"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 736 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
как странно отсвечивают ее волосы
И как странно подшито ее платье - на ладонь, не меньше. Не было времени обрезать и подрубить по-человечески или опять - прокатное и придется возвращать?! Собственно, на кой ей такая дешевая, за 260 фунтов, вещь...
 
Милые, а может все проще от Харюси тупо была беременна другая, например, не совершенно летняя. Вот потому мегаша так нелепо изображала беременную. И такая же аудная она мать. Ну т.е. афера была знатная, но основывалась именно на том, что Харя другую обрюхатил. И потому мегого разрешают сейчас циркачить
Навряд ли, всё-таки речь идёт о ребёнке из КС, а со случайной беременностью на стороне не прокатит из-за юридических сложностей не в пользу Гарри и БКС. А вот вспомните, что ММ проверяли перед свадьбой гинекологи и даже какие-то яйцеклетки брали. Могли с разрешения Е2 соврать ей, что у неё всё ОК, а потом при работе с сурмамой взять действительно нормальную яйцеклетку неизвестной донорши. Потому что нет у ММ уже никаких яйцеклеток с такой её жизнью.
 
Главное, в камере быть заботливой и крааасивой! А у ребенка ножка запуталась там где то? Плевать.. У Гарри нет совершенно никаких поползновений к ребенку..
Зачем эти клоуны нужны? Неужели королева настолько равнодушна к судьбе монархии?
С ножками дело плохо, так и сломать можно.
В 4, 5 месяца на ножки ставит уже?
Ну, что тут ещё добавить к характеристике " мамаши"?
 
Вот выложили фото Арчи и понеслось-какой хорошенький. Вот смотрю, смотрю и ничего хорошенького не вижу. Бедному ребенку подвалила внешность папы и похоже его волосья. Папо красавцем назвать может только совсем подслеповатый. И вообще не поняла юмора почему дитя представляют не в Англии , а в ЮАР. И почему какому то левому мужику, а не мистеру Марклу, который на минуточку родимый дедушка.
 
и снова памятью матери трясут
Ну вставьте уже кто-нибудь
:worthy:
блюющий смайл в оценку сообщения.
smile смайлики смайлы
 
А напомните мне что у нас в сентябре должно случиться? Я либо забыла, либо не в курсе, либо инфо мимо меня проплыла
Я приносила видео от гадательницы на картах Таро. В сентябре Арчи явят на очи публике. И еще она вещала, что Арчиков как минимум двое, и сестричка там маячит. Короче прояснится дело именно в сентябре. А вот куды остальных Арчиков подевали?
 
Просачиваются еще мысли, что на папашу Маркла похож деть. А мне чот кажется, что гарька вылитый
5737
 
Милые Дамы! Кажется, впервые в жизни мне удалось хоть что-то предположить правильно. Порадуйтесь плиз со мной и перечитайте мой опус «А где же Арчи?» Я даже их безденежье, оказывается, предвидела. А почему я так раскудахталась? Потому что я вижу на всех фото супружескую пару, впервые толком увидевшую своего дитёнка. Никаких сомнений, ребёнка они получили от сурмама-фирмы только сейчас в Африке.
 
Час от часу не легче! Что это за паруса, задуваемые в зад?! Нравится, нравится, не могу высказать, как!!!! Вместе с бутсами. Они у нее с мужевыми одного размера. ... dash1dash3dash1crazy_pilot
Неее))) у Гарри поменьше будет??
 
Милые Дамы! Кажется, впервые в жизни мне удалось хоть что-то предположить правильно. Порадуйтесь плиз со мной и перечитайте мой опус «А где же Арчи?» Я даже их безденежье, оказывается, предвидела. А почему я так раскудахталась? Потому что я вижу на всех фото супружескую пару, впервые толком увидевшую своего дитёнка. Никаких сомнений, ребёнка они получили от сурмама-фирмы только сейчас в Африке.
Ребеночек оказался крупненький, носочки на 3-4 см меньше куплены. Ну не знают они какого размера у своего дитя ножки. И ДА, на Гарри похож, очень.
 
Леди, после сегодняшнего явления чудо-ребенка, в голове не только мыслью мелькать начала, но обрела вес такая версия: М и Г никакой приватности не желают. Наоборот хотят праздника и веселья. Но строгая Ган-Ган все талдычит о приватности у роялов, тыча пальцем в У и К, и гасит все их поползновения на шоу. Вон даже на свадьбе не дали в полный рост блеснуть. И вчерашняя история с якобы "проникновением/похищением/фотографированием" (нужное подчеркнуть) нужна была нашей чудо-паре, как повод чтобы таскать малыша с собой. Мол, ах, беспокоимся, как жеж оставить, а вдруг что страшное произойдет и т.д. и т.п. И, соответственно, получать сопли/сахар/ми-ми-ми окружающих от вида мастера Арчи.
 
Всё!
Для меня весь фарс- вояж закончен!
poryadok.gif
victory.gif

Все увидели Нцука! (Как Арчи он больше для меня не существует).
Можно и домой- в Америку!
flag-87.gif

Тьфу-ты( В Англию...
flag-119.gif

Пока в Англию. ..
wink.gif
derisive.gif
 
Последнее редактирование:
Как вам коммент?

Собранные волосы, нормальная длина платья и приличные туфли-богиня! Почему так всегда нельзя?
(Это про встречу с архиепископом)

Богиня! Всем падать ниц! Молиться, целовать следы, край платтюшка.
Но в чем-то барышня права - почему ТАК нельзя всегда.
 
Последнее редактирование:
День третий - Меган выбрала стиль Пиппы Мидлтон (ну она у нас дева юная, все никак свой собственный подобрать не может). И думаю, что такая длина юбок ей идет, да и платье симпатичное, все прикрыто в нужных местах, ничего ни где не топорщится, белье не просвечивает, волосы собраны, каким-то африканским маслом замазаны, чтобы ветром не раздувало. И вот вопрос - что же это было вчера?! Т.е. к посещению церкви она готовилась, а первые два дня и так сойдет... Или платья подвезли вместе с Арчи?!
 
Он не чужой. Но я убеждена на 100%, что Маркл не рожала. А "просто помешаны на приватности" это точно не про них.
Ну, она-то публичная персона. А он, кажется, закрытый интроверт.
Хотя допускаю, что это не любовь к приватности, а что-то другое. Например, месть. Он и раньше журналистов недолюбливал, а теперь после "травли" женушки, вообще на дух не переносит. Наверное, он не ждал такого отношения, к нему-то пресса всегда была добрее, чем к Уильяму. А тут такое. Короче, может быть, он назло ребенка не показывал. Мол, вы нас не любите, ну и фиг вам.
 
Как вам коммент?

Собранные волосы, нормальная длина платья и приличные туфли-богиня! Почему так всегда нельзя?
(Это про встречу с архиепископом)
Богиня! Всем падать ниц! Молиться, целовать следы, край платтюшка.
Нов чем-то барышня права - почему ТАК нельзя всегда.
Но сегодня и лицо у нее другое-гораздо худее, чем вчера или в первый день вояжа. Что за метаморфозы во всем ?
 
мне удалось хоть что-то предположить правильно.
Тут таких предвидельщиков ,как минимум,пол форума. reverans И это не может не радовать. В принципе,этого и следовало ожидать,судя по их поведению.
Вот если бы вы написали,что Мема станет иконой стиля,любимицей всего мира,примером для подражания,или хотя бы научится расчёсываться и не плевать себе на платья, и она бы это сделала - то я бы вам лично шоколадку из швейцарщины прислала .give_five
 
Девы, посмотрите какой деть беленький, особенно на контрасте с мамашей так называемой. Конечно, глубоко в генетику никогда не углублялась, но, кмк, такого быть не должно, тем более, что у мегаши мама совсем не белых кровей.
ЗЫ. И обратите внимания на гарькины ногти, какие заусенцы. Ему б маникюр не помешалF8B6913A-5229-4BED-9FA5-23B1DEF07DD1.jpeg
 
Он и раньше журналистов недолюбливал, а теперь после "травли" женушки, вообще на дух не переносит.
Вы знаете, я вообще не понимаю, о какой травле идет речь. Полтора года читаю в прессе. какая замечательная Меган, какая она красивая и стильная, просто глоток свежего воздуха для монархии, и все-то ее просто обожают. В чем травля заключается?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу