"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 536 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
    ЖИТЕЛИ СКАЗОЧНОГО КОРОЛЕВСТВА!
    СЛУШАЙТЕ И НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО НЕ СЛЫШАЛИ!

    Дорогие и уважаемые Леди! Графини и герцогини, маркизы и баронессы, простолюдинки и модераторы!

    29 июня в 19 часов вечера по мск состоится грандиозный бал в честь 5-летнего юбилея Форума.

    Просим Вас проследовать в эту тему

  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
До какой ситуации довела своего мужа Меган и это все дело ее рук, потому что никогда до их женитьбы такого не было. Все-таки плохая жена тянет мужа вниз. И как оказалось Мумзя отвратительная жена.
«О сущности мужчины можно судить по его возлюбленной или жене. Каждая женщина проливает свет на мужчину, который её любит, и наоборот: мужчина проливает свет на её характер.» (с)
Понятно, что в нашем случае любовь из уравнения нужно исключить, а так в целом наблюдение верное.
 
Главный злодей для британской монархии - Стив Джобс.
10-15 лет назад Мумзю бы никто и не заметил.
А щас человек со смартфоном в руках превращается в обезьяну с гранатой и любой пук мгновенно фонит на всю планету.
Поэтому и не справляются консервативные королевские дедушки с беспринципными американскими девушками.
В общем, спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Надеюсь, они найдут правильного PR-агента.
 
Обиделась. Чёйта всем поровну. Хотите сказать, что у ММ стока же мозгов, как и у меня? Несогласная я, очень даже я умная, в отличии от перманентных девочек-припевочек под сраку лет. Прасцице за нескромность.
не обижайтесь - у ММ мозги высохли давно, онаж на веществах..
 
МЕГАН МАРКЛ ЗАСТАВЛЯЕТ ПРИНЦА ГАРРИ БРИТЬ ГРУДЬ
Ага, эстетка, блин! Хгрудь, значит, не брить, а евонная евошная морда бородатая пущай щекочет ее нежное тело?! Пы.Сы. Евонная и евошная - это я у Гордона понахваталась, от его ево? wacko2 хероинь.

Обиделась. Чёйта всем поровну. Хотите сказать, что у ММ стока же мозгов, как и у меня? Несогласная я, очень даже я умная, в отличии от перманентных девочек-припевочек под сраку лет. Прасцице за нескромность.
Присоединяюсь к обиде!И ко всей претензии!И нинада скромничать! Ну мы ведь и правда умные! Чёужтам...class!
 
Последнее редактирование:
Вроде как ждать нам выход негры 12.09. Типа, одёжку свою -"капсульную коллекцию" wacko2 рукалицо- рекламировать будет. И даже, говорят, общаться с потенциальными покупателями. oy!Нас , явно, ждёт незабываемое зрелище! popcorm1smiles-komputer-85908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4
Наверняка уже кастинг посетительниц-получательниц идёт вовсю... Чтоб чёрные, благообразные и обученные радостно улыбаться и обниматься по команде. ?
 
rofl О как! Экономная Маркла то. Посмотрим в чем она в Африку поедет. Не уж то не будет Живаншиwacko23fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676bhang3

Ей хватит плащ-палатки с поло. И камуфляж, и жилище, если чё, и проветриваемое.
 
для исполнения какой-то очень важной роли. Тогда получается, что ребенок, хоть свой(что маловероятно), хоть суррогат - часть какого-то сценария. Но что-то пошло не так, появляется реборн для продолжения игры по задуманному сценарию. И бабЛиза, получается, один из сценаристов? рукалицо Ну не ради же брексита это затевалось?! Тогда зачем?
Так мы это и выясняем в поте лица исписав уже 514 страниц за 2,5 месяца. А бонусом- прекрасные собеседники и команда форума Всем гран-мерсиgive_fivegive_five
 
МЕГАН МАРКЛ ЗАСТАВЛЯЕТ ПРИНЦА ГАРРИ БРИТЬ ГРУДЬ

Друзья стали подшучивать над принцем Гарри из-за того, что тот стал брить свою грудь. Раньше член королевской семьи не стеснялся своей волосатой груди, хотя их было немного. На фото, снятых папарацци, это можно было увидеть.
да что там брить -эпиляция! берите..ниже.
 
Самое странное в этой истории, что при очевидных косяках и вообще, есть те кому она нравится. Что с ними не так? за что? Чего не видим мы?

Так мы это и выясняем в поте лица исписав уже 514 страниц за 2,5 месяца. А бонусом- прекрасные собеседники и команда форума Всем гран-мерсиgive_fivegive_five
. smiles-komputer-8
 
Самое странное в этой истории, что при очевидных косяках и вообще, есть те кому она нравится. Что с ними не так? за что? Чего не видим мы?
Мне кажется, что армия её поклонниц по типажу очень похожи на неё. Сидит какая-нибудь Маша или Даша и понимает, что она такая же, и по головам пойдёт (или уже пошла), ЧСВ до космоса, делать ничего не умеет, а запросов/заскоков уйма, перед любым мало-мальски значимым человеком (которого она таковым считает), будет на брюхе ползать и сапоги лизать, а на остальных смотреть как на грязь из-под ногтей, повёрнутая на своей красоте и мнимой значимости. И всем-то она удалась, только принцев маловато! И вот сидит она и кайфует, что хоть кто-то достойный живёт так, как она заслуживает. Поэтому ММ всегда будет для них идеалом: оправдывая её, они оправдывают себя. Потом приходят на работу и начинают там корону на голову напяливать и трон к заду привязывать.
 
Вот понимаю, конечно, что это несбыточно но так хочется, чтобы Меган перестали допускать к сотрудничеству с собой все фонды и компании мира,.
Зная ее историю, и ее пронырливость, думаю, что она лезет везде, предлагая сотрудничество с собой. А они все просто вежливо отвечали бы нет на все ее предложения о сотрудничестве,
И дело даже не в прошлом эскортницы и социальной альпинистки.а в текущих, за 2 года, действиях.

Бойкот ее лицемерию, высокомерию, наглости, лжи подлости ,
непорядочности.
Так, чтобы все понимали- сотрудничество с мегой - пятно на репутации, которое не выведешь. .

Очень уважаю Риз Уизерспун и графство Сассекс
Вот бы все так !
 
Обидели бабушку
Никогда такого не было, и вдруг опять! (с) Наша любимица королевы всех времён и народов отказалась ехать в Балморал потому, что Арчику всего лишь 4 месяца! А до этого таскать его с собой было нормально? Хоть бы записывала, кому что врёт, чтоб потом так громко в лужу не садиться.
 
ПО-КОРОЛЕВСКИ ИЗБЕГАЮТ. Меган Маркл и принц Гарри оскорбляют Королеву, не принимая ее приглашение в Балморал
ЭКСКЛЮЗИВ
Гарри и Мегэн оскорбили Королеву тем, что не приняли ее приглашение в Балморал.

Ее Величество всегда приглашает всю свою семью в свое Шотландское поместье на двухмесячный летний отпуск.
 Принц Гарри и Меган Маркл отклонили приглашение королевы Балморал

 Говорят, что королева разочарована тем, что Сюссекс не приедет к ней в гости


Но в этом году Сассексы отказались, заявив, что четырехмесячный Арчи слишком молод.
Уильям и Кейт действительно уехали со своими тремя детьми.
- Гарри и Меган не собирались этим летом ехать в Балморал, так как считали, что Арчи еще слишком мал.
"Это немного странно, так как его возраст не помешал им взять его на Ибицу на неделю, а затем увидеть Элтона Джона во Франции .
'Разочарованы'
“Если они хотят уединения или защиты — что было оправданием Гарри для использования частных самолетов — нет более защищенного или частного места отдыха, чем шотландский Дом Королевы.
“Все это очень похоже на охоту, стрельбу, рыбалку в Балморале, так что, возможно, это отпугнуло Меган.
“Она никогда не была в Балморале, и Королева была разочарована, что они туда не едут.”
Многие ожидали, что этим летом Мегэн впервые приедет сюда.

В прошлом году Сассексы не поехали, так как Меган была на ранней стадии беременности.

Кейт, Уильям и их семья отправились в прошлом месяце, взяв бюджетный рейс Flybe в Абердин .
Княгиня Анна, Принц Эндрю , Принц Эдуард и Софи, Принцессы Евгения и Беатриче и даже Сара Фергюсон также побывали в гостях.

 
- Гарри и Меган не собирались этим летом ехать в Балморал, так как считали, что Арчи еще слишком мал.
"Это немного странно, так как его возраст не помешал им взять его на Ибицу на неделю, а затем увидеть Элтона Джона во Франции .
В Балморал им, видите ли, ехать западло, зато в Африку собраться - как нефиг делать, аж счетчик запустили074
 
По-моему, это уже медицинский случай. ???Здесь явно нужен психиатр. Проблемы налицо. Амнезия (или склероз, кому как больше нравится), мания величия(тут все понятно, человек живёт по принципу "Я здесь пахан, а ваше место у параши"), ну, и мания преследования до кучи (если про минные заграждения во Фрогморе правда).
 
Последнее редактирование:
Обидели бабушку
Никогда такого не было, и вдруг опять! (с) Наша любимица королевы всех времён и народов отказалась ехать в Балморал потому, что Арчику всего лишь 4 месяца! А до этого таскать его с собой было нормально? Хоть бы записывала, кому что врёт, чтоб потом так громко в лужу не садиться.
Шта!? Или это отмазка? Все больше склоняюсь к мысли, что никто их не позвал.
 
Вот кого мне Мумзя напоминает.

Посмотрите на этого человека. Это российский youtube-блогер Александр Тихомиров. И теперь он в Исландии «враг государства №1».

4462

Во время путешествия по Исландии Александр с друзьями арендовали внедорожник Toyota Land Cruiser Prado. Ну а раз машина предназначена для езды по бездорожью, то россиянин в районе северной столицы страны – города Акурьери - решил съехать с дороги и покататься по бездорожью.

Александру не повезло – он застрял. Выбраться из грязи сам турист не смог, а потому обратился за помощью к местным жителям. Но вместо помощи те вызвали полицию, а стражи порядка выписали Александру огромный штраф.

Дело в том, что езда по бездорожью в Исландии запрещена, так как может нанести вред природе. Александр же своими действиями и вовсе совершил страшное – нарушил природный ландшафт.

Вот фотографии того, что натворил россиянин, опубликованные в Facebook-аккаунте северо-восточного управления полиции Исландии:

4461


Александру выписали огромный штраф – 450 000 крон. Это примерно 236 тысяч рублей.

Но это еще не все. История в Исландии стала резонансной – о ней сообщили местные газеты. А затем волну подхватили и британцы – о нарушении написала, например, Independent.
Причем, исландцев больше возмутило даже не только то, что Александр испортил ландшафт, а то, что он с улыбкой позировал на фоне застрявшего внедорожника и выкладывал фото в свой Instagram.

4463

В общем, исландцы уверены, что ни фига этот русский не раскаялся. Поэтому потребовали в комментариях, чтобы туриста посадили в тюрьму, депортировали и вообще закрыли въезд в страну навсегда.

На историю отреагировало и российское посольство в Рейкьявике: дипломаты попросили россиян соблюдать правила поведения в стране.

4464

Не знаю как вы, а я после этой истории думаю только об одном: вот бы и в России также защищали природу.

https://zen.yandex.ru/media/ideas4t...neval-vsiu-islandiiu-5cf9844b051e5a00aef8b187
 
Девочки, уверена, что отмазка про Балморал, что типа Арчил пока маленький для такого путешествия (ню-ню, а для Ибицы и Ниццы - самый возраст), рукалицоиз разряда - мы отказываемся от титулов для Арчи, а на самом деле - не позвали и не дали. Ведь королева в любом случае не выступит с заявлением, что голубки наши звездят - что не звала она их сама, и титулов дитю тоже она сама не дала. Вот наши два уродца этим положением вещей и пользуются. Удивительная пара - два чмыря нашли друг друга - страшный сон бабыЛизы длится второй год. Держись, баУшка, мы тоже в шоке. рукалицо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу