"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 119 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ага, на Оскаре она была заявлена, как особый приглашённый гость, который вскроет один из конвертиков. Но что-то пошло не так. БабЛиза дала пендаля выгулять платье для Оскара в Марокко. Где, кстати, накладка на пузо потекла и скукожилась sarcastic
И, кстати, этот визит был назван одним из самых провальный в плане международных отношений. Марклу на высоком уровне во время визита назвали странной, неуправляемой ещё как-то неприлично. Лезла наперёд Хорька ручкаться, отказалась от приветственного блюда (оскорбление жуть!) и рвалась общаться (уровень интеллекта оценили мгновенно и прокомментировали). Срамота ..

Сугубо личное мнение - в дурку сольют по-тихому, по-семейному и всего дел. А народу скажут - в Африке на ПМЖ tss
Поддерживаю! И не нужен туннель, тут такая дама за пару месяцев сама себе туннель. Бкс и делать ничего не надо, выбросов в СМИ немножко и фото максимально нарочитых. И смело можно объявлять, Меган Маркл тяжело перенесла первые роды и поехала кукухой( зачеркнуто) и вынуждена воспользоваться помощью специалистов, надеемся на её скорейшее выздоровление. Пару раз ещё новость дадут, что лечение приносит плоды, но надо ещё подождать и всё. Потом Катя ещё родит, Женя и ещё кто-то и все забудут про ММ. И будет у Мегого белая рубашка от Живанши и тиараииз фольги
 
Последнее редактирование:
вертолетчик уволелся( это то же был скандал- хотьБукингем его замял)
Прознал парень, что вертолёты со всякими Марклами падают и свалил. Быстро так с криками "спасите от этой психической".
Несерьёзная причина увольнения - "меня посылали за продуктами". Согласитесь? Денег платят много, престиж, за частные вылеты доплачивают особо. Пилоты морально готовы ко всему. Даже жратву покупать молча и много - только плати.
Не. Причина тут куда прозаичнее. Пилот узнал (шепнули/намекнули), что начался сезон падения вертолётов. И ... сбежал. Букингем вынужден был замять. Такого уровня пилоты просто так не увольняются tss
 
Всю помолвку, а потом и после свадьбы, ММ постоянно хлопала Гарьку по спине, а он плелся за ней, то есть ММ была главной в их паре, а он ведомым. И постоянным хлопанием она держала его на крючке, постоянно так его контролировала, и давала понять что он делает все верно. А после свадьбы Мега вообще всюду вперед мужа своего лезла, и вообще перестала с ним считаться. Так что МеМа с кураторами там рулила, а Гарька молча смирился со своей участью. А сейчас все поменялось, Мегого усиленно бегает за Гарькой, и пытается навязать ему себя. Походу секту с кураторами зачищают, и Гарька наконец таки смог послать Мегу нахер, и съехать от нее.
Мне вот тоже кажется, что не живут они вместе и ГВ начал прозревать. Более того скажу, сдаётся мне, что на все мероприятия она теперь приперается без согласования с Гарри.
 
Девочки, мне МеМа Шарикова напоминает из "Собачьего сердца". Помните, как профессор его воспитывал - молчи и слушай, молчи и слушай - то есть применительно к МеМе - смотри по сторонам, как вокруг люди делают и повторяй, но она этого не понимает почему-то. Или реально дебильная, или так и надо делать - чем хуже, тем лучше. Других версий у меня нет. dоntknоw
Показательно было на трупин-колоре, как её одним мгновением оттеснили и красиво задвинули, заставив детьми, и никто из семьи рядом не встал. Джек не в счёт - он новичок, куда его поставили, там он и был. И Вилли на другую сторону встал - чтобы даже духу Хэрри с МеМой около них не было. Она изначально пихалась к королеве за спину, но не тут-то было. Аристократы люди воспитанные, но всё имеет свои пределы. :cautious:
 
Она не в Марокко хотела,а на Оскар. Это платье Диор за 100 тыщ долларов для церемонии было. А тут в семье узнали, что она в США опять намылилась - и чтобы некуда ей было деться, отправили в Марокко по срочно-придуманному поводу. :cautious:
Оскар это было предположение на Беби Душе она была с 20-23 февраля а оскар был 25 тогда возврашатся в Англию было не нужно, а под предлогом навестить маму в Лос Анжелесе могла лететь на Оскар. Нет мароканский тур был запланирован давно- она под него шмотки заказывала ( правда опять неуместно), но у нее небыло запланированных вечеров чтоб столько вчерних платьев выгулять
 
Последнее редактирование:
Девочки, мне МеМа Шарикова напоминает из "Собачьего сердца". Помните, как профессор его воспитывал - молчи и слушай, молчи и слушай - то есть применительно к МеМе - смотри по сторонам, как вокруг люди делают и повторяй, но она этого не понимает почему-то. Или реально дебильная, или так и надо делать - чем хуже, тем лучше. Других версий у меня нет. dоntknоw
Реально дебильная!))) иногда кажется, что она все выходы по образу и подобию и через призму свою сочиняет. Т.е. увидела где-то и косплеит на свой лад. Она себе образ в голове сочинила, уже собой в нем восхитилась и надо срочно выгулять и плевать куда. Кстати это отличительная черта наркоманов. Очень сложно сочленённые луки максимально нелепо сидящие и неуместные
 
Знаете меня одно радует- если все банально и Гарька её сам в семью притянул - мы все узнаем причем из первоисточника-от ММ. Если она действительно запихнутачерез кураторов- то мы все узнаем через фильмы и книги, но я не сомневаюсь что тунельей в ЭТОМ случае обеспечен
Ну и Гаррик себя в угол загнал и сейчас от Меги тоже зависим, так как та его сообщница и свидетель.
 
Ага, на Оскаре она была заявлена, как особый приглашённый гость, который вскроет один из конвертиков. Но что-то пошло не так. БабЛиза дала пендаля выгулять платье для Оскара в Марокко. Где, кстати, накладка на пузо потекла и скукожилась sarcastic
И, кстати, этот визит был назван одним из самых провальных в плане международных отношений. Марклу на высоком уровне во время визита назвали странной, неуправляемой ещё как-то неприлично. Лезла наперёд Хорька ручкаться, отказалась от приветственного блюда (оскорбление жуть!) и рвалась общаться (уровень интеллекта оценили мгновенно и прокомментировали). Срамота ..

Сугубо личное мнение - в дурку сольют по-тихому, по-семейному и всего дел. А народу скажут - в Африке на ПМЖ tss
мне кажется им как раз очень выгодно слить ее громко. типа мы к ней как к родной, в семью приняли, нарядили, отогрели, раз такая любовь случилась, а оказалось там ку-ку, а после родов, гормоны, то-се, совсем плохо стало, мы пытались ей помочь, ой така беда, така беда. заодно обезопасят себя, если она пойдет книги писать и интервью раздавать, чего болезную слушать.
 
Мне вот тоже кажется, что не живут они вместе и ГВ начал прозревать. Более того скажу, сдаётся мне, что на все мероприятия она теперь приперается без согласования с Гарри.
Такой мразоид как Гарри ещё и её виноватой во всём оставит, не привык он сам за свои делишки отвечать. :cautious:
 
Королевский ли ребёнок Арчи Харрисон -
.Первым о рождении ребёнка всегда узнаёт действующий монарх. Только потом об этом сообщают дедушкам, бабушкам и другим родственникам. Зарегистрировать рождение ребёнка члены королевской семьи должны в такой же срок, как и любые другие британские родители — в течение 42 дней.
.- Объявление о рождении печатается и вывешивается на мольберте перед Букингемским дворцом -
Объявление всегда выглядит одинаково: это листок бумаги с рамкой, и текст на нём набран на машинке. Он обязательно включает информацию о поле ребёнка, времени рождения, состоянии здоровья матери и ребёнка. Под текстом стоят подписи медицинского персонала, который принимал роды.
.-Детям в королевской семье дают несколько имён. Обычно три или четыре
.-В его честь дают 62 пушечных залпа. Обычно они следуют за официальным письменным объявлением о рождении ребёнка и длятся десять минут. Как правило, первый залп дают из Гайд-парка, следующие 20 — из лондонского Тауэра, и последний, 21-й залп, — из Сити.
.-Крещение -
Крестильная чаша Lily Font+традиционное крестильное платье+ Вода из реки Иордан+
.-У каждого ребёнка в королевской семье больше двух крёстных-не родственники. Обязательно объявляют имена крестных родителей и имя священника проводившего обряд.
.-Отцы королевских детей уходят в отпуск по уходу за ребёнком
 
И ведь и так уже пишут, что у нее с кукушкой того. может и идут вбросы, чтобы потом народ не удивлялся, типа, а! ну давно по ней видно было
ой, ее видок с поло оч громкоговорящий в эту сторону girl_crazy
 
так и надо делать - чем хуже, тем лучше
Блин, да такое не сыграешь.Если в тебе этого нет ни грамма, то будешь давить по капле.
Из Марклы прёт само собой неряшливость, глупость, снобизм, ужимки эти ... много чего. Прям из ушей фонтанирует.
scratch_one-s_head.gif
 
Так так так, почему все молчат о том, что у нашей лягушонки с Катей завтра выход?
Готовьте животы, дамы, завтра будет с чего орать, вызывайте полицию моды, знатоков протокола, специалистов по жестам и прочих ребяток..Ох, повеселимся:D
 
Девочки, я вот чего думаю - с суррогаткой Арчи у них прокатило, тогда возможно второго так же запулят вот прям в этом году, так сказать куй железо, не отходя от кассы. Ведь провернули же всё в первый раз, и если бы МеМа малёхо поумней была и дитя грамотно выносила, все бы вообще кипятком фонтанировали - какая она мамочка мимими. Вот единственное - она как-то странно, реал странно выглядит, как редкое невменько. В родовую депрессию не верю, а вот в просто депрессию - почему-то да. И ещё, тут кто-то выше сказал, что похоже, что её реально с ума сводят, то есть ей либо ставят невыполнимысрме
согласна. очень видно, мега чувствует что все меняется, жизнь ее и мечты ускользают и пытается как может исправить все. а надо было раньше делать это. не учуяла она момент, когда стало становится плохо
По-моему, она просто обнаглела от безнаказонности.
 
Королевский ли ребёнок Арчи Харрисон -
.Первым о рождении ребёнка всегда узнаёт действующий монарх. Только потом об этом сообщают дедушкам, бабушкам и другим родственникам. Зарегистрировать рождение ребёнка члены королевской семьи должны в такой же срок, как и любые другие британские родители — в течение 42 дней.
.- Объявление о рождении печатается и вывешивается на мольберте перед Букингемским дворцом -
Объявление всегда выглядит одинаково: это листок бумаги с рамкой, и текст на нём набран на машинке. Он обязательно включает информацию о поле ребёнка, времени рождения, состоянии здоровья матери и ребёнка. Под текстом стоят подписи медицинского персонала, который принимал роды.
.-Детям в королевской семье дают несколько имён. Обычно три или четыре
.-В его честь дают 62 пушечных залпа. Обычно они следуют за официальным письменным объявлением о рождении ребёнка и длятся десять минут. Как правило, первый залп дают из Гайд-парка, следующие 20 — из лондонского Тауэра, и последний, 21-й залп, — из Сити.
.-Крещение -
Крестильная чаша Lily Font+традиционное крестильное платье+ Вода из реки Иордан+
.-У каждого ребёнка в королевской семье больше двух крёстных-не родственники. Обязательно объявляют имена крестных родителей и имя священника проводившего обряд.
.-Отцы королевских детей уходят в отпуск по уходу за ребёнком
Где 62 пушечных залпа??? Где несколько имён? Где подпись врача? Где имена крёстных родителей и священника??? Почему Гаррик не ушёл в отпуск по уходу за дитём????
 
Так так так, почему все молчат о том, что у нашей лягушонки с Катей завтра выход?
Готовьте животы, дамы, завтра будет с чего орать, вызывайте полицию моды, знатоков протокола, специалистов по жестам и прочих ребяток..Ох, повеселимся:D
Что за выход? Не на женский бокс часом?:LOL:
 
Где 62 пушечных залпа??? Где несколько имён? Где подпись врача? Где имена крёстных родителей и священника??? Почему Гаррик не ушёл в отпуск по уходу за дитём????
П - ПРИВАТНАСЦЬ

А гарюндию нужно плюсики в карму получать, ибо неча штаны просиживать, пока мега охраняет дитя помощнее всех спецслужб, чтоб папка его подстилке мог купить какую-нибудь тряпку посолиднее, а то в самом деле: подстилка ходит в какой-то подстилке - это я сейчас про наряд(прости господи) с поло)))
 
Где 62 пушечных залпа??? Где несколько имён? Где подпись врача? Где имена крёстных родителей и священника??? Почему Гаррик не ушёл в отпуск по уходу за дитём????
Это рождение Лены тиндел. Крестных Лены Тиндел то же не обьявляли Про имена - ну сдесь типичный выпендреж. А про отпуск- не захотел.
Вот я и о чем- вся картина для 58% сахарков от общего числа наблюдающих ( на данный момент) выглядит в полне нормально.
 

Вложения

  • свид рождения у зары.jpg
    свид рождения у зары.jpg
    128,6 KB · Просмотры: 49
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу