"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 89 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну, Тэсси Люксемургская из своего не вытрясла даже нормальных алиментов. Так и Мега - откуда там мильярд то?Сколько то денег с рыжего вытрясет, но с его официального состояния. А Лягушкино-Сохо-Кенсингтон ему не принадлежат. А денег у него миллионов 50, наследование у бритишей не всем братьям равную долю (в таких семьях), а правила майората действуют, так что и после папеньки не такой кусок как Вильяму нашему лысенькому перепадет, а горрррздо меньше. Соглашалась бы на 37 лучше.
Да у неё даже, как у Дианы, не прокатит, та была мать и жена будущего короля, который от неё гулял, а эта даже мать ли восьмого в очереди, ещё вопрос.
 
Соглашалась бы на 37 лучше.
 
"актриса второго плана" - хоть где-то правду написали, а то голливудская звезда!)))
 
Номинация на Эмми? Серьёзно? Давайте Оскара,за гениальность! Такое ещё никому не удавалось провернуть)
 
Да-да, но тот и сам ушибленный.

[Я только не могу понять этого слепого обожания рыжего всей толпой, аж через ограду перевалиться готовы. испуг

1. Дети обожаемой Дианы
2. Младший из сирот
3. много же обожателей плохишей в принципе, а он -тем более на контрасте со старшим- то самое и есть + прЫнц какой-никакой, звезда!
[/QUOTE]
И добавлю - мало что ли чокнутых, которые, чтобы похвастаться, что видел "звезду", готов за этой звездой везде мотаться! А уж если удасться поручкаться!... Всю оставшуюся жизнь руку мыть не будут!sm50У нас и не за принцами так гоняются по стране, взять к примеру фанаток нанайцев girl_crazy
 
Да, но акт о личном отречении не получил статуса закона.
Парламент принял еще один закон, который назывался: "Закон о заявлении Его величества об отречении 1936 года". В законе указывалось, что ни он сам, ни его наследники не будут иметь никаких прав, титулов или интересов в восшествии на престол".
 
1. Дети обожаемой Дианы
2. Младший из сирот
3. много же обожателей плохишей в принципе, а он -тем более на контрасте со старшим- то самое и есть + прЫнц какой-никакой, звезда!
И добавлю - мало что ли чокнутых, которые, чтобы похвастаться, что видел "звезду", готов за этой звездой везде мотаться! А уж если удасться поручкаться!... Всю оставшуюся жизнь руку мыть не будут!sm50У нас и не за принцами так гоняются по стране, взять к примеру фанаток нанайцев girl_crazy
[/QUOTE]
Меня саму однажды чуть с ног не сбили малолетние фанатки "Руки вверх", так неслись толпой за машиной.))) Но те хоть петь пытаются, а этот только мамой спекулирует, сиротинушка лысеющая.))
 
Парламент принял еще один закон, который назывался: "Закон о заявлении Его величества об отречении 1936 года". В законе указывалось, что ни он сам, ни его наследники не будут иметь никаких прав, титулов или интересов в восшествии на престол".
 
Так все в первом классе и началось. По Русскому языку было всегда 2. При учете что читала я запоем. Учитель говорил родителям, что мол выпишится - читает мол много так все и наладится. В пятом классе репетитора наняли- я с ним три года занималась- правила учила диктанты писала. В школе стало легче, но когда начинаю писать быстро и быть в мысли, глаза видят правильный текст, а что там на самом деле могу увидить только когда переключила внимание на, что-то другое, а потом вернулась к тексту и прочитала его как не свой. В книгах иногда то же такое происходит когда мысленно живешь сюжетом иногда видишь совершенно другие буквы и слова. Потом когда возвращаешься к тексту -думаешь ну где я такое прочитала. С технической литературой легче- там видать " растворение" с мыслью автора не происходит.
Мне только первый раз как бы резанула ваша "безграмотность", но чуйка подсказала, что это всё-таки не безграмотность, а что-то другое. Про такое заболевание я узнала недавно, дочь известного журналиста Леонида Парфенова страдает этим. И ей, как и вам, это не помешало получить хорошее образование. А сейчас я читаю ваши комментарии даже не замечая, что что-то не так. Мне важна мысль, и я ее в ваших комментариях улавливаю абсолютно без проблем! И, по секрету, мне нравятся ваши комментарии Во!
 
Всем здрасьти! пришлось зарегаться и вылезти из глубокого рид онли. Девы, там же как-то выяснили, что фотка с крестин была сделана 8 мая еще. вчера на сплетнике в двух статьях в коментах обсуждали и в группах вк. с помощью какой-то особой программы в общем, в которую загружаешь фотку и там выходит дата, когда сделано фото. не умею притащить. вообще пока здесь не ориентируюсь
 
Вставлю так ссылки, сорри
 
Всем здрасьти! пришлось зарегаться и вылезти из глубокого рид онли. Девы, там же как-то выяснили, что фотка с крестин была сделана 8 мая еще. вчера на сплетнике в двух статьях в коментах обсуждали и в группах вк. с помощью какой-то особой программы в общем, в которую загружаешь фотку и там выходит дата, когда сделано фото. не умею притащить. вообще пока здесь не ориентируюсь
Здесь вчера в теме Арчи это обсуждалось, но я склонна думать, что дата смонтирована. Чарльз и Камилла 8 мая были в Берлине, не вижу смысла им прилетать в Лондон только для фотки на пару часов.
 
Здесь вчера в теме Арчи это обсуждалось, но я склонна думать, что дата смонтирована. Чарльз и Камилла 8 мая были в Берлине, не вижу смысла им прилетать в Лондон только для фотки на пару часов.
Мне вроде доказали, что действительно дата 8,05
Читайте коментарии под статьей
 
Мне вроде доказали, что действительно дата 8,05
Читайте коментарии под статьей
И ещё время почти одиннадцать ночи))) На часах сзади почти двенадцать.
Вампиры )
 
Извините,конечно,но у меня при виде нашей херцогини сразу анекдот всплывает:
-Ого-го! -сказал гинеколог при осмотре
-Ого-го!-ответило эхо
 
Выперлась на поло
Она вроде похудевшая опять. может еще фотки будут, если ее герцагинество не изволит запретить делать фото
Классный аксессуар у неё,как неродной)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу