"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 1142 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так, это drag, нормально несете, если предположить, что у невесток (на всякий пожарный) берут яйцеклетку и - в банку. sarcasticПотом достали, "внедрили", родили Г. наследника. И радость его тогда понятна: ма-ма, ты рядом. И что ребенка не отдают в "добрые" руки М., а Г. и не сопротивляется; и что из Г. эта радость прёт фонтаном и защищает свою "семью" с таким остервенением, аж зашкаливает у КС и у СМИ, поминая на каждом шагу имя Д. Т.е., он в курсах, что А. не его сын, а его брат по ма-ме! Оттого и не дергается и спокоен за пацана, что он где-то там, в тумане, а не с ним.
И похожи А. с Г. в младенчестве...
Но, с другой стороны, на кой КС вторая серия Г. ?! С одним то замучились...russian_roulette
Яйцеклетку ещё оплодотворить надо. Кто это сделал? Папа-то кто? Или вы хотите сказать, что спермой Гарри оплодотворили яйцеклетку Дианы? Вообще-то, это инцест. Если исходить из того, что суррогат появился с позволения королевы, то этого просто не могло быть. Это не только против людской морали, но и церковных законов. Королева никогда не пошла бы на такой шаг. Думаю, всё таки яйцеклетка мумзина, но ученые медики и генетики поработали с исходным материалом.
 
А кто тогда папа?
Яйцеклетку ещё оплодотворить надо. Кто это сделал? Папа-то кто? Или вы хотите сказать, что спермой Гарри оплодотворили яйцеклетку Дианы? Вообще-то, это инцест. Если исходить из того, что суррогат появился с позволения королевы, то этого просто не могло быть. Это не только против людской морали, но и церковных законов. Королева никогда не пошла бы на такой шаг. Думаю, всё таки яйцеклетка мумзина, но ученые медики и генетики поработали с исходным материалом.
Дааа, так и хотела сказать, шо Гарька отец, но потом подумала: шож за извращенцы! Бедное инцестное дитё!
 
Несколько человек заявили, что Меган заботилась об обеих своих бабушках.
Дория очень любила Дорис, несмотря на то, что она развелась со своим сыном. Даже Саманта признает это. Вероятно, потому что у них есть медицинские документы, как доказательства.

Посмотреть вложение 9959 Посмотреть вложение 9960

Ведь поди-ка говорили ММ баушки: "Чтоб найти своего принца надо быть хотя бы герцогиней... " Не поверила им ММ, нашла своего принца, и замуж вышла. Но вот незадача - герцогиней-то так и НЕ СТАЛА. 5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4
Если помогала ухаживать за бабушками, то молодец. Но всё это имело место быть в дни её глубокой молодости, когда она ещё не была стервой и детская чистота и любовь ещё были в её сердце. Так что, бабушкам повезло. А мы говорим про отца сейчас, которого она бросила на произвол судьбы, про Мегашу нынешнюю, которая алчная стерва, всё стремящаяся перевести в баксы и спокойно перешагивающую через людей, как только их использовала. Знаете, есть такая порода людей, которые не погнушаются и дерьмо из под соседской жопы украсть и продать, если выгода будет. Вот Меган нынешняя из этой когорты. Всё в деньги.
 
Яйцеклетку ещё оплодотворить надо. Кто это сделал? Папа-то кто? Или вы хотите сказать, что спермой Гарри оплодотворили яйцеклетку Дианы? Вообще-то, это инцест. Если исходить из того, что суррогат появился с позволения королевы, то этого просто не могло быть. Это не только против людской морали, но и церковных законов. Королева никогда не пошла бы на такой шаг. Думаю, всё таки яйцеклетка мумзина, но ученые медики и генетики поработали с исходным материалом.
Заметьте, это не я сказала...:)
Про папу написала, про инцест в курсе.
А Вы в курсе, что я маленько дала волю фантазии, а проще сказать пошутила?! Или святым не шутят?!sarcastic
 
Дааа, так и хотела сказать, шо Гарька отец, но потом подумала: шож за извращенцы! Бедное инцестное дитё!
Что вы, что вы... Сплюньте, и даже в шутку так не говорите на неповинное дитя. Не надо беду на себя кликать, мне от одного только предположения, даже в шутку, поплохело...Чур нас от такого...Пожалуйста, не обижайтесь, я не поучаю вас. Просто мы, девы, на язык не воздержанные, иной раз в запале ляпнем что ни будь не подумав, поржём, обидим кого ни будь невзначай и не придадим этому значения...А потом думаем " И за что мне это прилетело?" А вот за то самое...

Заметьте, это не я сказала...:)
Про папу написала, про инцест в курсе.
А Вы в курсе, что я маленько дала волю фантазии, а проще сказать пошутила?! Или святым не шутят?!sarcastic
Нет.
 
Знаете, как у мужиков бывает - писька встала, ум отключился. И всё от малокровия. :)Вот так и угораздило Томаса.:)
Возможно, Томас любитель экзотики. Я конечно не мужик, но мне кажется на женщину такого типа можно возбудиться либо под гипнозом, либо по пьянке ошибся. Других объяснений не нахожу drag
 
А зачем они ему))) он хочет подружиться со мной лично))) smilie_girl_234
Если Гарьку да в хорошие руки отдать, да из него ого-го какого мужика можно сделать! Фактура у него есть, "сокровище Англии" народ оценил положительно, послушный, причесать, отмыть, пару раз скалкой отходить - шёлковый будет! Не слишком умён, не беда...Самое главное, умны вы, добры и порядочны. А ему как раз такая баба добрая и семейная нужна, а не эта кикимора болотная.
 
Возможно, Томас любитель экзотики. Я конечно не мужик, но мне кажется на женщину такого типа можно возбудиться либо под гипнозом, либо по пьянке ошибся. Других объяснений не нахожу drag
Он был в бессознательном состоянии по причине перетекания крови от мозга в ... нижнюю конечность. На два органа крови не хватило, думать было нечем.
 
Дак, кто ж его знает. А может взаправду на наш трон нацелился, набирает, ткскзать электорат)
На наш трон только с нашей царицей, хороших русских, славянских или немецких кровей. Нам никаких порченных полукровок с загребущими руками не надо, на Мегин хавальник никаких богатств даже у России не хватит. Иначе мы им быстренько ипатьевский дом сообразим и организуем.
 
Что вы, что вы... Сплюньте, и даже в шутку так не говорите на неповинное дитя. Не надо беду на себя кликать, мне от одного только предположения, даже в шутку, поплохело...Чур нас от такого...Пожалуйста, не обижайтесь, я не поучаю вас. Просто мы, девы, на язык не воздержанные, иной раз в запале ляпнем что ни будь не подумав, поржём, обидим кого ни будь невзначай и не придадим этому значения...А потом думаем " И за что мне это прилетело?" А вот за то самое...
Согласна с Вами! Тьфу-тьфу-тьфу!
 
Если Гарьку да в хорошие руки отдать, да из него ого-го какого мужика можно сделать! Фактура у него есть, "сокровище Англии" народ оценил положительно, послушный, причесать, отмыть, пару раз скалкой отходить - шёлковый будет! Не слишком умён, не беда...Самое главное, умны вы, добры и порядочны. А ему как раз такая баба добрая и семейная нужна, а не эта кикимора болотная.
Да сделать-то несложно, вот только муж мой, боюсь, против будет)))
 
Тут недавно приносили инфу, что при помощи этого фонда одели 200 женщин, при этом было сделано 10000 продаж. Если в одну продажу входят все пять предметов смарт сета, а скорее всего так и есть, коллекция же капсульная, то это на минуточку 50000 предметов. В цену смарт сета было включено два комплекта - 1 женщина покупает себе и 1 отдается ей на благотворительность. Получается, на благотворительность ушло 50000 предметов, но фонд получил только 1000 предметов (200*5), где остальные деньги, Зин? Хорошая математика, вот что привлекает нынегерцогиню, а тусовки и зрители это приятный бонус. Театр видимо не позволяет ей так бабки отмывать, вот и не интересен... Не поленилась, нашла цены 572,5 фунта стоит капсула, умножаем на 9800 (200 женщин все же одели) и вуаля!
5 610 500 фунтов дохода ну минус организационные и рекламные и расходы, доход производителей, около 2 500 000 чистой прибыли. Не отданные на благотворительность вещи можно ещё раз продать. Производители получили рынки сбыта и продажи. Мема деньги и пиар, все довольны
Умеют же некоторые говно монетизировать!
 
Возможно, Томас любитель экзотики
Я вот со стороны своего опыта
oldman.gif
могу сказать,что типаж Томаса очень полюбляет такой вот типаж как Дория.Ещё они очень падки на всяких там транс-таек и прочую шантропу.И вот обязательным атрибутом : чем зачуханней,чем зачмырённей, тем лучше. На красивую статную негритянку или ухоженную тайку они не обратят внимание.074
 
Так, это drag, нормально несете, если предположить, что у невесток (на всякий пожарный) берут яйцеклетку и - в банку. sarcasticПотом достали, "внедрили", родили Г. наследника. И радость его тогда понятна: ма-ма, ты рядом. И что ребенка не отдают в "добрые" руки М., а Г. и не сопротивляется; и что из Г. эта радость прёт фонтаном и защищает свою "семью" с таким остервенением, аж зашкаливает у КС и у СМИ, поминая на каждом шагу имя Д. Т.е., он в курсах, что А. не его сын, а его брат по ма-ме! Оттого и не дергается и спокоен за пацана, что он где-то там, в тумане, а не с ним.
И похожи А. с Г. в младенчестве...
Но, с другой стороны, на кой КС вторая серия Г. ?! С одним то замучились...russian_roulette
Ладно, вторая серия Г, пережить можно...Как говорится, свое Г... не пахнет. А вот на кой ляд им сдалась вторая Диана в исполнении ширпортребной Мегаши?...
 
Я вот со стороны своего опыта
oldman.gif
могу сказать,что типаж Томаса очень полюбляет такой вот типаж как Дория.Ещё они очень падки на всяких там таек и прочую шантропу.И вот обязательным атрибутом : чем зачуханней,чем зачмырённей, тем лучше. На красивую статную негритянку или ухоженную тайку они не обратят внимание.074
Ну, таких любителей и у нас хватает. Иной раз глянешь, аж диву даёшься! Идет мужик - загляденье! А рядом такое недоразумение шагает...Как говорил мой первый муж: шить, варить - не будем говорить, а в остальном "рукодельница"!
 
Я вот со стороны своего опыта
oldman.gif
могу сказать,что типаж Томаса очень полюбляет такой вот типаж как Дория.Ещё они очень падки на всяких там транс-таек и прочую шантропу.И вот обязательным атрибутом : чем зачуханней,чем зачмырённей, тем лучше. На красивую статную негритянку или ухоженную тайку они не обратят внимание.074
Мб просыпается " комплекс рыцаря" - защитить от всех ? И при этом мужская самооценка/эго хорошо подпитываются...
( ведь брак ММ-х родителей достаточно быстро распался, на ролевой игре "спаситель - и обиженная-угнетенная" долго не протянешь...).
 
Да сделать-то несложно, вот только муж мой, боюсь, против будет)))
Н-да-а, с мужьями у нас затык по этому вопросу. "Кормильцев" они не жалуют, как в анекдоте не прокатит. А такая классная тема вырисовывалась! И вы в герцогинях, и мы из первых рук всё про королевскую жизнь, и Гарьку бы спасли!

Какой не постоянный, мне вчера заявку в друзья отправилsmilie_girl_234. Никак выявляет несогласных, все жду повестку в судoy!
Нет, брачное объявление вывешивать будет. Вот, "почву" зондирует, к смотринам готовится...
 
Возможно, Томас любитель экзотики. Я конечно не мужик, но мне кажется на женщину такого типа можно возбудиться либо под гипнозом, либо по пьянке ошибся. Других объяснений не нахожу drag
Дория разыгрывала из себя бедную, несчастную овечку, одну- одинешеньку в этом ужасном мире, и пела Томасу, что он ее герой, ее спаситель (МеМе разыграла Гарри по тому же сценарию - «яблоко от яблони недалеко падает»).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу