"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 109 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я вот смотрю на этот лядский цирк и категорически не понимаю Гарри.
Ты, дебила рыжего кусок, всю свою сознательную жизнь жил под гнетом сплетен, что ты сын конюха и позор семьи, только ленивый не ткнул его этим.
Ну как можно было позволить сделать тоже самое с собственным сыном???
Я не понимаю, честно.
Даже если там не суррогат и Мега всё сама-сама, просто пиара захотелось, а ума хватило только на то, что мы все видели, ну детю же теперь так же всю жизнь жить как резиновому борну от суррогатки.

А про комменты да, за это и полюбляю дейли мейл, это вам не вуманру со сплетнтком, там электорат дифирамбы не поет и катком проходится не стесняясь.
А иногда прям дубляж нашей темы, ну копия те же мысли и по ту сторону Ла-Манша.
 
Я вот смотрю на этот лядский цирк и категорически не понимаю Гарри.
Ты, дебила рыжего кусок, всю свою сознательную жизнь жил под гнетом сплетен, что ты сын конюха и позор семьи, только ленивый не ткнул его этим.
Ну как можно было позволить сделать тоже самое с собственным сыном???
Я не понимаю, честно.
Даже если там не суррогат и Мега всё сама-сама, просто пиара захотелось, а ума хватило только на то, что мы все видели, ну детю же теперь так же всю жизнь жить как резиновому борну от суррогатки.

А про комменты да, за это и полюбляю дейли мейл, это вам не вуманру со сплетнтком, там электорат дифирамбы не поет и катком проходится не стесняясь.
А иногда прям дубляж нашей темы, ну копия те же мысли и по ту сторону Ла-Манша.
Да суррогат там 100%. Если б не суррогат был - всё бы она делала как всамделишная герцогиня. Вот от тиары что-то не отказалась на свадьбе, и фату себе присобачила аки девочка хрена в жизни не видала. И жила во дворце, пока всех не заипала, и титул ровно приняла, и рада была бы, если б Арчику чего обломилось по иерархии кроме денег. Не была она беремчатой, при всём её желании и жажде славы, НЕ БЫЛА!
 
когда полюбил? 3 раза свидание с оплатой по прейскуранту . последняя встреча в августе 2016 года....в марте 2017 года ММ приехала сама на свадьбу друга Гаррика...он был с ней вежливохолоден и старался избегать....- уехали тоже отдельно...Когда его вдарила стрела амура?
Ну доподлинно никто из нас не знает сколько раз он с ней встречался) хотя, для меня лично, свадьба была как снег посреди лета: кто такая и откуда взялась, я до форума не знала))
 
Я вот смотрю на этот лядский цирк и категорически не понимаю Гарри.
Ты, дебила рыжего кусок, всю свою сознательную жизнь жил под гнетом сплетен, что ты сын конюха и позор семьи, только ленивый не ткнул его этим.
Ну как можно было позволить сделать тоже самое с собственным сыном???
Я не понимаю, честно.
Даже если там не суррогат и Мега всё сама-сама, просто пиара захотелось, а ума хватило только на то, что мы все видели, ну детю же теперь так же всю жизнь жить как резиновому борну от суррогатки.

А про комменты да, за это и полюбляю дейли мейл, это вам не вуманру со сплетнтком, там электорат дифирамбы не поет и катком проходится не стесняясь.
А иногда прям дубляж нашей темы, ну копия те же мысли и по ту сторону Ла-Манша.
Вот тысячу раз да по обоим пунктам!

Тоже читаю забугровских комментаторов и диву даюсь, насколько слово в слово мысли у нас с ними совпадают!

Вчера смотрела видео награждения, оба брата визуально выглядят приличными мужиками: высокие, широкоплечие, галантные и вежливые с награждающей дамой, эта вышколенность очень заметна. Но вот дальше стоят они и видно, что у Вилли эта фактура с наполнением, он реально выглядит мужиком, а у Гарри одна только оболочка, фантик совершенно без содержания. Поэтому на вопрос как так у меня ответ один - у Гарри соображалка очень скудная, его семья на себе всю жизнь вытягивала, а сам он ничего из себя не представляет. Это вся его самостоятельность доказывает. Глуп страшно и с возрастом это не пройдёт, ибо он уже не младенец, а пример того, что иногда возраст прихоит один.
 
Я опять со своими версиями. Давайте посмотрим на идею сурогатства в другом разрезе. Мы все гадаем, как дворец допустил, как Гарри согласился на весь этот нонсен. Неужели ММ могла обойти правила такой серьезной организации самовольно?
А если вся проблема была в Гарри. Может его сперматозоиды, например, не достаточно активны для натурального оплодотворения. Вот есть инфа, ездили они в эко центр по вопросам фертильности за месяц перед свадьбой. Допустим виновник Гарри и ребенок возможен только через ЭКО. Но ММ ценит свое здоровье, а ЭКО может проявиться на здоровье ей боком. Вспомним Фриске. Поэтому общим решением взяли суррогатную услугу. Бабушка знает проблему и понимает и закрывает глаза. (Вот сколько лет Гарри гулял и распутствовал, что-то мы не слышали, про скандалы с оплодотворением, что прям не было желающих зацепить парня?).
 
Я опять со своими версиями. Давайте посмотрим на идею сурогатства в другом разрезе. Мы все гадаем, как дворец допустил, как Гарри согласился на весь этот нонсен. Неужели ММ могла обойти правила такой серьезной организации самовольно?
А если вся проблема была в Гарри. Может его сперматозоиды, например, не достаточно активны для натурального оплодотворения. Вот есть инфа, ездили они в эко центр по вопросам фертильности за месяц перед свадьбой. Допустим виновник Гарри и ребенок возможен только через ЭКО. Но ММ ценит свое здоровье, а ЭКО может проявиться на здоровье ей боком. Вспомним Фриске. Поэтому общим решением взяли суррогатную услугу. Бабушка знает проблему и понимает и закрывает глаза. (Вот сколько лет Гарри гулял и распутствовал, что-то мы не слышали, про скандалы с оплодотворением, что прям не было желающих зацепить парня?).
На это могу ответить только одно - звёзды сошлись. Как поётся в одной дворовой песне - ах, какая пара: долбоёб и шмара.
Вариант может быть и ваш, и другой - оба ни к чему не способны. Он алкаш-наркуша, у них со сперматозоидами всегда грустно, она тем местом, откуда дитачки вылетают, поистёрлась, пока роли в зашкварных фильмёхах получала, да и в эскорте её ж не как усладу для глаз пользовали. Скорее там оба - пустыхи.
 
Я опять со своими версиями. Давайте посмотрим на идею сурогатства в другом разрезе. Мы все гадаем, как дворец допустил, как Гарри согласился на весь этот нонсен. Неужели ММ могла обойти правила такой серьезной организации самовольно?
А если вся проблема была в Гарри. Может его сперматозоиды, например, не достаточно активны для натурального оплодотворения. Вот есть инфа, ездили они в эко центр по вопросам фертильности за месяц перед свадьбой. Допустим виновник Гарри и ребенок возможен только через ЭКО. Но ММ ценит свое здоровье, а ЭКО может проявиться на здоровье ей боком. Вспомним Фриске. Поэтому общим решением взяли суррогатную услугу. Бабушка знает проблему и понимает и закрывает глаза. (Вот сколько лет Гарри гулял и распутствовал, что-то мы не слышали, про скандалы с оплодотворением, что прям не было желающих зацепить парня?).
Допустим у него есть такая проблема. Про Фриске я не в курсе. Но желающих не то что зацепить не нашлось, а даже замуж или на серьёзные отношения не очень соглашались некоторые, меняя такого вожделенного всеми Гарри на роль в сериале, как та же Дженна Коулман, например.
 
Я опять со своими версиями. Давайте посмотрим на идею сурогатства в другом разрезе. Мы все гадаем, как дворец допустил, как Гарри согласился на весь этот нонсен. Неужели ММ могла обойти правила такой серьезной организации самовольно?
А если вся проблема была в Гарри. Может его сперматозоиды, например, не достаточно активны для натурального оплодотворения. Вот есть инфа, ездили они в эко центр по вопросам фертильности за месяц перед свадьбой. Допустим виновник Гарри и ребенок возможен только через ЭКО. Но ММ ценит свое здоровье, а ЭКО может проявиться на здоровье ей боком. Вспомним Фриске. Поэтому общим решением взяли суррогатную услугу. Бабушка знает проблему и понимает и закрывает глаза. (Вот сколько лет Гарри гулял и распутствовал, что-то мы не слышали, про скандалы с оплодотворением, что прям не было желающих зацепить парня?).
да какой там бок от ЭКО... взяли,подсадили-все как часики. Все-таки в ее фертильность не верится на фон 36 лет без беременности. Не люблю я про эти часики..но с мужчиной жила и не раз-пик карьеры прошел - что остается то? я вот думаю подсадка там была хоть ей,хоть сурмаме сразу на двоих,но выжил один и то какой-то..пардон он амебный.
 
Относительно секса и Мегого. Ну уж у Гарри такие дамы были, поверьте лучших домин и нижних мог себе заказать. А мега слишком чванлива и завистлива, что бы в сексе быть звездой. Не верю, скорее в Вуду поверишь. Нет в ней секса, блядство есть, есть душок, а секса нет. Вот кстати в Симпсон была какая-то эротика, но не в Мегого.
Блин ну какой контраст с Мегого, Катя из народа и отлично обыгрывает это, т.е. самые лучшие народные черты культивирует, простую(а не мятую и грязную) одежду, материнство, семейственность и прочее, Реал за что её не принимали-то. А Мега полная противоположность аристократизм воспринимает, как чванливость и дорогой шмот, а народность, как понибратство и ужимки. Какие нафиг ультиматумы от Рыжего и компроматы выпинать надо было его с мартышкой и на конюшне отхлестать раз 15.
ну вот женился же тревор на ней и жил, и карьеру ей делал. и другие мужички западали. повар так ваще внешне красавчик. так что так или иначе западали. да и эскорт вещь такая - противных антисекас не берут
 
ну вот женился же тревор на ней и жил, и карьеру ей делал. и другие мужички западали. повар так ваще внешне красавчик. так что так или иначе западали. да и эскорт вещь такая - противных антисекас не берут
В эскорт берут всех - на каждую тварь свой желающий.
 
а замуж и на содержание как повар - не каждую. просто совсем не странно, если она в постеле чудеса акробатики под оленячьи глазки вытворяет.
ну может всегда готова и в той позе, в какой её белый господин пожелает) :sneaky:
 
Девочки, я вот чего думаю - с суррогаткой Арчи у них прокатило, тогда возможно второго так же запулят вот прям в этом году, так сказать куй железо, не отходя от кассы. Ведь провернули же всё в первый раз, и если бы МеМа малёхо поумней была и дитя грамотно выносила, все бы вообще кипятком фонтанировали - какая она мамочка мимими. Вот единственное - она как-то странно, реал странно выглядит, как редкое невменько. В родовую депрессию не верю, а вот в просто депрессию - почему-то да. И ещё, тут кто-то выше сказал, что похоже, что её реально с ума сводят, то есть ей либо ставят невыполнимые задачи, либо создают вокруг неё ужасный микроклимат, чтобы знала своё место. Вот у неё кукуха и булькает уже. А сделать ничего не может - кишка тонка. :unsure:
Она действительно выглядит как невменяемая, нечесаная, в мятом домашнем платье с ребенком наперевес, помчалась на игру вылавливать Гаррика, и сувать ему дитя под нос. На предыдущей игре Марклиха тоже всю игру смотрела на рыжего, и заискивающе не сводила с него взгляд. Видно что рыжий сбег от нее, и не живет с ней, и она пытается вернуть его назад.
 
ну может всегда готова и в той позе, в какой её белый господин пожелает) :sneaky:
ну а что ей остается.. так и рыжий почувствовал именно,что господином .. какая игра слов и образов с нигой,однако ))) а если еще и на допингах кувыркались,так там тупо от дофамина просто крышу сорвало и по горячему-давай поженимся. Млин.. вспомнила анекдот пока писала
-- дорогой,включай срочно первый канал!!!
-- включил.
-- что идет ?
-- давай поженимся
-- Я СОГЛАСНА!!!
-- ... :oops:
 
да подбирают ей образ..на жалость давят. на гламуре и лыбах не выехали,теперь из нее затраханную зверюшку делают. какая там депра..живет и радуется - денешки копит,да бриликами кольца украшает.
 
да подбирают ей образ..на жалость давят. на гламуре и лыбах не выехали,теперь из нее затраханную зверюшку делают. какая там депра..живет и радуется - денешки копит,да бриликами кольца украшает.
дай бог ей ноги оттуда живой унести, чтобы все эти цацки ей пригодились - а то похоронят без всего.hang3
 
а замуж и на содержание как повар - не каждую. просто совсем не странно, если она в постеле чудеса акробатики под оленячьи глазки вытворяет.
Да Тревор не плохо женился, ониагент категории 0 у Мегого папа, хоть и не Спилберг, но Эмми было и в тусовку был вхож, да и Тревор, простите конечно, но уж очень на латентного похож. С поваром тоже мог быть пиар ход. Она в местном сериале звездила, он повар-норм союз. Но как-то не было вюс ней никаких клевых мужиков. Певец из Идола (или X фактора) и тот к бывшей ускакал. Т.е. у Симпсон до Эдика были Реал серьёзные мужики, у Шанель(говорят та ещё искустница) были и князья и лорды, а тут от повара сразу к Прынцу. При её явной все доступности и блядстве, очень странный этап. Это как из Лады Калины пересесть сразу в Майбах.
 
так не подставятся. сильно очевидно будет. еле от дианы отмылись и то не до конца и тут еще одна в столб не вписалась. если тольлко с гарри на пару-какой от него толк им уже... там Катя династию снабдила наслдениками и еще будет бебик-уверена.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу