"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 426 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кстати такая новость
Бывший президент США Барак Обама посетит Данию во второй раз за 12 месяцев, чтобы выступить в Ольборге в конце сентября. Обама использует эту возможность, чтобы в своей речи, предостеречь против расовой», «националистической» политики
Есть ассоциации? sarcastic
 
Ура, наконец-то долгожданные подробности австралийского тура подвезли!! Я не сомневалась, что их обнародуют перед "сливом" Мемы, не раньше.
Интересно,почему до сих пор в сеть не выложены видосики на тему "как ведёт себя ММ после того, как камеры выключены" ? Очень хочется посмотреть на неофициоз и получить таки подтверждение тотального лицемерия этой парочки.
А официоз предоставляет следующее.
Примерно в середине 2016 года М ретиво гладила Г по спине на чьей-то свадьбе. Кадр был чёткий,не папарачный.
Ноябрь 2016 - твиттер кенгсингтона разразился тирадой, шоб все оставили их в покое и СМИ не лезли в частную жизнь этих особ.
Сентябрь 2017 - вся эта жизнь вываливается Мегой в интервью Ванити файр. На одно "мы" приходится по три "я".
Ноябрь 2017 - кенсигтон в инсте объявил о помолвке.
Май 2018- папаня невесты спалился с фотосессией у Джеффа Рейнера на сумму 140 тыс


Интересно,сколько тыс заплатили ещё не невесте в журнале? Кто подослал к папке фотографа? Почему дочурке можно торгануть пока ещё несбывшимся ,а папке уже конкретикой нельзя?
И,наконец, где обещанная книжка сестры? Ей же нужны деньги на лечение,или ей пообещали такую "терапию", от которой она не смогла отказаться?
 
Последнее редактирование:
Слушайте, а какой напряженый рабочий график у суссекс на осень:
Читаем официальную страницу с Gert's Royals
An Encyclopedia of Royal Knowledge
The Sussexs (Main Page)
сентябрь
(Дата не подтверждена)
Осенний тур в Южную Африку
октября
22-25 - (возможно)
Примите участие в конференции «Молодой мир»
оябрь
Суббота 9 - (Не подтверждено)
Посетить фестиваль памяти в Королевском Альберт-Холле
Воскресенье 10 - (не подтверждено)
Посетите воскресное воспоминание в Кенотафе в Уайтхолле, Лондон
У Меган есть шанс на какое-нибудь мероприятие напялить тиару?
 
Посмотреть вложение 3522 мне казалось что было 4 свадьбы....
Нашла 4е фото из серии меган и ее мужья сегодня у Скиппи, ура, теперь полная картинка. Хотя жаль что не свадебное фото . Про него говорили ? Что с высокой прической и платье с бретельками ?
 

Вложения

  • tumblr_07c3cee812cddc38032539316b140c48_41bae1e1_1280.jpg
    tumblr_07c3cee812cddc38032539316b140c48_41bae1e1_1280.jpg
    144,1 KB · Просмотры: 38
Интересно,почему до сих пор в сеть не выложены видосики на тему "как ведёт себя ММ после того, как камеры выключены" ? Очень хочется посмотреть на неофициоз и получить таки подтверждение тотального лицемерия этой парочки.
А официоз предоставляет следующее.
Примерно в середине 2016 года М ретиво гладила Г по спине на чьей-то свадьбе. Кадр был чёткий,не папарачный.
Ноябрь 2016 - твиттер кенгсингтона разразился тирадой, шоб все оставили их в покое и СМИ не лезли в частную жизнь этих особ.
Сентябрь 2017 - вся эта жизнь вываливается Мегой в интервью Ванити файр. На одно "мы" приходится по три "я".
Ноябрь 2017 - кенсигтон в инсте объявил о помолвке.
Май 2017 - папаня невесты спалился с фотосессией у Джеффа Рейнера на сумму 140 тыс


Интересно,сколько тыс заплатили ещё не невесте в журнале? Кто подослал к папке фотографа? Почему дочурке можно торгануть пока ещё несбывшимся ,а папке уже конкретикой нельзя?
И,наконец, где обещанная книжка сестры? Ей же нужны деньги на лечение,или ей пообещали такую "терапию", от которой она не смогла отказаться?
и вот как-то очень странно,что имея такую суму папа не оплатил долги из-за которых в бегах. там сумма гораздо меньше. А сестре дали денех и кнутом пригрозили,чтобы помалкивала..не иначе.
 
а, лорд Ивар Маутбеттен. спасибо за подсказку, а то я голову сломала.
Нет-нет, речь идёт о Луи Маунтбеттене. Это дядя принца Эдинбургского. Луи принимал крайне деятельное участие в романе и последующей женитьбе Филиппа и Елизаветы, а потом и воспитании Чарльза, который очень любил Маунтбеттена. Луи имел и на Филиппа, и на Чарльза очень большое влияние. Его трагическая гибель была для Чарльза большим потрясением.
 
Нашла 4е фото из серии меган и ее мужья сегодня у Скиппи, ура, теперь полная картинка. Хотя жаль что не свадебное фото . Про него говорили ? Что с высокой прической и платье с бретельками ?
это фото Меган с Тревором - на коллаже - свадьба 2.
А вот тут можно посмотреть на недостающее свадебное фото ММ
 
это фото Меган с Тревором - на коллаже - свадьба 2.
А вот тут можно посмотреть на недостающее свадебное фото ММ
ООО, спасибо огромное!!!!,прям уже хочется ее реальный профиль иметь что где когда и как, а не то что нам официально красиво рассказывают.
Уж очень увлеклась я этим шоу с ММ ?
 
и вот как-то очень странно,что имея такую суму папа не оплатил долги из-за которых в бегах. там сумма гораздо меньше. А сестре дали денех и кнутом пригрозили,чтобы помалкивала..не иначе.
А если инфа у Саманты выкуплена и теперь в руках БКС? И в нужный момент они ей воспользуются?
 
Что-то на нейтральные фразы высказывания королевской семьи не похожи.
В Гренландии уже есть американская база. Боюсь, как бы остров просто не оккупировали как о. Окинава у Японии. Или переворот какой сделают.
Премьер-минстр Дании в резкой формк отвергла предложение Трампа о покупке Гренландаии, только какая принцесса проблеяла что-то о том, что можно рассмотреть предлжение, Трамп обидимши и отменмши свой визит в Данию. Датчане посчитали это оскорбительным. dash1
 
Слушайте, девчата, мне тут такая мысль стукнула, а что если мм гаррик простые наркокурьеры? Вот и мотаются то на Ибицу, то в Ниццу. А в кукле все это перевозят. Ну что это за отпуск в Ницце на 2 дня?
 
Премьер-минстр Дании в резкой формк отвергла предложение Трампа о покупке Гренландаии, только какая принцесса проблеяла что-то о том, что можно рассмотреть предлжение, Трамп обидимши и отменмши свой визит в Данию. Датчане посчитали это оскорбительным. dash1
Датчане и премьер-министр молодцы, но вот королевское "такая сделка может состояться в случае одобрения местными жителями" и т.д. очень опасно и странно звучит. Нужно четко и ясно дать им понять, что этот вопрос даже не будет рассматриваться, иначе так и будут искать слабые места, где можно проскользнуть и надавить. С шулером нельзя торговаться.
Вопрос о покупке США могут отложить еще на пару десятков лет, а в это время там будут активно работать различные НКО с умами подрастающего поколения, потом референдум(/революция) и привет.
 
Слушайте, девчата, мне тут такая мысль стукнула, а что если мм гаррик простые наркокурьеры? Вот и мотаются то на Ибицу, то в Ниццу. А в кукле все это перевозят. Ну что это за отпуск в Ницце на 2 дня?
)))) а до этого в пузе силиконовом, вот руками и держала драгоценность эту)))
 
Последнее редактирование:
Вот говорю я всем- смотрите кино - нам все показывают. Вот и здесь никто не удосужилсяпосмотреть фильм Хроники хишных городов- а там все было сказано- чтождет мир, что зделают со всеми фриками и какие две рассы оставят на земле
И про Маркл мы то же увидим в каком нибудь фантастическом фильме. Ну покаазал же ГАрька всем что папика он ненавидит и жениться на темнокожей- смотрим стражейгалактики 2
Благодарю за подсказку и набой!!! Обязательно посмотрю на досуге. Каких знаков набросали нам БКС-шники )))
 
А если инфа у Саманты выкуплена и теперь в руках БКС? И в нужный момент они ей воспользуются?
ну какая она прошманде бкс и так знала. Все ее эскорты, экс мужья итд.. А что-то серьезнее Мега на рассказала бы в семье.
 
Последнее редактирование:
Мемка нарисовалась сегодня в видео. Якобы, насчёт работы с коллекцией от "M@S" с моделями общалась.
жалко сидя, в полный рост бы на нее посмотреть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу