"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 1284 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мэган Уэльская - герцогиня сахарных сердец
За отсутствием супер важных и скандальных новостей о Королевской семье Великобритании, таблоиды принялись вспоминать прошлое.Один из экспертов газеты Express неожиданно вспомнил, что буквально два месяца назад Меган Маркл выбесила мир своим очередным желанием сменить фамилию)))
Герцогиня Сассекская никак не могла решить в конце марта, какую фамилию ей выбрать, вспоминает газета.
Стать Меган Виндзор?)))
Или, Меган Уэльской?)))

Да, да, Вы не ослышались, если это информация по счастливой случайности прошла мимо Вас. Но..."Королева Елизавета || в этот раз не пустила ситуацию на самотёк и не стала ждать продолжения, Её Величество тихо запретила изменения Герцогине Сассекской", что неудивительно, пишет издание.
 
Дорогая леди Susanna, помилосердствуйте! Зачем вы так пугаете?! girl_crazy
Я почему думаю про наличие компромата, потому что иначе не могу объяснить себе разрешение на свадьбу от королевы. Не выглядела на свадьбе ни она, ни Филипп людьми, которые с радостью, добровольно пришли на эту свадьбу. Что-то заставило их принять это решение. Неужто только нытья Гарика было достаточно, чтобы забили на биографию мм? Нет, конечно. Было что-то более значимое, что вынудило королеву так поступить. Кроме слова компромат в голову ничего не приходит.
Возможно. Хотя если компромат имел место быть, то я шантажистом скорее вижу самого Харрия, а не силы из вне. Думаю, что там не нытье было, а истерики с битьем посуды и других предметов интерьера. И угрозы чего-нибудь ляпнуть журналистам. А поскольку Е2 прекрасно знала, что младший внучонок без тормозов, да еще где-то что-то услышал или подсмотрел, то подумала, а нужен ли скандал в прессе. Харрий для короны - полный нуль. Невеста, конечно, не ахти, но отправлю их куда-нибудь "в деревню. в глушь, в ..." губернатором. И ладно. Отмазка, конечно, так себе. Но пока у меня других вариантов нет.

На самом деле такие публикации, пусть и в желтой прессе, для нее опасны.
Чарльз слишком долго ждал своей очереди, чтобы смириться с тем, что кто-то выскакивает из-за спины и тянет ручки к его короне (даже если этот кто-то ни сном, ни духом).
Если из Кэтрин сейчас будут лепить образ некоронованной народной королевы, как в свое время из Дианы, то это может сильно испортить отношения Чарльза с семьей старшего сын
Лейдиз, во-первых, Чарльз находится внутри ситуации и прекрасно все видит. Во-вторых, он далеко не глуп и понимает, откуда снова потек весь мусор. Поэтому я не думаю, что он увидит для себя в Кейт реальную угрозу из-за грязной публикации в не менее грязной газетенке и испортит отношения с семьей сына.
 
Последнее редактирование модератором:
Вы верите, что Гарри и Мегейн были в Канаде на каникулах? LOL NOPE .. вот как хорош их пиар, хотя. Гарри не было рядом с этой шлюхой. Ей было отказано во въезде в Канаду, поэтому она спряталась где-то в тепле и солнечном свете. Пожалуйста, обратите внимание на ЛИНИИ TAN по всей ее ноге (глупая сука научится носить шланг, и никто не может видеть это дерьмо) ... хорошо видно, когда они выходили из Канадского дома - я могу гарантировать, что она не получила весь этот загар- линии в Канаде,там пасмурно.
Канадский Дом был запланирован визит BTW. БУМ, пальцы вверху Гарри! Все окончено. Посмотрите, все там знали, что она не в Канаде. Они заставили ее пойти "поблагодарить их", чтобы поставить ее на место. Вот почему она вспотела, как шлюха в церкви. Шутка была на нее. Разозлившись, она бросилась и выпустила то мрачное письмо, которое МЫ ПОЛУЧИЛИ - но они были готовы к ней. Она также потратила время на то, чтобы получить новые виниры и подтянуть того, кто есть 43-летний ездила, и убрала мокрое лицо. И эти волосы - по крайней мере, научитесь правильно смешивать парики.
Обратите внимание, что они не разрешили ей «дозвониться» из KUGA Канады (он же Лос-Анджелес). Интересно, почему?
И они НЕ переезжали в Канаду, маловероятно, что вы когда-нибудь увидите их снова вместе. Они могут задвинуть угол конфиденциальности - сообщая, что он присоединился к ней - но фото или этого не произошло ... так что либо ждите с фотографиями или без фото - ИЛИ карие глаза, Гарри снова дублёр.
Я повторяю, они не были в Канаде вместе, она сейчас не в Канаде - она, вероятно, пытается выяснить WTF, что она собирается сделать с суррогатным неликвидом "Арчи" сейчас.
-Гарри собирается сделать это сам, как только заклинание исчезнет, и он увидит, насколько он унижен ею и всем, что он потерял.
Серьезно, я думаю, что читал, что Харви Вайнштейн смеялся, наблюдая за свадьбой, потому что он имел ее до Гарри.
Я думаю, что он бросил своего друга Инскипа, потому что он сказал Гарри, что Мэг была наемной, а не замужней.
И действительно, каков генетический состав Арчи?
Буквально нет ребенка Арчи. - ничего. Нет ребенка. Но она рассчитывала найти того, кого можно «подарить», прежде чем все это обрушится на нее, и они будут отталкивать ее на каждом шагу. Значит, она сейчас сбежала из Великобритании навсегда - как долго, прежде чем папры начнут охотиться на нее? Как долго люди начинают замечать, что преданная мать никогда не рожала ребенка? Я предполагаю, что она находится под неким «удержанием». Никто не видел ее, нет фотографий, которые не были сделаны в фотошопе - ее пиар отчаянно пытается сохранить свою историю нетронутой, притворяясь дерьмом, похожим на фальшивые наблюдения, фейковые рестораны - фальшивые туристы (все рядом с СС) фальсифицируют все. У нее нет ребенка. Я повторяю, у шлюхи нет ребенка, у нее никогда не было ребенка - теперь, когда шантаж нейтрализован и она отрезана, где она собирается завести ребенка? Они позволили ей думать, что в конечном итоге суррогатная сестра станет пещерой и подпишет ребенка за ней (британское правило гласит, что суррогаты могут содержать ребенка - но это не обязательно должна быть Великобритания) - достаточно денег, которые любой суррогат может сказать, Нет и оставит ребенка. Нет ребенка от спермы Гарри. Он не трахал ее с 2016 года в Сохо Хаус.

Она не знала, что он бесплоден от эпидемического паротита, она также не знала о правиле первородства "OF THE BODY" в Великобритании. То есть, если ребенок не выскочил из вашего тела, он ничего не унаследует. Недавнее судебное дело, пытавшееся изменить это, не удалось. Итак, Мегейн заплатила суррогату, обманула Гарри - кто всегда знал, что он не может стать отцом ребенка? - он так сказал в Uz «ты беременна? Это мой?» Это одна из причин, по которой он подает в суд на СМИ по поводу взлома сотового телефона, поскольку это имело отношение к текстовым сообщениям, касающимся медицинской проблемы. Это также возможная причина того, что другие девочки не выйдут за него замуж.

Megain отключалась при каждом проходе. Так что она собирается делать сейчас? Там буквально нет ребенка, и скоро все папры на земле будут охотиться на нового разведенного (потому что это то, куда он идет) - так что я думаю, что развода не будет, пока "младенец" как-то не умрет - смерть в кроватке - и т.п. Я не думаю, что семья знала об этом поддельном дерьме, я думаю, что они полагали, что она была беременна и собирается вонять отсюда и поспешная свадьба. Они не знали, что ребенка нет, но узнали об этом . Возможно, это было одно благотворительное посещение, в котором они оба были одеты в пурпурное платье и красное пальто и продолжали стряхивать его, чтобы показать, что у нее проблема с животом, - это тогда, когда груша рассыпалась и буквально падала между ее коленями, когда они уходили.

Это была истерика. Не могу дождаться, пока британские СМИ позволят этому дерьму пролететь, потому что они сидят из-за уважения к тому, чтобы позволить семье справиться с этим как можно деликатнее.

___^___
Меган получила поддельного ребенка и использует двойников Гарри, чтобы притвориться, что они вместе? Они оба двойники, и королева была казнена.

Такое чувство, что они оба знают слишком много, дряблые губы и Монархия совершенно несовместимы с прошлыми обстоятельствами, я искренне переживаю за них.

Очень показательно, что она вернулась ненадолго без псевдо Арчи, защищенная в вооруженной крепости, без сомнения, по причине, они чего-то боятся, сама жизнь страннее, чем выдумка о престолах.

__^^^

?
Нет такого богатого человека, который дал бы им дом для проживания - ни в Канаде, ни в Малибу. Чтобы въехать в любую страну, нужно иметь соответствующие документы. Она гражданка США, у которой проблемы с IRS, и в качестве преступника ей будет запрещено въезжать в Канаду. Это и Королева попросила их сказать NOPE. Она совершила мошенничество на массовом уровне и измену Великобритании. Нарушение линии преемственности само по себе является преступлением. Шантаж это тоже преступление. Где бы она ни была на Рождество, это была не Канада. Когда она выходила из канадского дома, у нее был довольно красивый загар, который появился у нее на ногах - она не получала его в Канаде(и TP тоже писал об этом). Некоторые спекулируют Италией. Потому что я уверен, что ее не было в Лос-Анджелесе. Где бы она ни была, у нее были новые блестящие виниры и еще немного дерьма с подтяжкой лица.
О, сахар, сахар, вы должны прочитать остальные мои посты в этой теме. Я ЗНАЮ, о чем говорю. LOL молодая семья. 43-летняя шлюха на яхте, 36-летний мужчина и кукла по имени Даррен.
Они не переезжали в Канаду, ОНА не переезжала в Канаду, она чертовски уклоняется от налогов IRS - Бич не думал об этом все время. Она не гражданка Великобритании, она не вернется в Великобританию - и он туда не поедет. Шлюха закончена. Любые проблемы, с которыми она столкнулась, она создала сама себе, будучи лживым мешком дерьма. Теперь, сахар, иди посмотри на фотографии в Канадском доме ... см. LOL проверить загар линии на ее ногах, как они в дверь, чтобы выйти. Ясно как день. Бич НЕ получала такой загар в Канаде.
Гарри сказали, что он был ублюдком. Они проверили это после смерти Дианы. Он знал, что он никогда не будет королевским, и поэтому они позволили ему жениться на Маркел ... делая лимонад из лимонов, позволяя цветным в семье. Чарльз знает, что это действительно его вина. Никто не обвиняет мальчика. Они просто пытаются справиться с выпадением всего. Они знали, что этот день наступит. Да, Гарри пытается проложить путь для своей семьи, который включает финансовую независимость для его линии. Это все грустно, но не его вина .... или даже Дианы. Чарльз обманул и оттолкнул ее…
Так вот зачем они ходили в Канадский дом,поблагодарить,что их прикрыли!
Про бесплодие от паротита- это бомба! Тогда понятно,почему подруги встречались с ним,но не шли замуж!
Если Гарри знает,что он бастард,тогда понятна эта его депрессия.
Бедный,бедный Арчи! Или кто там на самом деле...
От версии про" смерть в кроватке" я содрогнулась...
И в который раз про казнь королевы. Несколько лет назад по центр. ТВ показывали приём с королевой,видно было,что она ведёт себя,как при начальной деменции,заторможена,растеряна,как будто не понимает,где она,помню,обсуждали с бароном- у него мама такая...
А через год опять показывают- оп ля! Как огурец,бодрая и с ясными глазами!
При деменции такой положительной динамики не бывает.
Все же уверена,что королевы давно нет,это двойник.
И появление Марклы стало возможным. 066
 
620x413_1_48fc10cea640a0cd96126fda37eafa11@5472x3648_0xac120003_2731586611590492127.jpg

ФотоGetty Images
После того, как Меган Маркл и принц Гарри заявили, что отказываются сотрудничать с крупнейшими британскими таблоидами, газеты и журналы стали все чаще публиковать сочные подробности частной жизни пары.
Например, издание In Touch заявило, что Меган Маркл вела тайный дневник на протяжении достаточно долгого периода времени.
448x600_1_d83d7b5d3605d97808791e9c8fdb2687@600x803_0xac120003_21069199931590503323.jpg

В этом дневнике Маркл писала о своей жизни, и хранит он много интересного. Например, как сообщает издание, опираясь на инсайдеров, в заветной книжке есть воспоминания Меган о «первых свиданиях с Гарри, ссорах с королевой, унылой секс-жизни Кейт» и даже информация о том, что Маркл «продавала платья принцессы Дианы, чтобы заплатить по счетам».
Герцогиня Сассекская якобы вела этот дневник с 2017-го по 2018 год, причем уже тогда там был расписан пошаговый план побега из королевской семьи.
488x600_1_3684645c02807bc637fe31a9d4c7dbaf@1628x2000_0xac120003_2807685441590492187.jpg

Издание даже приводит цитаты из дневника: «Гарри любит меня, но люблю ли я его?» и «Молчание Кейт очень пугает, когда оно направлено в твою сторону. По крайней мере, я нравлюсь Беатрис».
Впрочем, в самом конце статьи таблоид уточняет, что все эти цитаты всего лишь «отображение того, что могло бы быть в дневнике». Вероятнее всего, даже если этот тайный дневник и существует, Меган хранит его как зеницу ока.
600x600_1_d1f65d7c99cf41b9b7a1c0c9ec107c57@1080x1080_0xac120003_20094346811590425067.jpg

ФотоInstagram @theroyalfamily
Кстати, уже в августе выйдет книга, которую написали журналисты Омид Шорби и Каролин Дюран, а помогали им сами Меган и Гарри. В мемуарах они наконец-то рассказали о своей жизни и отношениях. Печатная версия появится на прилавках не раньше 20 августа, однако Меган, будь ее воля, выпустила бы ее в ближайшие дни.
620x413_1_f0eebf04ad19db9b82bfc694f1f5902d@2000x1333_0xac120003_18029303861590492241.jpg

123...9

Меган Маркл приходилось нелегко в королевском дворце
Смотреть галерею
Герцогиня переживает из-за того, в каком свете ее выставляют британские таблоиды, а книга поможет ей наконец-то показать миру себя настоящую.
«Меган отчаянно хочет разрушить этот образ требовательной дивы, грубо обращавшейся с королевскими сотрудниками в ее стремлении к славе и власти. Она сказала, что книга поможет ей и Гарри начать все с чистого листа», — говорит инсайдер.
Фото: @theroyalfamily/Instagram, Getty Images, Legion-Media.ru
26 мая 2020 · Текст: Анна Миллионова




ТЕГИ
 
620x413_1_48fc10cea640a0cd96126fda37eafa11@5472x3648_0xac120003_2731586611590492127.jpg

ФотоGetty Images
После того, как Меган Маркл и принц Гарри заявили, что отказываются сотрудничать с крупнейшими британскими таблоидами, газеты и журналы стали все чаще публиковать сочные подробности частной жизни пары.
Например, издание In Touch заявило, что Меган Маркл вела тайный дневник на протяжении достаточно долгого периода времени.
448x600_1_d83d7b5d3605d97808791e9c8fdb2687@600x803_0xac120003_21069199931590503323.jpg

В этом дневнике Маркл писала о своей жизни, и хранит он много интересного. Например, как сообщает издание, опираясь на инсайдеров, в заветной книжке есть воспоминания Меган о «первых свиданиях с Гарри, ссорах с королевой, унылой секс-жизни Кейт» и даже информация о том, что Маркл «продавала платья принцессы Дианы, чтобы заплатить по счетам».
Герцогиня Сассекская якобы вела этот дневник с 2017-го по 2018 год, причем уже тогда там был расписан пошаговый план побега из королевской семьи.
488x600_1_3684645c02807bc637fe31a9d4c7dbaf@1628x2000_0xac120003_2807685441590492187.jpg

Издание даже приводит цитаты из дневника: «Гарри любит меня, но люблю ли я его?» и «Молчание Кейт очень пугает, когда оно направлено в твою сторону. По крайней мере, я нравлюсь Беатрис».
Впрочем, в самом конце статьи таблоид уточняет, что все эти цитаты всего лишь «отображение того, что могло бы быть в дневнике». Вероятнее всего, даже если этот тайный дневник и существует, Меган хранит его как зеницу ока.
600x600_1_d1f65d7c99cf41b9b7a1c0c9ec107c57@1080x1080_0xac120003_20094346811590425067.jpg

ФотоInstagram @theroyalfamily
Кстати, уже в августе выйдет книга, которую написали журналисты Омид Шорби и Каролин Дюран, а помогали им сами Меган и Гарри. В мемуарах они наконец-то рассказали о своей жизни и отношениях. Печатная версия появится на прилавках не раньше 20 августа, однако Меган, будь ее воля, выпустила бы ее в ближайшие дни.
620x413_1_f0eebf04ad19db9b82bfc694f1f5902d@2000x1333_0xac120003_18029303861590492241.jpg

123...9

Меган Маркл приходилось нелегко в королевском дворце
Смотреть галерею
Герцогиня переживает из-за того, в каком свете ее выставляют британские таблоиды, а книга поможет ей наконец-то показать миру себя настоящую.
«Меган отчаянно хочет разрушить этот образ требовательной дивы, грубо обращавшейся с королевскими сотрудниками в ее стремлении к славе и власти. Она сказала, что книга поможет ей и Гарри начать все с чистого листа», — говорит инсайдер.
Фото: @theroyalfamily/Instagram, Getty Images, Legion-Media.ru
26 мая 2020 · Текст: Анна Миллионова




ТЕГИ
Про " унылый секс Кейт"- прямо классическая злобная зависть.
Зелен виноград sarcastic
 
Так вот зачем они ходили в Канадский дом,поблагодарить,что их прикрыли!
Про бесплодие от паротита- это бомба! Тогда понятно,почему подруги встречались с ним,но не шли замуж!
Если Гарри знает,что он бастард,тогда понятна эта его депрессия.
Бедный,бедный Арчи! Или кто там на самом деле...
От версии про" смерть в кроватке" я содрогнулась...
И в который раз про казнь королевы. Несколько лет назад по центр. ТВ показывали приём с королевой,видно было,что она ведёт себя,как при начальной деменции,заторможена,растеряна,как будто не понимает,где она,помню,обсуждали с бароном- у него мама такая...
А через год опять показывают- оп ля! Как огурец,бодрая и с ясными глазами!
При деменции такой положительной динамики не бывает.
Все же уверена,что королевы давно нет,это двойник.
И появление Марклы стало возможным. 066
ИМХО Я бы поверила, но частично. То, что она не в'ездная в США из за долгов, говорила ещё в прошлом году @Joker и она же говорила, что их не было на мероприятии в США, устроенным каким то банком.
Её ноги с белыми полосками от сандалей обсуждали долго и в результате пришли к мнению, что это тень на фото.
Соглашусь, что в Канаде их не было, поскольку не было ни одного совместного фото, только по отдельности и, в завершении, эпичный выход Меги с куклой на перевес. Кто то даже делал сравнение местности с её фото и пришёл к выводу, что это снято в Британии.
По поводу Арчи - очень странно. Если это не сын Гарри - зачем его признавать. Более того, если он родился раньше, чем нам преподнесли, давно бы сделали ДНК и запретили цирк с животом.
С Гарри-бастардом никто возиться бы не стал. Отправили бы его учиться и служить короне куда по дальше и не отбеливали бы его репутацию.
 
Так сказано было, что Мегася навострила лыжи на Бродвей, раз с актерской карьерой в Хулевуде вышло обломинго mdasmiles-pticy-55
Задняя фотка зачетная girl_crazy
Она будет играть в театрах и мюзикла роли без слов???
 
"... По крайней мере, я нравлюсь Беатрис». ???
" В контакте" пишут,что леди Колин в своей книге пишет,что Мумзя действительно швырнула чашку с чаем в Австралии и это обошлось в 250 тыс. за конфиденциальность,и что Гарри действительно извинялся за нее перед генерал- губернатором.
Очень хочется почитать!
 
620x413_1_48fc10cea640a0cd96126fda37eafa11@5472x3648_0xac120003_2731586611590492127.jpg

ФотоGetty Images
После того, как Меган Маркл и принц Гарри заявили, что отказываются сотрудничать с крупнейшими британскими таблоидами, газеты и журналы стали все чаще публиковать сочные подробности частной жизни пары.
Например, издание In Touch заявило, что Меган Маркл вела тайный дневник на протяжении достаточно долгого периода времени.
448x600_1_d83d7b5d3605d97808791e9c8fdb2687@600x803_0xac120003_21069199931590503323.jpg

В этом дневнике Маркл писала о своей жизни, и хранит он много интересного. Например, как сообщает издание, опираясь на инсайдеров, в заветной книжке есть воспоминания Меган о «первых свиданиях с Гарри, ссорах с королевой, унылой секс-жизни Кейт» и даже информация о том, что Маркл «продавала платья принцессы Дианы, чтобы заплатить по счетам».
Герцогиня Сассекская якобы вела этот дневник с 2017-го по 2018 год, причем уже тогда там был расписан пошаговый план побега из королевской семьи.
488x600_1_3684645c02807bc637fe31a9d4c7dbaf@1628x2000_0xac120003_2807685441590492187.jpg

Издание даже приводит цитаты из дневника: «Гарри любит меня, но люблю ли я его?» и «Молчание Кейт очень пугает, когда оно направлено в твою сторону. По крайней мере, я нравлюсь Беатрис».
Впрочем, в самом конце статьи таблоид уточняет, что все эти цитаты всего лишь «отображение того, что могло бы быть в дневнике». Вероятнее всего, даже если этот тайный дневник и существует, Меган хранит его как зеницу ока.
600x600_1_d1f65d7c99cf41b9b7a1c0c9ec107c57@1080x1080_0xac120003_20094346811590425067.jpg

ФотоInstagram @theroyalfamily
Кстати, уже в августе выйдет книга, которую написали журналисты Омид Шорби и Каролин Дюран, а помогали им сами Меган и Гарри. В мемуарах они наконец-то рассказали о своей жизни и отношениях. Печатная версия появится на прилавках не раньше 20 августа, однако Меган, будь ее воля, выпустила бы ее в ближайшие дни.
620x413_1_f0eebf04ad19db9b82bfc694f1f5902d@2000x1333_0xac120003_18029303861590492241.jpg

123...9

Меган Маркл приходилось нелегко в королевском дворце
Смотреть галерею
Герцогиня переживает из-за того, в каком свете ее выставляют британские таблоиды, а книга поможет ей наконец-то показать миру себя настоящую.
«Меган отчаянно хочет разрушить этот образ требовательной дивы, грубо обращавшейся с королевскими сотрудниками в ее стремлении к славе и власти. Она сказала, что книга поможет ей и Гарри начать все с чистого листа», — говорит инсайдер.
Фото: @theroyalfamily/Instagram, Getty Images, Legion-Media.ru
26 мая 2020 · Текст: Анна Миллионова




ТЕГИ
Ну что же, не нравился меге Дейли Мейл, пусть теперь имеет дело с подобными таблоидами. Интересно, а в суд она на них не подаст за то, что они сообщили, что она платья Дианы продавала?.
 
Она будет играть в театрах и мюзикла роли без слов???
О,роли без слов предполагают хорошую пластику и живую мимику.
Будет играть декорации.
Помню,в детсаду в пять лет дали мне роль брата- клена в сказке,ибо бесталанна.
Просто стоять и шелестеть руками- ветками.
Вот Марклу что- то такое ждет,подозреваю sarcastic
Свою минуту славы,однако,я тогда получилаf205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2
 
Почему ноги голые? Думаю вот почему.
Таме она как бы у себя дома и как бы жарко.
 

Вложения

  • 15D76367-E292-4277-B4B1-61C076FFF931.jpeg
    15D76367-E292-4277-B4B1-61C076FFF931.jpeg
    22,1 KB · Просмотры: 102
  • 85CD46C0-1F40-4E28-B07A-3FE5713848F9.jpeg
    85CD46C0-1F40-4E28-B07A-3FE5713848F9.jpeg
    29,2 KB · Просмотры: 102
ИМХО Я бы поверила, но частично. То, что она не в'ездная в США из за долгов, говорила ещё в прошлом году @Joker и она же говорила, что их не было на мероприятии в США, устроенным каким то банком.
Её ноги с белыми полосками от сандалей обсуждали долго и в результате пришли к мнению, что это тень на фото.
Соглашусь, что в Канаде их не было, поскольку не было ни одного совместного фото, только по отдельности и, в завершении, эпичный выход Меги с куклой на перевес. Кто то даже делал сравнение местности с её фото и пришёл к выводу, что это снято в Британии.
По поводу Арчи - очень странно. Если это не сын Гарри - зачем его признавать. Более того, если он родился раньше, чем нам преподнесли, давно бы сделали ДНК и запретили цирк с животом.
С Гарри-бастардом никто возиться бы не стал. Отправили бы его учиться и служить короне куда по дальше и не отбеливали бы его репутацию.
Официально Арчи с мамой, при разводе ребёнок однозначно останется с отцом, ну или с семьёй отца. Предоставить дитЯ вживую с ДНК Гаррия Мема не сможет. Так что её компромат бит козырной шестёркой. Арчи придётся куда то девать. В то, что он риали существует не верю ни разу. Пускать слезу по несуществующему ребёнку? БКС и нужен был виртуальный ребёнок, а Меме нет, тянула с родами, выбирала госпиталь. Приказали и "родила", ссикала кипятком, потому как даже нам, квалифицированных Марплам не ясен сценарий, а Маркус уже выбыл из игры в это время. Тут кукухой Мема изрядно попотела. Имя Арчи для сайта было придумано, под гипотетического наследника, я так думаю, Валико(с).
Нет их в Амэриках, как не было и в Канаде. Она до сих пор не догадывается кто реально её нанимал для "звёздной роли дюшесс". Интересно Маркус знает? Предполагаю допетрил и слинял, может и слиняли его.
Короче интерактивная мыльная опера развивается в классических границах. Жду кого в кому на несколько лет уложат?
Оставайтесь с нами, не переключайтесь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу