"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 1194 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я содрогнулась!oy!Смотреть крупным планом.
https://www.thesun.co.uk/wp-content/uploads/2018/06/NINTCHDBPICT000414556191.jpg?w={width}
Мама дорогая! Она что, сначала крупной наждачкой сначала лицо потерла ( для шлифовки )? Держите меня семеро-просто застрелится. Шарпей какой-то. У меня у мамы в 70 кожа лучшеoy! w00thunter
 
Гарклы к пожеланиям счастливого дня благодарения прилепили кленовый листочек.
СМИ запарились гадать,что бы это значило : они в Канаде? Или это просто символ осени? А,может быть, они подают знак начала больших перемен в их жизни?
 
Лейдис, я не знаю уже, плакать или смеяться. В Лягухино устанавливают третий ряд забора в целях "безопасности". Может, сразу им колючую проволоку и противотанковые мины?
21577422-7735171-image-a-69_1574944321895.jpg

Чёто ржу!
В моём городе один очень крупный объект строился с использованием раб.силы из числа заключённых. Он был обнесён тройным высоким забором ,на вышках стояли солдаты с автоматами и в промежутках бегали овчарки .
Однако, это не мешало жёнам и подружкам зэков перекидывать на территорию стройки чай и сигареты.
Так и вижу мамоДорию, пружинисто подскакивающую и метающую авокады и индейки за забор Смеюсь до слез
 
Гарклы к пожеланиям счастливого дня благодарения прилепили кленовый листочек.
СМИ запарились гадать,что бы это значило : они в Канаде? Или это просто символ осени? А,может быть, они подают знак начала больших перемен в их жизни?
"Денег нет зпт но мы держимся вскл на одежду не хватает тире прикрываемся листочками тчк ваши утки тчк"
 
Гарклы к пожеланиям счастливого дня благодарения прилепили кленовый листочек.
СМИ запарились гадать,что бы это значило : они в Канаде? Или это просто символ осени? А,может быть, они подают знак начала больших перемен в их жизни?

Совсем не романтики вы какие-то. Это же "клён, клён, клён, клянусь любить его (ее) навечноооо" smilie_girl_234
 
Омг, какие нонеча королевские девственницы то пошли... Готовые у алтаря с архиепископом предаться разврату... Моя светлость аж пенснэ потеряло от неожиданности. Ну может Гарика то именно это и привлекло в объятия гиминея, нормальные девы видать не возбуждают.
С нормальными "пресно", а тут такая Экзотика, вулкан страстей, как кривоватыми ножОнками обхватит, хреен выберИСяяяяяя girl_crazy girl_crazy girl_crazy
 
"Денег нет зпт но мы держимся вскл на одежду не хватает тире прикрываемся листочками тчк ваши утки тчк"
Гарри подали утром сироп к вафлям))))))))))) Гарри рад. Он смышлён.

Совсем не романтики вы какие-то. Это же "клён, клён, клён, клянусь любить его (ее) навечноооо" smilie_girl_234
Глягагагаааа) а если развернуть КЛЁН будет написано "Осёл, зачем сикрет прочёл?!")))
 
Лейдис, я не знаю уже, плакать или смеяться. В Лягухино устанавливают третий ряд забора в целях "безопасности". Может, сразу им колючую проволоку и противотанковые мины?
21577422-7735171-image-a-69_1574944321895.jpg

Пи..пи..пи........... больше ничего не могу сказать уважаемые Леди.
 
Джастон Уэмбли вполне себе женатый архиепископ. У него пять человек детей, шестая дочка погибла в автокатастрофе.
Можно подумать, что факт женитьбы и наличие детей может стать препятствием для кокетства ММ! Она вон и на свекра смотрит иногда как на потенциального кавалера.preved

Чёто ржу!
В моём городе один очень крупный объект строился с использованием раб.силы из числа заключённых. Он был обнесён тройным высоким забором ,на вышках стояли солдаты с автоматами и в промежутках бегали овчарки .
Однако, это не мешало жёнам и подружкам зэков перекидывать на территорию стройки чай и сигареты.
Так и вижу мамоДорию, пружинисто подскакивающую и метающую авокады и индейки за забор Смеюсь до слез
Интересно, а для бабы Лизы проход оставили?
 
Чёто ржу!
В моём городе один очень крупный объект строился с использованием раб.силы из числа заключённых. Он был обнесён тройным высоким забором ,на вышках стояли солдаты с автоматами и в промежутках бегали овчарки .
Однако, это не мешало жёнам и подружкам зэков перекидывать на территорию стройки чай и сигареты.
Так и вижу мамоДорию, пружинисто подскакивающую и метающую авокады и индейки за забор Смеюсь до слез
Батут поставили для мамы?

Это на кого же наша подлюка так смотрит?! Катя, ткни ей вилкой в глаз!
Посмотреть вложение 10596
Ужеж и живот типа у пальте не помещацца, пуговки вон не застёгиваюцца, а туда же - млеет, глядя на Уилла, прихорашиваецца, шапочку поправляет. Думает, так красивше буит. А Гарри жеж невдомёк, кудысь в сторону смотрит.
 
Я прошла по ссылке и нет такой статьи. Ошибка пишется.
@Красота неземная @Фиолетово
Да потому что сто раз обращались к леди и объявление вешали наверху форума: Яндекс.Дзен часто блокирует статьи, копируйте текст сюда, пожалуйста. Именно Яндекс Дзен, с Дэйли Мейл такой проблемы нет, оттуда автоперевод не нужен))
 
Последнее редактирование:
Пи..пи..пи........... больше ничего не могу сказать уважаемые Леди.
Пи..пи...пи......да уж договаривайте свою фразу, чего уж там!
Мне на ум приходит только одно слово в связи с этой парочкойgirl_crazy, начинающееся на пи...
 
Можно подумать, что факт женитьбы и наличие детей может стать препятствием для кокетства ММ! Она вон и на свекра смотрит иногда как на потенциального кавалера.preved
Только дед Филип избежал этого счастья...туда мемка даже и не косится...
Или про бордель вспомнила и все последующие события и теперь опасается...
 
Мама дорогая! Она что, сначала крупной наждачкой сначала лицо потерла ( для шлифовки )? Держите меня семеро-просто застрелится. Шарпей какой-то. У меня у мамы в 70 кожа лучшеoy! w00thunter
Айяяй, сиятельная! Какая Вы зОвистливая! Ейный звездный визажист говорит, что у нее кожа "замечательная, сияющая", а Вы Шарпей! girl_crazy 5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4yahoo
 
Только дед Филип избежал этого счастья...туда мемка даже и не косится...
Или про бордель вспомнила и все последующие события и теперь опасается...
Ой, где-то попадалось фото с того же события и там ММ смотрит на дедушку Фила не просто с опаской, а со страхом. Может кто найдет?
 
Интересно, а для бабы Лизы проход оставили?
БабЛизе-проезд. Вернее она сама проедет и не заметит что там заборы были) плетни. Горшков нехватает(

Ужеж и живот типа у пальте не помещацца, пуговки вон не застёгиваюцца, а туда же - млеет, глядя на Уилла, прихорашиваецца, шапочку поправляет. Думает, так красивше буит. А Гарри жеж невдомёк, кудысь в сторону смотрит.
Гарри если б пригляделся, то увидел бы, что благоверная морду покрасила под цвет его волос. Чо то караул.
 
Интересно, а для бабы Лизы проход оставили?
Там тоннель есть! Иначе как так происходит - газеты пишут, что сама королева их посещает (психотерапевтом подрабатывает, мол не зря жаловались, вся семья теперь бегает-суетиться, не знает как лучше прогнуться), а никто не видит, как она приезжает
 
Айяяй, сиятельная! Какая Вы зОвистливая! Ейный звездный визажист говорит, что у нее кожа "замечательная, сияющая", а Вы Шарпей! girl_crazy 5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4yahoo
Вот признаюся, каааак жеж я ей завидую! Спать ложусь и начинаю работать над своей завистью. Всякие аргументы вспоминаю, как это нехорошо. Засыпаю с мыслью, что с утра завтрашнего дня ни-ни, завидовать не буду. С утреца, вся такая умиротворённая, щасливая, што своих демонов забедила и искоренила, захожу на форум и ыпеть завииииииидую! Куды метнуться, к каким шаманам? Мож колёсики попить какие или тока хирургическим путём эту зависть можно изничтожить? Уже сильно волнуюсь за своё психиццкое здоровье.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу