"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019 | Страница 941 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На ДМ продолжается обсуждение выступления парочки, автор статьи рассказал, что отец одного из лучших друзей рассказал, что Гарри в их доме был как родной, после женитьбы просто исчез, перестал общаться совсем. И еще автор не знаю уж откуда в курсе сказал, что Гарри сменил все номера телефонов, не поставив об этом в известность свою семью. Так что помните после поло ходили слухи, что Гарри смылся и перестал отвечать на звонки, возможно соответствуют реальности. Совсем у юноши крышу снесло. Наверное где-то глубоко в душе он понимает, что эта женитьбы была катастрофой, но признаться в этом даже сам себе не может, отсюда нервы, психозы. Интересное кино мы смотрим, каким будет финал?
Полагаю, плохой будет финал. Нарциссы имеют свойство разрушать отношения до основания перед тем, как кинуться к новой цели. Если Гарри действительно так психологически слаб, он может кончить очень плохо. ММ высосет из него всё и бросит, а он останется даже не у разбитого корыта, а с разрушенным миром. Не удивлюсь, если он потом сопьётся или ударится во все тяжкие. В самом лучшем случае Кембриджи возьмут его к себе на реабилитацию, в худшем... В худшем он станет конченым человеком.
 
Конечно, не имеет! Только Требует, паршивец! Сначала всю семью заколебал своими истериками, а потом уже и до остальных добрался, вместе со своей Мегашей. Пора британцам спросить у зарвавшейся пары: А по сопатке?
Собственно британцы и спрашивают, доколе?? А мы наблюдаем, когда же махина монархии утрясет свои внутренние противоречия и усмирит подводные течения, и с тонким английским юмором отправит нашу пару в далёкое эротическое путешествие. Собственно монархия тем и ценна, что даёт людям ощущение присутствия волшебства в жизни, чего-то, на что можно опереться, это вы верно заметили. ?
 
Последнее редактирование модератором:
Немного из ранней Меган.

В сети вспомнили, как Меган и Гарри попросили уйти с вечеринки
Интересно, что британцы, в связи с новой выходкой Меган Маркл и принца Гарри стали вспоминать, что в принципе, эта пара вела себя так с самого начала. Просто герцогиня не умеет себя вести в обществе.

scale_1200

В качестве примера вспомнили вечеринку в честь 70-летия принца Чарльза. Прошло всего лишь три недели после свадьбы младшего принца и вот он первый выход.
Меган правда очень старалась. Даже надела такие нелюбимые колготки.

scale_1200

Она веселилась, приветствовала публику, но вот один момент:

scale_1200

Некоторые утверждают, что она показала язык в спину свекрови (я лично в этом не уверена).
И вот она расплата, принц Чарльз подошёл к принцу Гарри и что-то сказал. Потом подошла Камилла.
ВИДЕО НЕ ПРИКРЕПИЛОСЬ, см. внутри ссылки
После этого молодожёны ушли с вечеринки.
А вот фото из авто, в котором они уехали, веселья, как ни бывало:

scale_1200

Тогда, все писали о том, что герцогиня только-только вошла в семью и ей многое прощается. Но как видим, сейчас британцы понимают, что так будет всегда.


Милая, непосредственная, невинная девочка. Злые все.
 
Здравствуйте! Я новенькая здесь, прошу камнями не кидать. Просто сердце болит за БКС в связи с появлением в ней этого недоразумения!
 
Немного из ранней Меган.

В сети вспомнили, как Меган и Гарри попросили уйти с вечеринки
Интересно, что британцы, в связи с новой выходкой Меган Маркл и принца Гарри стали вспоминать, что в принципе, эта пара вела себя так с самого начала. Просто герцогиня не умеет себя вести в обществе.

scale_1200

В качестве примера вспомнили вечеринку в честь 70-летия принца Чарльза. Прошло всего лишь три недели после свадьбы младшего принца и вот он первый выход.
Меган правда очень старалась. Даже надела такие нелюбимые колготки.

scale_1200

Она веселилась, приветствовала публику, но вот один момент:

scale_1200

Некоторые утверждают, что она показала язык в спину свекрови (я лично в этом не уверена).
И вот она расплата, принц Чарльз подошёл к принцу Гарри и что-то сказал. Потом подошла Камилла.
ВИДЕО НЕ ПРИКРЕПИЛОСЬ, см. внутри ссылки
После этого молодожёны ушли с вечеринки.
А вот фото из авто, в котором они уехали, веселья, как ни бывало:

scale_1200

Тогда, все писали о том, что герцогиня только-только вошла в семью и ей многое прощается. Но как видим, сейчас британцы понимают, что так будет всегда.


Милая, непосредственная, невинная девочка. Злые все.
Ну, не знаю, как?, как можно взрослой барышне за 30 с очень приличным + себя так вести. Ну не 20 же лет девочке, которая слаще морковки ничего не ела и круче индийского фильма в сельском клубе ничего не смотрела. Что же она свой язык всё время демонстрирует? Особо одарённая, что ли?
 
Здравствуйте! Я новенькая здесь, прошу камнями не кидать. Просто сердце болит за БКС в связи с появлением в ней этого недоразумения!
Добрый! А с чего это Вы сразу камни ждёте? Мы по вторникам белые и пушистые ещё.
Да мы все тут за монархию заморскую всем сердцем коллективным изболелись. Инфаркт микарда у всех, во такой рубец! (с):)
 
Здравствуйте! Я новенькая здесь, прошу камнями не кидать. Просто сердце болит за БКС в связи с появлением в ней этого недоразумения!
Берегите своё сердце, ведь это только начало сериала!
 
Здравствуйте! Я новенькая здесь, прошу камнями не кидать. Просто сердце болит за БКС в связи с появлением в ней этого недоразумения!
Приветствуем Вас.
Камнями мы ни в кого не кидаем, у нас же здесь высшее общество.
Заходите, располагайтесь поудобнее, только не переживайте уж так, этому сериалу конца края пока не видать, а обороты набирает такие, что все мыльные оперы отдыхают)
Кстати, вот как раз сегодня вечером ожидается выход светлейшей. Ждёмс)
 
Кстати, вот как раз сегодня вечером ожидается выход светлейшей. Ждёмс)
Куды это она лыжи навострила? И чито, одна пойдёт, без подпёрки своей? А вдрух заблудится дивчина, домой дорогу не покажуть?
 
Куды это она лыжи навострила? И чито, одна пойдёт, без подпёрки своей? А вдрух заблудится дивчина, домой дорогу не покажуть?
Сегодня открывается саммит OneYoungWorld. Наша звезда была там советником в 2014 и 2016, а теперь будет выступать, как вице-президент фонда королевы. Насколько я поняла, это очередные бла-бла-бла на тему равенства мужчин и женщин и вообще всех (прямо Шариков незабвенный вспомнился с его «взять все и поделить»), ну, и стандартное - изменим мир к лучшему))
 
Добрый! А с чего это Вы сразу камни ждёте? Мы по вторникам белые и пушистые ещё.
Да мы все тут за монархию заморскую всем сердцем коллективным изболелись. Инфаркт микарда у всех, во такой рубец! (с):)
Всегда писать первый раз опасаюсь-вдруг чего нарушу и забанят, а читаю вас с удовольствием! Просто кому из знакомых не скажи против ММ-сразу начинается-завидуешь и тд. А тут похоже родственные души

Приветствуем Вас.
Камнями мы ни в кого не кидаем, у нас же здесь высшее общество.
Заходите, располагайтесь поудобнее, только не переживайте уж так, этому сериалу конца края пока не видать, а обороты набирает такие, что все мыльные оперы отдыхают)
Кстати, вот как раз сегодня вечером ожидается выход светлейшей. Ждёмс)
Спасибо на добром слове! С нетерпением жду очередное фиаско нелюбимой мной мадамы
 
Сегодня открывается саммит OneYoungWorld. Наша звезда была там советником в 2014 и 2016, а теперь будет выступать, как вице-президент фонда королевы. Насколько я поняла, это очередные бла-бла-бла на тему равенства мужчин и женщин и вообще всех (прямо Шариков незабвенный вспомнился с его «взять все и поделить»), ну, и стандартное - изменим мир к лучшему))
Нужно подсчитать сколько раз она скажет Я, Мое, Мнеgirl_crazy

Всегда писать первый раз опасаюсь-вдруг чего нарушу и забанят, а читаю вас с удовольствием! Просто кому из знакомых не скажи против ММ-сразу начинается-завидуешь и тд. А тут похоже родственные души
Да, родственные. Но иногда и грыземся чуток, не пугайтесь - это магнитные бури.
 
Здравствуйте! Я новенькая здесь, прошу камнями не кидать. Просто сердце болит за БКС в связи с появлением в ней этого недоразумения!
У нас тут и за любовь к Мегги камнями не кидают, ибо грех обижать болезных.
 
Всегда писать первый раз опасаюсь-вдруг чего нарушу и забанят, а читаю вас с удовольствием! Просто кому из знакомых не скажи против ММ-сразу начинается-завидуешь и тд. А тут похоже родственные души


Спасибо на добром слове! С нетерпением жду очередное фиаско нелюбимой мной мадамы
Да тут сплошь завистники собрались! УжО все обзавидовались по тристапятисотому разу, аха. Не, фиаско ждать нинада. Оно само придёт, нежданно и незванно.
 
Но это справедливо! Вся критика и британских таблоидов, и просто людей, справедлива!
И что ты, Мега, называешь неправдой? Твои поступки отлично говорят за тебя!
Ну, уважаемые Ледиreverans, не принимайте все так близко к сердцу. Ведь Мега уже обещала, что заведет канал, где будет врать "правду, только правду и ничего, кроме правды". А мы почитаем-посмеемся, перечитаем-ужаснемся.
А насчет Гаррюни - то , как говорится " кого на груди пригрел, с тем по жизни и шипеть придется".russian_roulette
 
Сегодня открывается саммит OneYoungWorld. Наша звезда была там советником в 2014 и 2016, а теперь будет выступать, как вице-президент фонда королевы. Насколько я поняла, это очередные бла-бла-бла на тему равенства мужчин и женщин и вообще всех (прямо Шариков незабвенный вспомнился с его «взять все и поделить»), ну, и стандартное - изменим мир к лучшему))
Лишь бы девуля не сорвалась во время выступления от нахлынувших чувств. Надо телефонировать, чтобы все, в порядке очереди, с предварительной записью номера на ладошке, подошли и поинтересовались: - Мег, ты ОК?
Главное, чтобы всё было организованно, с перекличкой, без быдлячества, не было толчеи, никто без очереди не лез, не кричали сакраментальное: - Вас здесь не стояло, задолбали беременные без очереди лезть (чё вам дома не сидится), вы уже третий раз подходите.
 
Как интересны пути Марклухи
Истории из статьи на самом деле важны, потому что у них есть повторяющаяся тема - безжалостность Меган, когда речь заходит о мужчинах.
Вот сидит моё призадумавшись. Это почему у девочки-припевочки такое агрессивное отношение к мужчинам. Может конечно потребительское отношение идет от ее бл...го прошлого? Может конечно. А может она вовсе и не по мужикам? Как и Гарри не по девочкам(ну или би скорей всего). И отсюда ее агрессия идет. Ой не сочетается " розовое" с "голубым", совсем не сочетается.
 
Последнее редактирование модератором:
Во вчерашнем выпуске ДМ напечатано открытое письмо к Сассексам от Libby Purves
Письмо красивое, вежливое, но с прямым укором.
Она пишет, что то что вы сделали, как и когда - это великий стыд.
Она пишет, что сама потеряла ребёнка и рана эта не заживает, но она не ходила вокруг себя не напрягала окружающих, она обратилась к своему другу, у которого убили жену и он сказал, что да, это глубокая рана - трагическая потеря родного и близкого человека, она не заживает, но можно эту рану содержать в чистоте и не давать ей гноиться, а можно как ты, Гаррик открыть эту рану для всякой грязи и бактерий и показывать всем сочащийся гной. Возможно именно для этого британцы придумали «сжатую верхнюю губу» (умение держать себя в руках).

Эти двое конечно не прочтут это и не услышат, но миллионы читателей прочтут и сделают правильный вывод, особенно те люди, которых непосредственно коснулось горе.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу