"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 1258 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мое "Удивили!" относится к Кентскому!
Иностранцы практически растащили экономику России по своим карманам, теперь внедряются в спорт. Не оттуда ли веет тотальными допинговыми проверками, пристрастными именно к российским спортсменам?! (Или это ответ "Чемберлена" покойному Березовскому, купившему в свое время "Челси"?!)
Такими темпами наступления на Россию мы и не заметим за повседневными заботами, как Генри в самом деле встанет у руля нашей Родины. Ну и М. с ним. Что тогда мы запоем?! Или, что страшнее, наши дети и внуки...
А тогда только русский бунт жестокий и беспощадный. Русских и так уже задолбали в хвост и в гриву, спираль сжимается всё сильнее, но процесс сжимания не бесконечен, когда-то пойдет и обратка, и тогда не надо вопеть "А нас-то за шо?" Уж что-что, но ММ на русском престоле не потерпят. Если бы БкС были уверенны, что реставрация монархии возможна в России, то они бы давно этот финт провернули бы. Время убыстряется и события разворачиваются со скоростью, немыслимой даже для 15 лет назад. Миром правят ложь и пид...сы, а от них ничего хорошего ждать не приходится. Россия Гарику не по зубам, слабак.
 
Раковая опухоль БКС. Паркинсон ставит диагноз.
То подруга Чарльза нелицеприятно высказалась о ММ , а теперь вот бывший секретарь Камиллы. Контрнаступление БКС?
 
Я изначально так к этому и относилась. Вот для меня она по развитию равна выпускнице ПТУ. ( простите, если кого задела. Есть (была) масса хороших заведений специального образования, и люди получили там востребованные обществом профессии. Речь о тех кто там просто отбывал время, чтобы хоть как-то получить среднее образование). Вот не могу относиться к ней, как к человеку с хорошим образованием, ввиду отсутствия какой-то логики в ее поступках. Хотя сначала казалось, что она умеет хорошо приспосабливаться к обстоятельствам, как кошка. Но-нет. И это плохо получается. Какие-то судорожные, суетливые попытки удержаться, урвать, успеть. Так нерадивые ученики пытаются списать-схитрить на экзамене, контрольной, заглядывая при этом честным голубым глазом в лицо препода.
А я изначально говорила, что она много суетится. В ней намешано всего до фига и больше. И я говорю не о её двухрасовости. Я её идентифицирую как человека старающегося казаться. Не просто казаться лучше, чем ты есть. А казаться вообще тем, кем ты не являешься на самом деле. Возможно она себе придумала в детстве воображаемый мир, себя в этом мире придумала и живёт по правилам из этого мира. Для всех она умна, красива, проста, мила, дружелюбна, благородна, заботлива. Это всё она и в тоже время она - никакая, её нет, это зеро, это мираж, это пустышка. Она всё время играет роль, при этом чужую роль, не ей предназначенную. И играет хреново, в связи с практически нулевым талантом. Забывает роль, сбивается на другую, считая, что та лучше, достойней её таланта. Очень завистлива, обидчива, прилипала, но надевает маску хорошей девочки, подружки и дальше изображает. Она даже самой себе ни за что не признается, какая она на самом деле. Играет роль ежедневно, ежечасно, по собственному сценарию, но играет хреново из-за отсутствия таланта, своей душевной ущербности. Её внутренняя зависть ко всему, её эгоизм достигли невероятных размеров. Она вроде под успокоилась в связи с выпавшим выигрышем "принц Гарри" и думала и дальше по заученной роли жить. Ан нет, здесь ей попался другой зритель, не понявший и не принявший её игры.
Как-то сумбурно получилось. Подумаю ещё, может более стройно получится сказать свои мысли по поводу данной персоны. Хотя зачем, много уже было ранее сказано и очень правильно, по существу.
 
Да там вообще бредовый канал Курманов & Романов—пресс-служба , неадекват в текстах.
Потомок династии, видимо считающий себя наследником Романовых, ФЦК России.
Всячески пытается примазатся роялти что русским что бтиришам, а благоволит почему то к Гаррику, не хило так рыжего в генералы произвести! Расшифровки аббревиатуры не нашла в инете, тайна прям, активно примазывается к Единой России, оповестил о присоединении Микояна к его Пищпромторгу, лента в Дзене не о чем, почему то много смертей освещается из числа приближенных, неивестные имена Руслан Ротшильд! Раус и Ротарт Жуковы! якобы вошедшие в спортивную команду Гаррика. Подыскали с благословения Елизаветы домик скромный под офис. Вообще впечатление что это секта!
У самого Куманова физиономия стремно-благообразная, прям проповедник светлого дня!
Вроде бы это князь Монако наехал на Уильяма из-за травли Гарри? Мне такая попадалась информация и все слово в слово как в этой заметке.
 
А я изначально говорила, что она много суетится. В ней намешано всего до фига и больше. И я говорю не о её двухрасовости. Я её идентифицирую как человека старающегося казаться. Не просто казаться лучше, чем ты есть. А казаться вообще тем, кем ты не являешься на самом деле. Возможно она себе придумала в детстве воображаемый мир, себя в этом мире придумала и живёт по правилам из этого мира. Для всех она умна, красива, проста, мила, дружелюбна, благородна, заботлива. Это всё она и в тоже время она - никакая, её нет, это зеро, это мираж, это пустышка. Она всё время играет роль, при этом чужую роль, не ей предназначенную. И играет хреново, в связи с практически нулевым талантом. Забывает роль, сбивается на другую, считая, что та лучше, достойней её таланта. Очень завистлива, обидчива, прилипала, но надевает маску хорошей девочки, подружки и дальше изображает. Она даже самой себе ни за что не признается, какая она на самом деле. Играет роль ежедневно, ежечасно, по собственному сценарию, но играет хреново из-за отсутствия таланта, своей душевной ущербности. Её внутренняя зависть ко всему, её эгоизм достигли невероятных размеров. Она вроде под успокоилась в связи с выпавшим выигрышем "принц Гарри" и думала и дальше по заученной роли жить. Ан нет, здесь ей попался другой зритель, не понявший и не принявший её игры.
Как-то сумбурно получилось. Подумаю ещё, может более стройно получится сказать свои мысли по поводу данной персоны. Хотя зачем, много уже было ранее сказано и очень правильно, по существу.
С точки зрения банальной эрудиции её лечат от биполярки, ну а Гарри курс реабилитации, выведение всяких шлаков))) У него точно есть личный врач. А Механ подведут к растройтву психики.
Сама же загнала себя в угол: к ней равнодушны, потом этот реборн.... Короче выдать её диагноз в СМИ дело времени. И сливать не надо. Не дееспособная, РФ позаботится о несчастной Мегг, лучшие врачи, лучшие лекарства. Я думаю она еще учудит пару раз, для закрепления (визуально) своего диагноза. Какие бабки у психованной, Гарри опекун, Арчи в надежных руках РФ.
 
Здесь краткое содержание письма . Любят расовую карту разыгрывать.
Африканские женщины-адвокаты опубликовали письмо в поддержку Меган Маркл

Ранее за герцогиню Сассекскую вступились женщины-политики
Члены Ассоциации африканских женщин-адвокатов (African Women Lawyers Association, AWLA) опубликовали открытое письмо в поддержку Меган Маркл. В нем они призвали представителей британских и мировых СМИ прекратить травлю герцогини Сассекской, от которой она страдает на протяжении брака с принцем Гарри.

«Ассоциация африканских женщин-адвокатов хотела бы выразить солидарность с вашим недавним, очень разочаровывающим и чрезвычайно дорогостоящим опытом общения с британскими СМИ. Мы считаем, что пресса должна принести вам извинения и лучше относиться к вашей благотворительной работе и королевским обязанностям, которые вы выполняете с невероятной элегантностью, представляя таким образом женщин африканского происхождения на мировой арене», — говорится в письме.



Полный текст письма доступен здесь.
Ранее свою поддержку Меган Маркл выразили британские женщины-политики.
А чего письма писать? Пусть предложат ей бесплатную юридическую помощь, чем просто сотрясать воздух и победят маститых белых и несвежих журналюг и их адвокатов. А то заколебали своими петициями.
 
Здесь краткое содержание письма . Любят расовую карту разыгрывать.
Африканские женщины-адвокаты опубликовали письмо в поддержку Меган Маркл

Ранее за герцогиню Сассекскую вступились женщины-политики
Члены Ассоциации африканских женщин-адвокатов (African Women Lawyers Association, AWLA) опубликовали открытое письмо в поддержку Меган Маркл. В нем они призвали представителей британских и мировых СМИ прекратить травлю герцогини Сассекской, от которой она страдает на протяжении брака с принцем Гарри.

«Ассоциация африканских женщин-адвокатов хотела бы выразить солидарность с вашим недавним, очень разочаровывающим и чрезвычайно дорогостоящим опытом общения с британскими СМИ. Мы считаем, что пресса должна принести вам извинения и лучше относиться к вашей благотворительной работе и королевским обязанностям, которые вы выполняете с невероятной элегантностью, представляя таким образом женщин африканского происхождения на мировой арене», — говорится в письме.



Полный текст письма доступен здесь.
Ранее свою поддержку Меган Маркл выразили британские женщины-политики.
Ну, что тут скажешь...Одни сестры чуть ли не сегодня готовы Маркл короновать, другие сестры учат Большой театр как надо правильно балет танцевать, а третьи сестры уже требуют, чтобы белые женщины не рожали, а нянчили детей этих сестер. Что-то напрягать начинают эти сестры со своими расистскими наездами.
 
А я изначально говорила, что она много суетится. В ней намешано всего до фига и больше. И я говорю не о её двухрасовости. Я её идентифицирую как человека старающегося казаться. Не просто казаться лучше, чем ты есть. А казаться вообще тем, кем ты не являешься на самом деле. Возможно она себе придумала в детстве воображаемый мир, себя в этом мире придумала и живёт по правилам из этого мира. Для всех она умна, красива, проста, мила, дружелюбна, благородна, заботлива. Это всё она и в тоже время она - никакая, её нет, это зеро, это мираж, это пустышка. Она всё время играет роль, при этом чужую роль, не ей предназначенную. И играет хреново, в связи с практически нулевым талантом. Забывает роль, сбивается на другую, считая, что та лучше, достойней её таланта. Очень завистлива, обидчива, прилипала, но надевает маску хорошей девочки, подружки и дальше изображает. Она даже самой себе ни за что не признается, какая она на самом деле. Играет роль ежедневно, ежечасно, по собственному сценарию, но играет хреново из-за отсутствия таланта, своей душевной ущербности. Её внутренняя зависть ко всему, её эгоизм достигли невероятных размеров. Она вроде под успокоилась в связи с выпавшим выигрышем "принц Гарри" и думала и дальше по заученной роли жить. Ан нет, здесь ей попался другой зритель, не понявший и не принявший её игры.
Как-то сумбурно получилось. Подумаю ещё, может более стройно получится сказать свои мысли по поводу данной персоны. Хотя зачем, много уже было ранее сказано и очень правильно, по существу.
Я с вами согласна полностью! Нельзя достойно войти в круг людей отличных от твоего привычного круга, если не прикладывать к этому максимум усилий! Причем, подстраиваться приходится тому, кто вошел, а не тем, кто так находится. Да, они как культурные и воспитанные люди постараются не замечать первоначально промахов и ляпов, но не до бесконечности же.
 
С точки зрения банальной эрудиции её лечат от биполярки, ну а Гарри курс реабилитации, выведение всяких шлаков))) У него точно есть личный врач. А Механ подведут к растройтву психики.
Сама же загнала себя в угол: к ней равнодушны, потом этот реборн.... Короче выдать её диагноз в СМИ дело времени. И сливать не надо. Не дееспособная, РФ позаботится о несчастной Мегг, лучшие врачи, лучшие лекарства. Я думаю она еще учудит пару раз, для закрепления (визуально) своего диагноза. Какие бабки у психованной, Гарри опекун, Арчи в надежных руках РФ.
Ну, у Гарри тогда очень неплохой козырь на руках появится. Маму довели ироды, возможно и устранили ненужную персону, либо поспособствовали. Вот и любимую жену затравили, довели сволочи. И будет опять махать этим козырем и вопить на всю ивановскую, как он страдает от "всего этого вот всего". Лишили его матери, теперь вот Арчи......
 
Ну, у Гарри тогда очень неплохой козырь на руках появится. Маму довели ироды, возможно и устранили ненужную персону, либо поспособствовали. Вот и любимую жену затравили, довели сволочи. И будет опять махать этим козырем и вопить на всю ивановскую, как он страдает от "всего этого вот всего". Лишили его матери, теперь вот Арчи......
А где он Арчи? Если не будет новых выходов на рождество мастера Арчи Харрисона или хотя бы новых фото, то, что можно будет думать обо всем этом? Вот затейница Меган, вот интриганка.
 
Очередное послание миру
Цитата Энтони Дж. Д'Анджело: «Без чувства заботы не может быть чувства общности».
Почему сегодня? Потому что Кембриджей по телевизору показывают.


Интересно, что имелось в виду:
1) Вы обо мне должны заботиться, и тогда я одарю вас "общностью"
или
2) я не собираюсь о вас заботиться, и чуства общности, единства не ждите?

Есть такое слово "эгоцентризм"... 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b
 
Девочки, нашла тиару для нашей ММ и в ее стиле:
11456 11457 5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4 5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4 5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4

Дайте адрес кудЫ отправить идею с пометкой "Срочно! В королевскую коллекцию"
 
Гены - не поспоришь))))

Мне кажется, что ЭТА так и не поняла, где она находится, с кем рядом сидит...

Наверное, считает в своем мозгу , что все декорации, актеры вокруг , а у нее ГЛАВНАЯ роль!!!!(((
Слов нет....(((
 
Ну, у Гарри тогда очень неплохой козырь на руках появится. Маму довели ироды, возможно и устранили ненужную персону, либо поспособствовали. Вот и любимую жену затравили, довели сволочи. И будет опять махать этим козырем и вопить на всю ивановскую, как он страдает от "всего этого вот всего". Лишили его матери, теперь вот Арчи......
У БКС тоже на руках шикарный козырь - африканское интервью наших уток. Если возникнет необходимость, можно будет объяснить их исчезновение желанием повышенной приватности tss
 
..Если вы ХОРОШИЙ, ЧЕСТНЫЙ, ПОДЛИННЫЙ, человек ... почему вы должны нанять фирму по связям с общественностью, чтобы восстановить свой "имидж"? Потому что вы мошенник, и все это знают. Кроме тебя самовлюбленный. ..
 

Вложения

  • ppp.jpg
    ppp.jpg
    489,7 KB · Просмотры: 90
Даже не догадываюсь, что там происходило, что такие жесты надо было делать
Что в реальности происходило - не знаю, а вот что в этот момент в мозгу Рейчел происходило- пугает!!!
Так выражать свой внутренний мир?! Это ж лучше в этот мирок и не заглядывать(((

А по факту - очевидное невероятное!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу