"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 802 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сколько же она халатов притащила? И один лучше другого. Надо ей в Иваново предложить съездить,вот уж где текстильный рай- есть где разгуляться герцогиньке да еще и бюджетно!
Нуачо. Зашла я на сайт халатов Иваново - и прямо сразу отличная вещь для нашей герцогини:



И на вырост сгодится

Ив_2.jpgИв_1.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Посмотреть вложение 6631
Вещи то как раз старые, для худых, как растолстела платье сзади поползло вверх, верхняя пуговица перекособочилась. А эта пава цветет и пахнет. Но это фигня, если прикрыть рукой ей нижнюю часть лица- глаза просто мертвые, совсем без эмоций.
Как этого гомункула сам Гаррик не боится, страшно представить ее в неглЯже????
 
Я, как посмотрела видео о париках-системах, что в них и спать можно, и хвосты крутить, дык теперь уверена, шо сиятельная его и таскает (все признаки).
Так а зачем ей, в противном случае парикмахер, если волосы либо распущены, либо в кукиш завязаны? Хотя, я это по-нищебродству, наверное, так думаю)))
 
На форуме в одном посте можно размещать не более трех смайлов. Пост состоящий из одних смайлов -флуд
Даааа! Слов нет!рукалицо

Было у меня подобное платье во времена далекого студенчества.
Но там застежка спереди переходила в шов.
Такой позор с ляжками ногами исключался уже при пошиве!

И, мне кажется, что подшита длина!
Эта херцагиня поди решила ножки -рожки показать!
Ей Катькины локоны покоя не дают.
Негритянские кудри никогда не отрастают очень длинными, особенно если их выпрямлять. Я где-то читала про известных темнокожих моделей, что они потому и носят парики, что длина волос короткая априори и раннее облысение. А нужна шикарная грива.
Однако, у Харри крепкие нервы!
Силен мужик
body-building.gif
!


Представила: Харри целует ММ.

Да ещё и жена снимает с плешивой головы паричок- она ж за естественнось!

Ребята жгут, конечно!
Что ж наблюдаем дальше!
glamur.gif
 
Опять мятая как из жо*ы!!dash1
И длина... Что у бежевого платья, что у этого, на мой взгляд, вообще недопустимая длина для официальных визитов членов королевской семьи!!!

Ну хоть коленки тональником замазаныgirl_crazy и это уже радует.
 
Так а зачем ей, в противном случае парикмахер, если волосы либо распущены, либо в кукиш завязаны? Хотя, я это по-нищебродству, наверное, так думаю)))
Ну, как бэ... вшивый домик-то тоже никто не отменял, как грицца, иногда надо помыть-расчесать свои три пера. Хотяяяаа....мамоДоря ходит с дредами и ничо так, уживается с вошиками-то.
 
Последнее редактирование:
Так а зачем ей, в противном случае парикмахер, если волосы либо распущены, либо в кукиш завязаны? Хотя, я это по-нищебродству, наверное, так думаю)))
Блииин, только что хотела этот же вопрос задать. sarcastic
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу