"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 1264 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пишут, что закрыли петицию по марклам, ибо "подобные ситуации могут привести к разрушению нашей системы управления». Не оправдались наши ожидания....

Источник: http://www.woman.ru/stars/events/article/234885/
 
Пишут, что закрыли петицию по марклам, ибо "подобные ситуации могут привести к разрушению нашей системы управления». Не оправдались наши ожидания....

Источник: http://www.woman.ru/stars/events/article/234885/

Мда...Не получилось.(
Вполне ожидаемо, кстати. Зачем семье создавать ситуации, когда народ будет лишать титулов?! Нет уж.

А вот как этот мусор из семьи убрать, надеюсь, они решат.
Иначе очень грустно смотреть, как позорит семью внучОк . Про Рейчел не говорю- считаю, что именно мерзавец Гарри все замутил .
Цирк с клоунами и обезьянками уже изрядно надоел.
Их нет, кажется, можно вздохнуть свободно, но все время в напряжении - ждешь какой-то выходки от этих облезлых уток.

Бабушка! Срочно наведите порядок!
Здоровья и долгих лет жизни Королеве!
 
Последнее редактирование:
Пишут, что закрыли петицию по марклам, ибо "подобные ситуации могут привести к разрушению нашей системы управления». Не оправдались наши ожидания....

Источник: http://www.woman.ru/stars/events/article/234885/
Ну а если жители графства проявят недовольство и начнутся мятежи, ну что тогда????? Монархии, считаю, нужно согласиться с требованиями петиции, ведь не с ровного места это всё началось, где престиж монархии??? Королева прежде всего должна думать о стране,собственном народе, ну а о родственниках уже потом, лучше всего принести в жертву ,,герцогов,, и сохранить лицо
 
Вариант Рождественской открытки Сассекских Уток, но без Арчи по причине отсутствия оного:
Посмотреть вложение 11521
Какая-то неправильная открытка. Смеюсь до слезОне жеж полюбляют ракурс - к лесу передом, к народу задом. Видимо это их лучшая сторона. И Арчи таки должОн быть. В Африках же явили народу, значит - должон быть, можно в тех же носочках..
 
Ну а если жители графства проявят недовольство и начнутся мятежи, ну что тогда????? Монархии, считаю, нужно согласиться с требованиями петиции, ведь не с ровного места это всё началось, где престиж монархии??? Королева прежде всего должна думать о стране,собственном народе, ну а о родственниках уже потом, лучше всего принести в жертву ,,герцогов,, и сохранить лицо
Судя по тому, что девочки приносили, правда уже в переводе, там в петиции замудрённая формулировка. И грамотные юристы могут потом сделать финт ушами и не только Г&М попадут под раздачу слонов. Ушлым юристам, да в тандеме с политиками только дай создать прецедент, развернут орудия уже в другом направлении, самом неожиданном и нежелательном.
 
Пишут, что закрыли петицию по марклам, ибо
Ну и молодцы.... прибавили себе в качестве антироялистов больше 4 тысяч подданных. 066 Даже те,что колебались,сейчас озлобятся.Я их понимаю,ведь титул то дают не просто так. На сколько я поняла, титул помимо няшек обязывает и к каким то управленческим делам.
 
Какая-то неправильная открытка.
Смеюсь до слез
Оне жеж полюбляют ракурс - к лесу передом, к народу задом.
Вы правы,виконтесса, так гораздо лучшее. reverans
Ähnliches Foto
 
Ага, вот так вот значит?! Но тут и без тебя, меган, хорошо справляются.

Её Величеству исполнится 95 лет через 18 месяцев - тот же возраст, в котором её муж Филипп отошел от своих общественных обязанностей - и среди придворных говорят, что она может использовать веху, чтобы эффективно передать повседневный контроль над монархией Чарльзу ,

И Katie Nicholl (королевский эксперт) предположила, что движение королевы к выходу на пенсию «заставит» герцогиню Суссексскую, 38 лет, и герцогиню Кембриджскую, 37 лет, тесно сотрудничать друг с другом.

«Я думаю, что после праздничного перерыва и Кейт, и Меган будут знать, что совместные предприятия по поддержке королевы являются не только частью их долга, но и полезны для общественного имиджа», - сказала Кэти, выступая в журнале Closer.

11522
 
Последнее редактирование:
Вы правы,виконтесса, так гораздо лучшее. reverans
Ähnliches Foto
Нет слов, одни Смеюсь до слез Смеюсь до слез Смеюсь до слез Очень хорошо передаёт всю красоту и изысканность нашей пары. Практически 100% попадание. Но я настаиваю. Они уже трио, правда не повсеместно, местами и временами.
 
Ага, вот так вот значит?! Но тут и без тебя, мешан, хорошо справляются.

Её Величеству исполнится 95 лет через 18 месяцев - тот же возраст, в котором её муж Филипп отошел от своих общественных обязанностей - и среди придворных говорят, что она может использовать веху, чтобы эффективно передать повседневный контроль над монархией Чарльзу ,

И Katie Nicholl (королевский эксперт) предположила, что движение королевы к выходу на пенсию «заставит» герцогиню Суссексскую, 38 лет, и герцогиню Кембриджскую, 37 лет, тесно сотрудничать друг с другом.

«Я думаю, что после праздничного перерыва и Кейт, и Меган будут знать, что совместные предприятия по поддержке королевы являются не только частью их долга, но и полезны для общественного имиджа», - сказала Кэти, выступая в журнале Closer.
Посмотреть вложение 11522
Насчёт Кейт даже не сомневаюсь. Она человек долга, кмк, и всю эту тихую партизанскую войну не она демонстративно развязала. Катя выполняет свою работу, психоз её не накрывает - Ах, меня не понимают, ах, мне чижало, я йуная, старородящая кормящая мать, у меня гормоны. А нынегерцогиня должна уяснить, что она на работе, а не на красной дорожке или на Аллее звёзд открывает звезду имени себя. Не дойдёт до болезной - чемодан, вокзал, Калифорния, "родовой замок мамыДории" в самом престижном районе ЛА.
 
yes!Мы сделали это! Осталось только на подписание сиятельной отослать. Пущай своим каллиграфическим поДчерком подпишет для самых фанатеющих фанатов.
 
Насчёт Кейт даже не сомневаюсь. Она человек долга, кмк, и всю эту тихую партизанскую войну не она демонстративно развязала. Катя выполняет свою работу, психоз её не накрывает - Ах, меня не понимают, ах, мне чижало, я йуная, старородящая кормящая мать, у меня гормоны. А нынегерцогиня должна уяснить, что она на работе, а не на красной дорожке или на Аллее звёзд открывает звезду имени себя. Не дойдёт до болезной - чемодан, вокзал, Калифорния, "родовой замок мамыДории" в самом престижном районе ЛА.
Надеюсь, что это элегантный камень в огород нынегерцогини. Но вот «может оказываться давление», вот это мне не нравится.
 
Ага, вот так вот значит?! Но тут и без тебя, меган, хорошо справляются.

Её Величеству исполнится 95 лет через 18 месяцев - тот же возраст, в котором её муж Филипп отошел от своих общественных обязанностей - и среди придворных говорят, что она может использовать веху, чтобы эффективно передать повседневный контроль над монархией Чарльзу ,

И Katie Nicholl (королевский эксперт) предположила, что движение королевы к выходу на пенсию «заставит» герцогиню Суссексскую, 38 лет, и герцогиню Кембриджскую, 37 лет, тесно сотрудничать друг с другом.

«Я думаю, что после праздничного перерыва и Кейт, и Меган будут знать, что совместные предприятия по поддержке королевы являются не только частью их долга, но и полезны для общественного имиджа», - сказала Кэти, выступая в журнале Closer.
Посмотреть вложение 11522
Какая-то логическая цепочка непонятная у Кейти. Как из А(предположение о пенсии королевы) следует Б(Кетрин и мема должны сплотиться)? Как ни крутила исходные данные, так у меня этот кубик Рубика не сложилсяdash3если только это не тонкий намёк меме. Но она таких тонких кружев не понимает
 
Пишут, что закрыли петицию по марклам, ибо "подобные ситуации могут привести к разрушению нашей системы управления». Не оправдались наши ожидания....

Источник: http://www.woman.ru/stars/events/article/234885/
И они учат Россию жить по их дерьмократическим правилам?! У себя бы сначала разобрались!
 
Ага, вот так вот значит?! Но тут и без тебя, меган, хорошо справляются.

Её Величеству исполнится 95 лет через 18 месяцев - тот же возраст, в котором её муж Филипп отошел от своих общественных обязанностей - и среди придворных говорят, что она может использовать веху, чтобы эффективно передать повседневный контроль над монархией Чарльзу ,

И Katie Nicholl (королевский эксперт) предположила, что движение королевы к выходу на пенсию «заставит» герцогиню Суссексскую, 38 лет, и герцогиню Кембриджскую, 37 лет, тесно сотрудничать друг с другом.

«Я думаю, что после праздничного перерыва и Кейт, и Меган будут знать, что совместные предприятия по поддержке королевы являются не только частью их долга, но и полезны для общественного имиджа», - сказала Кэти, выступая в журнале Closer.

Посмотреть вложение 11522
Для Кэйт достаточно того, в течение 8 лет тянула братца Гарика и навряд ли она подпшется на злобную завидуху! nekulturno
 
Насчёт Кейт даже не сомневаюсь. Она человек долга, кмк, и всю эту тихую партизанскую войну не она демонстративно развязала. Катя выполняет свою работу, психоз её не накрывает - Ах, меня не понимают, ах, мне чижало, я йуная, старородящая кормящая мать, у меня гормоны. А нынегерцогиня должна уяснить, что она на работе, а не на красной дорожке или на Аллее звёзд открывает звезду имени себя. Не дойдёт до болезной - чемодан, вокзал, Калифорния, "родовой замок мамыДории" в самом престижном районе ЛА.
ой ли, уже год отправяют, а воз и ныне там!
 
если только это не тонкий намёк меме. Но она таких тонких кружев не понимает
Всё она понимает. Но она такая хитровыделанная, что в важных моментах сразу начинает из себя нежный полевой цветочек изображать, который злые, грубые сапоги топчут, уничтожают.
 
Все-таки думаю, что здесь это тоже будет уместно.

Повылазили адепты сассекских из всех щелей, крутит их, прям выворачивает.
Очень интересно, что думает Сайра Хан по поводу интервью сассексов и их благотворительной работы!
И что же получается? Королям рожать и растить детей запрещено? И пусть бы эта Сайра порассказала бы нам как именно она благотворительностью занимается. Очень подозреваю, что вместе с сассексами.

Все ясно! Она небольшая актрисулька!

Сайра Хан обвинила королевскую семью в «раскрутке» принца Уильяма и Кейт Миддлтон, чтобы попытаться отвлечь публику от продолжающегося кризиса вокруг принца Эндрю.
Появление Кембриджей с Мэри Берри имело ошеломительный успех у зрителей, но сегодня Сайра заявила, что это просто «идеальная пиар-кампания».
Она добавила, что сериал начали снимать в сентябре, когда секс-рабыня Джеффри Эпштейна Вирджиния Роберт Джуффр заявила, что ее принуждали заниматься сексом с принцем Эндрю в телевизионном интервью в США.
Я полагаю, что королевская семья находится в кризисе, и королевская семья не может продолжать «выкатывать» этих двоих, позволяя нам забыть, что происходит, - сказала Сайра.
Обвиняя королевскую семью в попытках отвлечь публику, Сайра сказала: «Не думаю, что все покупают этого« идеального принца » и« идеальную принцессу ».
В этот момент вмешалась Кэрол МакДжиффин и сказала, что члены королевской семьи работали с благотворительными организациями, показанными в документальном фильме о Мэри Берри, долгое время.
Они не просто вырвали эти благотворительные организации из воздуха, чтобы снять этот документальный фильм, не так ли? сказала она.
Глория Ханнифорд согласилась с Кэрол и утверждала, что Уильям и Кейт делают больше для благих дел, чем Сайра.
Сайра возразила, что она занимается благотворительностью, будучи матерью и рабочей женщиной, в то время как это главная роль королевской семьи.
 
Надеюсь, что это элегантный камень в огород нынегерцогини. Но вот «может оказываться давление», вот это мне не нравится.
Пардон, про камень это Вы мне или королевскому эксперту? Катя молодец, в отличие от некоторых. Она не рыдала на публике, что её гнобят все кому не лень. У неё стержень хороший, Уилл должен каждый день хвалить себя за правильный выбор и ругать, что долго её мариновал с замужеством.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу