"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 569 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
    ЖИТЕЛИ СКАЗОЧНОГО КОРОЛЕВСТВА!
    СЛУШАЙТЕ И НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО НЕ СЛЫШАЛИ!

    Дорогие и уважаемые Леди! Графини и герцогини, маркизы и баронессы, простолюдинки и модераторы!

    29 июня в 19 часов вечера по мск состоится грандиозный бал в честь 5-летнего юбилея Форума.

    Просим Вас проследовать в эту тему

  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мол, статус иконы стиля неофициально обязывает герцогиню поддерживать британские марки.
т.е. подвязывать пояс не на талии, а под грудью - СМИ уверяют нас, что это стильно?! Понятно, что у ММ с талией не все просто, как минимум определить ее координаты. Если до свадьбы пояс можно было повязывать от груди до тазо-бедренной кости, везде ровно, то сейчас в районе талии ММ надежный такой спасательный круг.
P/S меня искренне удивляет выбор одежды М, у нее не самая стандартная фигура, как и у многих женщин в мире, и как это было бы чудесно, если бы своим примером она показывала как скрывать недостатки, акцентируя на достоинствах. А сегодня еще один минус в копилочку нашей "иконы стиля"
 
если слив от БКС, то может обратно в сеть скинут это достояние кинематографа)))))

не факт, бывает переходят по таким ссылкам, а при этом их данные крадут. Может, шпион информацию про нас, таких умных, собирает?

не поняла, у них со счетов деньги испарились в неизвестном направлении? Удивили! Смеюсь до слез ну и семейка.
Не, ну пАчИму сразу в неизвестном направлении? Ну, взяла себе пару миллионАВ новоявленная херцогиня, шож сразу орать-то? 066 Чай не убудет у бкэсии. А приватность и безопасность сами себя не купят.
Если баб Лиза заставила их на свадьбе подписать брачный договор (а я думаю, что стопудово заставила), то Мега получит только то, что там прописано. Основной капитал останется при Гарике. Фамилия у нее вроде не менялась, титул возможно останется, если только Сассекс и Думбартон не отберут у них его. В крайнем случае будет баронесса Килкил))))) ирландцам не до них.
Фамилия щас у неё, скорее всего, Маунтбаттен-Виндзор, не? После развода заберут и будет она, как Сара: Мумзя герцогиня Сассекская, без ройал хайнесс. А вот Гаря если снова захочет приволочь в дом очередную прошманде на законных началах, какой титул будет у неё? Есть такие случаи в истории, когда принц женился заново, а его первая жена все ещё носила его титул? Интересно....
 
Последнее редактирование:
И полный игнор Серенкиной семьи... Разве только обнимашки с мужем?
Так она же всегда сама лезет обниматься, ну и куда было деваться Серенкиному мужу? А эта - обнимается, а сама в камеру таращится. Ну точно дурочка с переулочка, комплекс неполноценности так и прёт из неё.
 
т.е. подвязывать пояс не на талии, а под грудью - СМИ уверяют нас, что это стильно?! Понятно, что у ММ с талией не все просто, как минимум определить ее координаты. Если до свадьбы пояс можно было повязывать от груди до тазо-бедренной кости, везде ровно, то сейчас в районе талии ММ надежный такой спасательный круг.
P/S меня искренне удивляет выбор одежды М, у нее не самая стандартная фигура, как и у многих женщин в мире, и как это было бы чудесно, если бы своим примером она показывала как скрывать недостатки, акцентируя на достоинствах. А сегодня еще один минус в копилочку нашей "иконы стиля"

Дорогая, у Мумзи фигура- талия подмышками. И уже давно есть человек, которого она смело может копировать (и видимо копирует) sarcastic
4598
 
Не, ну пАчИму сразу в неизвестном направлении? Ну, взяла себе пару миллионАВ новоявленная херцогиня, шож сразу орать-то? 066 Чай не убудет у бкэсии. А приватность и безопасность сами себя не купят.

Фамилия щас у неё, скорее всего, Маунтбаттен-Виндзор, не? После развода заберут и будет она, как Сара: Мумзя герцогиня Сассекская, без ройал хайнесс. А вот Гаря если снова захочет приволочь в дом очередную прошманде на законных началах, какой титул будет у неё. Есть такие случаи в истории, когда принц женился заново, а его первая жена все ещё носила его титул? Интересно....
Искала, но быстро точного ответа не нашла.
Есть ответ что осталась Маркл, но герцогиня Сассекс.
Это только Арчи Маунтбеттен-Виндзор.
 
Безусловно!! Не с принцессой Анной же Мумзяку сравнивать....
Как говорится: "Кесарю кесарево, а быков - в стойло". Даёшь Мумзю - в стойло!!! Назад, в Америцу.
И пусть там кувыркается и отдыхает от жизненных ошибок. Да, хоть президентшей)))) Там её ещё не было, хаха-ха!!!!!! JJJ
Ненене, родненькие, с принцессой Анной не надо сравнений?
Мы люди скромные, тихо мирно пашем во славу КПСС БКС, а не рубим гламурненько бабло, как некоторые свежие молодые смешанной расы.
 
Искала, но быстро точного ответа не нашла.
Есть ответ что осталась Маркл, но герцогиня Сассекс.
Это только Арчи Маунтбеттен-Виндзор.
*голосом Кисы Воробьянинова* «Однако!» (с) то есть они даже ей свою благородную фамилию не пожелали дать....Катюхе-то хоть дали? )))
 
Вот только подумала об этом.
Ведь ни один человек не заметил, ни сфотографировал её.. А она то была не одна, как пишут, а с охраной.. Неужели настолько неприметны.?!?!
Не удивлюсь, что ни один репортёр или обычный человек не увидит её прилёта в Лондон.
Вот её появление словно детонатор в действии, ну по крайней мере для меня..
Вот если бы жила она в США то и прекрасно было бы и все бы были счастливы!
Может США не так жалко как Великобританию?)))

так может никому неинтересна она)))
 
А вот я не понимаю, почему суррогатная мама должна быть именно в Америке?
Ну ММешка же пЭтриотка, ей всё только американское подавай! Хочет, чтобы ребенок, как и она, еще в утробе проникся американским духом! wacko2
 
Опа! Наш пострел везде поспел! Прям как Фигаро, который и здесь, и там. За несколько часов успела и на йогу сбегать, и любимого визажиста с днюхой поздравить, и любимой подружке в важной для нее игре поднакакать...Кста, а не за паричком ли и за макияжем она ломанулась к визажисту? Заодно себя-подарок преподнесла, а тот на радостях ей халяву с мордой лица сделалgirl_crazy
 
Вставлю и я свои пять копеек , посмотревши нашу неземную красотулю и что я думаю на этот счет .Конечно , приехала она себя показать , других посмотреть срубить баблишко для себя любимой , а как без этого , что просто так летать время тратить ну и видок ее вызывает не самые лучшие впечатление , а ее приятели рядом которые ее явно опустили по полной уже говорит о многом тоесть вызывает не только смех , но и определенное недоумение Вот зачем тебе дуре все это надо ? Но видимо очень надо , а может это Мазохизм такой нездоровый у девушки , чтобы постоянно вызывать о себе смех и обсуждения во вред себе . Вобщем я не понимаю ее .class!
 
А давайте еще раз вернемся к рассказам Саманты про чудесную сестру!

А она была права с самого начала!

Меган Маркл и ее старшая сестра Саманта никогда не проявляли друг к другу теплых чувств, а порой дело и вовсе доходило до скандальных сцен. Разбираемся, что же стало причиной ненависти и причем здесь принц Гарри.

Первый крупный конфликт произошел в 2016-м, когда Меган Маркл начала встречаться с принцем Гарри. Тогда женщина публично заявила, что ее младшая сестра преследует корыстные цели. «Она просто хочет подняться по социальной лестнице и стать принцессой. Она всегда любовалась Гарри и Уильямом по телевизору», ─ утверждала Саманта.

Принц Гарри не поверил этим словам и даже потребовал у журналистов прекратить общаться с семьей Меган. Однако Саманта не собиралась молчать. Она заявила, что ее сестра всегда метила в высший свет и ей совершенно неважно, за кого выйти замуж.

В том же году на портале Radar Online Саманта рассказала, что Меган не сможет влиться в королевскую семью из-за воспитания и происхождения, и намекнула на странное поведение младшей сестры.

«Виндзоры будут потрясены, узнав, что Меган сделала со своей семьей. Нет, ее поведение совершенно ''не королевское''. Если бы Гарри узнал правду о своей девушке, их отношениям бы мгновенно пришел конец», ─ говорила Саманта Маркл.

Многие решили, что старшая сестра просто завидует Меган. Сначала успех в актерской карьере, затем ─ знакомство и предстоящая свадьба с настоящим принцем...

Неизвестно, что двигало Самантой, однако в апреле 2017-го она объявила, что собирается написать книгу под названием «Дневник сестры принцессы Пуши», в которой намеревалась раскрыть правду о будущей герцогине.

«Может быть, когда она прочитает мою книгу, то кое-что поймет. И это ''кое-что'' ей совсем не понравится», ─ написала Саманта в своем Твиттере.

Книга действительно вышла, однако заголовок был изменен на «История двух сестер». В ней Саманта обвиняла Меган в «отсутствии базовых человеческих ценностей». Однако спустя время, когда принц Гарри и его возлюбленная объявили о помолвке, Саманта сменила тактику.

У немолодого отца Меган Маркл были проблемы со здоровьем, и это первое, на что сделала ставку предприимчивая родственница. В январе 2018 года она публично обратилась к младшей сестре: «Если ты можешь потратить 75 000 долларов на платье, то сможешь выделить такую же сумму и на лечение своего отца».

Меган не комментировала эти нападки, а пресса с подозрением относилась к скандальным заявлениям. Но Саманту было уже не остановить. В феврале 2018-го она вновь сделала выпад на Меган, обвинив ее гуманитарную и благотворительную деятельность «показухой» и «простым способом пофотографироваться».

Выступая на австралийском шоу A Current Affair, Саманта сказала: «За свою жизнь я видела множество ситуаций, когда знаменитости посещают нищие страны, причем делают это в роскошной одежде. Они ведь богаты, так что все это ─ лишь возможность эксплуатировать проблемы других людей ради обычных фотографий».

Когда выяснилось, что Меган Маркл и принц Гарри пригласили на свадьбу 2 000 гостей, но обошли стороной практически всю семью невесты, ее сестра разразилась новым гневным сообщением.

«Настоящий миротворец никогда бы не заменил десять близких и родных людей сотнями незнакомцев», ─ поделилась Саманта с порталом Daily Mail.

«Из уважения и человеколюбия Меган должна была пригласить на свадьбу не только 2 000 совершенно чужих людей, но и своих родственников. Наш дядя, брат, я, лучший друг, племянники... Мы все должны быть там. Семья есть семья», ─ заявила Саманта.

Впрочем, и это не помогло ей открыть двери в Букингемский дворец. Решительная родственница Меган Маркл даже завела фальшивый аккаунт в Твиттере и обратилась к принцу Гарри со словами: «Пришло время взяться за дело. Кричите о своем человеколюбии, но не работаете и позволяете Мег игнорировать собственную семью. Вы противоречите сами себе. Кто-то должен наконец показать, что ''король-то голый!''».

После свадьбы Саманта продолжала насмешки. Она обвинила Дорию Рэгланд в «обналичивании» дочери, когда та поделилась с прессой эксклюзивными фотографиями Меган. Кроме того, Саманта назвала сестру «герцогиней-пустышкой».

«Меган отвратительная дочь, а папа не заслуживает подобного отношения. Он сделал все для того, чтобы она выросла достойным человеком. Меган должна быть благодарной. Если она и дальше будет бесчеловечно относиться к своему отцу, то знай, Гарри, с тобой она поступит так же», ─ объявила Саманта.

После Рождества в 2018-м нападки лишь обострились. Саманта написала в своем Твиттере: «У отца случился сердечный приступ перед свадьбой, а теперь еще два ─ и Меган даже не позвонила ему. Человеколюбивая, как же!».

В интервью для документального фильма она заявила: «У Меган нет сердца, в противном случае она бы сделала для отца все, что могла. Он чувствовал бы ее любовь и заботу. А теперь его сердце разбито. Но Меган пытается выставить себя жертвой даже сейчас».

Чуть позже Саманта рассказала, что неплохо зарабатывает на скандалах вокруг своей звездной сестры.

«Я работала в медиа большую часть своей жизни, и то обстоятельство, что моя сестра внезапно стала членом королевской семьи, для меня не повод прекратить этим заниматься. Давайте посмотрим правде в глаза: нам всем нужно жить, деньги заставляют мир вертеться, и если вы хотите назвать это заработком ─ окей, называйте. Еще никто в медиа не отказывался от гонорара за рассказы о королевской семье», ─ заявила Саманта.

Это не мешает герцогине Сассекской заниматься благотворительностью, освещать проблемы современного мира и заботиться о любимом муже и маленьком наследнике.

Источник: http://www.woman.ru/stars/events/article/231173/?utm_referrer=https://zen.yandex.com
© Woman.ru
Саманта-то знает Недогерцогиню подольше и получше нашего, хоть, конечно, и обалдевает от взлёта сводной сестрёнки )) Как и все мы, впрочем.
Непонятно одно: what’s happened, что начали за здравие, а закончили за упокой??? Где обещанная книга, Саманта? Бойцы ведь не сдаются...
Или «вежливые люди» разложили такой пасьянс, что предпочтение было отдано возможности наблюдения за «Цирком Виндзоров» всё же не с небес??
 
Да, хоть президентшей)))
Тут вчерась кто-то из наших классно сказал, что она просрала Америку - имея в виду, что теперь ее точно воспринимают как черную метку, как приносящую неудачу. Американцам оно надо?! Смеюсь до слез
 
Думаю, хотела наша ненаглядная дюшесса поздравить Серенку на поле, если бы та выиграла, как Кейт поздравляла победителя. В Британии на Уимлдоне пролетела, решила, что в штатах все получится и она будет круче Кейт.
 
Не знаю как насчёт кольца, а лицо она знатно переделала (читай обкололась филлерами)
И вот хоть убейте, но ей не 38 лет на этих фотках. Такие адские носогубки и мимические морщины вокруг глаз....При таких деньгах, она хреново выглядит. И это факт!
 
Саманта-то знает Недогерцогиню подольше и получше нашего, хоть, конечно, и обалдевает от взлёта сводной сестрёнки )) Как и все мы, впрочем.
Непонятно одно: what’s happened, что начали за здравие, а закончили за упокой??? Где обещанная книга, Саманта? Бойцы ведь не сдаются...
Или «вежливые люди» разложили такой пасьянс, что предпочтение было отдано возможности наблюдения за «Цирком Виндзоров» всё же не с небес??
Может книга еще не закончена , а может пальчиком пригрозили , нам обещали книгу , но видимо что то пошло не так , уж не хочется даже копаться в их непутевой семейке .074
 
Вот всю жизнь страдаю от своего доброго сердца. Мое мнение о Меме лучше, чем она есть на самом деле, ну не думала, что она тААкая дура. Ломануться в Америку(((
Если только её туда не вызвали. Или действительно Арчика забрать? А никто другой не обладает достаточным доверием, что б Арчи с Америки перевезти? Сплошные вопросы. И ДА! покруче детективов Донцовой!!!
 
Не обижайте Данилко, у него ношки 100500 раз красивше мумзиных))))


Вот это точно сравните сами

vyacheslav-shnurenko1-h800.jpg


s1200


Ножки действительно из другой оперы. А вот талиЕ одинаково.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу