"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 659 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Эти все размытые фото Сассексов напоминают фото НЛО, нигде и никто не может запечатлеть их в хорошем качестве...Загадка, однако!
Британцы тоже уже так подумали girl_crazy
Screenshot_2019-09-18-19-41-39.jpg
 
Кому бестселлер?t9509
Мать герцогини Сассекской стала героиней любовного романа


Дория Рэгланд вдохновила американскую писательницу на создание истории любви дамы из США и королевского секретаря. Книга увидит свет уже в октябре этого года.
665x495_1_f77b928030b32158cb42866e18b7fcee@1000x745_0xac120003_800960901568803687.jpg


Мать герцогини Меган Дория Рэгланд уже зарекомендовала себя дамой с достоинством, не жаждущей славы звезды и первых строчек таблоидов. В отличие от своего бывшего супруга Томаса Маркла, который регулярно дает прессе неоднозначные интервью, Дория практически не общается с представителями медиа. Но это не помешало Рэгланд стать героиней нового романа известной американской писательницы.
Жасмин Гиллори, автор романа-бестселлера «Предложение», готовится к презентации своей новой книги под названием «Королевские каникулы» (Royal Holiday). История у романа весьма интересная. На его написание Гиллори решилась в прошлом году на фоне слухов о том, что Дория получила приглашение провести Рождество с королевской семьей в Сандрингеме.
При обсуждении этой новости в Twitter одна из подруг писательницы заметила: «Хотелось бы прочесть милый роман о том, как одинокая мать новой герцогини, проводя Рождество в Сандрингеме, влюбляется в одного из помощников королевской семьи соответствующего возраста».
665x495_1_533d0804025b93d08bdf1ff7ae46b8c3@1000x745_0xac120003_14484193281568803814.jpg

Гиллори вызвалась воплотить эту идею в жизнь, и в октябре этого года новый роман уже выходит в продажу. Сюжетная линия истории такова: американка Вивиан Форест вместе со своей дочерью-стилистом отправляется в Британию, и через некоторое время у нее возникает романтическая связь с личным секретарем Королевы по имени Малькольм.

«Вивиан была одинокой матерью, она всю жизнь усердно работала и у нее никогда было времени ни на что, кроме своей дочери, семьи и работы. Я хотела, чтобы она нашла любовь. Нашла того, кто будет ее ценить, — рассказала Гиллори в интервью журналу O, The Oprah Magazine. — В «Королевских каникулах» героиня отправляется в свой первый отпуск за многие годы. Мне очень понравилось изучать ее эмоции в отношениях, работе и семье и описывать полученный ею опыт. И мне очень понравилось писать ее историю любви с Малкольмом!».

 
Меган припомнили сбитые коленки
Screenshot_2019-09-18-20-07-24-1.png
Всё по старинке Мега работает. Есть же лайфхак)))
 
Н-да. .. я то думала,что сидим мы тут в маленьком домике и тихонечко хихикаем, а тут вона чё !

Почему-то у меня меню не работает в окне сообщений
 
Меган припомнили сбитые коленки
Ээээээ, пигментные пятна на коленях? Мой дар речи никто случайно не находил? Потеряла я его, прочтя предположения.
Это осеннее обострение, это осеннее обострение.... Оно хоть не заразно?
 
Милые захожу только ради вас. Так продлеваете жизнь. Мег, ты хоть бы к нам заглянула, научилась бы чему, хотя о чем это я. Ты и научилась -это оксюморон. Фото, конечно, из паба как из Экспресс Газеты 90-х. Да вообще ты вся из 90-х и фишки те же и луки твои. Может ты на самом деле у Берёзы в подлежайках ходила и ты в БКС внедрилась, что бы за него отомстить?
 
Не только корма. У этой фальшивки ручки-палочки с острыми локтями, а помните, какие у Меги мощные бицепсы и плечищи, особенно когда она в шляпе и с подружками выходила на теннис - рукава пиджака чуть не лопались.
Хотя общее ощущение Мегиной неряшливости здесь передано как надо. Видимо, работают профи и суть её имиджа уловили верно.
У Скиппи пишут, что метаданные этих фото 17 сентября!!! рукалицо То есть, в бар ходили две недели назад, а вчера на машине времени сгоняли и фоток наделали. pod_stolom
 
Меган припомнили сбитые коленки
Это она провела ночь в молитве!! Что вы, право слово, сразу о плохом думаете!5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd45908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4
 
Это она провела ночь в молитве!! Что вы, право слово, сразу о плохом думаете!5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd45908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4
Тогда и на лбу должна быть отметина. Ей поклоны надо бить в молитве.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу