"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 101 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
    ЖИТЕЛИ СКАЗОЧНОГО КОРОЛЕВСТВА!
    СЛУШАЙТЕ И НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО НЕ СЛЫШАЛИ!

    Дорогие и уважаемые Леди! Графини и герцогини, маркизы и баронессы, простолюдинки и модераторы!

    29 июня в 19 часов вечера по мск состоится грандиозный бал в честь 5-летнего юбилея Форума.

    Просим Вас проследовать в эту тему

  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Наткнулась в инете:
Супруга британского принца Гарри герцогиня Сассекская Меган Маркл планирует вернуться в фэшн-индустрию.
В частности, у Маркл сохранились широкие связи в мире моды и многие бренды желают сотрудничать с ней. Об этом сообщает Daily Mail.
По словам близких к Маркл людей, сейчас она ведет переговоры с Givenchy. При этом стоимость отдельных сделок может достигать нескольких миллионов фунтов.
 
Дамы,а где найти инфу о судимости мамО дории? А то уже начинаются разговоры,что это не правда.
 
По словам близких к Маркл людей, сейчас она ведет переговоры с Givenchy.
Вполне вероятно,что Живанши узнаёт сумму,за которую МеМ обещает больше никогда не носить их одежду.
 
Дамы,а где найти инфу о судимости мамО дории? А то уже начинаются разговоры,что это не правда.
О как!!!
Наткнулась в инете:
Супруга британского принца Гарри герцогиня Сассекская Меган Маркл планирует вернуться в фэшн-индустрию.
В частности, у Маркл сохранились широкие связи в мире моды и многие бренды желают сотрудничать с ней. Об этом сообщает Daily Mail.
По словам близких к Маркл людей, сейчас она ведет переговоры с Givenchy. При этом стоимость отдельных сделок может достигать нескольких миллионов фунтов.
Уж связей у Рейчел точно много было!
Она все записала, сфотографировала и бережно хранит.
Может пригодятся еще))))
 
Вполне вероятно,что Живанши узнаёт сумму,за которую МеМ обещает больше никогда не носить их одежду.
Новаторы!!!!

Это теперь бизнес такой будет- заплати и я не одену!
Заплати и я не приду!!!
Золотое дно!
 
Дала ссылку,но подозреваю,что сейчас начнётся песня о том,что это не официально и всё враньё...
 
Вот какие все-таки подонки светлейшие. Вот какого фига было не устроить демарш в праздники. Только я на работу, эти собаки шоу устроили. Я ж теперь ночь спать не буду, придется догонять и изучать. sm21
 
Вот какие все-таки подонки светлейшие. Вот какого фига было не устроить демарш в праздники. Только я на работу, эти собаки шоу устроили. Я ж теперь ночь спать не буду, придется догонять и изучать. sm21
Как к празднику -День Рождения Катюши и подгадили- подгадали.
 
Вот какие все-таки подонки светлейшие. Вот какого фига было не устроить демарш в праздники. Только я на работу, эти собаки шоу устроили. Я ж теперь ночь спать не буду, придется догонять и изучать. sm21
Сочувствую и сама пытаюсь разобраться со всем этим объемом информации, чтобы понять что, откуда, и куда в итоге идет. Надеюсь, к долгожданной ссылке мисс Маркл в направлении "чемодан-хитроу-где-нибудьбезинтернета"
 
России по силам дать убежище Принцу Гарри с сыном и женой, гонимых и преследуемых прессой и всякими разными ширнармассами .
Англия создала невыносимые условия для укрепления молодой семьи, задача нашего Президента предложить
помощь и приют слабым и гонимым
В Царском селе, например.
Пока ведь пустует, село-то?!
К терапевту их!girl_hospital
 
Сдаётся мне, шо щас бкэсия засухарится на 6 недель: авось, все рассосётся и Харий забудет о том, шо хочет работать...
А Маркла дематерилизуется?
Тут еще нужно организовать амнезию для всех.
Чтобы никто и вспомнить не мог- кто такая Рейчел Маркл.
 
А Маркла дематерилизуется?
Тут еще нужно организовать амнезию для всех.
Чтобы никто и вспомнить не мог- кто такая Рейчел Маркл.
Да пущай работает. Вон, в Национальном теантере уборщица требуется и костюмерша. Или там Макдак недалеко, тоже приютит лимиту мириканскую, с хорошим английским оне, знаИТИ ли, везде нужны.
 
А Маркла дематерилизуется?
Тут еще нужно организовать амнезию для всех.
Чтобы никто и вспомнить не мог- кто такая Рейчел Маркл.
Да легко. Про ее прошлое все потерли в интернете, про судимость мамашки все потерли в интернете. Щас через полгодика все фотки и упоминания из интернета сотрут - никто и не вспомнит, кто это, будут думать что почудилась.
И только у нас, в папочке, на рабочем столе.......... sarcastic
 
Да пущай работает. Вон, в Национальном теантере уборщица требуется и костюмерша.
Только под в псевдонимом!!!
И в парике! Обязательно в парике!!!

Нет. Лучше- без парика- тогда точно не узнают.!

Но я 6 недель не выдержу!
Вся жизнь на тормозе !
Решайте скорее, Королева!!!
 
Да легко. Про ее прошлое все потерли в интернете, про судимость мамашки все потерли в интернете. Щас через полгодика все фотки и упоминания из интернета сотрут - никто и не вспомнит, кто это, будут думать что почудилась.
И только у нас, в папочке, на рабочем столе.......... sarcastic
ДА! Точно-точно!
Нас не догонишь, нас не сотрешь!)))
 
Негритянка рядом с мемой - прям вълитая мамо Дорио. Под прикрътием что ли? :)
и когда они выперлись на кухню, значит сидели все время в Англии и втихаря делали вылазки, а свой прикид цвета г@на специально надела, якобы они как электровеник целый день выполняли королевскую работу. Ледиз, я не знаю источников леди Hanon, но ее новость мне бальзам на душу. А вдруг это было?074
 
и когда они выперлись на кухню, значит сидели все время в Англии и втихаря делали вылазки, а свой прикид цвета г@на специально надела, якобы они как электровеник целый день выполняли королевскую работу. Ледиз, я не знаю источников леди Hanon, но ее новость мне бальзам на душу. А вдруг это было?074
Сомневаюсь, что можно отобрать помолвочное кольцо. Это не собственность короны, а ее, пока она жена Гарика.
А вот тут уже интереснее: может быть ей вручили бумаги о разводе, подписанные Гариком и попросили от его имени вернуть кольцо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу