Глава 23. Свадьба | Страница 2 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Глава 23. Свадьба

Вроде говорили, что медовый месяц Сассексы отложили. т.к. "работать" горят желанием. А через несколько дней после свадьбы они зазвездили на садовой вечеринке Чарльза, откуда через четверть часа были выгнаны с треском..
В Африку -то скатались на экологичном частном самолёте? Нет?
говорят по телеку , что к 2050 году там всех львов укокошат к едрене фене ((
 
Я вот тоже поверила Мегрени, что они свадебку раньше спроворили, когда после ее испражнений у Опры на диване архиепископ срочно заболел, а не возопил с амвона (или откуда они там взывают к пастве?), что мол брехня это несусветная, все как есть брехня. А он шкерился где-то, его помощники что-то мямлили невнятное, потом документ в сеть выложили, глядите, люди добрые, все даты и подписи на месте, как есть 19 мая. С хера тогда ты прятался и болел, если все норм было с самого начала? Где твоя борьба со злом? Крест вперед выставляешь и прешь! Учить всех надо...
 
Я вот тоже поверила Мегрени, что они свадебку раньше спроворили,
Не свадебка у них была. Хотя может и свадебка шаманская, в африках. Вот выдержки из статьи дамы, которая проживает в Англии и тусуется в журналисткой среде.

" Основные источники уже не из замечательной книги Тома Бауэра, а мои «розыски».
У Меган получилось собрать всю свою команду друзей, пиарщиков, стилиста и агента, чтобы помочь ей встретиться с Гарри.

Ее очень близкий друг Маркус Андерсон был ответственен за ночлег с принцем, комнату, уютное гнездышко готовил лично он… Андерсон выделил паре на первом свидании свой номер в Сохо-клубе. Казалось бы, Гарри понять бы истину, которую ему, узнав позднее об интриге принца с американкой, сказал дед принц Филипп: «На актрисах не женятся, с ними проводят время!». И Гарри получил очень настороженное мнение от принца Уильяма и тогда еще близкой ему «сестренки» Кейт Миддлтон. Это потом они станут врагами Сассекских. А пока, 2 июля 2016 года, принц прибежал в Сохо на вторую ночь свидания с Меган… Я напомню, что актриса очень гордилась своей наукой любви и умела манипулировать . Кроме того, узнав о болевых точках принца, она стала подыгрывать Гарри.

Джина Нелтроп-Коун, ее агент и подруга затем вспомнит:

Меган если и была встревожена чем-то, так это тем, достаточно ли времени она проводит с Гарри… У нее из-за съёмок в сериале Suits были очень короткие промежутки для встреч с принцем и она очень переживала…
Конечно, переживала! Ведь Гарри славился непостоянством и любовью к вечеринкам и «девушкам».

В результате , когда в августе 2017 принц уехал в Африку, она тайно последовала за ним…Тогда у королевы с принцем Филиппом выдалась трудная неделя, так как из утренних газет они выяснили, что Гарри увез актрису в Ботсвану и даже живет с ней в одной палатке.
Увидев принца, так страстно мечтающего помочь диким животным, Меган стала внушать ему мысль, что именно помощь дикой природе, африканцам и новые проекты помогут Гарри изменить мир и стать всеобщим любимцем и настоящим принцем, а не тенью его старшего брата…
Меган стала напоминать Гарри о поездке принцессы Дианы в Африку и уговаривала Гарри стать смелее и поверить в нее, так как она- как и Диана- будет рядом и станет его защитой и любовью. Они поклялись быть вместе.

По старым заметкам из африканской прессы, на их ЗНАКОВОЙ ТАЙНОЙ ПОМОЛВКЕ присутствовал кто-то из местных шаманов. Меган захотела. Ее мама, прекрасно знакомая с африканскими обрядами и магией Черного континента , явно посоветовала доченьке «закрепить» успех в Ботсване.

Была ли клятва на крови- не знаю и не буду придумывать. А вот общение Маркл с местными колдунами и ее резко возросшее влияние на принца после поездки в Ботсвану, стало роковым и до сих пор влияет на Виндзоров."
Вот такая статья. От Стиль Мода Тренды.
Так что вполне вероятно была свадьба по африканским традициям. Может даже какой документ из местного муниципалитета был выдан. Его-то Гарри и предоставил Е2, как неопровержимый аргумент для разрешения на свадьбу с Меган.
 
Не свадебка у них была. Хотя может и свадебка шаманская, в африках. Вот выдержки из статьи дамы, которая проживает в Англии и тусуется в журналисткой среде.

" Основные источники уже не из замечательной книги Тома Бауэра, а мои «розыски».
У Меган получилось собрать всю свою команду друзей, пиарщиков, стилиста и агента, чтобы помочь ей встретиться с Гарри.

Ее очень близкий друг Маркус Андерсон был ответственен за ночлег с принцем, комнату, уютное гнездышко готовил лично он… Андерсон выделил паре на первом свидании свой номер в Сохо-клубе. Казалось бы, Гарри понять бы истину, которую ему, узнав позднее об интриге принца с американкой, сказал дед принц Филипп: «На актрисах не женятся, с ними проводят время!». И Гарри получил очень настороженное мнение от принца Уильяма и тогда еще близкой ему «сестренки» Кейт Миддлтон. Это потом они станут врагами Сассекских. А пока, 2 июля 2016 года, принц прибежал в Сохо на вторую ночь свидания с Меган… Я напомню, что актриса очень гордилась своей наукой любви и умела манипулировать . Кроме того, узнав о болевых точках принца, она стала подыгрывать Гарри.

Джина Нелтроп-Коун, ее агент и подруга затем вспомнит:


Конечно, переживала! Ведь Гарри славился непостоянством и любовью к вечеринкам и «девушкам».

В результате , когда в августе 2017 принц уехал в Африку, она тайно последовала за ним…Тогда у королевы с принцем Филиппом выдалась трудная неделя, так как из утренних газет они выяснили, что Гарри увез актрису в Ботсвану и даже живет с ней в одной палатке.
Увидев принца, так страстно мечтающего помочь диким животным, Меган стала внушать ему мысль, что именно помощь дикой природе, африканцам и новые проекты помогут Гарри изменить мир и стать всеобщим любимцем и настоящим принцем, а не тенью его старшего брата…
Меган стала напоминать Гарри о поездке принцессы Дианы в Африку и уговаривала Гарри стать смелее и поверить в нее, так как она- как и Диана- будет рядом и станет его защитой и любовью. Они поклялись быть вместе.

По старым заметкам из африканской прессы, на их ЗНАКОВОЙ ТАЙНОЙ ПОМОЛВКЕ присутствовал кто-то из местных шаманов. Меган захотела. Ее мама, прекрасно знакомая с африканскими обрядами и магией Черного континента , явно посоветовала доченьке «закрепить» успех в Ботсване.

Была ли клятва на крови- не знаю и не буду придумывать. А вот общение Маркл с местными колдунами и ее резко возросшее влияние на принца после поездки в Ботсвану, стало роковым и до сих пор влияет на Виндзоров."
Вот такая статья. От Стиль Мода Тренды.
Так что вполне вероятно была свадьба по африканским традициям. Может даже какой документ из местного муниципалитета был выдан. Его-то Гарри и предоставил Е2, как неопровержимый аргумент для разрешения на свадьбу с Меган.
Похоже этому малограмотному идиоту можно было вырвать лист из "Пляшущих человечков", пальцы козой загнуть и все, амба! Ты женат, май дарлинг! Еще она поссала для пущей важности вокруг палатки, закрепила союз, такскать. Японский городовой! Эти люди учат нас жизни!
 
Огромнейшее спасибо леди ROYALS за труд! Ведь не просто переводится книга, а ещё и проводится литературная обработка для удобства прочтения. И при этом нужно не утерять смысл повествования и точность перевода. Ведь наверняка куча идиом в книге, на которых можно споткнуться.
В этой главе мне в глаза бросились два момента:
Намбер раз - "Мой дорогой Гарри, я так рад за тебя", - сказал Чарльз во время своей речи после ужина. Гарри, по его словам, "большой человек с большим сердцем", нашел свою идеальную жену.
1). - Насчёт идеальной жены он, имхо, погорячился. Или решил, как джентльмен, аристократ в ...цтом колене проявить свою воспитанность и сказал на публику комплимент и сыну, и обретенной "дочурке", которой у него как раз и не было. Не мог же он сказать сыну: ДБ, ты кого в семью притащил. Или что-то в таком ключе. Уже ж поздно пить боржоми. Или всё-таки ещё не прозрел? Или был рад безмерно, что наконец-то пристроил дитятко?
- Речь Меган была сентиментальной, но в то же время немного угрожающей. Встреча с Гарри, по ее словам, была "любовью с первого взгляда". Она "наконец-то нашла своего принца". Поблагодарив Королевскую семью за радушный прием, она пообещала начать активно поддерживать ее. "Вот почему я здесь", - сказала она под аплодисменты. "Давай!" - закричали американские гости.
2). - Боже, сколько пафоса во "взволнованной" речи щасливой новобрачной! Я лично сентиментальности не почув,ствовала! Вычурность и манерность - присутствовали. Но это присуще, имхо, Меган вкупе с лицемерием. Но особо понравилась фраза про причину её появления в БКС!!! Прямо на ржач пробивает! ! Вот почему она так активно липла ко всем, чтобы познакомили с англичанином "для серьёзных отношений", почему так активно форсировала отношения с Гаррюсиком, а то недайбох с крючка сорвётся прынц. Оказывается у неё миссия Супергёрл, спасительницы английской монархии!!! И ведь скромна не по годам будущая королева монтеситская: Вот почему я здесь! А вовсе не потому, что социальная альпинистка, как большинство здравомыслящих людей подумали. Миссия у "мессии", ога.
Кстати, обещание-то своё по активной поддержке КС Меган не выполнила! Айяяяяй. Вруша-сочинюша.
Намбер два - Впечатленный зрелищем, Чарльз спросил Гарри, кто заплатил за это. "Ты, папа", - ответил его сын.
Вот на этом эпизоде я прямо впала в некий ступор. Папенька не заметил, как "худеет" его кошелёк? Или папА думал, что банкет за счёт щасливой новобрачной? Да, общественности активно втирали, что невеста достаточно богата, аж 5 лямов омериканских денежек имеет в анамнезе. И, о боги!, САМА оплатила свадебный белый мешок свадебный наряд, верх элегантности и олицетворение вкуса невесты!! И до сих пор на слова, что очень дорогая свадебка Сассекских оказалась для английского кармана (уж чьего, папы или казны государственной, Х его З), многие, особенно сахарки говорят, что в казну намнооого больше денег капнуло!. Даже больше в разы доход, чем свадьба Кембриджских принесла. Возможно-возможно. Ведь многим было интересно посмотреть на этот цирк с конями.

 
В Африку -то скатались на экологичном частном самолёте? Нет?
говорят по телеку , что к 2050 году там всех львов укокошат к едрене фене ((
Ой, да много всякой инфы было. И что в каком-то супер отеле отдыхали по рекомендации то ли бабули, то ли папули. И вроде этот райский уголок где-то в Канаде находится. И была инфа, что летали в Амстердам и чуть не погибли, патамушта молния по самолётику долбанула. А потом на озеро Комо к Клуням метнулись Вернее, они к Клуням направлялись, которые их любезно пригласили, но решили в Амстердам заглянуть. И ещё какая-то инфа интересная мелькала про таинственное место их медового месяца. Буквально в прошлом году или даже в этом кто-то приносил на форум инфу. Вряд ли наша манерная дамочка в свадебное путешествие ломанулась в Африку. Што она там забыла? Ещё раз кусты орошать? И что она там не видела? И сама была "с миссией", и Гаррик вывозил на пленЭр, для ознакомления. Это уже не комильфо для принцессы/герцогини.
 
Мда... крутую облаву она на принца устроила. Подловили они Гарьку на половых гормонах всей толпой во главе с Маркусом .
Психовоздействие было колоссальное!
На все нервические точки нажала, верёвочки привязала. Сидит теперь дёргает за них, а рыжий балбес шариками жонглирует, на великах куролесит да мемуары пишет , какие нужно.
Ждём очередную главу!
 
Похоже этому малограмотному идиоту можно было вырвать лист из "Пляшущих человечков", пальцы козой загнуть и все, амба! Ты женат, май дарлинг! Еще она поссала для пущей важности вокруг палатки, закрепила союз, такскать. Японский городовой! Эти люди учат нас жизни!
Я обычно говорю: - И эти люди запрещают мне ковыряться в носу. ;)
 
Мда... крутую облаву она на принца устроила. Подловили они Гарьку на половых гормонах всей толпой во главе с Маркусом .
Психовоздействие было колоссальное!
На все нервические точки нажала, верёвочки привязала. Сидит теперь дёргает за них, а рыжий балбес шариками жонглирует, на великах куролесит да мемуары пишет , какие нужно.
Ждём очередную главу!
Ооо, вспомнила насчет отеля в райском уголке. Тогда пресса аж захлёбывалась, что это место им посоветовали бабЛиза и дедФиля. Они там однажды отдыхали по какому-то поводу/дате и были в а...фигительном восторге от места, сервиса и уединённости. Типа, то что нужно для молодожёнов. Даже фотки журналюги прикладывали этого отдыха деда и бабули и визжали от восторга: - вот любуйтесь, как любят королева с мужем Гаррюсю и как им "зашла" славная дщерь афрокалифорнийская и как они её вот прямо полюбили-полюбили.
Ага-ага, сидели дедФиля и бабЛиза на тронах своих, утирали слёзы радости от привалившего щасття и причитали: как жыш мы раньшее без тебя жили, любимая унучечька, свет очей наших.
 
Последнее редактирование:
В Африку -то скатались на экологичном частном самолёте? Нет?
говорят по телеку , что к 2050 году там всех львов укокошат к едрене фене ((
Извините за самоцитирование, дамы. И, что не в тему.
Вижу, что много таких смайликов под моим постом Удивили!
Когда смотрела фильм, сама пребывала в состоянии обалдения
Там люди и звери борятся за свою жизнь. Кошкам не хватает еды, они нападают на скот.
Людям не хватает еды, они убивают кошек.
Страшный зверь человек ((
 
Назад
Сверху Снизу