"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 864 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Принц Гарри и Эд Ширан объединили усилия для повышения осведомленности о Всемирном дне психического здоровья с удивительным новым видео, а также успел сделать веселую насмешку об одной из многих вещей, которые у них есть в общем; их рыжие волосы! Опубликовав клип в Instagram, Эд написал: "это Всемирный день психического здоровья! Я и принц Гарри, хотим убедиться, что не только сегодня, но и каждый день, вы заботитесь о себе, своих друзьях и тех, кто вокруг вас. Нет необходимости страдать в тишине-делитесь своими чувствами, спрашивайте, как кто-то справляется, и слушайте ответ, будьте готовы просить о помощи, когда она вам нужна, и знайте, что мы все в этом вместе."
На видео певец встретился с герцогом Сассекским в Айви-коттедже, чтобы обсудить Всемирный день психического здоровья, но Эд в шутку неправильно понял, что они должны были обсуждать. Принцу Гарри пришлось вскочить и объясниться! В клипе Эд говорит камере: "я делаю фильм с принцем Гарри. Он связался со мной о создании благотворительного видео, которое, как вы знаете, будет хорошим, я давно восхищался им издалека, поэтому я думаю, что увижу вас там."При встрече Гарри пошутил:" Это как смотреть в зеркало. Так что большое спасибо за то, что пришли, я действительно ценю это."
Новое видео было снято в Кенсингтонском дворце-в частности, в коттедже Ivy, где принцесса Евгения и ее муж Джек жили в течение прошлого года. Парадная дверь представляет собой один знак предательства - как это было ранее изображено лордом Сноудоном в 1999 году-и имеет такую же белую дверь со стеклянным окном.

Не-а, у нашего подкаблучника реально снос башни. Спасайся, БКС
 
зы: вообще-то писать я не собиралась, была активным читателем ) но...
пришлось зарегистрироваться, т.к. стали недоступны фотки для просмотра, а без них сообщения не понятны ))
а так бы и "сидела в подполье" ))
Значит, не зря я сегодня полдня трудности гостям создавала - у нас сразу на 11 форумчан больше стало. А то сидели в предбаннике, завидовали молча...
 
ДА МОЖНО, НО КАК-ТО ВУЛЬГАРНО, а мы же здесь все - Леди (не хотелось обидеть) f205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2
Дадада! Ах, мне до дурноты становится стыдно,когда я даже краем глаза вижу кондомы на кассе в магазине!
 

Принц Гаррии Эд Ширан объединили усилия для повышения осведомленности о Всемирном дне психического здоровья с удивительным новым видео, а также успел сделать веселую насмешку об одной из многих вещей, которые у них есть в общем; их рыжие волосы! Опубликовав клип в Instagram, Эд написал: "это Всемирный день психического здоровья! Я и принц Гарри, хотим убедиться, что не только сегодня, но и каждый день, вы заботитесь о себе, своих друзьях и тех, кто вокруг вас. Нет необходимости страдать в тишине-делитесь своими чувствами, спрашивайте, как кто-то справляется, и слушайте ответ, будьте готовы просить о помощи, когда она вам нужна, и знайте, что мы все в этом вместе."
На видео певец встретился с герцогом Сассекским в Айви-коттедже, чтобы обсудить Всемирный день психического здоровья, но Эд в шутку неправильно понял, что они должны были обсуждать. Принцу Гарри пришлось вскочить и объясниться! В клипе Эд говорит камере: "я делаю фильм с принцем Гарри. Он связался со мной о создании благотворительного видео, которое, как вы знаете, будет хорошим, я давно восхищался им издалека, поэтому я думаю, что увижу вас там."При встрече Гарри пошутил:" Это как смотреть в зеркало. Так что большое спасибо за то, что пришли, я действительно ценю это."
Новое видео было снято в Кенсингтонском дворце-в частности, в коттедже Ivy, где принцесса Евгения и ее муж Джек жили в течение прошлого года. Парадная дверь представляет собой один знак предательства - как это было ранее изображено лордом Сноудоном в 1999 году-и имеет такую же белую дверь со стеклянным окном.

Не-а, у нашего подкаблучника реально снос башни. Спасайся, БКС
Ну вот, стоило ли вчера создавать такую шумиху вокруг этого Всемирного дня? Ах, че эт я - шумиха то не в связи с Днем психздоровья - а опять же о Маркле и Гарюне oops!
 
7695

Нет, ну на всем зарабатывают себе очки - нашли девочку, с которой когда-то перепЫсывалась Маркла. Тыке уж и всех бы кавалеров навестил Гаррик - успокоил, а то вдруг дипрессии у них из-за того, что Маркла побрасала ради него 5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4
 

+500, очень разная. И ещё чуток. Фото большие, поэтому спрячу под спойлер.
bGQsvzvy8Mw.jpg

RZrEc19FED0.jpg

niLFwU1Qp7k.jpg

1i0f5_A7Zt0.jpg

OdFI9QQHpDw.jpg
 
а,что,теперь слово "в ней" теперь тоже вслух писать нельзя? ?
Да мы жеж
- а) стеснительные;
- б) уже собственной тени боимся. Вдрух на нас в суд подадут. Во вкус вошли, пондравилось со всеми ср...судиться . И чё, всем кагалом попрёмся? Собирай нас по всей Расеи-матушке, да и не только. Либо выборно делегировать кого-то. Ыпеть колгота. Лучче передбеть, чем недобз...(зачёркнуто).
 
Дадада! Ах, мне до дурноты становится стыдно,когда я даже краем глаза вижу кондомы на кассе в магазине!
А чё эта за слово загранишное какое-то? Я дык пока очередь продвинется, всё про какие-то супертонкие да супер чуйствительные читаю. А спросить стисняюся.
 
Последнее редактирование:
Герцог Сассекс встречает студентов 7 и 8 классов во время своего визита в Ноттингемскую академию, чтобы отметить Всемирный день психического здоровья. || 10 октября 2019 г.
 

Вложения

  • Screenshot_2019-10-10-19-51-54.jpg
    Screenshot_2019-10-10-19-51-54.jpg
    87,9 KB · Просмотры: 33
  • Screenshot_2019-10-10-19-51-38.jpg
    Screenshot_2019-10-10-19-51-38.jpg
    126,9 KB · Просмотры: 36
  • Screenshot_2019-10-10-19-52-24.jpg
    Screenshot_2019-10-10-19-52-24.jpg
    155,2 KB · Просмотры: 39
  • Screenshot_2019-10-10-19-54-12.jpg
    Screenshot_2019-10-10-19-54-12.jpg
    136,2 KB · Просмотры: 54
Я тут усё думаю чего это Марклы в суд подались??? Вспомнился анекдот:


Один мужик назвал другого бегемотом. Через два года второй подал на него в суд. — Почему так долго ждали? — говорит судья. — Я просто недавно был в зоопарке и увидел бегемота.


Так может быть они в Африке кого-то встретили?? mda
 
Герцог Сассекс встречает студентов 7 и 8 классов во время своего визита в Ноттингемскую академию, чтобы отметить Всемирный день психического здоровья. || 10 октября 2019 г.
Да ему не отмечать этот день надо, а курсы лоботомии посещать 074 И Марклу свою тудЫ же
 
А мне тут мысль пришла... Я ни разу не видела бровки домиком как на фото справа за то время как она стала герцогиней. Ну по крайней мере за последний год я не видела фото вот с такой мимикой. А если это так сказать "в крови" ставить при удивлении бровки то.... получается, что если в сериале снималась актриса меган маркл то в женах у Гарри какая то другая актриса)))) которая не делает так бровки))))
 
А мне тут мысль пришла... Я ни разу не видела бровки домиком как на фото справа за то время как она стала герцогиней. Ну по крайней мере за последний год я не видела фото вот с такой мимикой. А если это так сказать "в крови" ставить при удивлении бровки то.... получается, что если в сериале снималась актриса меган маркл то в женах у Гарри какая то другая актриса)))) которая не делает так бровки))))
Так Марклуху в Королевстве ниче не удивлЯт, че бровями-то шевелить зазря. Про дворцы она и так все знает, с детства в картонной короне где-то в Калефорнии играла - доигралась, вся БКС теперь не знает кудЫ от ее игр прятаться (вот не раз уж говорю - хорошо, что у баб Лизы много домов, сложно будет ее выгнать на старости лет)yahoo

Да мы жеж
- а) стеснительные;
- б) уже собственной тени боимся. Вдрух на нас в суд подадут. Во вкус вошли, пондравилось со всеми ср...судиться . И чё, всем кагалом попрёмся? Собирай нас по всей Расеи-матушке, да и не только. Либо выборно делегировать кого-то. Ыпеть колгота. Лучче передбеть, чем недобз...(зачёркнуто).
А чё эт мы должны переться в их туманный альбион, пусть сюдЫ сами едут: благо у Марклы метла имеется - быстренько таки доберется
 
В Тот Момент, Когда Все Пошло Не Так Для Мэггс И Гарри
Средства массовой информации и королевская семья разделяют сложные отношения.
Daniela Elser
8 ОКТЯБРЯ 2019 ГОДА 13: 49


Посмотреть вложение 7658 Где же все пошло не так?

156 дней. Прошло всего 156 дней с тех пор, как Арчи Харрисон Маунтбеттен-Виндзор сделал свой славный вход в мир, и все же, разве не кажется, что он был частью нашей жизни так долго?Его рождение 6 мая этого года, в тот день, что мировая пресса в пене, как его хитрые родители Гарри и Меган, герцог и герцогиня Сассекса, избежал обнаружения и сумел добраться до больницы на фоне отключения средств массовой информации. Это была славная развязка, возможно, величайшего романа современности, в котором лихой принц сбил с ног умную, сообразительную, профессиональную женщину и превратил ее в полноправного члена королевской семьи.

Для принца Гарри, мальчика, за которым мы наблюдали с озорного детства до убитого горем подростка до Отступника 20-го года, мы стали свидетелями того, как любимый Виндзор наконец нашел счастье и любовь, которых он явно жаждал так долго.

И…

Все перевернулось.

Посмотреть вложение 7659 Критика пришла в то время, когда Меган была в декретном отпуске.

Одержимый Меган и Гарри? Посмотрите, как трогательно Меган исцелила глубокую пропасть между Гарри и Чарльзом Дианы, или откройте для себя секретные голливудские дружеские отношения Меган.

Рождение Арчи должно было стать для Гарри и Меган настоящим пиар-ходом, шансом укрепить свой имидж в глазах общественности после того, как его время от времени избивали. Ничто, конечно же , не заставит резко замолчать пагубные слухи о вражде с ее невесткой Кейт, герцогиней Кембриджской, быстрее, чем крошечный пухлый ребенок, которого будет ворковать весь мир.

Но Суссексы-это новая порода королевской семьи и с самого начала явно намеревались переписать договор, существующий между семьей монарха, четвертым сословием и общественностью. Они не будут делать больничные шаги типа baby show'n'tell, поскольку члены клана Гарри подчинялись в течение почти 40 лет. И они не дадут даже намека на информацию о том, где именно Мегэн собирается рожать. Крыло Линдо? В Виндзорской больнице? Взрывной бассейн в Фрогмор-коттедже?

Затем последовали крестины: никаких подробностей о различных друзьях, затащенных в постель крестными родителями, не будет раскрыто, и не будет позволено обычному небольшому набору прессы снимать королевскую семью, торжественно входящую в часовню для купания Арчи.

Хотя в то время это могло показаться мелким стоушем - новые родители столкнулись с редакторами газет, жаждущими продать газеты, - в ретроспективе кажется очевидным, что это ознаменовало момент, когда все действительно начало сходить с рельсов для пары.

Хотя их понимание того, чтобы защитить своего сына в меру своих возможностей, полностью понятно (и похвально), я задаюсь вопросом, вполне ли они понимали в то время, каковы будут последствия их решения покончить с невысказанным контрактом, который существует между средствами массовой информации и его семьей? Независимо от чистоты их намерений, их откровенный выбор оградить новорожденного Арчи от фотографов и журналистов вместо этого раздражал большие полосы средств массовой информации. А раздраженные СМИ могут быть опасной вещью.

Разрушительные истории о поездке Меган на Уимблдон (помните все эти пустые места вокруг нее и селфи-фетву?); ее гостевой номер “Вог” (без ее лица на обложке, поскольку это могло бы показаться "хвастливым" и неуклюжим открытием Гарри, что у них будет только два ребенка из-за изменения климата, sorry Wills); и их месяц блуждания по Европе на борту частных самолетов-все это создало своего рода корм, о котором редактор Флит-стрит должен мечтать. Неисчислимое количество новостных историй и статей общественного мнения (не говоря уже о королевском Твиттерати) погружались в каждый предполагаемый суссекский грех с ликованием и самозабвением. Нет благонамеренных решений и проектов Sussexes, они вместо этого создали беспорядочные медиа бесплатно для всех.

Что приводит к этой неделе, когда и Гарри, и Меган начали решительные юридические действия в попытке упрекнуть средства массовой информации и сократить шквал негативного освещения, с которым они столкнулись. Что будет дальше, мы не знаем. Только сегодня появились заявления, что Томас Марклможет оказаться в суде в Лондоне, столкнувшись со своей собственной дочерью. Независимо от того, каков будет конечный результат, предстоящее юридическое вскрытие, скорее всего, будет беспорядочным, болезненным и эмоциональным стоушем.

В сентябре во время своего широко аплодируемого турне по Южной Африке Гарри и Меган представили миру Арчи (и архиепископа Десмонда Туту). Он-восхитительный пучок миловидности, который, я готов поспорить, мог бы растопить самое холодное сердце медиа-Хака. Одно можно сказать наверняка-если столько всего может произойти за 156 дней, то представьте себе, что принесут следующие 156 дней.

Да уж, что там Марклуха с Гарриком задумали 074 Однозначно, что ничего хорошего.

Меня заинтересовало в статье следующее : "переписать договор, существующий между семьей монарха, четвертым сословием и общественностью". Это, скорее всего так переводчик "сработал", или речь реально о каком-то договоре?
Я полагаю это СМИ
 
+500, очень разная. И ещё чуток. Фото большие, поэтому спрячу под спойлер.
bGQsvzvy8Mw.jpg

RZrEc19FED0.jpg

niLFwU1Qp7k.jpg

1i0f5_A7Zt0.jpg

OdFI9QQHpDw.jpg
Ну, вторая и четвертая фотографии - это же восторг! Даже подумать не могла, что это напишу: какая она миленькая!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу