"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 750 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ПРИНЦ Гарри сегодня рассказал о том, что Ботсвана стала «местом, где можно убежать от всего этого» после смерти его матери.
Герцог Суссексский сказал, что его поездки в Африку дали ему «чувство цели» после трагической смерти принцессы Дианы в 1997 году.
Посмотреть вложение 5841

Выступая сегодня в заповеднике «Лесное дерево Чобе», 35-летний сказал: «Пятнадцать лет я приезжаю сюда, это чувство эскапизма, настоящее чувство цели.
«У меня здесь есть несколько моих самых близких друзей, и я приехал сюда в 1997 или 1998 году, сразу после смерти моей мамы, так что это было хорошее место, чтобы убежать от всего этого.
«Но теперь я чувствую глубокую связь с этим местом и с Африкой».
Принцесса Диана трагически погибла в автокатастрофе в автодорожном туннеле Пон-де-Альма в Париже 22 года назад.
Гарри впервые посетил Ботсвану в том же 1997 году, когда его забрал его отец Принц Чарльз.
После этой поездки он начал благотворительные инициативы, в том числе Sentebale, чтобы помочь местным жителям, назвав Африку своим «вторым домом» и даже отвез Меган в Ботсвану, когда они впервые начали встречаться.
Принц Гарри также призвал людей принять меры для поддержки окружающей среды, восхваляя таких активистов, как Грета Тунберг.
Он сказал: «На прошлой неделе во главе с Гретой - дети всего мира бастуют.
«Это гонка со временем и та, которую мы проигрываем».
И добавил, что он «действительно не понимал», как кто-то может отрицать науку об изменении климата, говоря: «Никто не может отрицать науку, иначе мы живем в очень тревожном мире».
 Принц Гарри усмехается, помогая посадить огромное дерево
А что они делают - сажают или выкапывают дерево?
Кстати, всё хочу сказать свои мысли по поводу действий этих двух экологов, герцогов Сассекских и их любезнейшего друга сэра Элтона Джона. Прокатились они на джетах, извинились, посыпали голову пеплом, занесли денежек в фонд. Уф, фсё, теперь с экологией всё в порядке, взносом мы все косяки в природе замазали, теперь ни чёрных дыр, ни этих долбаных следов от джетов. Усё в порядке, шеф. Мировое пространство спасено от катастрофы.
Как оказывается всё просто. А я хочу спросить у английского сэра Джона: -дорогой сэр, вот какой-то урод нечаянно нанёс тебе увечье, лишил скажем руки (тьфу, тьфу, не дай Б-г). Осознал, пришёл в ужас от случившегося. На коленях приполз, прощение попросил, лечение и протезирование оплатил, в фонд помощи какой-либо денег перечислил. И что, полегчало?
Или рассмотрим другую ситуацию. У принца в автокатастрофе погибла мать. Невосполнимая утрата, горе детей, потерявших мать невозможно ничем утешить. Но, вот пришел к Гарри человек и повинился в том, что это он виновник его детских слёз. Покаялся, попросил простить его, снять грех с души. Пообещал построить за свой счет больницу для бедных, деньги всю жизнь перечислять в благотворительные фонды. И как, всё нормуль, принц? Не хочется его своими руками задушить, порвать на мелкие клочки и собакам выбросить? Это же так легко и просто - извиниться и дальше жить.
 
один в один... Это П-ц, товарищи...Посмотреть вложение 5842
О, да! Еще со времени мемкиной «беременности» ждала, когда же настанет тот день, и она начнёт показывать ребёнка в стиле Короля Льва)
Эпичненько и то, что, не помню первый или нет, соло-выход Сусыков после «родов» был именно на премьеру ремейка мультика) вспоминали, как там оно, было, ткскзть)))
 
А ответочка-то за сестру прилетела)))
Вы там Арчи показываете, а у нас тут вот что girl_crazy
UPD: извиняюсь, на эмоциях упустила, что на английском
?
Вкратце: Герцог и Герцогиня Йоркские рады объявить о помолвке принцессы Беатрис и г-на Эдоардо Мапелли Моцци. Свадьба состоится в 2020 году.

 

А это что было-то? Я, в шоке! Нам демонстрируют свою простоту, что - я такая, как все матери, любящая, ути-пути Арчи, мама?
Или маме надоел это официоз и она решила ребятёнка потетешкать на радость присутствующих? Господи, ну почему я ей всё больше не верю, несмотря на все её старания, показать нам, всему миру, какие они простые люди, со своими простыми житейскими радостями и невзгодами. Мне все эти телодвижения кажутся неестественными. Да простят меня герцоги, лицемерьненько как-то всё это, не от души, а на камеру.
ЗЫ. Какое у жены архиепископа, гмм, платье интересное.
 
А ответочка-то за сестру прилетела)))
Вы там Арчи показываете, а у нас тут вот что girl_crazy

Пардон, не англоязычна, но это то о чём я думаю, да? Объявили о помолвке? Урааааа! Хотя мне жаних как-то не очень. Моська у него слишком слащавая. Но всё равно радостно за Беа. И, да, немного злорадствую, ага. Перетянули малёхо одеялко от супер новости об Арчи.
 
ПРИНЦ Гарри сегодня рассказал о том, что Ботсвана стала «местом, где можно убежать от всего этого» после смерти его матери.
Герцог Суссексский сказал, что его поездки в Африку дали ему «чувство цели» после трагической смерти принцессы Дианы в 1997 году.
Посмотреть вложение 5841

Выступая сегодня в заповеднике «Лесное дерево Чобе», 35-летний сказал: «Пятнадцать лет я приезжаю сюда, это чувство эскапизма, настоящее чувство цели.
«У меня здесь есть несколько моих самых близких друзей, и я приехал сюда в 1997 или 1998 году, сразу после смерти моей мамы, так что это было хорошее место, чтобы убежать от всего этого.
«Но теперь я чувствую глубокую связь с этим местом и с Африкой».
Принцесса Диана трагически погибла в автокатастрофе в автодорожном туннеле Пон-де-Альма в Париже 22 года назад.
Гарри впервые посетил Ботсвану в том же 1997 году, когда его забрал его отец Принц Чарльз.
После этой поездки он начал благотворительные инициативы, в том числе Sentebale, чтобы помочь местным жителям, назвав Африку своим «вторым домом» и даже отвез Меган в Ботсвану, когда они впервые начали встречаться.
Принц Гарри также призвал людей принять меры для поддержки окружающей среды, восхваляя таких активистов, как Грета Тунберг.
Он сказал: «На прошлой неделе во главе с Гретой - дети всего мира бастуют.
«Это гонка со временем и та, которую мы проигрываем».
И добавил, что он «действительно не понимал», как кто-то может отрицать науку об изменении климата, говоря: «Никто не может отрицать науку, иначе мы живем в очень тревожном мире».
 Принц Гарри усмехается, помогая посадить огромное дерево

Прошу прощенья, барышни, возник вопрос:)))
Кто-то хочет убедить нас, что дерево такого возраста, с обрубленной нафиг корневой системой!, в Африке!!! примется и будет расти???
 
Последнее редактирование:
, да, немного злорадствую, ага. Перетянули малёхо одеялко от супер новости об Арчи.
Пишут, что предложение было сделано в Италии в начале сентября. Могу предположить в порядке легкого бреда, что на свадьбе Нону гости это уже обсуждали, не вынося на публику и прессу. Но уверена, что Мегаша эти разговоры слышала и поняла, что на нее внимания никто не обращает и обсуждать с ней ничего не хочет. (Как ее "любят" сестрички Йоркские все видели - на Рождество шарахались от нее как от чумной). М.б. из-за этого уехала так внезапно. Даже на торжественную церемонию в субботу не пошли с Гаринчей. Если это так, то я злобно радуюсь. Ибо положительных эмоций у меня мегарики не вызывают. Совсем.
А идея с Луишкой в качестве пажа! Прям еще в бОльшем нетерпении буду ждать.
 
А ответочка-то за сестру прилетела)))
Вы там Арчи показываете, а у нас тут вот что girl_crazy
Красиво сестрички отомстили за подпорченную свадьбу Евгении! Прям бинго!!! - что? какой Арчи? ах этот это .... это ж вчера было, а сегодня помолвка!!! give_five
 
Прошу прощенья, барышни, возник вопрос:)))
Кто-то хочет убедить нас, что дерево такого возраста, с обрубленной нафиг корневой системой!, в Африке!!! примется и будет расти???
Вот и я о том же! Нам эколог всея планеты демонстрирует свою заботу об климате, чего-то там ещё ультра нужное, сажая огромное дерево в Африке? Нет, возможно они сухое дерево выкапывают? Вокруг зЕлено, а это с голыми ветвями, ни единого листочка. Непонятно как-то.
 
Вчера она навестила матерей-матерей в Южной Африке, чтобы поддержать ее, а также встретиться с женщинами-предпринимателями.
И, обсуждая вопрос материнства, она добавила: «Сейчас у нас всего пять месяцев.
«Быть работающей мамой, а также путешествовать с ребенком, боже мой, это много, но все это так увлекательно.
«Бывают дни, когда можно много жонглировать, но потом ты встречаешь кого-то, оказываешь на них влияние, и это так полезно».
Ведёрко!!! Скорее дайте мне блевательноё ведёрко!!! лучше даже два или три!!! bluu
 
Красиво сестрички отомстили за подпорченную свадьбу Евгении! Прям бинго!!! - что? какой Арчи? ах этот это .... это ж вчера было, а сегодня помолвка!!! give_five
Главное теперь- на свадьбу ММ не пустить. А то эта мерзавка заявит о второй беременности!smiley1291
 
Ведёрко!!! Скорее дайте мне блевательноё ведёрко!!! лучше даже два или три!!! bluu
Нашла более адаптированный перевод, плюс мегаша со странной улыбочкой и ужасными ресницами
по-моему, четвёртое потребуется)))
5852
 
Нашла более адаптированный перевод, плюс мегаша со странной улыбочкой и ужасными ресницами
по-моему, четвёртое потребуется)))
Посмотреть вложение 5852
Это ужасно трудно летать на самолетах! Иди работать, Рейчел!smiles-pticy-55

Что это у неё? Вату за щеки напихала?! Жесть!wacko2
 
Прошу прощенья, барышни, возник вопрос:)))
Кто-то хочет убедить нас, что дерево такого возраста, с обрубленной нафиг корневой системой!, в Африке!!! примется и будет расти???
Они просто убили молодое дерево для фоточек, молодцы такие экологи...
 
Я все понять не могу- о какой работающей матери она толкует? Кем она работает и почему так устает? Какой-то бредогенератор, втирать бедным, работающим матерям, в нищей стране какая она труженица-супермама-супербизнесмен, дайте уже кто-нибудь ей поджопник!
 
Ой-ё-ёй,уработалась она. Шла бы работать по 5-6 дней в неделю как основная масса женщин, а потом еще дела по дому и тд. И это без няньки при наличии не одного ребёнка. Постыдилась бы...Хотя о чём это я sm21
 
Нашла более адаптированный перевод, плюс мегаша со странной улыбочкой и ужасными ресницами
по-моему, четвёртое потребуется)))
Посмотреть вложение 5852
Щеки какие-то асимметричные.Взяв ребёнка на руки в третий раз в жизни, сильно ты надорвалась, работая, нещадно, с группой поддержки в 13 человек. И удобства во дворе, в этой Африке, и очередь в магазине...
 
Я все понять не могу- о какой работающей матери она толкует? Кем она работает и почему так устает? Какой-то бредогенератор, втирать бедным, работающим матерям, в нищей стране какая она труженица-супермама-супербизнесмен, дайте уже кто-нибудь ей поджопник!
А ещё заткните ей рот, пусть хоть платьем от Версаче!
dolf_ru_593.gif
dolf_ru_593.gif
dolf_ru_593.gif

И уберите её в надежное место!
dolf_ru_323.gif
 
Последнее редактирование:
что у неё в вырезе рукава? сначала думала, что лифчик виден, присмотрелась - не могу понять, складки кожи? тоже не очень похоже...
Лепесток пуш апа вылез. reverans Он как раз подмышкой и засовывается.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу