"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 1289 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня остаются все те же пункты, озвученные выше (по просмотру видео из Аббатства): странная беременная с сумкой, охраной и полным игнором со стороны КС, кроме уток. Интересно в ней то, что она может быть (но не обязательно является) суррогаткой Суссиков. А личность ее вторична.
Ответов нет, что это за намеки были: то ли это королевская семья троллила Мегу, то ли сама Мега троллила королевскую семью и пыталась добиться чего-то.
 
Ещё раз сравните фотографии и носы.
Волшебство.
Посмотреть вложение 22629
Посмотреть вложение 22630

Вот почему люди путаются в лицах. Не вы первая, не вы последняя. Это три разные женщины.
Именно носы! Вторая и третья - разные люди. Не понимаю, зачем Вы вообще третью сюда приплели, я ее изначально не рассматривала. Говорила только о пляжной и церковной. Я даже подумала, что Вы эту, с пляжа, с баронессой идентифицировали. Ан нет! Третью уберём вообще, мне интересны были первые две. Их носы сравнить в профиль сложно, за неимением похожих ракурсов. А вот фас очень похож. Вот, смотрите в ветке выше, сколько леди со мной согласны. Я вообще вторая по счету выкрикнула: “и мне напоминает!» и начала своё мини-расследование по здешним фото. Так что не убедили. В одном согласна - «церковная», «пляжная« и «сестра», возможно, совершенно разные люди. Откланиваюсь, с уважением
 
Ответов нет, что это за намеки были: то ли это королевская семья троллила Мегу, то ли сама Мега троллила королевскую семью и пыталась добиться чего-то.
Согласна, обсуждалось-переобсуждалось в первой ветке, кто стоит у церкви (перечитала). Но все наши с вами домыслы равны между собой, поскольку у них похожая (нулевая) аргументация. Наверное, все же легче выяснить, кто на пляже (имя, сестра!), ведь это была частная вечеринка, а не в толпе под Аббатством, где сотни приглашённых. Найти бы настоящее фото загадочной сестры...
 
Именно носы! Вторая и третья - разные люди. Не понимаю, зачем Вы вообще третью сюда приплели, я ее изначально не рассматривала.
Потому что в теме началась путаница в лицах. Я специально принесла сюда эту Вайолет, чтобы люди читали и видели, сколько их там одного типажа, без поллитра на разберёшься))
Я остаюсь при своем мнении, что курносый нос девушки со свадьбы и крючковатый нос дамы у аббатства не совпадают, но это всего лишь мое мнение.
А посыл мой был очень прост: показаться может что угодно, качество фотографий не очень.
Имя девушки с пляжа не нашла, гостей была толпа. Мероприятие было закрытым, список гостей вряд ли есть в интернете.
 
У Меган Маркл появилась вторая сестра
Истории о внезапном появлении новых членов семьи раньше были возможны только в сериалах для домохозяек, но теперь подобная ситуация возникла и в реальном мире, да еще и в королевской семье. Новоиспеченная герцогиня Сассекса Меган Маркл уже давно оказалась под пристальным влиянием прессы разных стран, но на этот раз зарубежные издания просто взорвались новостью о второй сестре.

ZxllC.jpg

Одно издание сообщило, что у него есть источники, которые подтверждают, что у Меган Маркл есть еще одна сестра со стороны отца и речь идет не о сводной по имени Саманта. Примечательно то, что тридцати восьмилетняя Лори Дэвис уже давно известна широкой публике, которая следит за семьей герцогини, однако раньше все ее называли простой знакомой отца Меган, но никак не сестрой.

Накануне стало известно, что девушка является внебрачной дочерью отца герцогини. Некоторые издания сообщают, что были времена, когда Лори и Томас довольно тесно общались и не особо скрывали это, но вскоре она одолжила у отца довольно существенную сумму денег и скрылась в неизвестном направлении. Скорее всего, после этого отношения в семье стали натянутыми.

Правда это или нет, но многие утверждают, что Дэвис страдала от наркозависимости, а также были приводы в полицию. Меган Маркл официальных заявлений по этому поводу не давала и никак не комментирует все слухи, которые печатают зарубежные СМИ. Как уже многие заметили, Меган свои отношения с родственниками предпочитает не выставлять на публичное обозрение.
Наверное, все же легче выяснить, кто на пляже (имя, сестра!), ведь это была частная вечеринка, а не в толпе под Аббатством, где сотни приглашённых. Найти бы настоящее фото загадочной сестры...
Леди, давайте рассуждать фактами. Леди GreyAngel принесла пост с сайта Клео, как я поняла. Там авторы утверждают, что Лора Дэвис - ещё один ребенок Томаса Маркл, ссылаются на западную прессу, ссылок нет. Перечитывать весь Сан или ДМ не буду, если всплывёт, дамы сами сюда принесут.
Погуглим " Lori Davis Meghan Markle", первая же ссылка ведёт на статью:
И фотка Лори, в статье Миррор пишут, что это она. На девушку с пляжа похожа?
22633

А это уже ДМ - мол, они друзья.
"
Г-жа Дэвис была представлена г-ну Марклу через общего друга, когда они жили в том же закрытом сообществе


Г-жа Дэвис была представлена г-ну Марклу через общего друга, когда они жили в том же закрытом сообществе
" https://www.dailymail.co.uk/news/ar...ts-friends-violent-criminal-ex-boyfriend.html
 
Зачем придворные планировали заговор против Меган Маркл

26 мая
5 тыс. дочитываний
1,5 мин.
5,3 тыс. просмотров. Уникальные посетители страницы.
5 тыс. дочитываний, 95%. Пользователи, дочитавшие до конца.
1,5 мин. Среднее время дочитывания публикации.
Знаете Меган Маркл не единственная белая ворона среди особ в королевской семье. В истории были персонажи и по хлеще, чем она.
Но всё же в ней не оказалось той внутренней силы. Легко строить себя независимую и гордо смотреть прямо. Куда сложнее знать, что ты теперь зависима от другой семьи и склонять колени в книксене в нужное время.

Меган Маркл и принц Гарри


Меган Маркл и принц Гарри
Королевский биограф Кэти Николл поделилась, что Меган себя не просто тяжело чувствовала с новыми обязанностями, но и подозревала в заговоре собственных слуг.

Кэти Николл и принцесса Анна


Кэти Николл и принцесса Анна
Якобы придворные хотели очернить Меган и выставить в не лучшем свете потому как она американка. Тем самым они бы нанесли вред её репутации. А когда Меган переехала во Фрогмор коттедж, то оказалась в настоящей изоляции.

Меган Маркл и принц Гарри


Меган Маркл и принц Гарри
Меган не привыкшая иметь дело со слугами перестаралась с властностью. Прислуга в отместку называла её "Диана лайт", "слегка Ди", "трудная герцогиня" и "me-gain" (означает - мне выгода, и похоже на имя Меган).
По мне так странно, что королева каждое утро читает сводки спецслужб из своего красного чемоданчика, а что происходит в собственной семье — не знает.

Елизавета II и её каждодневный утренний чемоданчик


Елизавета II и её каждодневный утренний чемоданчик
Конечно это было не та жизнь к которой Меган привыкла в свободной Америке. Тем более она не только не зависела от мнения окружающих, но и была финансово свободна.
В конце концов раньше всем принцессам было тяжело отрываться от дома и привыкать к этикету другой страны. Разве она не королевской жизни хотела? :) Да, сейчас современность, только это не умаляет этикет королевского двора.
Теперь же в таком положении находится Гарри у которого нет в Америке друзей, кроме его жены, а папарацци преследует по пятам. В штатах нет таких серьёзных законов о защите частной жизни, как в Великобритании.
Источник: Thetimes Меган и Гарри.
 
Очень хорошо видно Фотошоп. Меган там пририсована, Гарри был в шортах другого цвета на вечеринке: приносили фото, где Гарри на пляже с друзьями, Меган там нет.
Сравните фото:
Посмотреть вложение 22611Посмотреть вложение 22612
Гарри дрищ.
И вот эти фотографии, которые Меган эксклюзивно продала в немецкий журнал. Тут Гарри качок с подтянутым прессом и более мощными руками.
Посмотреть вложение 22613
Посмотреть вложение 22614
Какое чудное выражение " дрищ"! Леди, вы сделали мой день!
 
Зачем придворные планировали заговор против Меган Маркл

26 мая
5 тыс. дочитываний
1,5 мин.
5,3 тыс. просмотров. Уникальные посетители страницы.
5 тыс. дочитываний, 95%. Пользователи, дочитавшие до конца.
1,5 мин. Среднее время дочитывания публикации.
Знаете Меган Маркл не единственная белая ворона среди особ в королевской семье. В истории были персонажи и по хлеще, чем она.
Но всё же в ней не оказалось той внутренней силы. Легко строить себя независимую и гордо смотреть прямо. Куда сложнее знать, что ты теперь зависима от другой семьи и склонять колени в книксене в нужное время.

Меган Маркл и принц Гарри


Меган Маркл и принц Гарри
Королевский биограф Кэти Николл поделилась, что Меган себя не просто тяжело чувствовала с новыми обязанностями, но и подозревала в заговоре собственных слуг.

Кэти Николл и принцесса Анна


Кэти Николл и принцесса Анна
Якобы придворные хотели очернить Меган и выставить в не лучшем свете потому как она американка. Тем самым они бы нанесли вред её репутации. А когда Меган переехала во Фрогмор коттедж, то оказалась в настоящей изоляции.

Меган Маркл и принц Гарри


Меган Маркл и принц Гарри
Меган не привыкшая иметь дело со слугами перестаралась с властностью. Прислуга в отместку называла её "Диана лайт", "слегка Ди", "трудная герцогиня" и "me-gain" (означает - мне выгода, и похоже на имя Меган).
По мне так странно, что королева каждое утро читает сводки спецслужб из своего красного чемоданчика, а что происходит в собственной семье — не знает.

Елизавета II и её каждодневный утренний чемоданчик


Елизавета II и её каждодневный утренний чемоданчик
Конечно это было не та жизнь к которой Меган привыкла в свободной Америке. Тем более она не только не зависела от мнения окружающих, но и была финансово свободна.
В конце концов раньше всем принцессам было тяжело отрываться от дома и привыкать к этикету другой страны. Разве она не королевской жизни хотела? :) Да, сейчас современность, только это не умаляет этикет королевского двора.
Теперь же в таком положении находится Гарри у которого нет в Америке друзей, кроме его жены, а папарацци преследует по пятам. В штатах нет таких серьёзных законов о защите частной жизни, как в Великобритании.
Источник: Thetimes Меган и Гарри.
Так вот что объединяет Мегу и Е2 - работа с красными чемоданчиками!
 
Сильная независимая женщина (мультирасовая феминистка) и ее котик просят у папочки денюжек
Принц Гарри и Меган Маркл обратились к принцу Уэльскому Чарльзу за финансовой помощью. Об этом пишет The Times Hub со ссылкой на источник.

Супруги столкнулись с трудностями после отказа от королевских привилегий и полномочий и переезда в Канаду. По данным источника, в настоящее время герцог Сассекский не имеет постоянной работы, а Меган Маркл не получает выгодных предложений по съемкам.

«Они ожидали, что налогоплательщики продолжат оплачивать счета за них. Но ковер довольно быстро выдернули у них из-под ног, и теперь они вынуждены просить помощи у принца Чарльза», — сказал собседник издания. Он также отметил, что ради денег принцу Гарри пришлось продать три своих охотничьих ружья за 180 тысяч долларов.
 
Ледиледиледи!!! Что ж Вы делаете!!! Утро воскресенья началось с ржанья в голос на всю квартиру. Кошка убежала под ванну, хомячок занял боевую позицию, поклявшись не сдаваться без боя. И даже соседи начали бить по батарее!

Моё Вам глубочайшее восхищение! Будете писать книгу про "невероятные приключения Эм и Эйч в Америке", дайте знать - я первая на предзаказе на Амазоне буду. Однозначно, мемены мемуары перешибем!
Это что, а вот когда я ночью часа в 3 "ржу как лошадь", то соседи наверно вздрагивают. Муж нервно просыпается : с ума сошла 210
 
Прочитала про бабушку Меги. Я поняла, что Дория единственный ребёнок Регланда и естественно унаследовала дом.

А травма интересно какая? Смерть мамы, Афганистан, женитьба или Мегзит??
Наследственно-рОдовая. Дальше уже усугубление...
 
Сильная независимая женщина (мультирасовая феминистка) и ее котик просят у папочки денюжек
Принц Гарри и Меган Маркл обратились к принцу Уэльскому Чарльзу за финансовой помощью. Об этом пишет The Times Hub со ссылкой на источник.

Супруги столкнулись с трудностями после отказа от королевских привилегий и полномочий и переезда в Канаду. По данным источника, в настоящее время герцог Сассекский не имеет постоянной работы, а Меган Маркл не получает выгодных предложений по съемкам.

«Они ожидали, что налогоплательщики продолжат оплачивать счета за них. Но ковер довольно быстро выдернули у них из-под ног, и теперь они вынуждены просить помощи у принца Чарльза», — сказал собседник издания. Он также отметил, что ради денег принцу Гарри пришлось продать три своих охотничьих ружья за 180 тысяч долларов.
Ога, ога.
"Прости нас, Леопольдушко! (С) А то, что мы там про папу нового для Гарика писали??? Так, ну чего не скажешь в шутейном разговоре? Как там, в народе говорят, вы пошутили - я тоже посмеялся, да?! (почти С) " (Меган кокетливо повела плечом и бросила на Чарльза фирменный взгляд алинёнка)
 
Последнее редактирование:
В ДМ пишут — Харря продаёт барахло (два ружья ручной работы) за 50 тыс их денег, кажется столько Мега должна Верховному Суду за издержки....
Вот и я помнила, что про ружья проданные писали, что их было два. hunterhunter
Сильная независимая женщина (мультирасовая феминистка) и ее котик просят у папочки денюжек
Принц Гарри и Меган Маркл обратились к принцу Уэльскому Чарльзу за финансовой помощью. Об этом пишет The Times Hub со ссылкой на источник. ....
«Они ожидали, что налогоплательщики продолжат оплачивать счета за них. Но ковер довольно быстро выдернули у них из-под ног, и теперь они вынуждены просить помощи у принца Чарльза», — сказал собеседник издания. Он также отметил, что ради денег принцу Гарри пришлось продать три своих охотничьих ружья за 180 тысяч долларов.
Куртка замшевая. Три! (С) Да и денег стало больше, факт. hunterhunterhunter
 
Но подслушайте, эта женщина, которую показали Вы:
1) явно не та, которая была у церкви (как Вы и говорите);
2) но и не похожа на ту, которая была на пляже. Ну совсем не похожа!
Прошу уточнить ещё раз: принесенная Вами аристократка и та, с пляжа, в полосатом платье, за столиком с Гарри и М - одно и то же лицо?
С просторов инета..
Арчи становится приятелем! Вайолет фон Вестенхольц, женщина сказала Гарри и Меган на свидании вслепую, родила своего первого ребенка
Модный босс Вайолет фон Вестенхольц, которая якобы открыла Гарри и Меган на «свидании вслепую» в 2016 году, родила своего первого ребенка - девочку по имени Лира.

Она, без сомнения, станет будущим другом Арчи Харрисона Маунтбэттена-Виндзора .

Ральф Лорен, директор по связям с общественностью, позировал Лире в переписке с галстуками.

Модный босс Вайолет фон Вестенхольц, который, как сообщается, назначил Гарри и Меган на «свидание вслепую» в 2016 году, родила ее первого ребенка - девочку по имени Лира.  PR-директор Ralph Lauren позировал Lyra в подходящих костюмах для галстуков

Модный босс Вайолет фон Вестенхольц, который, как сообщается, назначил Гарри и Меган на «свидание вслепую» в 2016 году, родила ее первого ребенка - девочку по имени Лира.  PR-директор Ralph Lauren позировал Lyra в подходящих костюмах для галстуков

Модный босс Вайолет фон Вестенхольц, которая якобы открыла Гарри и Меган на «свидании вслепую» в 2016 году, родила своего первого ребенка - девочку по имени Лира. Ральф Лорен, директор по связям с общественностью, позирует с Лайрой в костюмах для галстуков
Скоро 30-летний менеджер ресторана «Вайолет» и «Сохо» Арчи Сеймур свяжет себя узами брака.

Когда я недавно спросил Сеймура, были ли они наняты, он ответил: «Нет, но это вопрос времени».
 
Разобралась:
Это папа посещает маму, приносил ей цветы перед свадьбой. Съемка была сделана 10.05.2018
А мама выходит с платьем и едет в аэропорт на свадьбу.
Значит они виделись перед свадьбой и наверняка что-то обсуждали.
А говорили, что он в больнице лежал с сердцем и он что в Америку прилетал?
 
Сильная независимая женщина (мультирасовая феминистка) и ее котик просят у папочки денюжек
Принц Гарри и Меган Маркл обратились к принцу Уэльскому Чарльзу за финансовой помощью. Об этом пишет The Times Hub со ссылкой на источник.

Супруги столкнулись с трудностями после отказа от королевских привилегий и полномочий и переезда в Канаду. По данным источника, в настоящее время герцог Сассекский не имеет постоянной работы, а Меган Маркл не получает выгодных предложений по съемкам.

«Они ожидали, что налогоплательщики продолжат оплачивать счета за них. Но ковер довольно быстро выдернули у них из-под ног, и теперь они вынуждены просить помощи у принца Чарльза», — сказал собседник издания. Он также отметил, что ради денег принцу Гарри пришлось продать три своих охотничьих ружья за 180 тысяч долларов.
Ага, то они дом у Мела Гибсона за дцать мульенов покупают, а то им на хотелки денег не хватает. А за дом они как собирались расплачиваться, в рассрочку? Как за Лягушкино? По 18 тысяч в месяц? Похоже , что у мегиных пиарщиков левая рука не знает, что делает правая нога. Что мы еще узнаем о финансовом положении сусиков? Надели банданы и банк пошли грабить? Хотя нет, Гарик же ружо продал, на смеси молочные для Арчутки променял. Прекрасный отец! Последнее любимое отдал, чтобы семью прокормить. Муа аж прослезилось.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу