"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 1301 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Боюсь, представить, что она подарит Гарри на веревочную свадьбу. hang3
Будем надеется, что к этому времени информация будет идти о них с разных континентов... мэм.... drag
А почтовые отправления бывают и теряются иногда, поскольку г-н Печкин уже на пенсии.....066
 
Сара Хастелоу рассказала в Newsweek, что не может подробно рассказать о контакте, но объяснила: «Она была такой защитницей животных. Это всегда была ее страсть.
Интересно, почему была?
Почему не в настоящем времени?
 
И ведь действительно, только в движении видно насколько она... даже не просто некрасива, а на редкость банальна, без изюминки.
а кстати, дамы, про 41 размер - это что, правда?dоntknоw

sarcastic
22796

41, видимо, получается, когда она надевает туфли на два размера больше. Тогда, очевидно, и рост меряют. Вот отсюда и 170. sarcastic Хотя когда она на плоском ходу, то ее ласты вообще не пропорционально росту смотрятся, реально как 41. Ребусы-шребусы.
P. S. Я 41 ношу, но и рост у меня 175 dоntknоw
 
"Для меня тяжело было сдать экзамен для работы с иностранцами", - сказала Мема, рассказывая о своей "дипломатической" работе в Аргентине. По пребыванию в БКС мы поняли, что по этому предмету она была круглой двоечницей. Да и вообще не понимаю, как ей выдали диплом по международным отношениям. Это же полный провал: и дипломатический этикет не соблюдает, и в протоколе ноль, и лезет везде впереди высокопоставленного лица, и вести себя в международных поездках не умеет (пресловутое швыряние чашки чая). Американским вузам впору пересматривать свою программу обучения для будущих дипломатов и притесавшихся к ним.
Леди.... Жму руку
И вообще вопрос остается открытым до сих пор, достоверной информации какой диплом она получала или не получала никакого вообще....
И если ей все же что то выдали, то что... дипломы они такие.. всякие бывают... ну очень разных учебных заведений.... у меня тоже есть, кроме основного диплома... дипломы о повышении квалификации и профессиональной переподготовке..... это вовсе не означает, что я еще пять высших образований получила....
 
sarcastic
22796
Такое ощущение, что писал человек, который стремится к этим параметрам.....
У нашей недогерцогини эти параметры одновременно только во сне.
Особенно разница между талией и бедрами вызывает вопросы, такой разницы у нее даже когда она была девушкой достаточно молодой не было... если только при измерении талии, чем нибудь ее (талию) утягивала....
22797
 
Немного из прошлого...., чтобы понять настоящее

HarryDM0802_228x304.jpg Натали Пинкхэм возвращается домой, а Гарри садится в ожидающее его такси. The Prince's night out included a friendly chat with Madonna ( )
Двухчасовая сцена тревожно знакома: фотографы-папарацци собираются у входа в ночной клуб Mayfair, когда принц Гарри выходит на холодный воздух после еще одной ночи в городе.
Лишенный достоинства, класса или стиля, внук королевы мрачно ныряет в переулок позади явно горячего клуба "Махики", ускользая в черном такси, поскольку его официальная машина действует как приманка у главного входа.
Манера и время его ухода просто умудряются избежать того, чтобы он оказался втянутым в отвратительный скандал с кулаками, когтями и выдергиванием волос с участием поп-музыкантов, стремящихся к рекламе, которые явно используют массовые ряды операторов в качестве возможности для фотосъемки.
Для Гарри, 22 года, это не просто принц. После окончания Сандхерста он был вторым лейтенантом Гарри Уэйлсом из "синих" и "королевских", входящим в состав местной кавалерии.
Значит, он офицер, но джентльмен ли он еще?
Потворствующее своим желаниям увлечение Гарри - можно даже сказать, одержимость-поздним ночлегом и ранним пьянством среди толпы лондонских паршивцев в ночном клубе попахивает молодым человеком, над которым мало кто властен.
Конечно, его отец никогда не проявлял большой сдержанности по отношению к нему, и были времена, когда принц Чарльз, поглощенный своими собственными проблемами, не знал о социальных подвигах своего младшего сына - с наркотиками, например.
Теперь Чарльза можно простить за то, что он считает, что армия взяла под свой контроль Гарри, который базируется в казармах Combermere в Виндзоре, где у него есть своя комната, полная фотографий семьи и, конечно же, Челси Дэви, его подруги с двухлетним стажем.
Во-первых, королевские помощники должны понимать, что армия не является в loco parentis' к Гарри. Другими словами, она обращается с ним как со взрослым. Вдали от казарм и выдающейся синей и Королевской офицерской формы, которую принц заслужил право носить, его жизнь принадлежит только ему.
Это удивит людей, незнакомых с современной армейской рутиной, как мало времени Гарри на самом деле проводит на службе в качестве субалтерна, а не на действительной службе.
Его рабочий день начинается в 8.30 утра и заканчивается около 4.45 вечера. Его выходные дни свободны.
Так много времени остается молодому человеку, чтобы озорничать или напиться - если он к этому склонен. А выпивка уже давно стала опасным социальным удовольствием, которым он может чрезмерно предаваться.
Например, вчера рано утром Гарри можно было найти в кабине ди - джея в клубе Happy Accident' Club night в Махики, окруженном товарищами армейского офицера и взводом внимательных девушек-и неизбежно присоединился к Гаю Пелли, другу, которого ошибочно обвинили в том, что он ввел его в наркотики в 17-летнем возрасте.
Это было возвращение в клуб Hawaiianthemed, где он и его друзья заработали в баре счет в размере 11 050 фунтов стерлингов за шесть часов в субботу вечером.
Неужели кто-то упомянул о любви всей его жизни Челси?
В ранние часы воскресенья (и с Челси, путешествующей со своей семьей), он покинул клуб вместе с Натали Пинкхэм, 29-летней телеведущей, которая, похоже, была очарована им в течение некоторого времени.
Полгода назад появилась фотография, сделанная тремя годами раньше, до встречи с Челси, на которой пьяный Гарри щупал груди Натали. Негатив, похоже, был украден из ее дома в Фулхэме, и они с Гарри, которого она знает уже семь лет, были расстроены". Ясно, что теперь они оба это пережили.
Она снова была в Махики вчера рано утром, бросая взгляд на Гарри, когда он провел несколько минут, разговаривая с Мадонной, которая была там со своим мужем Гаем Ричи.
На самом деле, он провел большую часть вечера вместе с ди-джеями Молливудом и Дэнни опасным. Среди знаменитых гостей была и Дита Фон Тиз, исполнительница бурлеска.
Гарри и его приятели пили £ 100-a-time Treasure Chests', крепкий коктейль на основе водки и шампанского для 10 человек, прихлебывая через соломинки коллективно из коробчатого контейнера.
Ранее принц распорядился, чтобы весь эскадрон из 60 солдат был перевезен тренером из Виндзора на стадион "Арсенал Эмирейтс" для просмотра футбольного матча Бразилия-Португалия.
До сих пор все шло хорошо. Но тот факт, что он и некоторые из его товарищей оказались в Махики, приводит к двум вопросам.
Ну почему его ночи вне дома всегда заканчиваются рано утром в одном из самых фешенебельных ночных клубов Лондона?
И как долго, несмотря на пристальное внимание его многострадальных, финансируемых государством полицейских телохранителей, это может быть до того, как Гарри потеряет удачу и пойдет прямо в такую стычку, которую ему удалось избежать на этот раз?
Два года назад, когда он вышел из клуба в 3 часа ночи под шквал фотовспышек папарацци, он схватился с фотографом и получил удар по носу камерой.
Похоже, с тех пор Гарри ничему не научился.
Он по-прежнему готов рисковать неприятными инцидентами, чтобы быть в центре событий среди своих приятелей.
Быть в центре-это важнейший элемент.
"Он любит быть окруженным людьми, которые знают, кто он такой", - говорит бывший придворный, который наблюдал, как он растет.
-Все это восходит к смерти его матери.
"Ему еще не было 13 лет, и он был гораздо менее стойким, чем Уильям. С того момента, когда он нуждался в твердом руководстве, отец потакал ему и, откровенно говоря, позволял ему делать более или менее то, что он хочет."
Другой высокопоставленный деятель, работавший на принца Чарльза, говорит: "Никто не может противостоять ему. Когда Гарри хочет что-то сделать, некому поднять руку и сказать "стоп".
"Единственным человеком, который был близок к тому, чтобы обращаться с Гарри так, как ему было очень нужно, без матери, был Тигги (Legge-Bourke).
-Но, конечно, с тех пор как она вышла замуж четыре года назад, ее уже не было в живых. На самом деле у него нет наставника, и, конечно же, он слишком много пьет."
Некоторые, без сомнения, увидят, что принц должен быть в центре внимания в обстоятельствах, когда он чувствует себя комфортно и по-домашнему - как в ночных клубах-как компенсация за то, что ему приходится играть вторую скрипку своему брату Уильяму, на которого тратится больше внимания, поскольку он является наследником престола.
Уильям также академически умнее Гарри, который боролся на протяжении всех своих школьных дней, особенно в Итоне, где он страдал от унижения учителя искусства, утверждающего, что она помогла ему на экзаменах.
Но дворцовые круги надеялись, что армейская дисциплина изменит мальчика". Боюсь, что это не так.
С каждым месяцем ночные экскурсии принца Гарри становятся все более частыми.
И все же, как это ни удивительно, кажется, что никто не схватил крапиву и не взял его на работу.
В субботу, например, он был на вечеринке в своем любимом месте, Бужис, прежде чем переехать в Уэст-Энд.
Армейские источники настаивают, что их не волнует его социальная жизнь.
"Я не вижу, чтобы он сделал что-то плохое", - говорит высокопоставленная фигура.
-Он молодой офицер, и я могу сказать вам по многолетнему опыту, что молодые офицеры любят выходить и развлекаться - и да, если они находятся в Комбермере, они обычно разворачивают свои автомобили в направлении Лондона."
Поколение назад именно это и делал другой молодой офицер, Джеймс Хьюитт. Друзья вспоминают, что он так стремился попасть в столичные ночные клубы, что ехал слишком быстро, кружась на каруселях".
Конечно, ночи Гарри вне дома не повлияли на его способность выполнять свои армейские обязанности.
"Если он должен быть на 100-минутном марше, например, он находится на нем", - говорит источник в Мо, который отрицает сообщения о том, что 2-й Lt Wales было разрешено пропустить недавний парад.
Принц Филипп, бывший морской офицер, который сам был чем-то вроде позднего ночного дамского угодника в молодости, в частном порядке успокоил страхи других по поводу образа жизни Гарри.
"Теперь, когда мальчик завершил свою военную подготовку, Филипп не слишком возражает, чтобы он пинал следы", - говорит друг королевской семьи.
-Он бы больше волновался, если бы это был Уильям, по очевидным причинам. Дело в том, что Филипп гораздо больше предпочитает проводить время в компании своих внуков, чем их отца, которого он считает самым мокрым в семье. У Гарри, по крайней мере, есть какой-то " ход " вокруг него."
 
О-о-о! Как тут иногда любят говаривать "Муа ф шоке!" Интересно, человек писавший эти параметры видел ММ в живую или это записано "со слов потерпевшей"? Особенно меня поразила разница талии с бюстом в 30 см. и талии с бедрами в 20 см. Классические "песочные часы". ММ их съела и поэтому их не видно в ее прямоугольном теле? У нее же талия с бедрами одного размера, какие нафиг 20 см. разницы.
Ну вот что она за человек-то такой?!? Кругом ложь и обман!
 
sarcastic
Посмотреть вложение 22796

41, видимо, получается, когда она надевает туфли на два размера больше. Тогда, очевидно, и рост меряют. Вот отсюда и 170. sarcastic Хотя когда она на плоском ходу, то ее ласты вообще не пропорционально росту смотрятся, реально как 41. Ребусы-шребусы.
P. S. Я 41 ношу, но и рост у меня 175 dоntknоw
а 3 размер - когда пуш ап на 2 размера больше надевает...
 
Последнее редактирование модератором:
О-о-о! Как тут иногда любят говаривать "Муа ф шоке!" Интересно, человек писавший эти параметры видел ММ в живую или это записано "со слов потерпевшей"? Особенно меня поразила разница талии с бюстом в 30 см. и талии с бедрами в 20 см. Классические "песочные часы". ММ их съела и поэтому их не видно в ее прямоугольном теле? У нее же талия с бедрами одного размера, какие нафиг 20 см. разницы.
Ну вот что она за человек-то такой?!? Кругом ложь и обман!

«Существуют три вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика» (цы)
girl_crazy
 
Пара часов картье, пальто Макс Мара, платье дольче первая линия, то есть прям с подиума... набор достойный актрисы А листа, но не Z листа... наэскортила на яхтах??
Не забывайте про алименты от Энгельсона после развода. Калифорнийские разводы - прибыльное дело для женщин.
 
А мне ещё третий размер груди понравился ? не знала, что вот эти прыщики во Вселенной Меган называются третьим размером. Что тогда для неё первый, впалые кратеры как на Луне что ли?
Дамы, мне не повезло иметь крестьянские лапти 40,5 размера при росте 168, тоже в балетках не хаживаю, а то как колобок на лыжах. Но знакомый размерчик вижу издалека, никак у госпожи Маркл не меньше 40го туХли.

Да и вообще не понимаю, как ей выдали диплом по международным отношениям.
Сей диплом как грудь третьего размера: никто не видел. В дебрях форума где-то есть информация о том, что не получала она степень бакалавра по международным отношениям - всего лишь прослушала курс. Прослушать курс и получить диплом немного разные вещи, как вы считаете? Вот и пристраивал дядя в посольство США в Аргентину не в дипломаты, а секретарем на стажировку. Я тоже в детстве практику школьную проходила в Следственном комитете, сшивая дела, но это не означает, что я следователь ?
 
а 3 размер - когда пуш ап на 2 размера больше надевает...
Милая леди, да ни один пуш-ап не превратит единицу в полноценную тройку))
Здесь я поверю
22804
И здесь
22805

А это реальное положение дел
22806

Видимо, Меган не стесняясь, взяла для резюме свои параметры груди со вставленными имплантами.
 
Последнее редактирование:
Большие цифры за проходной сериальчик... тем не менее к чему вопрос я этот задавала... недавно нашла в инсте аккаунт где много старых фоток Меган, ещё до Гарри и всего остального. Бросилось в глаза как много у неё было тогда дорогих вещей, сумки Шанель, модель Габриэль начальная цена от 5 тыс долларов, так же она была явно поклонницей обуви от Шанель (видела и эспадрильи и балетки), боттега венета, lv, Селин, Марк кросс, сен лоран, даже эрмес.
Пара часов картье, пальто Макс Мара, платье дольче первая линия, то есть прям с подиума... набор достойный актрисы А листа, но не Z листа... наэскортила на яхтах??
В книге "Дьявол любит Прадо" очень хорошо описывается, как работая в модном издательстве можно одевать и носить дорогие вещи.Там описывается, как секретарь работает в модном издательстве и одевается со склада, в вещи для фотосессий, имея хорошие отношения с типа "завхозом". И там многие берут вещи поносить, часто устраиваются распродажи по смешным ценам. А Меган подрабатывала в каких-то канадских журналах. Снималась в модных фотосессиях. Поэтому могла брать вещи поносить, пофорсить. Про модные сессии Меган часто выкладывали в VK в группе "Королевская семья", но я отписалась от нее.
 
В книге "Дьявол любит Прадо" очень хорошо описывается, как работая в модном издательстве можно одевать и носить дорогие вещи.Там описывается, как секретарь работает в модном издательстве и одевается со склада, в вещи для фотосессий, имея хорошие отношения с типа "завхозом". И там многие берут вещи поносить, часто устраиваются распродажи по смешным ценам. А Меган подрабатывала в каких-то канадских журналах. Снималась в модных фотосессиях. Поэтому могла брать вещи поносить, пофорсить. Про модные сессии Меган часто выкладывали в VK в группе "Королевская семья", но я отписалась от нее.
Так то ж Вог, а тут «какие то канадские журналы»)))
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу