"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 1002 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
    ЖИТЕЛИ СКАЗОЧНОГО КОРОЛЕВСТВА!
    СЛУШАЙТЕ И НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО НЕ СЛЫШАЛИ!

    Дорогие и уважаемые Леди! Графини и герцогини, маркизы и баронессы, простолюдинки и модераторы!

    29 июня в 19 часов вечера по мск состоится грандиозный бал в честь 5-летнего юбилея Форума.

    Просим Вас проследовать в эту тему

  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Меган Маркл и ее муж кормят Голливуд. ( Название главы из книги о ММ и наброски к будущему бестселлеру).
Свидетельствуют очевидцы: Дэн Тиррел Осчастливленный: "Дэн признался, что был поражен, увидев у себя на пороге бывших монархов. Мужчина не сразу понял, кто перед ним, потому что на их лицах были маски. По словам Тирелла, оба были одеты повседневно, в джинсы. «Я подумал, что рыжеволосый парень выглядит очень знакомо. И его девушка мне показалась очень красивой. Затем я увидел за ними большую машину с охраной". Красота ММ сияет сквозь защитную маску. На ее руках одна перчатка. " Я на левую руку надела перчатку с правой руки" - смущенно признается герцогиня. "Я покажу тебе Голливуд филантропический, - говорит герцогиня мужу. Он без защитных перчаток. "Скажи, Меган, сойдет моя бандана за шарфик брата? Это знак!" - шепчет ей Гарри. - Я подаю знак! Я ничего не боюсь, я воин -афганец, я старый солдат, я не знаю слов любви и извинений. Пусть сами просят у меня прощения эти токсичные. И да, скажи еще раз, что этот Дэн абсолютно здоров и прошел четыре теста на коронавирус " . - "Да, дарлинг, не бойся, я позаботилась обо всем! И не нужно было кататься по полу в истерике, Да еще публично говорить об этом!"
Обнять и плакать Я рыдаююююю
 

Вложения

  • Гаря с официальным визитом.jpg
    Гаря с официальным визитом.jpg
    151,8 KB · Просмотры: 30
Убиться об асфальт!!! Я в шоке! точно сиятельные, эти ножульки ни с чьими другими не спутать! а отощали-то как напару! какая классная у них жизнь! деньги папашины капают, "молодняк" играется в благотворителей! а как же строгая самоизоляция? а маму, интересно, навестили? покушать ей передали?
Не только ножульки, но и эту фирменную стойку на на них, как на подпорках. "Принцесса", блин)))
 
Члены одной из богатейших семей развезли еду, не забыв заснять Монитор с камер наблюдения. Сахарки в экстазе...Новая ПиАр команда в действии, но такие-же, что и раньше.
 
футболка еще канадская, с тех пор и не стирали, небось
А она знает какие у Гарьки футболки есть? Не исключено, что она его последние месяцы только в интернет- новостях видит. Вот и нацепила на напарника такую же,чтобы ни у кого сомнений не осталось, что это Он- во всей красе))) А кроссовочки, как раз не Гарькины, он по-моему из адидасовских с тремя полосками не вылезал никогда
 
Он как маменькин сыночка хвостиком за ней плетется. Мега деловая такая, в бумажку смотрит, решает там чего-то, а он понуро стоит рядом. Да ладно, Гарри, это ж тоже самое как на параде каком стоять в форме рядом с отцом и братом, да? Или на службе с бабушкой и всей остальной семьей, угу? Ты даже не заметишь разницы girl_hospital
На эту запись только закадровый смех осталось наложить. Мне кажется, они даже притормаживали специально в некоторых местах, чтобы их подольше засняли. Постанова. Театр. Где только то ружье, которое по заветам Чехова всегда стреляет?..
А еще он чихнул в начале. Когда очки снял. Не доглядели за яхонтовым. Простудили.
 
что в ЛА нет масок и перчвток для Гарри? На месте губернатора я бы обиделась
И оштрафовала уволил всех, кто не обеспечил... а то если что.. виноват будет Трамп, ... а у него выборы на носу (которые состоятся при любой погоде) и отношение к ММ скажем так не самое благожелательное, и дополнительные обвинения к имеющимся ему совершенно ни к чему........, что еще раз подтверждает: постановочная съемка...
сбылась мечта ММ (неважно она, не она) ... снималась в короткометражном фильме Голливуда в главной роли.... smiles-pticy-55
 
Последнее редактирование:
Были фотографии,и похоже это они,но все явно постановочное.
Чистая пиар- акция,у Меги на плече болтается практически пустая сумка,чего уж они там доставляли...
Любой волонтер сделает в десять раз больше молча,без камер и без охраны.
Мумзя в маске и перчатках,а для Гарри перчаток не хватило,и опять он в своей старой рубашонке неопределенного цвета.
Стыдоба,а не волонтерство066
Интересно, что и TMZ, и Daily Mail опубликовали видео первого наблюдения H & M в Лос-Анджелесе. ДМ утверждал, эксклюзивные, но ТМЗ не. Видео и картинки на ДМ защищены авторским правом-с Backgrid но не те, что на ТМЗ. Backgrid & Splash - это два агентства папарацци, с которыми раньше работал М.
 
Члены одной из богатейших семей развезли еду, не забыв заснять Монитор с камер наблюдения. Сахарки в экстазе...Новая ПиАр команда в действии, но такие-же, что и раньше.
Как же другие не додумались, вон Пинк 500 тыс больнице пожертвовала, а эти молодцы, кто-то еду купил, приготовил, расфасовал, а они даже за бензин сами не платили, может только на актеров раскошелились, которые изображали Харю с Мурой.
 
Фффффсеее.... у мну срыв шаблонов.. как эти, простигосподи, тряпочки помогут пережить трудные экономические времена??? КАК????
ДедФиля!!!! Уже прибей их тростью!!!! И поклади в госпиталь на лечение! Отними Арчика( если он существует), сделай ему прививки от наследственности!!!!
Не думаю, что мы одни так считаем! Но увы, дурака учить только портить!


Не Мэгги это! Уж очень худая! А рядом бомж какой-то...
 
Последнее редактирование модератором:
Народ обличает Гарри: «ГАРРИ если ты КОГДА-НИБУДЬ СОБИРАЕШЬСЯ ВЕРНУТЬСЯ, КАК ТОЛЬКО ТВОЙ НЕИЗБЕЖНЫЙ РАЗВОД ЗАВЕРШЕН, ЭТА ЛЖИВАЯ ШАРАДА НЕ ПОМОЖЕТ ВАМ ВЕРНУТЬ ОБЩЕСТВЕННОЕ ДОВЕРИЕ И ПОДДЕРЖКУ. ПРОСТО СТОР
 

Вложения

  • C1F7FB23-BC1D-4A9B-A14C-2AC71CC8F4DD.jpeg
    C1F7FB23-BC1D-4A9B-A14C-2AC71CC8F4DD.jpeg
    321,8 KB · Просмотры: 45
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу