xxYTMaFxtB3qQ3_y8lVbkxkP4wWhD2mMrKGGyWVs4tdf-Pl6EkiLIVQ8XR0EWWTTxRpIG5VDVwcKU.jpg
    176,8 KB · Просмотры: 109
мне очень нравится образ. Новый стиль для Кейт, она другая, но такая элегантная. Особенно это фото! Прямо шикарный силуэт. А что уставшее лицо, так ей "не шешнадцать"!
veuvrfjtcktfgchwhpcdibyvzvo_0heoigtoa3njnczwn6yfibtnt6mmyky-jwe2laikk-iaikoremnqr0fsgqf-jpg.50788

А в Монтесито сейчас время ланча. russian_roulette
 
Том Круз помог Кэтрин подняться по лестнице.

Круз чот совсем на себя не похож. То ли саентология животворящая так повлияла, то ли старость всё ж подкралась незаметно... ()-() Думаю
Да, Катерина, что уж говорить, всегда эффектна и выделяется из толпы, даже если наряд у неё неможко ититская мать, как сегодня, но всё это меркнет и бледнеет на фоне вопроса "кто пожевал и выплюнул Тома Круза?" Понятно, что шисят годков молодому человеку уже, но только сегодня мелькнуло фото с его посещения Украины в 2019 году и это колоссальная разница. Может, с освещением чего на этом мероприятии?.. oops!зато Вильям, конечно, Джеймс Бонд прям сегодня Стесняюсь!

gettyimages-1398161212-2048x2048.jpg gettyimages-1398167757-2048x2048.jpg
 
если наряд у неё неможко ититская мать, как сегодня
Да Вы шо????!!! Совсем не понравился образ? dоntknоw 074 Капец! А я, прям, налюбоваться не могу. Стесняюсь! Смотрите, как красиво сзади платье на Кэтрин смотрится.
 

Вложения

  • nhAe4fILgwjpZMNLFPMXJY29FCxXtZmjEVBvScYFhRW6IbtBkHiMVamCoKPmrVcKfuhZspiSGa4V8BbVI2SP5AfP.jpg
    nhAe4fILgwjpZMNLFPMXJY29FCxXtZmjEVBvScYFhRW6IbtBkHiMVamCoKPmrVcKfuhZspiSGa4V8BbVI2SP5AfP.jpg
    181,7 KB · Просмотры: 120
Да Вы шо????!!! Совсем не понравился образ? dоntknоw 074 Капец! А я, прям, налюбоваться не могу. Стесняюсь! Смотрите, как красиво сзади платье на Кэтрин смотрится.
Мне очень понравился сегодняшний образ. И серьги и платье. Браво!!!
 
Пррэлэстно!(с)
Кетрин сегодня хороша, чертовка)))
Надеюсь, где-то на монтеситских болотах раздался вой)))
Очешуительная ньюКатя!
Красотка
На болотах уже не воют. Там все утопли. Мало им стройной Катерины, дык там ЫщщО и Там Круз суетится.
Красота .
 
Да Вы шо????!!! Совсем не понравился образ? dоntknоw 074 Капец! А я, прям, налюбоваться не могу. Стесняюсь! Смотрите, как красиво сзади платье на Кэтрин смотрится.
Образ очень даже понравился, и как Катерина выглядит, но платье местами не поняла, штука эта белая смутила, ни туды, ни сюды, то ли узкая, то ли низкая, то ли на фоне накаченных рук, то ли непонятно что, но что-то tomato
Сзади, конечно, без комментариев, что тут скажешь, даже я засмотрелась на эти линии... платья Стесняюсь! Я бы прям именно это фото послала в качестве поздравительной открытки с очередной годовщиной в Монтесито doprigalis

gettyimages-1240772072-2048x2048.jpggettyimages-1240772008-2048x2048.jpg
gettyimages-1240772039-2048x2048.jpg
 
А это Вилька считает, сколько раз Том дотронулся до Катерины за вечер Хи-хи-хи

Посмотреть вложение 50807
Посмотреть вложение 50808
Леди, сорри... Офтопну. Ржать начинаю когда встречается "Вилька" - у меня кота так зовут . Если картинки нету то прям идиосинкразия...
 
Да Вы шо????!!! Совсем не понравился образ? dоntknоw 074 Капец! А я, прям, налюбоваться не могу. Стесняюсь! Смотрите, как красиво сзади платье на Кэтрин смотрится.
а где Катерина бедра нашла? раньше я таких у нее не наблюдала...
 
Не пойму что с ней не так, 40, а выглядит на полтинник, или очень тощая или «счастливая» семейная жизнь, маркла выглядит моложе.
 
Очешуительная ньюКатя!
Красотка
На болотах уже не воют. Там все утопли. Мало им стройной Катерины, дык там ЫщщО и Там Круз суетится.
Красота .
В монтесито не осталось мебели....как же, красная дорожка, Том Круз..
 
мне очень нравится образ. Новый стиль для Кейт, она другая, но такая элегантная. Особенно это фото! Прямо шикарный силуэт. А что уставшее лицо, так ей "не шешнадцать"!
veuvrfjtcktfgchwhpcdibyvzvo_0heoigtoa3njnczwn6yfibtnt6mmyky-jwe2laikk-iaikoremnqr0fsgqf-jpg.50788

А в Монтесито сейчас время ланча. russian_roulette
Да, Катерина уже выглядит "взросло", ну ей по статусу, готовится
 
Следующая королева вроде как Камилла и одевается она по своему и, кстати, очень хорошо, я бы 5 поставила ее стилисту. А Катя могла бы одеваться более молодежно, ну неужели в Англии хорошие стилисты закончились?
а они там были?

Я бы Кейт пока "великой" не назвала. Пока на мой взгляд ничего великого она не сделала. И тут встает на повестку то понятие "уместность", за отсутствие которой нехило достается нашей другой любимке. Насколько уместно было устраивать на такую широкую ногу эту садовую вечеринку... Не уверена, что уместно...
можно подумать, что эту вечеринку устраивала Кейт...
 
Образ очень даже понравился, и как Катерина выглядит, но платье местами не поняла, штука эта белая смутила, ни туды, ни сюды, то ли узкая, то ли низкая, то ли на фоне накаченных рук, то ли непонятно что, но что-то tomato
Сзади, конечно, без комментариев, что тут скажешь, даже я засмотрелась на эти линии... платья Стесняюсь! Я бы прям именно это фото послала в качестве поздравительной открытки с очередной годовщиной в Монтесито doprigalis

Посмотреть вложение 50804Посмотреть вложение 50805
Посмотреть вложение 50803
Мне в целом все понравилось. Только глаз цеплялся на фото,где она в движении, то ли платье очень узкое, то ли Кэтрин шаги очень большие делает,но есть фото,где прямо каждая мышца видна на ногах и по силуэту,как будто она в костюме латексном, так обтянуто все.
 
На Тома, видимо, ностальгия напала, вспомнил свою бывшую Кейт, тоже на голову выше его была, стройная, темноволосая... Стесняюсь!

gettyimages-1398214640-2048x2048.jpg

Я платье увидела сначала на видео, показалось, что это комбинезон такой в обтяжку с широкими штанинами и обалдела Хи-хи-хи

 
Мне в целом все понравилось. Только глаз цеплялся на фото,где она в движении, то ли платье очень узкое, то ли Кэтрин шаги очень большие делает,но есть фото,где прямо каждая мышца видна на ногах и по силуэту,как будто она в костюме латексном, так обтянуто все.
Угу, со свободой облегания как-то не задалось (( хоть бы сантиметр прибавили.
Смотрю на это чёрное с белым и вспоминаю Мег в "перебинтованном " топе и мультяшный персонаж "кот-кубокот" ))
images.jpeg.jpg
 
Назад
Сверху Снизу