"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 129 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
    ЖИТЕЛИ СКАЗОЧНОГО КОРОЛЕВСТВА!
    СЛУШАЙТЕ И НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО НЕ СЛЫШАЛИ!

    Дорогие и уважаемые Леди! Графини и герцогини, маркизы и баронессы, простолюдинки и модераторы!

    29 июня в 19 часов вечера по мск состоится грандиозный бал в честь 5-летнего юбилея Форума.

    Просим Вас проследовать в эту тему

  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне почему-то кажется, что откупаться от них БКС будет дооолго. Моральных принципов у Марклы нет, тормоза давно сорваны и под рукой Харя, как бесценный источник информации, или как прикрытие для всякого рода клеветы. Думаю, им будут платить за молчание. Плюс к этому не забывайте об Арчи (если он в природе водится), все же Георг был бездетным, а тут родная кровь...
Гарю объявить недееспособным шизиком, брак расторгнуть по этой же причине, Марклу в тюрьму за налоговые преступления, бастарда Арчи забрать у дураков, воспитывать самим.
 
А на счёт телефонной связи не верю.
Я с Вами, у меня тоже этот момент вызывает сомнения.
Я живу в Ванкувере, и они никогда здесь не были. кто-то указал, что у нее были коричневые линии на ногах в канадском доме, когда они пошли поблагодарить их. ее пиар-команда работает сверхурочно здесь и в Соединенных Штатах. вот уже несколько недель, как канадцы находятся на борту этого корабля, а они-нет. Канадские налогоплательщики не будут поддерживать стоимость этого золотоискателя. Я сомневаюсь, что она останется здесь в любом случае, у нас нет папарацци, которые не существуют здесь, кроме как в Торонто.
Таки на югах были, а не в Канаде?
 
Дала ссылку,но подозреваю,что сейчас начнётся песня о том,что это не официально и всё враньё...
А что тут у нас, и не только у нас, но и у "них" ()-() , "официально"?! Капля истины в море фантазий...
Так нам и расскажут правду от и до. Но всё, что печатают открыто, все-равно интересно почитать...
 
Красота, талант, популярность??? Э, а где, что ее ни в одну компанию не принимали, т к она и не черная, и не белая??

"В этом посте в Twitter Меган также призналась, что каждый день во время ланча пыталась придумать себе различные активности: записывалась на уроки французского или ходила в балетный класс. Одним словом, Маркл делала все, чтобы хоть чем-нибудь занять себя в полдень. На такие меры супруга принца Гарри шла потому, что просто не хотела есть в школьной столовой в одиночестве, ведь у всех остальных одноклассников уже были сложившиеся компании."
 
"В этом посте в Twitter Меган также призналась, что каждый день во время ланча пыталась придумать себе различные активности: записывалась на уроки французского или ходила в балетный класс. Одним словом, Маркл делала все, чтобы хоть чем-нибудь занять себя в полдень. На такие меры супруга принца Гарри шла потому, что просто не хотела есть в школьной столовой в одиночестве, ведь у всех остальных одноклассников уже были сложившиеся компании."
У мадам нынче склероз пошел? Здесь помню - там не помню?
 
Красота, талант, популярность??? Э, а где, что ее ни в одну компанию не принимали, т к она и не черная, и не белая??
Так на "этом" она уже вплыла в КС, а теперь ее оттуда "выплыть" хотят. На общественном мнении в том числе.
 
Ну, продолжим.

DM
- Оставь это. Я не хочу этого слышать": как Меган отмахнулась от опасений своей подруги и делового советника по поводу замужества с Гарри, потому что она была "на задании захватить принца и править миром" (и пренебрежительно относилась к ней после Королевской свадьбы)

Меган и Джина Нелторп-Каун, в те дни, когда они делились секретами. Бизнес-консультант познакомился со звездой костюмов в 2014 году, когда ее представил другой клиент, и пара быстро подружилась

23280166-7876707-image-m-23_1578773918971.jpg

Я нисколько не сомневалась, что Гарри по уши влюбится в Меган, как только она признается мне, что они стали достаточно близки, чтобы впервые поехать вместе в отпуск.

Это был 2016 год, и я сама попала под чары Меган, как и все остальные. Меня тянуло к ее теплому характеру, к ее успокаивающей натуре, к ее способности заставить тебя почувствовать, что ты действительно единственный человек в мире, который имеет значение.

Я сразу поняла, что она загипнотизирует этого несчастного мальчика, которого мы видели идущим за гробом его матери, и был почти так же взволнована, как и она своей победой.

Здесь были все ингредиенты для романтики века. В кои-то веки клише показались мне идеально подходящими: прелестная девушка из рабочего класса встречается с прекрасным принцем.

Однако когда в среду я услышала, что она и Гарри планируют такой радикальный шаг, как отказ от своих обязанностей старших членов королевской семьи, я не был полностью удивлена.

Потому что я знаю из первых рук, что Меган-прежде всего деловая женщина, и с чисто коммерческой точки зрения это прекрасное время для нее, чтобы начать там, где она остановилась, строить свою карьеру актрисы и общественного деятеля.

И если это означает, что Гарри придется вытащить из королевской семьи в ее мир – "реальный мир", как она себя чувствовала, – то так тому и быть.

Да, ее решения двигаться вперед в своей жизни могут показаться резкими, даже безжалостными для тех, кто остался позади. Такое уже случалось несколько раз, в том числе и со мной.

Только скорость, с которой развернулся "Мегаксит", застала меня врасплох. Я думала, что она будет придерживаться этого в течение нескольких лет, прежде чем сломается.

Я впервые столкнулась с Меган в 2014 году, когда она была представлена другим моим клиентом. Тогда она все еще снималась в американских юридических драматических костюмах и недавно запустила свой сайт образа жизни, Tig. Я сразу поняла, что она особенная, что у нее есть звездные качества.

Я стала ее коммерческим агентом, помогая ей получать одобрение и спонсорские сделки с ведущими брендами.

Она была остра как бритва-творческая и дотошная, с хорошим деловым умом и американским предпринимательским отношением к жизни.

Она, конечно, знала, что у нее на уме, и даже тогда не побоялась высказать свое "проснувшееся" мнение.

Я до сих пор помню, как она отказалась остановиться в одном из ведущих лондонских отелей, потому что там, как она обнаружила, держали попугая в клетке.

Меган быстро стала гораздо больше, чем просто клиенткой. После нескольких встреч мы легко подружились.

Я испытывала к ней глубокую привязанность и была уверена, что она чувствует то же самое – она сама так говорила.

Полагая, что мы можем доверять друг другу, мы открыто говорили друг с другом о нашей личной жизни, и она многое рассказала о своей жизни и характере.

Она ценила мои советы как в профессиональной, так и в личной жизни и показывала, что действительно принимает их к сведению.

Боюсь, однако, что у меня были серьезные опасения, когда я поняла, что она хочет, чтобы Гарри сделал ей предложение.

Я сомневалась, что Меган сможет выдержать безжалостное давление быть подружкой Гарри, не говоря уже – чудо из чудес – его женой.

В тот момент, когда она сказала мне, что их отношения выглядят серьезными, мой энтузиазм сменился беспокойством. Для них обоих.

Дело было не только во внимании прессы. Я отчетливо помню, как объясняла ей, когда мы потягивали вино в лондонском Вест-Энде, что она должна справиться с огромными ожиданиями британской публики, королевской семьи и их придворных. Ее реакцией было поднять руку и заставить меня замолчать.

-Оставь это, - сказала она стальным тоном, которого я раньше не замечала. -Я не хочу этого слышать... это позитивное время в моей жизни.'

В этот момент я впервые почувствовала себя неуютно в ее обществе. Не то чтобы мы раньше не делились секретами, но на этот раз все было по-другому.

Тогда я этого еще не знала, но это было начало конца нашей дружбы и профессиональных отношений.

Она очень амбициозная женщина, и когда приходит время двигаться дальше в своей жизни, Меган имеет обыкновение закрывать дверь в прошлое, как это было с ее отцом, братьями и сестрами, ее первым мужем и со мной.

Тогда, как и сейчас, я верила, что она вовсе не простушка, а умудренная житейской мудростью женщина, выполняющая свою жизненную миссию, предназначенную не какому-нибудь старому принцу, а самому принцу!

Вот почему я подумала, что это было неискренне, мягко говоря, когда она сказала Тому Брэдби во время их интервью ITV, что она была "наивна, когда друзья предупреждали ее об опасностях средств массовой информации". Меган была настоящей взрослой женщиной, когда познакомилась с Гарри.

Она также сказала, что, будучи американкой, она даже не знала, кто такой Гарри.

Это заставило меня громко рассмеяться – я знаю, когда чепуха есть чепуха, а это был явный вздор.

-Мы собираемся изменить мир, - прошептала она мне на ухо, ее глаза сверкали стальной решимостью. Я приняла ее слова за то, что они собираются править миром.

Я уверена, что именно ее влияние на Гарри лишает его семьи. Я не хочу сказать, что у него нет собственной силы воли, но он сам прекрасно выразился: "чего хочет Мегэн, то и получает.'

Когда Меган проезжала мимо меня в их экипаже в день своей свадьбы в Виндзорском замке, я почувствовала, что это был момент, когда она прослушивалась всю свою жизнь. Но я также почувствовала укол беспокойства.

Я не люблю предсказывать судьбу, но у меня было такое чувство, что она не сможет справиться с формальностями членства в королевской семье.

Ей будет трудно приспособиться, и ее голливудскому мировоззрению будет серьезно мешать сдержанная, часто повторяющаяся скучная работа.

Она хотела всего блеска и славы быть Виндзором, но я не думаю, что она когда-либо действительно была готова взять на себя ежедневную рутину, которая шла с этим.

Я не думаю, что она действительно понимает королевский мир альтруизма, истории, традиций и сдержанного покровительства без личной выгоды.

Она увидит королевскую жизнь такой же степенной и скучной. Она, конечно, никогда не проявляла ко мне никакого интереса к британской жизни и традициям.

Даже с учетом сказанного, я не думаю, что она смогла бы оттащить Гарри от его семьи, если бы часть его не хотела сделать какой-то грандиозный жест.

Но из того, что я видела их вместе, я уверена, что она сыграла большую роль в нынешнем кризисе.

Все, что она делает, тщательно контролируется и тщательно спланировано. У Гарри есть выбор-он может пойти вместе с ней или она все равно поплывет дальше.

С чисто деловой точки зрения решение уйти от королевских обязанностей, конечно, правильно.

Я не сомневаюсь, что у Меган и Гарри есть потенциал заработать деньги, которые затмили бы те пособия, которые они получали за то, что были членами королевской семьи. Она знает, что делает.

Когда нам пришлось уведомить всех наших клиентов в 2016 году, что Меган больше не может принимать коммерческие заказы, было разочарование, тем более что ее профиль уже был существенно поднят из-за ее участия в Гарри.

Теперь их время и интерес будут бесконечно востребованы, а основная масса прибудет из Штатов, где их связи в Голливуде и политике – и их огромная база сторонников – предлагают наилучший коммерческий потенциал.

Без сомнения, многие из крупнейших компаний захотят, чтобы и Меган, и Гарри были послами бренда: это то, над чем мы с Меган работали до того, как она вышла замуж за Гарри, и что больше всего интересовало Меган.

До того, как Гарри появился в ее жизни, мы работали над одобрительными сделками с Меган для ряда известных брендов, включая швейцарские часы, диапазоны ухода за телом, нижнее белье, продукты питания, косметические товары и так далее.

Меган одобрила свой собственный модельный ряд для канадской компании. Ее честолюбивой мечтой было заключить крупный контракт с косметическим ассортиментом, таким как L'Oreal.

Она отвела меня в сторону и подчеркнула, что у нее "ноги длиной с милю", требуя, чтобы наше агентство сделало все возможное, чтобы обеспечить ей существенное предложение продемонстрировать этот "актив".

Меган еще относительно молода, она очень красива, обладает большим природным талантом и стилем, мудра и обладает сильным характером.

Ее имидж идеально подходит для коммерческих одобрений и высококлассных брендов моды и стиля жизни. (???????)

Я сомневаюсь, что в мире найдется продюсер или кастинг-директор, который не захотел бы ее на роль в фильме, сериале, рекламе или рекламной кампании бренда.

Теперь она носит титул герцогини Суссекской, у нее есть отличительная черта, которую не купишь ни за какие деньги.

Даже сегодня, после трех лет отсутствия работы с ней, нас засыпают предложениями. Она может назвать свою цену.

Если для Меган все это лишь сон, то Гарри придется быть очень осторожным, чтобы все это не обернулось для него кошмаром. На Диком Западе коммерческого мира не будет той тщательной защиты, к которой он привык как член Королевского дома.

Может ли Гарри приспособиться к этому новому образу жизни, отойдя от всего, что он знал? Трава может показаться зеленее на другой стороне, но это не всегда так получается – как теперь знает сама Меган.

Время на его стороне. Он всегда будет принцем Гарри.

Меган, напротив, будет хорошо знать, что у женщин-знаменитостей ограниченный срок годности, и это вполне может быть частью их решения сделать такое сейсмическое изменение.

Какие деньги они могли бы заработать, если бы действительно решили полностью использовать свой коммерческий потенциал? Грубо говоря, они будут командовать высшим долларом.

Я хорошо знаю этот рынок. Мое агентство, Kruger Cowne, представляет клиентов для публичных выступлений, хостинга и публикации, но мы также занимаемся брендингом, телевидением, музыкой и многим другим. Многие наши клиенты зарабатывают шестизначные и семизначные суммы в год.

Но Меган и Гарри могли бы сделать это в мгновение ока, а затем соперничать с такими всемирно известными фигурами, как Леонардо Ди Каприо, Брэд Питт, Бейонсе и Обама.

Самое печальное, что в Мегэн есть чем восхищаться, но я не думаю, что она действительно обращала внимание на человеческую сторону королевской семьи.

И тот факт, что Меган все еще думает, что может революционизировать монархию, показывает, как мало она понимает британский образ жизни. У королевской семьи есть свои собственные кодексы, своя великолепная история, и потребуется гораздо больше, чем просто актриса из Калифорнии, чтобы изменить это.

Последним письмом Меган ко мне было сообщение о том, что ее жизнь изменилась и она больше не может заниматься коммерческой деятельностью. Она действительно хотела остаться друзьями, сказала она, добавив, что это очень важно для нее.

Увы, этому не суждено было сбыться: я больше никогда не получала от нее прямых Известий.

Когда недавно я оказалась в одной комнате с ней, она притворилась, что ничего не замечает, и устроила сцену так, что Гарри заговорил со мной.

У Меган вошло в привычку "двигаться дальше" к лучшему. И я сомневаюсь, что это когда-нибудь изменится.

Даже не буду комментировать. Боюсь, сорвусь на матерные определения.
 
Вот статья сегодня в the Sun, деда Филю с постели поднимают

Принц Филипп с недоверием отреагировал на решение Гарри и Меган покинуть королевские обязанности, сказав: «Какого черта они играют?»
Герцог Эдинбургский, 98 год, был в ярости из-за объявления и обвинил их в неуважении к королеве.

Филипп, который в настоящее время в основном прикован к постели, всегда был очень близок к Гарри - и был «глубоко ранен» узнав о решении отступить от обязанностей.

Шоковое движение - наскоро сообщаемое в социальных сетях - происходит через несколько недель после того, как принца лечили в больнице в преддверии Рождества.
Источник сказал: «Сказать, что герцог чувствует разочарование, было бы значительным преуменьшением. Он глубоко ранен.

«Он проводит большую часть своего времени в своем коттедже в Сандрингеме.

«Но он плюнул кровью, когда помощники сообщили ему, что случилось.

«Он не оставил королеве никаких сомнений в том, как он себя чувствует. Филипп обвинил Гарри и Меган в недостатке уважения, и он устал от их поведения.
«Они не проводили Рождество с семьей - что он и королева приняли - и теперь это. Его главной заботой является влияние, которое это оказывает на королеву.

«Много злости Филиппа вызвано тем, что Ее Величество расстроена»..

«На чем они играют?»

Принц Филипп, который провел четыре ночи в больнице перед Рождеством для лечения «ранее существовавшего состояния», проводит время с королевой в Норфолке.

Он останавливается на лесной ферме Сандрингема, которая отделена от основного поместья, что выводит его из «ежедневной рутины». Но его проинформировали помощники по поводу заявления Гарри и Меган.

Пара разместила его на своей Instagram-странице «Sussex Royal» в среду в 18:30 - после того, как The Sun ранее объявил об их планах переехать в Канаду.

Наш источник добавил: «Принц Филипп в основном прикован к постели и не в добром здравии.

«Он может провести около десяти минут за один раз в чьей-либо компании, пока не почувствует себя измотанным. Но это не помешало ему выразить свои чувства в максимально ясных терминах.

«Он полностью осознает, что происходит, и действительно озадачен событиями этой недели».

Филип имеет тесные связи с Гарри и посещал его свадьбу с Меган, несмотря на то, что у него были сломаны ребра после падения в ванной, перед самым большим днем мая 2018 года.

Он также перенес операцию на бедре шесть недель назад, но, как говорили, он был полон решимости сделать это в церкви - и за его преданность долгу, и за то, чтобы показать свою любовь к Гарри и его жене.

Но герцог несколько раз терял самообладание по семейным делам в прошлом - часто, когда он чувствовал, что другие королевские жены, такие как принцесса Диана и Сара Фергюсон вышли из строя.

Источник сказал: «Он не будет доволен идеей, что Мег и Гарри должны отдохнуть от королевских обязанностей. Это человек, который вытащил себя из своей больной постели и хотя ему почти 100 лет он посвятил себя служению монархии.
«Он был очень беспощаден к Диане и Ферги, которые, по его мнению, наносили ущерб репутации королевской семьи.
«Филип - это нонсенс, который высказывает свое мнение и не боится твердо выразить свои взгляды - кого бы они ни расстроили».

Гарри и Меган вернулись в Великобританию в понедельник после шестинедельного перерыва в Канаде. Там они провели первое Рождество восьмимесячного сына Арчи вместе с матерью Меган Дорией Рагланд, 63 года.
В четверг вечером Меган вернулась в свой осабняк 11 миллионов фунтов стерлингов на острове Ванкувер. Ожидается, что принц Гарри присоединится к ней уже в следующие выходные.

принц - шестой по счету на троне - имеет обязательства, включая проведение розыгрыша Кубка мира по регби в Букингемском дворце в четверг,

Филипп был ключевой силой в модернизации монархии, предоставляя больший доступ и прозрачность, и приветствовал Меган, когда она стала королевской невестой.

Но его заявление в августе 2017 года о том, что он уходит из общественной жизни, как утверждают инсайдеры, является одним из ключевых факторов развития «ситуации в Сассексе».

«СУССАКС СИТУАЦИЯ»

Герцог, которого часто называют «Защитником» монархии, с тех пор занял больше места на заднем сиденье в семейной жизни, что означает, что королева потеряла ключевого «привратника».

После отставки Филиппа внезапно отошел могущественный личный секретарь королевы сэр Кристофер Гейдт. Королевские инсайдеры сказали вчера, что эти два события создали вакуум власти - и способствовали растущему отчуждению Гарри и Меган от его семьи.

В прошлом году все стало так плохо, 93-летняя королева сделала редкий телефонный звонок Гарри, чтобы спросить, проведет ли он и его семья Рождество в Сандрингеме.

Источники также сообщили, что исключение принца Эндрю из общественной жизни - после того, как его интервью BBC TV с Эмили Мейтлис о его приятеле-педофиле Джеффри Эпштейне - добавила к проблемам.

Говорят, что дядя Гарри сыграл важную роль в консультировании младших членов семьи.

Вчера высокопоставленные члены королевской семьи были вовлечены в интенсивные переговоры, пытаясь найти «реальное решение». Говорят, что ее величество хочет разрешить скандал в течение 72 часов с четкими будущими ролями для пары.

Сообщается, что монарх приказал придворным «превратить этот кризис в возможность».

Это происходит на фоне опасений, что Гарри и Меган вместе с Арчи, возможно, никогда не вернутся в Великобританию.

Эксперты по связям с общественностью заявили, что они могут заработать миллионы, подключив продукты через социальные сети. Говорят, что супруги также обратились за советом к бывшему президенту США Бараку Обаме и его жене Мишель, которые выпустили самые продаваемые автобиографии.

Инсайдеры отрасли предсказывают, что бывшая актриса Suits Меган, написавшая блог под названием «Тиг», могла бы заработать до 50 миллионов фунтов стерлингов, если бы написала книгу.

Говорят также, что телекомпании рассчитывают на интервью с парой - или даже с Меган - которая будет взимать плату в шесть цифр

.
 
Вот, вот...о чем я и говорю, когда удивляюсь поведению Меган. Вот на них она и делает расчет в своих играх. Если честно, дамы, это не смешно. Белые уже в опасности. Мы с вами в опасности. Или кто-то думает, что если сложится благоприятная обстановка для них, они остановятся перед страхом пролить кровь белого человека? Нет, не остановятся, а с большим удовольствием будут нас резать. Они об этом открыто говорят и им ничего за это нет. Попробуй кто-то из нас нечто подобное заявить, сразу заплюют со всех сторон, что ты расист, причем, черные даже не успеют плюнуть, за них это сделают их будущие белые жертвенные бараны.
Ну, в ЮАР они так и делали. Сколько раз они сгоняли "белых господ", думая, что те только "жируют" на них, а потом удивлялись: "А почему ни урожая нет, ни прибыли. Да и вообще, "приди, белый господин, накорми нас!""
 
Ну, продолжим.

DM
- Оставь это. Я не хочу этого слышать": как Меган отмахнулась от опасений своей подруги и делового советника по поводу замужества с Гарри, потому что она была "на задании захватить принца и править миром" (и пренебрежительно относилась к ней после Королевской свадьбы)

Меган и Джина Нелторп-Каун, в те дни, когда они делились секретами. Бизнес-консультант познакомился со звездой костюмов в 2014 году, когда ее представил другой клиент, и пара быстро подружилась

Посмотреть вложение 12971

Я нисколько не сомневалась, что Гарри по уши влюбится в Меган, как только она признается мне, что они стали достаточно близки, чтобы впервые поехать вместе в отпуск.

Это был 2016 год, и я сама попала под чары Меган, как и все остальные. Меня тянуло к ее теплому характеру, к ее успокаивающей натуре, к ее способности заставить тебя почувствовать, что ты действительно единственный человек в мире, который имеет значение.

Я сразу поняла, что она загипнотизирует этого несчастного мальчика, которого мы видели идущим за гробом его матери, и был почти так же взволнована, как и она своей победой.

Здесь были все ингредиенты для романтики века. В кои-то веки клише показались мне идеально подходящими: прелестная девушка из рабочего класса встречается с прекрасным принцем.

Однако когда в среду я услышала, что она и Гарри планируют такой радикальный шаг, как отказ от своих обязанностей старших членов королевской семьи, я не был полностью удивлена.

Потому что я знаю из первых рук, что Меган-прежде всего деловая женщина, и с чисто коммерческой точки зрения это прекрасное время для нее, чтобы начать там, где она остановилась, строить свою карьеру актрисы и общественного деятеля.

И если это означает, что Гарри придется вытащить из королевской семьи в ее мир – "реальный мир", как она себя чувствовала, – то так тому и быть.

Да, ее решения двигаться вперед в своей жизни могут показаться резкими, даже безжалостными для тех, кто остался позади. Такое уже случалось несколько раз, в том числе и со мной.

Только скорость, с которой развернулся "Мегаксит", застала меня врасплох. Я думала, что она будет придерживаться этого в течение нескольких лет, прежде чем сломается.

Я впервые столкнулась с Меган в 2014 году, когда она была представлена другим моим клиентом. Тогда она все еще снималась в американских юридических драматических костюмах и недавно запустила свой сайт образа жизни, Tig. Я сразу поняла, что она особенная, что у нее есть звездные качества.

Я стала ее коммерческим агентом, помогая ей получать одобрение и спонсорские сделки с ведущими брендами.

Она была остра как бритва-творческая и дотошная, с хорошим деловым умом и американским предпринимательским отношением к жизни.

Она, конечно, знала, что у нее на уме, и даже тогда не побоялась высказать свое "проснувшееся" мнение.

Я до сих пор помню, как она отказалась остановиться в одном из ведущих лондонских отелей, потому что там, как она обнаружила, держали попугая в клетке.

Меган быстро стала гораздо больше, чем просто клиенткой. После нескольких встреч мы легко подружились.

Я испытывала к ней глубокую привязанность и была уверена, что она чувствует то же самое – она сама так говорила.

Полагая, что мы можем доверять друг другу, мы открыто говорили друг с другом о нашей личной жизни, и она многое рассказала о своей жизни и характере.

Она ценила мои советы как в профессиональной, так и в личной жизни и показывала, что действительно принимает их к сведению.

Боюсь, однако, что у меня были серьезные опасения, когда я поняла, что она хочет, чтобы Гарри сделал ей предложение.

Я сомневалась, что Меган сможет выдержать безжалостное давление быть подружкой Гарри, не говоря уже – чудо из чудес – его женой.

В тот момент, когда она сказала мне, что их отношения выглядят серьезными, мой энтузиазм сменился беспокойством. Для них обоих.

Дело было не только во внимании прессы. Я отчетливо помню, как объясняла ей, когда мы потягивали вино в лондонском Вест-Энде, что она должна справиться с огромными ожиданиями британской публики, королевской семьи и их придворных. Ее реакцией было поднять руку и заставить меня замолчать.

-Оставь это, - сказала она стальным тоном, которого я раньше не замечала. -Я не хочу этого слышать... это позитивное время в моей жизни.'

В этот момент я впервые почувствовала себя неуютно в ее обществе. Не то чтобы мы раньше не делились секретами, но на этот раз все было по-другому.

Тогда я этого еще не знала, но это было начало конца нашей дружбы и профессиональных отношений.

Она очень амбициозная женщина, и когда приходит время двигаться дальше в своей жизни, Меган имеет обыкновение закрывать дверь в прошлое, как это было с ее отцом, братьями и сестрами, ее первым мужем и со мной.

Тогда, как и сейчас, я верила, что она вовсе не простушка, а умудренная житейской мудростью женщина, выполняющая свою жизненную миссию, предназначенную не какому-нибудь старому принцу, а самому принцу!

Вот почему я подумала, что это было неискренне, мягко говоря, когда она сказала Тому Брэдби во время их интервью ITV, что она была "наивна, когда друзья предупреждали ее об опасностях средств массовой информации". Меган была настоящей взрослой женщиной, когда познакомилась с Гарри.

Она также сказала, что, будучи американкой, она даже не знала, кто такой Гарри.

Это заставило меня громко рассмеяться – я знаю, когда чепуха есть чепуха, а это был явный вздор.

-Мы собираемся изменить мир, - прошептала она мне на ухо, ее глаза сверкали стальной решимостью. Я приняла ее слова за то, что они собираются править миром.

Я уверена, что именно ее влияние на Гарри лишает его семьи. Я не хочу сказать, что у него нет собственной силы воли, но он сам прекрасно выразился: "чего хочет Мегэн, то и получает.'

Когда Меган проезжала мимо меня в их экипаже в день своей свадьбы в Виндзорском замке, я почувствовала, что это был момент, когда она прослушивалась всю свою жизнь. Но я также почувствовала укол беспокойства.

Я не люблю предсказывать судьбу, но у меня было такое чувство, что она не сможет справиться с формальностями членства в королевской семье.

Ей будет трудно приспособиться, и ее голливудскому мировоззрению будет серьезно мешать сдержанная, часто повторяющаяся скучная работа.

Она хотела всего блеска и славы быть Виндзором, но я не думаю, что она когда-либо действительно была готова взять на себя ежедневную рутину, которая шла с этим.

Я не думаю, что она действительно понимает королевский мир альтруизма, истории, традиций и сдержанного покровительства без личной выгоды.

Она увидит королевскую жизнь такой же степенной и скучной. Она, конечно, никогда не проявляла ко мне никакого интереса к британской жизни и традициям.

Даже с учетом сказанного, я не думаю, что она смогла бы оттащить Гарри от его семьи, если бы часть его не хотела сделать какой-то грандиозный жест.

Но из того, что я видела их вместе, я уверена, что она сыграла большую роль в нынешнем кризисе.

Все, что она делает, тщательно контролируется и тщательно спланировано. У Гарри есть выбор-он может пойти вместе с ней или она все равно поплывет дальше.

С чисто деловой точки зрения решение уйти от королевских обязанностей, конечно, правильно.

Я не сомневаюсь, что у Меган и Гарри есть потенциал заработать деньги, которые затмили бы те пособия, которые они получали за то, что были членами королевской семьи. Она знает, что делает.

Когда нам пришлось уведомить всех наших клиентов в 2016 году, что Меган больше не может принимать коммерческие заказы, было разочарование, тем более что ее профиль уже был существенно поднят из-за ее участия в Гарри.

Теперь их время и интерес будут бесконечно востребованы, а основная масса прибудет из Штатов, где их связи в Голливуде и политике – и их огромная база сторонников – предлагают наилучший коммерческий потенциал.

Без сомнения, многие из крупнейших компаний захотят, чтобы и Меган, и Гарри были послами бренда: это то, над чем мы с Меган работали до того, как она вышла замуж за Гарри, и что больше всего интересовало Меган.

До того, как Гарри появился в ее жизни, мы работали над одобрительными сделками с Меган для ряда известных брендов, включая швейцарские часы, диапазоны ухода за телом, нижнее белье, продукты питания, косметические товары и так далее.

Меган одобрила свой собственный модельный ряд для канадской компании. Ее честолюбивой мечтой было заключить крупный контракт с косметическим ассортиментом, таким как L'Oreal.

Она отвела меня в сторону и подчеркнула, что у нее "ноги длиной с милю", требуя, чтобы наше агентство сделало все возможное, чтобы обеспечить ей существенное предложение продемонстрировать этот "актив".

Меган еще относительно молода, она очень красива, обладает большим природным талантом и стилем, мудра и обладает сильным характером.

Ее имидж идеально подходит для коммерческих одобрений и высококлассных брендов моды и стиля жизни. (???????)

Я сомневаюсь, что в мире найдется продюсер или кастинг-директор, который не захотел бы ее на роль в фильме, сериале, рекламе или рекламной кампании бренда.

Теперь она носит титул герцогини Суссекской, у нее есть отличительная черта, которую не купишь ни за какие деньги.

Даже сегодня, после трех лет отсутствия работы с ней, нас засыпают предложениями. Она может назвать свою цену.

Если для Меган все это лишь сон, то Гарри придется быть очень осторожным, чтобы все это не обернулось для него кошмаром. На Диком Западе коммерческого мира не будет той тщательной защиты, к которой он привык как член Королевского дома.

Может ли Гарри приспособиться к этому новому образу жизни, отойдя от всего, что он знал? Трава может показаться зеленее на другой стороне, но это не всегда так получается – как теперь знает сама Меган.

Время на его стороне. Он всегда будет принцем Гарри.

Меган, напротив, будет хорошо знать, что у женщин-знаменитостей ограниченный срок годности, и это вполне может быть частью их решения сделать такое сейсмическое изменение.

Какие деньги они могли бы заработать, если бы действительно решили полностью использовать свой коммерческий потенциал? Грубо говоря, они будут командовать высшим долларом.

Я хорошо знаю этот рынок. Мое агентство, Kruger Cowne, представляет клиентов для публичных выступлений, хостинга и публикации, но мы также занимаемся брендингом, телевидением, музыкой и многим другим. Многие наши клиенты зарабатывают шестизначные и семизначные суммы в год.

Но Меган и Гарри могли бы сделать это в мгновение ока, а затем соперничать с такими всемирно известными фигурами, как Леонардо Ди Каприо, Брэд Питт, Бейонсе и Обама.

Самое печальное, что в Мегэн есть чем восхищаться, но я не думаю, что она действительно обращала внимание на человеческую сторону королевской семьи.

И тот факт, что Меган все еще думает, что может революционизировать монархию, показывает, как мало она понимает британский образ жизни. У королевской семьи есть свои собственные кодексы, своя великолепная история, и потребуется гораздо больше, чем просто актриса из Калифорнии, чтобы изменить это.

Последним письмом Меган ко мне было сообщение о том, что ее жизнь изменилась и она больше не может заниматься коммерческой деятельностью. Она действительно хотела остаться друзьями, сказала она, добавив, что это очень важно для нее.

Увы, этому не суждено было сбыться: я больше никогда не получала от нее прямых Известий.

Когда недавно я оказалась в одной комнате с ней, она притворилась, что ничего не замечает, и устроила сцену так, что Гарри заговорил со мной.

У Меган вошло в привычку "двигаться дальше" к лучшему. И я сомневаюсь, что это когда-нибудь изменится.

Даже не буду комментировать. Боюсь, сорвусь на матерные определения.
Ну что, если это действительно так, то мы ошибались: она действительно великая актриса, только сцена для неё - реальный мир. И если у неё действительно есть мозги, то мне уже жаль БКС.
 
на каком то ихнем форуме вчерась прочитала, что это месть Кетрин и ее маман за стукачество, типа это она инфу о Марклах сливала в газеты и типа получила все правильно((((


Особо впечатлительным не читать, бо там реально злоба кипятком
Там какая-то тусовка афросахаров, кроют всю семью Миддлтонов и вылизывают Гарри с ММ до зеркального блеска.
 
Без комметариев.

DM
Меган Маркл была "на грани": принц Гарри согласился покинуть королевскую семью и ускорить планы, поскольку он боялся, что его "неудовлетворенная" жена будет иметь "крах", если она останется в Великобритании.

Принц Гарри быстро проследил планы как для себя, так и для Меган Маркл уйти с поста старших членов королевской семьи, поскольку он беспокоился, что у нее будет "крах", если она останется в Великобритании, как утверждалось.

Говорят, что герцог Сассекс все больше беспокоился о благополучии своей жены, а жизнь в Букингемском дворце оставляла ее "на краю пропасти", как сообщает The Sun в воскресенье.

В результате заявление о том, что герцог и герцогиня Суссекские уйдут в отставку, было поспешно вынесено, и планы провести больше времени в Северной Америке ускорились.

По словам придворных, Меган чувствовала себя более комфортно, вернувшись в Канаду, в то время как Гарри остался в Великобритании, чтобы разобраться с последствиями их решения, которое будет принято во время саммита в Сандрингеме в понедельник.

Он встретится лицом к лицу со своим отцом принцем Чарльзом, своим братом принцем Уильямом и своей бабушкой Королевой, которая, как говорят, все больше беспокоится о душевном здоровье принца Гарри.

Гарри и Меган, оба из которых активно инвестируют в благотворительные организации и инициативы в области психического здоровья, впервые дали понять в мае, что они хотели бы вырваться из того, что они видят как удушающие ограничения жизни внутри "фирмы".

Источник сказал, что Меган и Гарри находили медленный темп дворцовой жизни "болезненным" и что – в другом отголоске Брексита – Меган хотела "вернуть контроль" над своей работой и благотворительными начинаниями.

Отдельный источник сообщил The Sun в воскресенье: "заявление было поспешно сделано, и отчасти причина этого заключается в том, что Гарри знал, что ему нужно принять быстрые меры. Меган еще не обосновалась в Великобритании, и он знает это и хочет, чтобы она была счастлива.

По словам источника, шестинедельный отпуск супругов в Канаде помог Меган решить, что ее семье будет лучше разделить свое время через Атлантику.

Источник добавил, что Гарри решил действовать быстро, опасаясь, что пребывание в Великобритании слишком долго приведет к тому, что его жена "расплавится".'

За закрытыми дверями придворные отчаянно ищут спасительную меру, которая позволит сохранить семью вместе и достоинство монархии в неприкосновенности.

Дело в том, что герцог Кембриджский сказал, что в настоящее время он не может даже "обнять" своего младшего брата, после того как в прошлом году они расстались из-за разрыва.

Намерение Гарри и Меган уволиться в качестве старших членов королевской семьи расширило пропасть между двумя братьями, а Уильям, как известно, был "раскален" из-за того, что его брат ослепил семью.

Но когда братья готовились встретиться лицом к лицу на саммите королевы по высоким ставкам в Сандрингеме в понедельник, второй в очереди на трон доверился другу своей грубой агонии из-за треснувшей родственной связи.

Он сказал: "Я всю жизнь обнимал своего брата, и я больше не могу этого делать - мы разные существа", - пишет The Sunday Times.

Дворцовый персонал также изложит карательные налоги, которые могут быть наложены на супругов, если они будут настаивать на своих планах уйти с фронтовых обязанностей.

Однако королевский инсайдер подтвердил The Sun в воскресенье, что саммит в Сандрингеме будет распространяться на "следующие шаги" для всей монархии, которая смотрит в лицо своего худшего кризиса с 1992 года Annus Horriblis, когда Чарльз и Диана, а также Эндрю и Сара Фергюсон развелись.
 
а еще меня поразила утиная нахрапистость и жадность :
for more information, please visit sussexroyal.com
hang3 не навязчиво раскручивают, просто, как гирю, раскачивают свой сайт.Типа хотите больше инфы - идите-ка по адресу, указанному ниже)))))) Ясно же, что народ, даже чисто из любопытства, рванет смотреть, вдруг там чего больше покажут)))), рейтинг сайта автоматом подпрыгнет и будет висеть в верхних поисковых строках и денех за рекламу и продвижение платить не придется.... Вот уж продуманная сучка...
Вот я тоже вчера сходила туда:)) Ну что, красиво всё, в классическом, но с современными веяниями, стиле, но ни о чём. Ничего такого, чего бы не было в других местах.
 
sarcastic

Принц Гарри и Меган Маркл сталкиваются с негативной реакцией в Канаде из-за оплаты для конной охраны, поскольку агитаторы говорят, что для безопасности пары не должно быть "пустого чека"

Участники кампании говорят, что Королевская канадская конная полиция (КККП), которой поручено защищать высокопоставленных чиновников, включая генерал-губернатора, не должна выписывать "чистый чек" на потенциально миллионные суммы защиты, в то время как другие предлагают Гарри и Меган сами оплачивать счет.
 
Вот я тоже вчера сходила туда:)) Ну что, красиво всё, в классическом, но с современными веяниями, стиле, но ни о чём. Ничего такого, чего бы не было в других местах.
Самое смешное и противное, что они начали вносить на сайте снижения и уступки в своих требованиях, даже не начав диалог.

- Дайте мне самый большой кусок торта! (топая ногой) ... а... ну, поменьше.....(топая потише) .... ну, остатки с тарелки дедушки..... (взгляд олененка) ...... ну, можно я тарелочку оближу......

Фу. Даже уйти достойно и красиво не могут.
 
И кто ж захочет рискнуть целым фильмом?)
А у них уже есть свой личный режиссер! Уже снял слезливый фильм- интервью о нелегкой доле сиятельных. То был короткометражный и документальный, но произвел эффект разорвавшейся бомбы. Так почему бы не замахнуться на полнометражный художественный фильм? У героев ПОКА денежка на этот каприз есть. Да, собственно, на текущий момент, уверена, найдется много спонсоров. Вот и сейчас, этот Том Бредби первым вписался за Сассексов, по полочкам разложив их решение. И мы не знаем, может, он у них уже вовсю кинолетописец? Ну и другие что, хуже Тома, тоже захотят сделать имя на скандальной парочке, почему бы нет? Ну, а зная, как распределяются премии, можно быть уверенными, что фильмы и главная героиня, она же актриса, урвут много премий! А ей только это и надо!
 
Без комметариев.
DM
Меган Маркл была "на грани": принц Гарри согласился покинуть королевскую семью и ускорить планы, поскольку он боялся, что его "неудовлетворенная" жена будет иметь "крах", если она останется в Великобритании.
Говорят, что герцог Сассекс все больше беспокоился о благополучии своей жены, а жизнь в Букингемском дворце оставляла ее "на краю пропасти", как сообщает The Sun в воскресенье.

Лучше бы он о здоровье Бабушки побольше беспокоился, м@дак неблагодарный
 
А у них уже есть свой личный режиссер! Уже снял слезливый фильм- интервью о нелегкой доле сиятельных. То был короткометражный и документальный, но произвел эффект разорвавшейся бомбы. Так почему бы не замахнуться на полнометражный художественный фильм? У героев ПОКА денежка на этот каприз есть. Да, собственно, на текущий момент, уверена, найдется много спонсоров. Вот и сейчас, этот Том Бредби первым вписался за Сассексов, по полочкам разложив их решение. И мы не знаем, может, он у них уже вовсю кинолетописец? Ну и другие что, хуже Тома, тоже захотят сделать имя на скандальной парочке, почему бы нет? Ну, а зная, как распределяются премии, можно быть уверенными, что фильмы и главная героиня, она же актриса, урвут много премий! А ей только это и надо!
Ну, флаг им в руки и провал в прокате.
 
Большое спасибо , уважаема Леди Брошь Майкл Кентской, такую работу огромную Вы проводите для нас!


И Что-же получается газеты подставляются, если знают их источники информации?
Поддерживаю! И я тоже благодарна Леди Брошь Майкл Кентской и Леди CateMidlleton. Вы проделываете огромную работу по поиску информации, её анализу и адаптированию для нас. Без вас мы многое так и не узнали бы.
 
Ну что тут скажешь... По идее, осталось совсем немного и мы все узнаем, что "там" "порешали".
Есть....эээээ….назовем это так, две мантрыsarcastic
Одна стара и проверена временем. Это знаменитое "Корона всегда побеждает".
Есть вторая. Недавняя, но тоже уже проверенная на прочностьsarcastic"Что Меган хочет, то Меган получает".
Ну что? Как думаете, какая мантра победит?sarcastic

Не утерплю и якнуdoprigalis
В долгосрочной перспективе судить не берусь, а в краткосрочной.... двух мелких негодяев титулов не лишат. Да, скорее всего, дотации пообрежут; охрану, может не оставят; за Лягушатник аренду вполне могут заставить платить. Но опять же, все это с оглядкой на вой налогоплательщиков мать их!
В остальном вполне себе сносные условия парочка иуд выторгует. И титулом торговать позволят, и по шоу ходить, и книжки писать, и на дорожках ковровых светиться.
Так что в краткосрочной перспективе актуален наш, русский "мантр"sarcastic- "И на старуху бывает проруха". Что ж, Елизавета Георгиевна, сами виноваты чо уж тут говорть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу