"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 568 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
    ЖИТЕЛИ СКАЗОЧНОГО КОРОЛЕВСТВА!
    СЛУШАЙТЕ И НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО НЕ СЛЫШАЛИ!

    Дорогие и уважаемые Леди! Графини и герцогини, маркизы и баронессы, простолюдинки и модераторы!

    29 июня в 19 часов вечера по мск состоится грандиозный бал в честь 5-летнего юбилея Форума.

    Просим Вас проследовать в эту тему

  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Меган Маркл сглазила Серену Уильямс? Поклонники бренда Duchess a 'плохого глаза', когда она наблюдает, как ее друг теряет третий финал на US Open после того, как он был на корте для двух поражений Уимблдона.

Сама статья уже была выше.

Комменты к ней:

Она делает вид, что они лучшие друзья, но Меган даже не была приглашена на свадьбу Серены. Не настолько ли они близки?

Ну, это стоило поездки,,,, теперь идите посадите 100 деревьев, чтобы очистить свою совесть

Я не могу точно сказать, но она уже не такая красивая. Я говорю это как 50-летняя леди, которая не является супермоделью. Я просто не уверен, что это такое - она еще молода. Что с ней случилось?

У меня есть мечта, одна мечта...проснуться однажды утром и быть свободным от мм медиа.

Меган не смотрит на табло, она смотрит на себя на мониторе!
Ищет камеру!

Всегда в курсе этих камер. Каждое лицо, которое она делает, она предполагает, что люди смотрят на нее.

Она принесла столько же удачи Серене, сколько и Гарри!

Все это знали. Эта девушка приносит несчастье, что бы она ни делала.

Разве она не должна была болеть за канадца, так как она является членом BRF, а также вице-президентом Содружества?
 
ИМХО - Sussex Royal уже зарегистрирован (для тех, кто не знал 29.08.2019) и как там сложится с Гарри или семьей по сути дела уже не важно, эта марка будет долгие годы (если не всегда) и будет ее безусловно кормить, и ее сподручники, которые помогли все это устроить и провернуть, конечно в доле. Так что у нашей девочки все в порядке. Но пока реально это ещё не заработало и не приносит дохода гаррик нужен как паровоз, предполагаю, что год мы ее ещё будем терпеть. Хотя очень хочу ошибиться.
А Гарик к этой марке вообще никаким боком отношения не имеет? И разве нажитое в браке не является совместно нажитым имуществом и при разводе не делится пополам?
Я не знаю, но мне кажется, что если Марклу выпнут из БКС, то их юристы уж как-нибудь утрясут этот вопрос. А если упрется и марка останется принадлежать ей, то просто лишают титулов и остается ММ пустышкой-простолюдинкой с торговой маркой. Куда этот бренд засовывать? Им как титулом не покрасуешься. Мне кажется, интерес быстро угаснет и она станет неинтересна. На Западе важна деловая репутация, тогда с тобой будут иметь дело, я думаю, Маркла быстро спустит всё в унитаз.
Сейчас её выкрутасы терпят и расшаркиваются, потому что она часть БКС. В Америке быстро отрезвеет и с небес на землю вернется. Там своих акул бизнеса полно и никто её выходки терпеть не будет и бравировать голубой кровью не получится, быстро на место поставят.

Мне, кстати, интересно, при разводе у нее какая фамилия будет?
 
Меган Маркл удивила своего давнего визажиста на его день рождения во время поездки в Нью-Йорк
"Мэг, я люблю тебя за то, что ты удивила меня в мой особенный день", - сказал давний визажист Меган Маркл Дэниел Мартин
Автор: Карен Мидзогучи
07 сентября 2019 года 06: 45

image


Прежде чем она подбодрила Серену Уильямс на Открытом чемпионате США, Меган Маркл сделала особый сюрприз своему давнему другу и визажисту.
В субботу Дэниел Мартин поделился фотографией тарелки с кексами, чтобы отметить свой день рождения. “Я так потрясен всеми твоими добрыми пожеланиями! Моя искренняя благодарность!! Спасибо всем за то, что обратились ко мне сегодня”, - написал посол бренда Dior Beauty и креативный консультант Honest Beauty.
- Мэг, я люблю тебя, подруга, за то, что ты удивила меня в мой особый день,-добавил Мартин, сладко покрикивая на королевскую особу.
Поклонники герцогини Сассекс знают Мартина как ее визажиста, который довел до совершенства ее потрясающую красоту в день свадьбы королевы с принцем Гарри в мае 2018 года. Кроме того, Мартин помог спланировать Нью-Йоркский детский праздник Меган в феврале вместе с теннисной звездой Уильямсом, Абигейл Спенсер и Джессикой Малруни.

Поездка Меган в Нью-Йорк ознаменовала ее первую поездку в качестве молодой мамы после рождения ее сына Арчи, которому сейчас 4 месяца.
Мать одного из них села на коммерческий рейс из Лондона в пятницу утром и в последнюю минуту совершила поездку без мужа принца Гарри и Арчи, отметив первый раз, когда Меган путешествует без своего ребенка.
Дуэт отец-сын, как ожидается, останется дома в Виндзоре, а Меган вернется из своего визита на родину в конце выходных.

В последний раз, когда Меган была в Большом Яблоке, она была с Мартином на ее детской вечеринке, о которой он ранее говорил людям: “это было именно то, что ей нужно.”

“Это было воссоединение для всех нас, кто не видел друг друга с момента свадьбы”, - сказал Мартин. "На улице шел снег, и было так уютно — мы все сидели на диванах или на полу, рассказывали истории и догоняли друг друга. Это было похоже на воссоединение семьи.”
image

TIMOTHY A. CLARY / AFP / GETTY IMAGE
За несколько часов до своего появления на Открытом чемпионате США Меган побила свой разрыв во времени, взяв класс йоги вскоре после прибытия в США.
Люди исключительно подтвердили, что она и ее друг направились в Modo Yoga , который предлагает горячие занятия йогой в эко-сознательной студии, в районе West Village N. Y. C.
Меган присоединилась к удивительно полному классу йоги до 60 человек. ” Было много сладких, знающих улыбок " среди некоторых уважительных посетителей, - сказал источник. “Он уже много лет посещает Модо-йогу и старается делать это всякий раз, когда она бывает в Нью-Йорке. Это было идеальное средство от смены часовых поясов.”

 
А Гарик к этой марке вообще никаким боком отношения не имеет? И разве нажитое в браке не является совместно нажитым имуществом и при разводе не делится пополам?
Я не знаю, но мне кажется, что если Марклу выпнут из БКС, то их юристы уж как-нибудь утрясут этот вопрос. А если упрется и марка останется принадлежать ей, то просто лишают титулов и остается ММ пустышкой-простолюдинкой с торговой маркой. Куда этот бренд засовывать? Им как титулом не покрасуешься. Мне кажется, интерес быстро угаснет и она станет неинтересна. На Западе важна деловая репутация, тогда с тобой будут иметь дело, я думаю, Маркла быстро спустит всё в унитаз.
Сейчас её выкрутасы терпят и расшаркиваются, потому что она часть БКС. В Америке быстро отрезвеет и с небес на землю вернется. Там своих акул бизнеса полно и никто её выходки терпеть не будет и бравировать голубой кровью не получится, быстро на место поставят.

Мне, кстати, интересно, при разводе у нее какая фамилия будет?
Если баб Лиза заставила их на свадьбе подписать брачный договор (а я думаю, что стопудово заставила), то Мега получит только то, что там прописано. Основной капитал останется при Гарике. Фамилия у нее вроде не менялась, титул возможно останется, если только Сассекс и Думбартон не отберут у них его. В крайнем случае будет баронесса Килкил))))) ирландцам не до них.
 
Меган Маркл сглазила Серену Уильямс? Поклонники бренда Duchess a 'плохого глаза', когда она наблюдает, как ее друг теряет третий финал на US Open после того, как он был на корте для двух поражений Уимблдона.

Сама статья уже была выше.

Комменты к ней:

Она делает вид, что они лучшие друзья, но Меган даже не была приглашена на свадьбу Серены. Не настолько ли они близки?

Ну, это стоило поездки,,,, теперь идите посадите 100 деревьев, чтобы очистить свою совесть

Я не могу точно сказать, но она уже не такая красивая. Я говорю это как 50-летняя леди, которая не является супермоделью. Я просто не уверен, что это такое - она еще молода. Что с ней случилось?

У меня есть мечта, одна мечта...проснуться однажды утром и быть свободным от мм медиа.

Меган не смотрит на табло, она смотрит на себя на мониторе!
Ищет камеру!

Всегда в курсе этих камер. Каждое лицо, которое она делает, она предполагает, что люди смотрят на нее.

Она принесла столько же удачи Серене, сколько и Гарри!

Все это знали. Эта девушка приносит несчастье, что бы она ни делала.

Разве она не должна была болеть за канадца, так как она является членом BRF, а также вице-президентом Содружества?
Да, сейчас у Серены с мм явно есть проблемы в отношениях. Но, знаете, мне Серену не жалко, знала с кем повелась. И очень активно хвасталась этой дружбой, взялся на себя бэби душ, когда на свадьбе просили держать все, что увидят в привате - первая сливала фото, смеялась и демонстрировала на весь мир бахилы и т.д. Но ИМХО - склоняюсь к версии разговоров с фбр. Все это внезапно, никто не пронюхал как улетела, где остановилась.
 
Если баб Лиза заставила их на свадьбе подписать брачный договор (а я думаю, что стопудово заставила), то Мега получит только то, что там прописано. Основной капитал останется при Гарике. Фамилия у нее вроде не менялась, титул возможно останется, если только Сассекс и Думбартон не отберут у них его. В крайнем случае будет баронесса Килкил))))) ирландцам не до них.
Я думаю, Гарькины вложения не относятся к совместно нажитому, они давно вложены, капают только проценты. А так, они живут на деньги родни в доме родни, это вообще к ним никаким боком. Там у Меги могут быть только отступные+ чемоданы тряпья и драгоценности, и то только те, что не относятся к собственности БКС.

Если БКС адекватны, они никогда не отдадут ребенка Меге при разводе. Это такая карта для вымогания денег, шантажа и вечные пинки за позорно воспитанного внука.
 
Да, сейчас у Серены с мм явно есть проблемы в отношениях. Но, знаете, мне Серену не жалко, знала с кем повелась. И очень активно хвасталась этой дружбой, взялся на себя бэби душ, когда на свадьбе просили держать все, что увидят в привате - первая сливала фото, смеялась и демонстрировала на весь мир бахилы и т.д. Но ИМХО - склоняюсь к версии разговоров с фбр. Все это внезапно, никто не пронюхал как улетела, где остановилась.
Почему "с кем повелась"? Серена и сама та еще штучка...
 
Божеж мой, во оно тута чего ()-() Ну, шо, миледи, мы имеем по диагнозу: Опять дешевые прицепленные волосы, которые прицеленным настолько плохо, шо думается, шо сама цепляла в темноте. ЩОки особо не схуднули, носяра прям лезет уткой на полрожи, вся в пятнах, кажись их стало ещё больше. Короче, выглядит очень дурно. И оголённая ляха....рукалицо Нет, никогда ей не стать рояли.
Ляяяхи)!
 

Вложения

  • ляхи.jpg
    ляхи.jpg
    112,6 KB · Просмотры: 22
А Гарик к этой марке вообще никаким боком отношения не имеет? И разве нажитое в браке не является совместно нажитым имуществом и при разводе не делится пополам?
Я не знаю, но мне кажется, что если Марклу выпнут из БКС, то их юристы уж как-нибудь утрясут этот вопрос. А если упрется и марка останется принадлежать ей, то просто лишают титулов и остается ММ пустышкой-простолюдинкой с торговой маркой. Куда этот бренд засовывать? Им как титулом не покрасуешься. Мне кажется, интерес быстро угаснет и она станет неинтересна. На Западе важна деловая репутация, тогда с тобой будут иметь дело, я думаю, Маркла быстро спустит всё в унитаз.
Сейчас её выкрутасы терпят и расшаркиваются, потому что она часть БКС. В Америке быстро отрезвеет и с небес на землю вернется. Там своих акул бизнеса полно и никто её выходки терпеть не будет и бравировать голубой кровью не получится, быстро на место поставят.

Мне, кстати, интересно, при разводе у нее какая фамилия будет?

При разводе будет как у Сарры скорее всего. Репутацию иметь надо, тут вы абсолютно правы, у неё она не очень. А Sassexroayl для Америки это достаточно, тем более , что взгляд ее устремлен не на Уоллстрит, а на голливудские холмы. А один хороший фонд, да еще в компании Обама-Клинтон - этого достаточно, чтобы существовать безбедно. Ведь наша мадам не гнушается ничем, берет любые подарки и в любой валюте, что называется. В Британии ее уже сравнивают с Саррой.
 
Все это внезапно, никто не пронюхал как улетела, где остановилась.
Вот только подумала об этом.
Ведь ни один человек не заметил, ни сфотографировал её.. А она то была не одна, как пишут, а с охраной.. Неужели настолько неприметны.?!?!
Не удивлюсь, что ни один репортёр или обычный человек не увидит её прилёта в Лондон.
Вот её появление словно детонатор в действии, ну по крайней мере для меня..
Вот если бы жила она в США то и прекрасно было бы и все бы были счастливы!
Может США не так жалко как Великобританию?)))
 
Серена и до матча была как обкаканная,,,, в порядке бреда: а не спросили ли у неё некоторые подробности о дружеских отношениях с Мемой? И подписку взяли о неразглашении вопросов до окончания следствия? Это кого хочешь с катушек собъет. Приянка вовремя свалила, видать есть люди рядом владеющие информацией. И свалила Боливудская звезда очень четко, на Арчика не смотрела, с Рэйчел не хороводилась по молодости!!!
 
Я думаю, Гарькины вложения не относятся к совместно нажитому, они давно вложены, капают только проценты. А так, они живут на деньги родни в доме родни, это вообще к ним никаким боком. Там у Меги могут быть только отступные+ чемоданы тряпья и драгоценности, и то только те, что не относятся к собственности БКС.

Если БКС адекватны, они никогда не отдадут ребенка Меге при разводе. Это такая карта для вымогания денег, шантажа и вечные пинки за позорно воспитанного внука.
За БКС не беспокоюсь - им не впервой из таких ситуаций выходить, поэтому брачный договор там железный.
 
Я как никогда хочу чтобы она вернулась жить в США. Пусть со своим мужем. Пусть с титулами, пусть с деньгами но только пусть живут в США.
Вот не приятна она мне! Почему? Ведь нормально выглядит! А так сильно неприятна.
Хочу обратить ваше внимание :я не завидую.
Хорошо что я не в Великобритании живу.)))
Я Вас поздравляю!!! Вы - в рядах здоровых, адекватных и красивых!!! ))))
Мне Мумзя также исключительно неприятна, но я ей, в качестве бонуса к вышесказанному, желаю, хоть и лёгкой, но отдачи. За те все нервы, что она нам сделала (про бритишей даже думать страшно))).

Так вот, пусть живет где хочет, с кем хочет, в богатстве или бедности. НО В ЗАБВЕНИИ.
В абсолютное забвение ей уже не впасть (слишком уж много выхлопов от "мартышки с гранатой" с момента её появления на горизонте), но пожелаем ей стабильного снижения интереса. И к ней и её никчемной жизни)
Мечтаю. Кто знает, мож, и сбудется моё маленькое желание.
Как, например, с Сиренкой: коллективный посыл на победу её конкурентке и - вуаля!!! ))))
 
блин, я конечно все понимаю, но обнимать всех подряд, зачем???? Особенно мужиков! ММ имеет явное сходство с суккубом.
Да, это у Мумзи просто хватательные рефлексы )))))))
Пальцы растопыренные, по привычке, чтобы побольше ухватить ))))
 
Меган в США надела вещи американских брендов. Одежде американских производителей она отдает предпочтение и во время мероприятий, проходящих на территории Британии. На теннисном турнире Маркл отдала предпочтение бюджетным вещам от американской марки J.Crew, общая стоимость которых составила всего 200 фунтов, подсчитали в Daily Mail.

Журналисты и пользователи соц. сетей уверены, что Меган стоило бы поддерживать британских производителей, ведь теперь она является верхушкой британского общества. Мол, статус иконы стиля неофициально обязывает герцогиню поддерживать британские марки.

Хо-хо-хо, эпичненькая поездка, ничего не скажешь. Жги, душка Мегги!
 
При разводе будет как у Сарры скорее всего. Репутацию иметь надо, тут вы абсолютно правы, у неё она не очень. А Sassexroayl для Америки это достаточно, тем более , что взгляд ее устремлен не на Уоллстрит, а на голливудские холмы. А один хороший фонд, да еще в компании Обама-Клинтон - этого достаточно, чтобы существовать безбедно. Ведь наша мадам не гнушается ничем, берет любые подарки и в любой валюте, что называется. В Британии ее уже сравнивают с Саррой.
Безусловно!! Не с принцессой Анной же Мумзяку сравнивать....
Как говорится: "Кесарю кесарево, а быков - в стойло". Даёшь Мумзю - в стойло!!! Назад, в Америцу.
И пусть там кувыркается и отдыхает от жизненных ошибок. Да, хоть президентшей)))) Там её ещё не было, хаха-ха!!!!!! JJJ
 
А баб Лиза фся в фиолетовом на горцев любуется. Здоровенные красивые парни, традиционные ценности. Нет, бля, нашей козе надо на здоровенную женщину-монстра любоваться. Химики-фармацефты, блин.
 
А давайте еще раз вернемся к рассказам Саманты про чудесную сестру!

А она была права с самого начала!

Меган Маркл и ее старшая сестра Саманта никогда не проявляли друг к другу теплых чувств, а порой дело и вовсе доходило до скандальных сцен. Разбираемся, что же стало причиной ненависти и причем здесь принц Гарри.

Первый крупный конфликт произошел в 2016-м, когда Меган Маркл начала встречаться с принцем Гарри. Тогда женщина публично заявила, что ее младшая сестра преследует корыстные цели. «Она просто хочет подняться по социальной лестнице и стать принцессой. Она всегда любовалась Гарри и Уильямом по телевизору», ─ утверждала Саманта.

Принц Гарри не поверил этим словам и даже потребовал у журналистов прекратить общаться с семьей Меган. Однако Саманта не собиралась молчать. Она заявила, что ее сестра всегда метила в высший свет и ей совершенно неважно, за кого выйти замуж.

В том же году на портале Radar Online Саманта рассказала, что Меган не сможет влиться в королевскую семью из-за воспитания и происхождения, и намекнула на странное поведение младшей сестры.

«Виндзоры будут потрясены, узнав, что Меган сделала со своей семьей. Нет, ее поведение совершенно ''не королевское''. Если бы Гарри узнал правду о своей девушке, их отношениям бы мгновенно пришел конец», ─ говорила Саманта Маркл.

Многие решили, что старшая сестра просто завидует Меган. Сначала успех в актерской карьере, затем ─ знакомство и предстоящая свадьба с настоящим принцем...

Неизвестно, что двигало Самантой, однако в апреле 2017-го она объявила, что собирается написать книгу под названием «Дневник сестры принцессы Пуши», в которой намеревалась раскрыть правду о будущей герцогине.

«Может быть, когда она прочитает мою книгу, то кое-что поймет. И это ''кое-что'' ей совсем не понравится», ─ написала Саманта в своем Твиттере.

Книга действительно вышла, однако заголовок был изменен на «История двух сестер». В ней Саманта обвиняла Меган в «отсутствии базовых человеческих ценностей». Однако спустя время, когда принц Гарри и его возлюбленная объявили о помолвке, Саманта сменила тактику.

У немолодого отца Меган Маркл были проблемы со здоровьем, и это первое, на что сделала ставку предприимчивая родственница. В январе 2018 года она публично обратилась к младшей сестре: «Если ты можешь потратить 75 000 долларов на платье, то сможешь выделить такую же сумму и на лечение своего отца».

Меган не комментировала эти нападки, а пресса с подозрением относилась к скандальным заявлениям. Но Саманту было уже не остановить. В феврале 2018-го она вновь сделала выпад на Меган, обвинив ее гуманитарную и благотворительную деятельность «показухой» и «простым способом пофотографироваться».

Выступая на австралийском шоу A Current Affair, Саманта сказала: «За свою жизнь я видела множество ситуаций, когда знаменитости посещают нищие страны, причем делают это в роскошной одежде. Они ведь богаты, так что все это ─ лишь возможность эксплуатировать проблемы других людей ради обычных фотографий».

Когда выяснилось, что Меган Маркл и принц Гарри пригласили на свадьбу 2 000 гостей, но обошли стороной практически всю семью невесты, ее сестра разразилась новым гневным сообщением.

«Настоящий миротворец никогда бы не заменил десять близких и родных людей сотнями незнакомцев», ─ поделилась Саманта с порталом Daily Mail.

«Из уважения и человеколюбия Меган должна была пригласить на свадьбу не только 2 000 совершенно чужих людей, но и своих родственников. Наш дядя, брат, я, лучший друг, племянники... Мы все должны быть там. Семья есть семья», ─ заявила Саманта.

Впрочем, и это не помогло ей открыть двери в Букингемский дворец. Решительная родственница Меган Маркл даже завела фальшивый аккаунт в Твиттере и обратилась к принцу Гарри со словами: «Пришло время взяться за дело. Кричите о своем человеколюбии, но не работаете и позволяете Мег игнорировать собственную семью. Вы противоречите сами себе. Кто-то должен наконец показать, что ''король-то голый!''».

После свадьбы Саманта продолжала насмешки. Она обвинила Дорию Рэгланд в «обналичивании» дочери, когда та поделилась с прессой эксклюзивными фотографиями Меган. Кроме того, Саманта назвала сестру «герцогиней-пустышкой».

«Меган отвратительная дочь, а папа не заслуживает подобного отношения. Он сделал все для того, чтобы она выросла достойным человеком. Меган должна быть благодарной. Если она и дальше будет бесчеловечно относиться к своему отцу, то знай, Гарри, с тобой она поступит так же», ─ объявила Саманта.

После Рождества в 2018-м нападки лишь обострились. Саманта написала в своем Твиттере: «У отца случился сердечный приступ перед свадьбой, а теперь еще два ─ и Меган даже не позвонила ему. Человеколюбивая, как же!».

В интервью для документального фильма она заявила: «У Меган нет сердца, в противном случае она бы сделала для отца все, что могла. Он чувствовал бы ее любовь и заботу. А теперь его сердце разбито. Но Меган пытается выставить себя жертвой даже сейчас».

Чуть позже Саманта рассказала, что неплохо зарабатывает на скандалах вокруг своей звездной сестры.

«Я работала в медиа большую часть своей жизни, и то обстоятельство, что моя сестра внезапно стала членом королевской семьи, для меня не повод прекратить этим заниматься. Давайте посмотрим правде в глаза: нам всем нужно жить, деньги заставляют мир вертеться, и если вы хотите назвать это заработком ─ окей, называйте. Еще никто в медиа не отказывался от гонорара за рассказы о королевской семье», ─ заявила Саманта.

Это не мешает герцогине Сассекской заниматься благотворительностью, освещать проблемы современного мира и заботиться о любимом муже и маленьком наследнике.

Источник: http://www.woman.ru/stars/events/article/231173/?utm_referrer=https://zen.yandex.com
© Woman.ru
 
Прокатить королеву Великобритании ради днюхи визажиста?????? Это уже совсем отстой. Пусть лучше будет Серена.

Стало известно, ради кого Меган Маркл поехала в США .

Как сообщает People, Меган могла сорваться на родину ради дня рождения своего близкого друга, визажиста Даниэля Мартина. Именно он делал Маркл свадебный макияж, а также выступал одним из организаторов baby shower в Нью-Йорке по случаю скорого рождения ее сына.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу