Глава 6. Влиятельная личность | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

Глава 6. Влиятельная личность

ROYALS

ЛедиАдминистратор
Команда форума
Регистрация
29.06.2019
Сообщения
2 199
Реакции
43 082
Баллы
63
Местоположение
Россия
Сайт
newsroyals.ru
В свой тридцать третий день рождения в августе 2014 года Меган опубликовала в соцсетях соблазнительный снимок себя топлесс сбоку, подписав его "Костюм на день рождения". Она самооправдывалась:

"Я не рассматриваю красоту и расширение прав и возможностей как отдельные вещи. Расширение прав и возможностей женщин и права женщин я помещаю в раздел красоты".
Фотография стала кульминацией годовой работы по переосмыслению себя как Влиятельного человека. Неуверенная в том, как долго продержится ее доход от Suits, и необычайно осторожная с деньгами, Меган зарегистрировала множество сайтов – Posh Beauty, Spoon Me Fork Me, Lalitots и Foodiepup – чтобы использовать свою известность. Идея не была оригинальной. Меган наблюдала, как королевы Голливуда, в том числе Анджелина Джоли и Эмма Уотсон, известная своей ролью в серии фильмов о Гарри Поттере, становятся прибыльными влиятельными лицами. Меган умела впитывать информацию и копировать тех, кем она восхищалась, а также учиться на их ошибках.

Благодаря своей обретенной близости к начинающим влиятельным людям Торонто в Soho House она последовала за попыткой Софи Трюдо заявить о себе как об "активистке гендерного равенства" и наблюдала, как Джессика Малруни барахтается в поисках онлайн-идентичности. Она поняла, что весь фокус в том, чтобы создать Бренд. Рассказывая о своих взглядах и образе жизни, она продвигала модные идеи и знаменитостей с одобрением и похвалой. Вкрапляясь в поток, она продвигала моду и косметику за определенную плату. Будучи "помешанной на вдохновении", как она сама себя провозгласила, Меган хотела, чтобы производители ассоциировались с дорогой, ультрамодной звездой. В течение первого года ни один из ее веб-сайтов не заработал.

Следующей ее идеей стал Tig, названный в честь итальянского вина Тиньянелло и разработанный Джейком Розенбергом, дизайнером канадского журнала Coveteur. Меган провозгласила себя "главным редактором lifestyle-бренда" - веб-сайта, демонстрирующего богатство, роскошную одежду, гламурный стиль жизни и хорошее самочувствие.

"The Tig, – писала она, – это центр для взыскательных гурманов - тех, кто жаждет еды, путешествий, моды и красоты... и является питательной средой для идей и увлечений - для вдохновенного образа жизни".

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Зарегистрированная в 2014 году как продукт Frim Fram Inc, калифорнийская компания Tig была запущена в мае 2014 года. Распорядок дня Меган состоял в том, чтобы рано утром отправиться в студию и после целого дня съемок в Suits отправиться в спортзал. Вернувшись домой, она проводила вечер, рыская в Интернете в поисках идей. Она просматривала другие веб-сайты, выпрашивала бесплатные товары от люксовых брендов, таких как Hermès, в обмен на продвижение их сумок и отправляла по электронной почте бесчисленные письма знаменитостям, чтобы получить комментарии и одобрение. Чтобы завоевать доверие, она должна была ассоциироваться со звездами – по возможности, с фотографиями, подтверждающими их дружбу. Ее охота за знаменитостями заключалась в том, чтобы использовать каждую возможность и никогда не принимать "Нет" в качестве ответа.

Во время своего участия в благотворительном футбольном матче на искусственном крытом пляже на пирсе 40 в Нью-Йорке на реке Гудзон она встретила среди прочих игроков Серену Уильямс, 23-кратную чемпионку турниров Большого шлема по теннису в одиночном разряде. В версии Меган на ее веб-сайте это было так:

"Мы сразу же поладили, фотографировались, смеялись и болтали не о теннисе или актерском мастерстве, а о добрых старомодных девчачьих вещах. Так началась наша дружба".
Примечательно, что на Tig не появилось ни одной фотографии Меган с Уильямс. Бретт Ратнер, голливудский кинопродюсер и давний бойфренд Уильямс, никогда не слышал, чтобы она упоминала Меган. Хотя Меган никогда не видели с теннисной ракеткой в руках, она написала, что ее и Серену объединяют "наши бесконечные амбиции".

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Точно так же она добилась знакомства с Иванкой Трамп, дочерью нью-йоркского магната недвижимости. "Когда мы будем выпивать, – сказала она своим подписчикам, - я обязательно закажу все, что закажет она, потому что у этой женщины, похоже, есть формула успеха (и счастья)". Она расхваливала "красивые дизайны" обуви, мебели и одежды Иванки, которые впоследствии были представлены на Tig. Но ни разу не упомянула о том, что во время съемок шоу "Сделка или нет" получала приглашения на вечеринки Дональда Трампа и отказывалась от участия в них.

Также не был упомянут отчет журнала Variety, анонсирующий пятый сезон сериала "Форс-мажоры". В нем Меган снова была указана шестой и последней в списке актеров. Однако, аудитория сериала увеличилась до трех миллионов.

Чтобы создать свой имидж самоуверенной жизнелюбивой звезды, Меган прибегла к проверенной формуле. Она вызывала в воображении своих подписчиков интимные, личные "откровения", которые, щедро приправляла красочными фантазиями, не имеющими к правде абсолютно никакого отношения. Представляя себя колоритной голливудской богиней, она писала о своей любви к хорошей еде, "обильному количеству розового вина", острым коктейлям с текилой и чистому скотчу. Описав себя в одном посте как "святую хиппи", она пренебрежительно отозвалась о модных ресторанах и пообещала быть хорошей компанией, "наслаждаясь каждой секундой этого".

Меган рассказала об образе своего идеального мужчины. Она представляла его босиком на пляже (вот почему Гарри всегда босой - прим.пер), одетым в льняную рубашку, поедающим кусок пиццы и приглашающим ее выпить по дороге домой. Подарки в виде нижнего белья от него были "всегда приятными". Она советовала своим подписчикам, быть смелыми искателями приключений:

"Я думаю, что важно принимать удары и наслаждаться каждой минутой. Если он заставляет вас смеяться, это помогает".
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Результатом ее работы стал веб-сайт, отражающий убежденную женщину с коммерческой чувствительностью, любительницу приключений, возможно, с ограниченным чувством юмора.

В свой тридцать третий день рождения она вспоминала о своих трудностях в подростковом возрасте и в качестве актрисы. Она подытожила свой рецепт счастья одинокой женщины:

"Ты должна знать, что тебя достаточно. Мантра, которая теперь так глубоко укоренилась во мне, что не проходит и дня, чтобы я не слышала, как она звучит в моей голове. Потерянные пять фунтов не сделают вас счастливее, больше макияжа - не сделает красивее, а ставшая культовой поговорка Джерри Магуайра - “Ты дополняешь меня” – откровенно говоря, неправда. Вы совершенны с партнером или без него. Вас достаточно такой, какая вы есть. Итак, на мой день рождения вот что я хотела бы получить в подарок: я хочу, чтобы вы были добры к себе. Я хочу, чтобы вы бросили вызов самой себе. Я хочу, чтобы вы перестали сплетничать, попробовали еду, которая вас пугает, купили кому-то кофе просто так, сказали кому-то, что любите его... а потом сказали то же самое себе. Я хочу, чтобы вы нашли свое счастье. Я нашла. Мне никогда не было так хорошо. Меня достаточно".
Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Проповедь на Tig не всегда полностью отражала ее собственную жизнь, а иногда даже ее личные ценности. Будучи чисто коммерческим предприятием, она понимала свой рынок и то, как отделить свою реальную жизнь от жизни в фантазиях, которую она предлагала своему растущему числу подписчиков, которое сейчас приближалось к отметке в 100 000 человек. Вызывание фантазий было ее уникальным преимуществом. Наиболее примечательной в списке Меган, составленном для "Руководства по хорошей жизни", была запись под заголовком "Не подлежит обсуждению" – "Доброта".

Тем летом она познакомилась с Кори Витиелло, ресторатором из Торонто, известным своими бургерами и своей клиентурой. Красивый 35-летний мужчина принимал голливудских знаменитостей, которые снимались в Торонто, в зале Harbord Room. Витиелло был также известен тем, что встречался с несколькими известными канадскими женщинами, включая Белинду Стронах, гламурную бизнесвумен-мультимиллионершу и политика.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


10 июля 2014 года, после ужина в его ресторане с актерами Suits, Меган написала восторженный отзыв в The Tig. Кори был назван "моим самым любимым шеф-поваром".

Вскоре после этого Витиелло прекратил свои предыдущие отношения и начал встречаться с Меган. Вместе они сняли дом с тремя спальнями на окраине города. Через Кори, который был жизнью и душой многих вечеринок, Меган была представлена в Торонто "всем и каждому". Она быстро стала неотъемлемой частью общественной жизни города.

Важно также отметить, что Кори Витиелло никогда не фигурировал в Tig. Учитывая деловой характер отношений Меган с мужчинами и женщинами, сохранение анонимности Кори было совместимо с ее собственным поиском славы.

Следующая часть
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх Низ