"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 573 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
    ЖИТЕЛИ СКАЗОЧНОГО КОРОЛЕВСТВА!
    СЛУШАЙТЕ И НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО НЕ СЛЫШАЛИ!

    Дорогие и уважаемые Леди! Графини и герцогини, маркизы и баронессы, простолюдинки и модераторы!

    29 июня в 19 часов вечера по мск состоится грандиозный бал в честь 5-летнего юбилея Форума.

    Просим Вас проследовать в эту тему

  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Есть кусочек передачи 60 минут. Правда пока только на английском.
Нига-мошенница
Пока первые 18 минут не очень страшные. Собрали всех обиженных и они говорят про нее мелкие гадости, типа сплетен на кухне. Чего-то глобального пока не было.
 
Он зарегистрирован на герцога и герцогиню Сассекских, правильно? А если так, то Мега к этому фонду после развода отношения иметь не будет, во всяком случае, после появления новой герцогини Сессекской точно.
А вот вдруг еще и титула лишат по просьбе графства? Тогда чо?
 
Вот что хотите делайте, девушки, но не вижу я Мегзю равной в компании Обама-Клинтон. Как временную пешку-да, потом повесить на неё все косяки и свалить.
Что будет фондить её фонд? Клинтонам я еще понимаю почему деньги несли, лоббирование. А Мемеха то как отрабатывать деньги будет? Или она думает, что в её фонд кинут деньги, она потратит 5% на благотворительность, а остальное проест и не будет отработки и отчета? Просто так никто ей деньги не даст. Если дадут, так не слезут с неё, пока она всё не отработает и прибыль не принесет.
Я не особо в теме Сары, но мне кажется, их сравнивать некорректно, т.к. с Эндрю их связывают дети, от которых её не отлучали и теплые отношения (дружеские/партнерские/любовные, не важно). А эта улетит на другой континент, да если еще Гаррик от нее отвернется и не будет за нее вступаться, то это совсем другой расклад.
Есть же у нас в ебен...губерниях такие зиц-председатели, чо бы и в Омериках не быть...
 
Держите нас в курсе этого показа кино
У нас тут расследование на порядок круче))))
Предлагаю продать инфу англичанским сми, а они нам за это, всем участникам форума, визы и билеты оплатят на спектакль изгнания Меги из БКС.
 
Ну, Гаррюсика точно не лишат, он, хоть и сволочь последняя, но своя, так скть доморощенная. Но вот что мне интересно, Гаррик пожертвует титулом или Мегусей?
Пхахахвхахах, я уж прям это вижу, как он бежит-спотыкается к бабуле с бумажками на развод ))))))
 
Господи, как же она страшна! не понимаю тех, кто считает, что она выглядит моложе и красавица. Сразу возникает предположение о том, какими же страшилками надо быть, чтобы считать Маркл красивой?
У Вас вкус простой мещанки, воспитанный на репродукциях Кустодиева и Петрова-Водкина, примитивистов. А другие дамы имеют высокохудожественный вкус. Для них красота в одухотворенности, в изящных линиях.принцесса мм Вот всё это они видят у несравненной герцогини. Ах, шарман. А мы все -дярёвня, для которой самое красивое это лицо девочки с шоколадки Аленка.Фи, моветон. Либо плохое зрение поголовно.
Быстро все к офтальмологу записываться, глядишь прозреем.
 
У нас тут расследование на порядок круче))))
Девочки!!! Главное не сглазить)))
Кто то принёс комментарий со страниц интернета, не дословно но смысл такой :
"так хочется проснуться утром и чтобы больше не было новостей о мм в медиа пространстве"))) (очень совпадает с моим желанием!))
 
Канешна! Все поедем ради такого дела! Поперек спины дрыном жалеть будем или ремнем по пятой точке?
Хотя, ну ее, с таким прошлым, вдруг ей это еще и нравится..
Какой инвентарь с собой будете брать, соседушка? Шоб лишнего не брать.
 
У Вас вкус простой мещанки, воспитанный на репродукциях Кустодиева и Петрова-Водкина, примитивистов. А другие дамы имеют высокохудожественный вкус. Для них красота в одухотворенности, в изящных линиях.принцесса мм Вот всё это они видят у несравненной герцогини. Ах, шарман. А мы все -дярёвня, для которой самое красивое это лицо девочки с шоколадки Аленка.Фи, моветон. Либо плохое зрение поголовно.
Быстро все к офтальмологу записываться, глядишь прозреем.
Как я вас понимаю, вот так вечером сяду на завалинке с ноутбуком, и как начинаю искать изящные линии и одухотворенность....в Мегусе, а оно никак не находится... Вот что обидно... Но я надежды не теряю, может и разгляжу чего, к глубокой старости. Если, конечно, Мегуся еще будет в тренде )))
 
Девочки!!! Главное не сглазить)))
Кто то принёс комментарий со страниц интернета, не дословно но смысл такой :
"так хочется проснуться утром и чтобы больше не было новостей о мм в медиа пространстве"))) (очень совпадает с моим желанием!))
щас нужно закрыть понадежней границу Англии для кое-какой личности и проблема решена)))) по крайней мере одна страна вздохнула бы спокойней)))
 
Девочки!!! Главное не сглазить)))
Кто то принёс комментарий со страниц интернета, не дословно но смысл такой :
"так хочется проснуться утром и чтобы больше не было новостей о мм в медиа пространстве"))) (очень совпадает с моим желанием!))

Эй, а о чем мы трындеть будем? Такой цирк, и бесплатно. Где еще подобное увидишь?
 
у нее такие грустные глаза, только сесть и заплакать :(
Вот по ее внешности и мимике проскальзывает что она очень не счастливая и выдавливает из себя смех и счастье , но не жаль потому что если тебе плохо уйди , не цепляйся , значит ее это устраивает терпеть такое положение .dash1
 
img_20190908_151753-jpg.4611
Какой тяжелый взгляд, прямо реально страшно. Не дай Бог, встретиться один на одинУдивили!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу