"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 1020 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ледиз, что-то вспомнилось: за этот год было 5 совместных частных выходов Гарклов, когда их, якобы, ловили папры. И все эти пять раз Гаррисио в одной и той же одежде, и каждый раз возникают вопросы: " а точно ли это принцык?".... Напоминаю: ночной поход в эко-магазин, деревенский бар с куклой, 2 доставки сумок и прогулка с собаками. Либо это униформа Гаррика на выход "в люди", либо это единственная одежонка, которая имеется у дублёра.... 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b oy! рукалицо
Добавьте сюда два видео на фоне одинаковых шкафчиков с интервалом в месяц (т. называемая Канада и ЛА), это только то, что пришло на ум сейчас. А ещё фото в самолете, (в Канаду), где он протискивается в салоне. Везде одинаковая одежда... Слушайте, так не бывает! Это же чисто технически не возможно! Как он из стирает? Как можно все время в одном и том же оказывается на таких разных фото в разных обстоятельствах? Может и правда - это спецодежда двойника?
 
"Доброе Утро Америка" - Меган Маркл получает интервью-кадры, а не интервью в прямом эфире.
По-видимому, промо-акции ABC внешности Меган Маркл были слишком агрессивны в своих обещаниях. Вместо интервью, появление GMA будет транслировать предварительно записанный актив из фильма "Слоны". Маркл не будет появляться в прямом эфире, по словам ее представителей.
https://deadline.com/2020/04/good-m...e-interview-elephants-documentary-1202911992/
Вот не удивлюсь, если к владельцу компании заглянули вежливые люди в серых костюмах и настоятельно порекомендовали избавить общественность от лицезрения негры.
 
Добавьте сюда два видео на фоне одинаковых шкафчиков с интервалом в месяц (т. называемая Канада и ЛА), это только то, что пришло на ум сейчас. А ещё фото в самолете, (в Канаду), где он протискивается в салоне. Везде одинаковая одежда... Слушайте, так не бывает! Это же чисто технически не возможно! Как он из стирает? Как можно все время в одном и том же оказывается на таких разных фото в разных обстоятельствах? Может и правда - это спецодежда двойника?
Точно! Был ещё самолёт. Брюк не видно, майка и кепка - те же! Благодарю, леди @Dutchess, добавила и это фото в подборку. reverans :love:
 
Где на самом деле поселились Меган и Гарри после переезда в Лос-Анджелес. Достоверная информация от The Sun

Сегодня
После того, как Меган Гарри и Арчи переехали в Калифорнию, по поводу того, где они покупают дом ходило много разных слухов.
Писали, что они присмотрели дом в Малибу, стоимостью в 14 миллионов долларов, потом были слухи, что они купили дом голливудской звезды Мела Гибсона, который продавался за 12 миллионов долларов. Сделка так же не состоялась, хотя о ней написала на своей странице в инстаграм риелтор агентства недвижимости.
Сейчас, издание The Sun пишет, что стало достоверно известно, где поселились Меган и Гарри.
В связи с не лучшей обстановкой в Америке, они решили отложить покупку дома до лучших времён, а пока арендовали особняк за 8 миллионов долларов, который располагается по соседству с домом Элтона Джона и его мужа. В доме есть бассейн, тренажёрный зал и ландшафтный сад.
По словам источника
"Дом доступен через два охраняемых контрольно-пропускных пункта и является "защищенным от папарацци". Большинство домов здесь огромные и довольно много знаменитостей живут поблизости, в том числе Элтон.
“Если они не смогут переехать еще несколько месяцев, то по крайней мере будут счастливы и очень довольны здесь.”
Сайт TMZ вчера вечером заявил, что Sussexes присматривались к домам до 14 миллионов долларов в пригороде Бель-Эйра.
По поводу дня рождения Арчи, то в связи с карантинными мерами он будет праздноваться "удалённо". Меган и Гарри не собираются нарушать защитные меры предосторожности и поэтому хотят просто выйти на связь со своими друзьями и близкими посредством интернета.
Они так же подготовили видеоролик, в который собрали самые интересные моменты, которые произошли с Арчи за первый год его жизни.

Фото с сайта The Sun


Фото с сайта The Sun

Фото с сайта The Sun


Фото с сайта The Sun

Фото с сайта The Sun


Фото с сайта The Sun

Фото с сайта The Sun


Фото с сайта The Sun
А вчера они снова занимались благотворительной деятельностью и развозили продукты по адресам.
 
...ему уже навтыкали. Дрянь какая, оказывается британцев обманывают. Уж не себя ли он наметил в информационные спасители Отечества.
Просто ему дорогой PR менеджер сказал, скоре всего, обозначить свою позицию по пандемии, дабы не остаться в стороне от модного тренда. А научился он всего нескольким фразам, типа бодрость духа, взвейтесь и развейтесь, гуманность и слоники. А как все склеить вместе, увязать логически, да ещё и присобачить к вирусу, ему не доступно. Вот в результате и родилось, что бодрость духа высока, а посему все не так, как нам пишут, а гораздо лучше, ему из Голливуда виднее, да. Стандартная трава Маркелов, чо.
 
Добавьте сюда два видео на фоне одинаковых шкафчиков с интервалом в месяц (т. называемая Канада и ЛА), это только то, что пришло на ум сейчас. А ещё фото в самолете, (в Канаду), где он протискивается в салоне. Везде одинаковая одежда... Слушайте, так не бывает! Это же чисто технически не возможно! Как он из стирает? Как можно все время в одном и том же оказывается на таких разных фото в разных обстоятельствах? Может и правда - это спецодежда двойника?
Пересмотрела в очередной раз февральские фото с самолёта из США в Канаду. Майка и кепка те же, но вместо чиносов - джинсы, и добавился серый джемперок. Но тут мне покоя не даёт цвет глаз "персонажа Гарри". Возможно, так падает свет. Но мне здесь глаза видятся карими, а не серыми. 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b ?
 

Вложения

  • images.jpeg
    images.jpeg
    9,2 KB · Просмотры: 61
  • 858x540.jpg
    858x540.jpg
    55,8 KB · Просмотры: 62
  • Screenshot_2020-04-20-00-43-22-505.jpeg
    Screenshot_2020-04-20-00-43-22-505.jpeg
    218,1 KB · Просмотры: 56
Они так же подготовили видеоролик, в который собрали самые интересные моменты, которые произошли с Арчи за первый год его жизни.
Понятно, опять будут пиариться на королеве и присобачат ещё политически корректного южноафриканца. Больше показать и нечего, кроме фотошопа.
 
А мне вот интересно: какими именно откровениями собирается поделиться миссис Цуцик в своем интервью? Это будут разоблачения в стиле "Горький пил горькую, Бухарин бухал, Киров кирял" (© Задорнов)? Ну чем она может поделиться? Тем, что Кембриджи ее игнорировали во время мероприятия в Вестминстерском аббатстве? Так это и так все видели. Каких-то прям страшных секретов БКС, которые вызовут в Англии революцию, она не знает. Подозреваю, Гарри тоже ничего не знает (надо думать, что в БКС все знают, что свой интеллект он унаследовал у матери). В общем, подозреваю, что все будет как всегда - размах на рубль, а удар на копейку. Скорее журналисты за свои кровные ее саму наизнанку вывернут.
заплачет на камеру. бедняжку начнут жалееееееть
 
Малость перефразирую Высоцкого:" А это кто в коротких шортиках? Я, блин, такие же хочу! В конце карантина, правда, Вань, ты мне такие же сваргань!"Смеюсь до слез
 
Полностью присоединяюсь! Долбоящер, одна штука.
Вот тут ему уже навтыкали. Дрянь какая, оказывается британцев обманывают. Уж не себя ли он наметил в информационные спасители Отечества.
Уважаемые ледиз, на правах "старожила" форума добавлю про Харю, он подправил свою репутацию после выступления в нациформе, т.к. Е2 срочно наняла унучеку очень опытного пиарщика, который из .овна сделал конфетку за 1,5 года. Этот мужчина буквально водил его за руку, присутствовал на всех публичных выходах Хари, и поднял дебила до всенародного любимца. Ну а с приходом разрушительницы, все нормальные и уважающие себя сотрудники, в течение полугода еле унесли ноги от этой пары. Опять-таки прошу пардону, не могу найти фото, т.к. не складировала-не думала, что пондобится когда-нито.reveranslocomotive
 
Малость перефразирую Высоцкого:" А это кто в коротких шортиках? Я, блин, такие же хочу! В конце карантина, правда, Вань, ты мне такие же сваргань!"Смеюсь до слез
Шорты неправильные и исторически не корректные. Рот Меган должен быть на ширинке.
 
Вот не удивлюсь, если к владельцу компании заглянули вежливые люди в серых костюмах и настоятельно порекомендовали избавить общественность от лицезрения негры.
В оригинале статьи следующее:
Обновление сообщенного ранее: Представители АВС были слишком агрессивны в своих обещаниях интервью с Меган Маркл в прямом эфире. ММ не появится вживую в интервью, как настаивали ее представители, вместо этого будут показаны куски закадровой записи к озвучке...
Ранее: было сообщено, что Меган Маркл даст своё первое интервью в прямом эфире, после ухода из королевской семью...
Очень похоже на то, что компания открещивается официально, либо от дезы, пущенной ранее пиаром Маркл, либо передумала делать интервью вообще...
 
Пусть ест что наварила. Это с ее попустительства все это происходит
Единственным оправданием бабЛизы, смею предположить, была психическая неполноценность внучонка, все отказывались выходить за него замуж, а годочки-то поджимали, засиделся непутёвый "в девках", бабка хотела в мир иной отойти со спокойной душой, вот и выдала сиротку за первую попавшуюся согласившуюся. Только оказалось, что муж да жена два сапога пара, (ну или одна ...), у женушки-то еще круче с психикой! Теперь коллективный разум БКС ищет выход из сложившейся ситуёвины. И не находит. Потому что два дЭбила это сила! Доканают они бабку, не дадут ей дожить до её мамкиного возраста...Хотя, бабЛиза и так рекордов мировых за своё правление установила, вряд ли кто их побьёт.
 
Уважаемые ледиз, на правах "старожила" форума добавлю про Харю, он подправил свою репутацию после выступления в нациформе, т.к. Е2 срочно наняла унучеку очень опытного пиарщика, который из .овна сделал конфетку за 1,5 года. Этот мужчина буквально водил его за руку, присутствовал на всех публичных выходах Хари, и поднял дебила до всенародного любимца. Ну а с приходом разрушительницы, все нормальные и уважающие себя сотрудники, в течение полугода еле унесли ноги от этой пары. Опять-таки прошу пардону, не могу найти фото, т.к. не складировала-не думала, что пондобится когда-нито.reveranslocomotive
Это да, Эдвард Лейн Фокс очень долго и вполне успешно работал с Гарри. Ушёл примерно через несколько месяцев после свадьбы Гарклов. Писали, что отказался работать с негрой категорически. В блогах писали, что разговоры об уходе начались ещё до свадьбы, заявление об уходе написал летом 2018 года и терпел, пока не нашли ему замену.
 

Вложения

  • w1804.jpeg
    w1804.jpeg
    341,7 KB · Просмотры: 103
Последнее редактирование:
В оригинале статьи следующее:
Обновление сообщенного ранее: Представители АВС были слишком агрессивны в своих обещаниях интервью с Меган Маркл в прямом эфире. ММ не появится вживую в интервью, как настаивали ее представители, вместо этого будут показаны куски закадровой записи к озвучке...
Ранее: было сообщено, что Меган Маркл даст своё первое интервью в прямом эфире, после ухода из королевской семью...
Очень похоже на то, что компания открещивается официально, либо от дезы, пущенной ранее пиаром Маркл, либо передумала делать интервью вообще...
Очень надеюсь, что мегрени не удастся сделать бабЛизе сюрпрайз! Хоть одной головной болью у старушки будет меньше!
 
Читала сегодня в западных СМИ, что Лем Галахер (солист группы Оазис) на каком-то там благотворительном мероприятии продал свою подписанную куртку, а деньги пожертвовал в пользу сотрудников Национальной Службы Здравоохранения... там ещё перечислены Сам Фэндэр, Льюис Капальди, Арктик Манкис, Беринг все Горизонт и куча других, все что-то спели или продали подписанный мерч и я вот подумала - неужели у Марклы нечего подписать и продать из ее тряпья за миллион фунтов — халявного тряпья, но, нет, она будет бегать в спутанном парике с обедами по, не выглядящими бедными районам ЛА. И это ещё бабушка надвое сказала, что эти домишки не адреса ее пиар-агентов. Тут вариантов несколько — либо нечего продать; либо гордыня давит, а вдруг мало дадут или вообще не купят, типа стыдно как-то, она же любимица масс; либо тупо жадность.
 
Ледиз, что-то вспомнилось: за этот год было 6 совместных частных выходов Гарклов, когда их, якобы, ловили папры. И все эти шесть раз Гаррисио в одной и той же одежде, и каждый раз возникают вопросы: " а точно ли это принцык?".... Напоминаю: ночной поход в эко-магазин, деревенский бар с куклой, самолёт в Ниццу, 2 доставки сумок и прогулка с собаками. Либо это униформа Гаррика на выход "в люди", либо это единственная одежонка, которая имеется у дублёра.... 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b oy! рукалицо
Я с вами в унисон об этом думала. Но пришла к выводу, что эта же одежонка встречалась и на подлинном Гарри в видеороликах и выходах sm45
 

Вложения

  • Le-prince-Harry-annonce-en-video-qu-il-reporte-les-Invictus-Games.jpg
    Le-prince-Harry-annonce-en-video-qu-il-reporte-les-Invictus-Games.jpg
    23,1 KB · Просмотры: 93
  • images (1).jpeg
    images (1).jpeg
    4,7 KB · Просмотры: 37
  • maxresdefault.jpg
    maxresdefault.jpg
    47,8 KB · Просмотры: 36
Уважаемые ледиз, на правах "старожила" форума добавлю про Харю, он подправил свою репутацию после выступления в нациформе, т.к. Е2 срочно наняла унучеку очень опытного пиарщика, который из .овна сделал конфетку за 1,5 года. Этот мужчина буквально водил его за руку, присутствовал на всех публичных выходах Хари, и поднял дебила до всенародного любимца. Ну а с приходом разрушительницы, все нормальные и уважающие себя сотрудники, в течение полугода еле унесли ноги от этой пары. Опять-таки прошу пардону, не могу найти фото, т.к. не складировала-не думала, что пондобится когда-нито.reveranslocomotive
Да полно этих фото в сети. Just google Prince Harry Nazi Uniform Dress Parry 2005.
Справедливости ради хочу немного подкорректировать Вашу хронологию.

На последних годах обучения в Итоне Харри ударился во все тяжкие, завалил выпускные экзамены, был замечен в пьянках, курил травку. Папаня его быстренько скинул на год в Австралию на трудовую терапию с глаз долой. Потом ещё на некоторое время его заперли под надзором в каком-то африканском захолустье. Это у нас период 2002-2005 года.

По приезду домой пьянки-гулянки возобновляются. И в январе 2005 года Харрину обкуренную рожу ловят на пресловутом нацистком снимке. В одной руке у него спиртное, в другой - косячок. Скандал стоял до небес, тем более, что снимок появился за неделю до мемориальной службы по жертвам Холокоста, возглавлять которую должна была сама королева. Но ему было плевать и как видим, отношение сие за 15 лет не поменялось ни на йоту. Через четыре месяца, в мае 2005, фактически в конце учебного года, он уже в Сандхерсте. Как я понимаю, как только пролечили, так и запихнули. В военной школе он долго не продержался, формально прогнали по облегчённой программе, через год(!) возвели в младшие офицеры, корнет или младший лейтенант по-нашему, и выгнули с глаз долой. Это у нас апрель 2006. Ещё через два года дуракаваляния, в апреле 2008 Харя уже лейтенант. Головокружительная карьера. Весь 2007 год шли словесные баталии, что делать с новым военным гением. Хотели отправить в Ирак на передовую для поднятия престижа семьи, но пожалели. Думаю, мальчик испугался. Вместо Ирака ребёнка отослали на отдых в Канаду, на натовскую тренировочную базу. Это у нас 2007-2008 год. За выдающиеся заслуги и героизм, проявленные в тренировках с коварными канадцами, его и повысили до лейтенанта по возвращению в 2008.

В феврале 2008 появились слухи, что он якобы секретно отслужил в Афганистане 10 недель. Был ли он там, если был, то сколько в реальности провёл времени и что, собственно, делал, никто не знает. Информация была преднамеренно слита через немецкие таблоиды, то есть официально достоверно нигде так и не фигурировала. Говорят, сидел в бункере на охраняемой территории. Но Принцесса Анна награждает дорогого племянника по этому поводу медалькой. Тогда же появилось сообщение, что его отправляют под присмотр старшего брата в лётную школу учиться пилотировать военные вертолеты. Корочки браться получали вместе. Так прошло ещё два года под жёстким надзором семьи. Пардоньте, три года. Три года его мурыжили в лётной школе до марта 2011. Можете сравнить при случае, если захочется, сколько времени уходит в армии на получение пилотной лицензии.

На дворе у нас апрель 2011 года, Харри наконец-то выучивает, как управлять Апачи и, тадам, за его трехгодичные страдания, без промедления производят в капитаны. Тут же начинаются спекуляции о его «повторной» службе в Афганистане, я так думаю, чтобы оттенить негатив от прислонённого ни за что нового капитанского звания. Опять много и красиво говорится о будущих полетах на передовой, но в октябре 2011 года Харю отправляют не в Афганистан, а в... Калифорнию и Аризону, на военные американские базы «заканчивать обучение» управлением вертолетом. Практически все пилоты с этого курса отправились прямиком в Афганистан, Харри же едет ......в Сан Диего. В прессе много лестного блабла о его врожденных способностях пилота и блестящем окончании обучения. В ноябре 2011 он возвращается домой в Англию и его тут же сплавляют на очередную военною базу, чтобы.... Да-да, вы правильно догадались, в очередной раз закончить своё нескончаемое обучение как управлять военным вертолетом.

Наконец в сентябре 2012 года принц Харри официально и с помпой ступает на землю Афганистана, а именно в лагерь Бастион. Можете погуглить про этот лагерь, там масса гражданских обитает за тройной оградой из проволоки под током и минного пояса. Моя приятельница, переводчик, год там очень комфортно и безопасно жила по контракту, то есть ни фига не передовая. В январе 2013 он уже дома. Пресловутые фотки голого Харри с членом наперевес в Лас Вегасе были сделаны в августе 2012 года, за месяц до его отъезда в афганский лагерь. Надо ли объяснять, почему его туда быстренько отправили, вопреки сопротивлению? И как он, собственно, учился все эти годы «управлять военным вертолетом»?

По прибытии из лагеря за него взялись уже серьезно и с 2013 по 2014 год, до открытия первых Игр, тот дядечка вводил Харри везде за руку и больше никаких снимков с гордой задницей, спиртным в руках и косяками, все чинно/благородно. Начинается новая PR компания по наведению гламура. Ну и сама идея игр, насколько я помню, тоже была придумана именно этим дядей. Ребёнку дали в зубы новую респектабельную игрушку и завязали член узлом, чтобы не светил где ни попадя. Такая вот доблестная биография военного офицера Харри Уэльского. А дальше вы и так все сами знаете:)
 
Последнее редактирование:
Я с вами в унисон об этом думала. Но пришла к выводу, что эта же одежонка встречалась и на подлинном Гарри в видеороликах и выходах sm45
Упс.... вот ведь оно как - а мы то - бедненький принц, обносился.. жена за гардеробом не следит...

Президент Обама носит каждый день один и тот же костюм ... В основном Обама носит синий или серый костюм.
В статье Майкла Льюиса для Vanity Fair, президент дал вполне логичный ответ:
«Вы увидите, что я ношу только серые или синие костюмы» [Обама]
«Я пытаюсь сокращать варианты. Я не хочу принимать решения по поводу того, что я ем или ношу. У меня слишком много других проблем. Он отметил, что исследования показали, что принятие простых решений ухудшает способность человека принимать дальнейшие решения».
Как написал Стюарт Херитадж для Guardian: «Гардероб Барака Обамы сокращён до такой степени, что он может с уверенностью идти и принимать решения, которые влияют на судьбу человечества».
Президент не один такой. Так Стив Джобс всегда носил свою известную чёрную водолазку с джинсами и кедами.
Кроме того, Марк Цукерберг постоянно носит серую футболку с чёрной худи и джинсами, когда появляется на публике. Альберт Эйнштейн постоянно покупал несколько серых костюмов, так что каждое утро его не мучил вопрос, что надеть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу