"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 1262 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Серьезно? Оцепляют при каждом их выходе?. .Тогда хоть фото оцепления должно же быть.to_pick_ones_nose
Тебе бы послать сейчас все нафиг, Харри, в чем есть прыгнуть в первую маршрутку и в Букингемский.Там члены семьи, которой у твоей Меган никогда не было, а теперь нет и у тебя, дружно собираются на семейный рождественский ужин. Пусть сработает какая-нибудь конспирологическая теория. Потому что ничем другим не объяснить, как можно променять их на эту гуттаперчевую куклу. Прокляни тот день встречи и, может быть, еще успеешь к десерту.
11478
 
эта потомушта "Любое передвижение герцогов Сассекских организовано с военной точностью, и если нужны цифры, одной только охраны 20 человек!" )))

Меган Маркл и принц Гарри в начале ноября уехали в США, точнее Лос-Анджелес.
"Они растворились в воздухе" - пишет пресса.


Пресса считает, что они находятся в доме матери Меган Маркл, Дории Регланд.
Симпатичная вилла Дории, находится в одном из самых богатых районов Лос-Анджелеса, Парк-Виндзор-Хиллз.
Американские журналисты, на пару с британскими и даже итальянскими, уже больше месяца осаждают дом Регланд, но супруги не подают признаков жизни.


scale_1200




scale_1200

Любое передвижение герцогов Сассекских организовано с военной точностью, и если нужны цифры, одной только охраны 20 человек!

Дважды герцоги Сассекские выходили на прогулки, на пляж и парк. И по словам журналистов и простых очевидцев, нельзя было подойти на расстояние пушечного выстрела. Всё было оцеплено, люди в чёрном никого не пропускали. Причём на судебном основании.


scale_1200


Говорят, что принц Чарльз, который принимает в последнее время участие в королевских вопросах, находится в ярости.
После скандала с принцем Эндрю, Чарльзу не нравится негативное влияние Меган Маркл и принц Гарри на общественность.
А также нежелание Сассекских взаимодействовать с остальными Виндзорами.
Королева Елизавета 2, очень расстроена происходящими событиями. Но вынуждена поддерживать Чарльза, который непреклонен в своём недовольстве, Королева понимает, что как королевские особы они ведут себя абсолютно неправильно.


scale_1200

Пара вернётся в ближайшие дни, будем следить за развитием событий.

зы: совсем не поняла фразу "симпатичная вилла Дории, находится в одном из самых богатых районов Лос-Анджелеса..."
кака-така вилла???
И кто это пишет такую хрень "симпатична вилли в Парк Виндзор Хилл? Я 5 раз была в ЛА и по фоткам Дории с улиц в рваных майках, она даже мимо не проходила этих мест.
 
Уже Дория и виллу прикупила. Все 9 миллионов потратила или еще осталось? Вилла, чай, с бассейном, с внутренним двориком? Поэтому никто и не выходит?
А как это в начале ноября "уехали в ЛА"? Они же в Британии тусовались числа до 19 ноября, если не ошибаюсь?
 
Баронесса, чудо, что у вас открылся сайт! У многих он не работает! Подскажу, как почитать страницу в автопереводе: при входе на страницу зайдите в меню браузера (где настройки и все прочее), там выйдет кнопка: перевести страницу. Весь текст автоматом переведется. Это если через Гугл Хром. В других браузерах, возможно, надо через правую кнопку мыши покопаться или какую-то надстройку устанавливать для автоперевода страницы. Я сама пользуюсь автопереводом, на мой взгляд, так быстрее, хотя и английский хорошо пониманию. Но бывает бытовая разговорная лексика, современный сленг, начинаю зависать: что автор имел в виду? Автоперевод html-страницы выручает в данном случае.
С переводчиком копированием не мучайтесь, это же куча времени!
Спасибо за совет, но я захожу с iPad. Тут такая система не действует, к сожалению.
 
И кто это пишет такую хрень "симпатична вилли в Парк Виндзор Хилл? Я 5 раз была в ЛА и по фоткам Дории с улиц в рваных майках, она даже мимо не проходила этих мест.
Я близко не была в ЛА, но Дорию в маргинальном прикиде думаю не пустють в район где вилли расположены. 5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4
 
И кто это пишет такую хрень "симпатична вилли в Парк Виндзор Хилл? Я 5 раз была в ЛА и по фоткам Дории с улиц в рваных майках, она даже мимо не проходила этих мест.

Вы не с того ракурса смотрели,наверное) (шутка такая)
Эта семейка все видит по другому.
Вот и результат...Цветочек...(
Чертополох!!!!
 
А как это в начале ноября "уехали в ЛА"? Они же в Британии тусовались числа до 19 ноября, если не ошибаюсь?
Ну да, 18-го ноябри был выход у Карловича кажысь. А потом рррраз и исчезли со всех радаров. Тока в соцсетях легализуются. И фсё красы нашей фотки стопитсотлетние всплывають, подтверждающие её блОготворительный труд.
 
Ой, мне особенно понравилось " журналисты осаждают дом Дории, но супруги не подают признаков жизни." pod_stolomПредставьте эти праздники в стиле пост-апокалипсиса! В подвале "роскошной виллы" Дории - продовольственный запас на весь 6-недельный "уход в приватность"! Свет зажигается только при задёрнутых шторах, за дверь дома выходят только ползком и под покровом ночи! Ой, я не могу! 5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4
 
Ой, мне особенно понравилось " журналисты осаждают дом Дории, но супруги не подают признаков жизни." pod_stolomПредставьте эти праздники в стиле пост-апокалипсиса! В подвале "роскошной виллы" Дории - продовольственный запас на весь 6-недельный "уход в приватность"! Свет зажигается только при задёрнутых шторах, за дверь дома выходят только ползком и под покровом ночи! Ой, я не могу! 5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4
И в масках!
Так, на свякий случай, вдруг - таки папарацци приехали. Им же Гарклы уже звонили,наверное,
Нас не ищите. Мы у мамы. НО вечером мы ГУЛЯЕМ)
 
Последнее редактирование:
Ой, мне особенно понравилось " журналисты осаждают дом Дории, но супруги не подают признаков жизни." pod_stolomПредставьте эти праздники в стиле пост-апокалипсиса! В подвале "роскошной виллы" Дории - продовольственный запас на весь 6-недельный "уход в приватность"! Свет зажигается только при задёрнутых шторах, за дверь дома выходят только ползком и под покровом ночи! Ой, я не могу! 5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4
Оне, видимо, делают друг другу искусственное дыхание! Потому и не подают признаки жЫзни. А журналисты нет, чтобы 911 вызвать, жалются, что нет возможности их сфотографировать. Не чуткие.
 
Оне, видимо, делают друг другу искусственное дыхание! Потому и не подают признаки жЫзни. А журналисты нет, чтобы 911 вызвать, жалются, что нет возможности их сфотографировать. Не чуткие.
Может искуственным оплодотворением ММ заняты? НЕ видят,не слышат, только сил на комп и хватает
 
Ура! Петиции удалось превысить минимальную отметку.

На сегодняшний день петиция собрала уже 3841 подписей. Напомним, Меган и принц Гарри стали герцогиней и герцогом Сассекскими 19 мая прошлого года, после того, как они поженились в Виндзорской часовне Святого Георгия. Тогда Королева Елизавета II вручила им титулы.

Однако сейчас все же удалось превысить минимальную отметку. Поэтому встреча назначена на четверг, 19 декабря.
"Мы считаем этих людей совершенно недемократичными и символизирующими угнетение широкой общественности со стороны богатой элиты. Целью петиции является создание прецедента, согласно которому Совет Брайтон энд Хова больше не будет оказывать официальное гостеприимство тем, кто имеет королевские или аристократические титулы, и не будет использовать эти титулы в официальных документах, поскольку эти титулы произвольно и несправедливо приобретены".
 
Если во всём этом есть хотя бы 50% правды, то наши голуби мира страх потеряли. И, если бритиши сейчас поднимут вопроc за чей счёт охраняют "нашу" отпускную приватную жЫзнь в замке у мамыДории, то они будут абсолютно правы. Ещё никто из БКС так высокомерно себя не вёл. А я считаю, что их поведение чистой воды высокомерие и ничего другого. Никакая это не декларация конфиденциальности их сиятельств. Почему монарх страны более открыт, менее претенциозен чем эти... ммм, недогерцоги. Выполнение представительских обязанностей делается спустя рукава, по принципу: - как хочу, так и торчу, отцепитесь - я устал(а), буду делать, что сочту нужным(выгодным), меня это не вдохновляет, это уже нафталин и неактуально, ну и тому подобное. Не знаю, кому из тандема больше жмёт корона, нимб больше и сияет у кого ярче, аж глаза слепит. Что-то наводит на мысль, что у Гарри. Но вот ситуация эта возникла с "ненавязчивой" подачи красы нашей. А по поводу виллы.... Были же комменты и о желании покупки "домика" в Малибу, и приличной сумме в несколько лямов для мамыДории. Если и вправду куплен домик у моря на имя тёщеньки, я таки снимаю шляпу перед пронырливостью нынегерцогини. Хрен потом Гарри у ММ заберет эту недвигу, если развод будет иметь место. Умно с её стороны, если этот дом существует и у мамыДории теперь в активе. Очень грамотно она у своих мужей бабки для себя любимой "уводит".
Для Малибу зечке мамаше 9 миллионов не хватит, если только не взяли кредит. Я почему знаю, как и писала посещала ЛА и самый меньший срок пребывания был 1.5 м-ца, У моего племянника своя хирургиеская клиника и дом за 6 млн и не скажу, что это в Беверли Хилс или Малибу или Санта Моника. Так что пусть уж ботов поднаскают на цены на жилье в ЛА, а потом заускают писать хрень.
 
... Потому что ничем другим не объяснить, как можно променять их на эту гуттаперчевую куклу. Прокляни тот день встречи и, может быть, еще успеешь к десерту.
Посмотреть вложение 11478
А ведь она даже на гуттаперчивую не тянет - гибкости маловато. Скорее на целлулоидную, как ломкие страшные куклы советской эпохи. У них и волос было маловато sarcastic
 
Все это наводит на мысль, что большинство инфо поводов они создавали сами. Когда захотели - исчезли с радаров и все. Так что все эти стоны нам камеру обычное вранье. Хотя могу предположить , что Мумзе реально обидно, что публика ее не полюбила. Она ж думала, что к титулу автоматом полагается и любовь всея Англии. А оказалось- фигвам. Мне интересно , как дальше будут события развиваться. Мы многого не знаем и не узнаем. К примеру их отсутствие на Рождество может означать, что им намекнули, что их никто в семье и не ждет. Очень показательно интервью подруги Чарльза, где она просто выдала то о чем думает большинство, не считая упоротых фанаток. Мне особенно понравилась часть, когда она сказала правду, что Мумзя была актрисой второго плана во второсортном сериале. Наконец то хоть кто-то озвучил голую правду. Думаю подруга принца без его согласия не стала бы это обсуждать. Значит это как минимум мнение и самого Чарльза. Я думаю Мумзярики совершили большой промах когда заявили , что им никто не сочувствует. Как по мне так БКС выше головы прыгнула и создала им сначала просто шоколадные условия. Сами видели наряды ММ фантастической стоимости и к алтарю Чарльз вел и ремонт им забацали дорогущий. Но они тупо просто два неблагодарных идиота. Все помним как "отблагодарила" Мумзя родного папашу. Надеюсь, что по возвращению из отпуска этой паре прикрутят гайки. Я все таки думаю, что вряд Гаррик лечится Скорее всего они решили прозондировать почву на тот случай, если их попросят из БКС.
Пресс служба БКС еще в ноябре официально объявила, что Гарклы отправляются в отпуск на неопределеный срок, ориентировочно не менее 6 недель, и на время своего отпуска они отстраняются от исполнения королевских обязанностей. Все, после этого Гарклы не могут присутствовать ни на одном официальном мероприятии как официальное лицо БКС, и не могут исполнять королевские обязанности, и официально представлять интересы БКС. Гарклов тупо послали нахер и слили, причем слили официально, отстранив от королевских обязанностей на неопределенный срок. Не зря Клинтонша так истерила, и искала кого бы еще запрячь выступить в поддержку Гарклов.
На днях пресс служба БКС объявила, что Рождество у Е2 это официальный праздник, и присутствовать на нем могут только официально приглашенные лица, Гарклов на Рождество не приглашают, и еще раз напомнили, что Гарклы отстранены от исполнения королевских обязанностей на весь свой отпуск.
Гарклам даже и не намекали, что они нежеланны на Рождество. Пресс служба БКС официально объявила, что Гарклов никто не приглашал на Рождество, после этого Мумзя и Гарька не имеют права появляться у Е2 на Рождество.
Поэтому Гарклы и затихорились, с них королевские полномочия сняли, они не имеют права появляться на любом мероприятии как официальные представители БКС. Им теперь дозволенны только частные визиты, и опять же даже на частных визитах они не могут исполнять королевские обязанности и представлять интересы БКС. На данный момент, они простые обычные граждане, проэтому Мумзя и не высовывается, принцессой из БКС ей представляться нельзя, и она не имеет права представлять интересы БКС, а появляться на публике в качестве рядовой гражданки Мумзя не желает.
 
Интересно, почему сейчас вдруг рассекретили эти данные?. Чтобы мы не сомневались, что утки с ребенком во Францию летали что ли?

Меган Маркл и принц Гарри едва не погибли в авиакатастрофе
https://www.cosmo.ru/fashion/trends...-modnicy-v-etom-godu-sobrali-luchshie-modeli/
https://www.cosmo.ru/beauty/nails/s...poshagovaya-instrukciya-kak-sdelat-ego-samoy/
Меган Маркл и принц Гарри едва не погибли в авиакатастрофе

Сегодня были рассекречены данные о перелете герцогов Сассекских из Франции в Великобританию. Этот полет едва не обернулся трагедией.
Британская комиссия Airprox Board расследует обстоятельства ЧП, в котором могли пострадать члены королевской семьи. На борту частного самолета находились 38-летняя Меган Маркл, 35-летний принц Гарри и их новорожденный сын Арчи.
Эксперты оценили этот инцидент как самый опасный за историю монарших полетов. «Комиссия сочла, что общий отчет пилота об этом инциденте отражает всю ситуацию, в которой провидение сыграло важную роль. Существовал определенный риск столкновения», — говорится в докладе Airprox Board.
Меган и Гарри угрожала реальная опасность в небе

Меган и Гарри угрожала реальная опасность в небе



Речь идет о скандальной поездке герцогов Сассекских в Ниццу, где они отдохнули на вилле Элтона Джона. Из Великобритании во Францию они перелетели на 14-местном лайнере Bombardier стоимостью 46 миллионов фунтов стерлингов, принадлежащем арендной компании NetJets.
Инцидент произошел 24 августа, когда королевская пара возвращалась в Лондон. Самолет вылетел из Ниццы в Лутон после полудня. Всего в 14 милях от аэропорта он едва не столкнулся с беспилотником. Летательный аппарат пролетел всего в 10 футах от него.

На тот момент скорость Bombardier составляла 200 миль в час. Командир борта GL6000S сообщил, что он приближался к Лутону, когда увидел беспилотник, движущийся с запада на восток на высоте около 4000 футов. «У беспилотника, похоже, был какой-то источник света спереди. Размер был трудно определить. По предварительным оценкам, он был примерно 50 на 50 сантиметров», — сообщил источник в авиакомпании.
По словам специалистов, если бы произошло столкновение, итог мог быть самым печальным. «Ущерб был бы действительно серьезным. Если беспилотник ударит в лобовое стекло, он, в лучшем случае, выведет из строя по крайней мере одного из членов экипажа, в худшем, может убить их. Он также может попасть в двигатель с тем же результатом, что и удар птицы. Эти беспилотники становятся всё более серьезной проблемой. Это настоящая беда для авиации», — цитирует Express опытного пилота Терри Тозера.
Беспилотникам запрещено летать вблизи аэропортов

Беспилотникам запрещено летать вблизи аэропортов

Эксперт заявил о необходимости ужесточать правила владения и пользования такими аппаратами. Впрочем, это решение проблемы. «Всегда найдутся люди, которые не заботятся о правилах. Очень трудно понять, как мы будем регулировать полеты дронов», — отметил Терри.
Полеты таких аппаратов вблизи аэропортов запрещены законом. Полиция Бедфордшира завела дело по факту ЧП, однако владельца дрона пока так и не нашли.
«Каждый, кто владеет беспилотником, должен зарегистрироваться. Но привлечь людей к ответственности очень сложно, если вы не можете найти сам аппарат. Единственное решение — установка идентификационных транспондеров на каждый дрон. Но эта процедура дорогостоящая», — прокомментировал Тозер.
Частные перелеты герцогов Сассекских тогда стали объектом критики из-за вреда экологии. После этого уволилась помощница Меган. Скандал также вынудил королеву искать нового управленца в транспортной сфере.
Ну может хотели уронить Гарклов, но не вышло, вот Гарклы и озвучили, что мол была уже попытка. Не зря Мумзя практически не летает никуда, летает только когда с официальным визитом куда-то приглашена. А частные перелетов у нее нет, если и бывают, то по крайней необходимости, и заранее о своих планах лететь она не говорит, несется в аэропорт в самый последний момент прямо перед вылетом. Не просто так Мумзя не вылазит из дома, высовывается только в случаях когда официально куда-то приглашена как представитель БКС.
 
Хэз - защитничек природы и животных. Лошадь на поло шпорами задрал до крови. И сфоткался возле убитой дичи на охоте в саванне . Такие наездники в былые времена лошадей загоняли до смерти, до пены гоняли собак. Не завидую их собачке, обделавшей драгоценный ковер, если она, конечно, существует.
11509
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу