"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 1358 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мб это одно из железобетонных условий семьи? Год без блогов, раз вы такие приватные? Ну и официальности и пафоса меньше в разы.
От "инсайдеров" и "друзей" рассказы - совсем не то же самое, что от первого лица. Не тот уровень доверия у читателей.
 
кстати, и правда, почему они себе какой-нибудь аккаунт не заведут, по типу как у нас некоторые в ОК - "Маша и Сережа Ивановы", а наши бы - "Гарри и Меган Сассекс". А Тиг она свой все никак не может реанимировать? какая медлительная деушка! больше года валандается с рядовыми вещами!
Видимо, есть конкретные запреты и нет новых договорённостей. Во-первых, им определён срок 12 месяцев. И эта заморозка на аккаунт королевских высочеств распространяется. Во-вторых, они планировали новый аккаунт под новый фонд. А фонд где? Правильно, нигде. Они частные лица. Но пока не совсем - помним про 12 месяцев. И сейчас, когда они почти поняли, что вляпались, они не могут позволить себе отрезать пути назад.
 
Удобная иллюзия в первую очередь для самих "угнетенных"...имхо- подавляющее большинство из тех, кто кем-то стал, стал не благодаря, а вопреки.

Ломоносовы ( мн.число), всех калибров, те, что пешком ходили каждый день в школы, за много верст, были и есть не только в российской истории, и думается, в США в этих бедных районах ситуация не такая, как в беднейших странах Африки, где школы под пальмой( или нет вообще), а из медицины местные шаманы.

Почему- то забывают и личный фактор напрочь, а он тоже роль играет...но понять можно - ходить в школу, учиться ( даже в плохой школе можно хорошо учиться, а не только наркотик толкать друг другу) из года в год, делать задания каждый день- это долго, трудно, учеба - это настоящая работа, на любой стадии, а хочется всего и сразу, как Гарри Поттеру, и чтобы не учиться..и без труда и не особо напрягаясь).

Интересная статья на тему

Чем отличаются негры от афроамериканцев

Ментальность ведра с крабами действительно существует. У меня было несколько хороших учеников, и удивительным образом все они были эмигрантами из Африки. Один паренёк из Руанды поступил в Стэнфорд! Ох, я так гордился им и был так счастлив за него. Знаете, кто не разделял мои чувства? Школьный советник попытался надавить на ученика, чтобы тот передумал и пошёл в убогий Университет Грэмблинга. Советник сказал, что поступая в Стэнфорд, мой ученик поворачивается спиной к сообществу.



Бюджет выделял нам больше денег на ребёнка, нежели любой другой школе в нашем большом городе. Деньги шли не на зарплаты учителям, а на починку всего того, что дети ломали ради забавы. Мы, например, выдавали каждому ученику ноутбук. Всего в нашей школе учились 850 детей, однако за год мы делали около 1000 замен. Дети закладывали ноутбуки в ломбардах или просто уничтожали их для развлечения. Несколько раз я наблюдал, как группа школьников бросала ноутбуки в стену или скидывала с лестницы, кудахтая и вереща, чтобы снять смешное видео для «Вайна» (это было до того, как «ТикТок» стал популярен). Все научные калькуляторы TI83 были украдены из классов математики. Мы пытались заставить детей отдать украденное, прежде чем они вынесут его из школы, но они просто начинали выть и кричать, а школьный полицейский и директор указывали мне, что «это их культура».

Я не хочу ничего и слышать о том, что «они не могут думать об учёбе, так как голодают, и им нечем платить за жильё». Раз в две недели мы вручали мешки с едой каждому ребёнку, и это было в дополнение к школьной столовой, где ученики могли получить бесплатные завтрак, обед и ужин. Я не знаю, зачем мы это делали, это была бессмысленная растрата денег. Они выуживали из мешков шоколадки и выбрасывали всё остальное. Тонны еды пропадали ежемесячно. Мы часто пытались спасти то, что могли, когда они просто бросали еду на пол. И я достоверно знаю, что почти всё жильё в нашем районе сдавалось по специальной программе с пониженной арендной платой.

Главное -
«Это просто их культура, вы должны уважать её».

Вот такая культура
Темнокожие граждане Америки уже на генетическом уровне знают, что белые американцы им должны, в том числе выплачивать пособие. Зачем им учиться, если они собираются не работать, а вести праздную жизнь на пособие? Они рождаются с желанием брать от жизни всё — посмотрите как самозабвенно они громили и разоряли магазины во время последних протестов. А приезжие африканцы (афроамериканцы в первом поколении) ведут себя в Америке совсем иначе — у них ещё нет комплекса «нам все должны».

Вы еще удивляетесь поведению марклы? ЕЙ ВСЕ ДОЛЖНЫ! И точка.
 

Выражения лиц черных дам очень красноречивы sarcastic

Где-то попадалась инфа, что тру-африканцы с некоторым презрением относятся афроамериканцам, считая их "ущербными" черными, оторванными от своих этнических корней, продуктом беспорядочного смешения многих африканских этносов. В своем роде черными Иванами, не помнящими родства.
Да и, рассуждая логически, и в самом деле, кто они, американские черные? Их предков продали в рабство свои же, африканские князьки и торговцы людьми. Т. е. афроамериканцы изначально - потомки лузеров по жизни, и сами лузеры в энной степени girl_crazy
 
Не знаю, куда отнести, но статья такая... познавательная)
Принц Гарри уже подал в суд на дочернюю компанию News Group Newspapers (NGN) за предполагаемый взлом телефона и неправомерное использование частной информации, о чем сообщило в прошлом году Byline Investigates. Иск в суд был направлен в октябре 2020 года.
Тааак много букофф, всякой информации с отсылкой к множеству действующих лиц, ссылкой на большое количество событий, которые уже потонули под более свежими. В общим, я поняла, что уже ничего не понимаю- кто за красных, кто за белых, кто казачок засланный и к кому был заслан, кто на самом деле кого выживает, кто белый и пушистый? О, моя головушка, не тресни от такого обилия инфы, как тыковка.))) Милая Евгения, может тезисно, тэк сказать коротенечко, как Вы умеете, расскажете альтернативно одаренной, т.е мну, кто прав, кто виноват и что делать? Мне вот показалось, что идёт такой наезд на Кембриджей, типа они казачка имели в рядах Сассекских и очерняли их, сливали инфу. А вот на фейхоа им это, стесняюсь даже спросить?
Кукушкой можно серьёзно тронутся от этих инфовойн и прочих подковёрных игрищ. Отъедет кукушка и заблудившись, не сможет вернуться в гараж.
 
Малруню уволили после спора с чернокожей блогершей и убрали шоу ее из эфира пишет Daily Mail.

Как же так, а дружба с защитницей чернокожих не помогла?
 
Малруню уволили после спора с чернокожей блогершей и убрали шоу ее из эфира пишет Daily Mail.

Как же так, а дружба с защитницей чернокожих не помогла?
Хи-хи-хи. Ещё нужно доказать, ху из ху: Малруня снизошла и дружила с "чёрной сестрой" всех угнетённых или это Малруни дико свезло задружить с цветочком нежным. А ещё не факт, что дружба с данной персоной может как-то помочь, а не подмочит ещё больше реноме Малруни.
 
И вот это не обезображенное интеллектом лицо кого -то чему- то еще собирается учить? Умница, красавица. Наверное фотошоп сломался, а на улучшайнинг еще пиастров не насобирала.
Мозги у нее сломались... мэм drag
Посмотрела фото ее матушки...
В молодости (до рождения Рейчел)
Выражение лица Дории на этой фотографии совершенно эээээ ...... дебильное ММ просто ее копия....
23448
При этом есть фото, где она с Рейчел и совершенно нормальным и адекватным ситуации выражением лица совершенно естественно, без всяких ужимок..... Если бы не знала, что, это один и тот же человек, решила бы, что это совершенно разные люди...
23449
И школьное фото.... Вот никогда бы не сказала, что эта девочка родила от своего учителя...
Нормальная, чуть застенчивая улыбка, и привычки поджимать губы еще видимо нет....
23450

И на свадьбе дочери (очередной)... опять эта дебильное выражение лица.... и уже ставшая семейной (фирменной) улыбка....
23451

В принципе и у ММ есть фото (в молодости), где и стоит нормально (скрыты все ее недостатки), и одета достойно, и причесана и макияж хорошо наложен....но это наверно только те фото, где с ней работала команда и был классный фотограф, а не сама сама..... Самое главное фотограф ....... некоторые из чего угодно могут сделать конфетку.....


PS Хотя сейчас сделать конфетку из ММ без фотошопа и фильтров достаточно сложно.... несмотря на все улучшайзинги 066
 
Малруню уволили после спора с чернокожей блогершей и убрали шоу ее из эфира пишет Daily Mail.

Как же так, а дружба с защитницей чернокожих не помогла?



Подружка Меган Маркл уволена из-за спора с темнокожей блогершей

Сегодня

Джессику Малруни выставили с телевидения.


Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
И теперь Меган Маркл уже вряд ли удастся "продать" свою "повторную свадьбу" канадскому телеканалу CTV.
Инцидент с темнокожим Джорджем Флойдом аукнулся во многих странах, где живут его соплеменники.
Не обошло и Канаду.
Сейчас и власти, и СМИ, и общество стали весьма осторожны и не позволяют себе ни малейших действий, из-за которых можно нарваться на обвинения в расизме.
Однако это не сразу дошло до популярной канадской телеведущей, стилистки и лучшей подруги Меган Маркл - Джессики Малруни.

Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
У неё хватило ума в такой ситуации затеять спор с темнокожей блогершей Сашей Эксестер. На своей странице в Инстаграм Саша выступила с предложением о создании платформы, где чернокожие представители сообщества могли бы высказывать свое мнение о текущей ситуации и при этом не выслушивать обвинения в расизме.

Бьюти-блогер Саша Эксестер. Фото из сети Интернет


Бьюти-блогер Саша Эксестер. Фото из сети Интернет
Малруни не только оставила на странице Саши Эксестер негативный комментарий - она ввязалась в словесную потасовку с блогершей о расизме и привилегиях белых людей.
Эксестер заявила СМИ, что телеведущая ей угрожала. Слова Саши приводит издание Daily Mail:
- Джессика Малруни отправила мне ряд оскорбительных сообщений, а под конец заявила: "Я уже говорила с компаниями и людьми, с которыми ты сотрудничаешь, о том, как вы (темнокожие - авт.) относились ко мне несправедливо. Ты думаешь, что твой голос имеет значение. Ну, это имеет значение, только если вы выражаете его с добротой и и не позоря людей. Удачи." После нашего спора с Джессикой Малруни о расизме я осталась парализованная страхом. Ведь такая её реакция могла лишить меня заработка и уважения партнеров. Я не считаю Малруни расисткой, однако она считает, что ее богатство, власть и привилегии достались ей благодаря цвету кожи, - пожаловалась блогер.
Реакция телеканала CTV последовала незамедлительно: Джессика Малруни была уволена, а её шоу о повторных свадьбах "I do, Redo" и вовсе убрано из эфира. Пресс-служба телеканала разместила следующее сообщение:

Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
- Мы обязуемся работать лучше и более открыто, чтобы приглашать к участию чернокожих и слышать их мнение. Позиция Малруни в этом вопросе отличается от позиции руководства CTV.
Несколько часов спустя универмаг Hudson's Bay объявил в Инстаграм, что также разрывает деловые отношения с Малруни и увольняет её - ранее Джессика сотрудничала с ними, как специалист по свадебной моде.
Канадское дневное женское телешоу Cityline, куда Малруни часто приглашалась как эксперт, также заявило, что более Джессика у них не появится.

Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Джессика Малруни попыталась оправдаться, записав видеоролик с извинениями, а также обратившись лично к Саше:
- Я глубоко сожалею о произошедшем. Я ни в коем случае не намеревалась поставить под угрозу заработок Саши. Но я приняла некоторые из её высказываний на свой счет, а это было неправильно.
Не преминула Джессика напомнить и о том, что вот уже много лет дружит с Меган Маркл, афроамериканкой и это - лучший показатель того, что она отнюдь не расистка.
Интересно, после этого инцидента сумеет ли Джессика Малруни сохранить дружеские отношения с Меган Маркл, которая на днях яростно выступила против расизма в своем видеообращении?
А вот меня в данном случае заинтересовал вопрос, а ММ будет ее защищать, как Малруни ее защищала....
Пошла за попкорном....smiles-pticy-55
 
Он плевал в экран, а им показалось, что что-то говорил.
Трудно утками приходится, трудно. Ни твиттернуть, ни в инстаграм не запостить. А в чем, в принципе сложность-то, аккаунт создать?.. Выкладывали бы свои звонки да чаты. Али есть, что скрывать? Например, то, что вы нишиша не делаете, а только языком своим как помелом блаблабла? Полгода свободы уже прошло, а они так ничего и не выродили. И это в век технологий, где главное, чтобы доступ к инету был. А там хоть каждый день со словами поддержки выступай на любой площадке. Дело ясное, что дело, простите, темное.
кстати, и правда, почему они себе какой-нибудь аккаунт не заведут, по типу как у нас некоторые в ОК - "Маша и Сережа Ивановы", а наши бы - "Гарри и Меган Сассекс". А Тиг она свой все никак не может реанимировать? какая медлительная деушка! больше года валандается с рядовыми вещами!

Еще существенная проблема есть, чисто техническая, по IP адресу очень легко вычислить, где они реально находятся..... drag
 
Подружка Меган Маркл уволена из-за спора с темнокожей блогершей

Сегодня

Джессику Малруни выставили с телевидения.


Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
И теперь Меган Маркл уже вряд ли удастся "продать" свою "повторную свадьбу" канадскому телеканалу CTV.
Инцидент с темнокожим Джорджем Флойдом аукнулся во многих странах, где живут его соплеменники.
Не обошло и Канаду.
Сейчас и власти, и СМИ, и общество стали весьма осторожны и не позволяют себе ни малейших действий, из-за которых можно нарваться на обвинения в расизме.
Однако это не сразу дошло до популярной канадской телеведущей, стилистки и лучшей подруги Меган Маркл - Джессики Малруни.

Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
У неё хватило ума в такой ситуации затеять спор с темнокожей блогершей Сашей Эксестер. На своей странице в Инстаграм Саша выступила с предложением о создании платформы, где чернокожие представители сообщества могли бы высказывать свое мнение о текущей ситуации и при этом не выслушивать обвинения в расизме.

Бьюти-блогер Саша Эксестер. Фото из сети Интернет


Бьюти-блогер Саша Эксестер. Фото из сети Интернет
Малруни не только оставила на странице Саши Эксестер негативный комментарий - она ввязалась в словесную потасовку с блогершей о расизме и привилегиях белых людей.
Эксестер заявила СМИ, что телеведущая ей угрожала. Слова Саши приводит издание Daily Mail:

Реакция телеканала CTV последовала незамедлительно: Джессика Малруни была уволена, а её шоу о повторных свадьбах "I do, Redo" и вовсе убрано из эфира. Пресс-служба телеканала разместила следующее сообщение:

Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет

Несколько часов спустя универмаг Hudson's Bay объявил в Инстаграм, что также разрывает деловые отношения с Малруни и увольняет её - ранее Джессика сотрудничала с ними, как специалист по свадебной моде.
Канадское дневное женское телешоу Cityline, куда Малруни часто приглашалась как эксперт, также заявило, что более Джессика у них не появится.

Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Джессика Малруни попыталась оправдаться, записав видеоролик с извинениями, а также обратившись лично к Саше:

Не преминула Джессика напомнить и о том, что вот уже много лет дружит с Меган Маркл, афроамериканкой и это - лучший показатель того, что она отнюдь не расистка.
Интересно, после этого инцидента сумеет ли Джессика Малруни сохранить дружеские отношения с Меган Маркл, которая на днях яростно выступила против расизма в своем видеообращении?
А вот меня в данном случае заинтересовал вопрос, а ММ будет ее защищать, как Малруни ее защищала....
Пошла за попкорном....smiles-pticy-55
Дура ты дура, Малруня, идиотка непроходимая! Да что же вы там с Меган курили раньше, что возомнили себя - двух овец с мозгами куриц, всемогущими?! Эта дура оскорбила Кетрин, причём во всеуслышанье, несправедливо, наехав на фото Кати по поводу холокоста. Прекрасные фото, благое дело! Это тупица нагавкала на будущую Королёву. И все запомнили! А потом статья в Татлере, в которой Кейт сделали публично очень больно, тупая бабская пакость, подлость, очевидная месть. Соавтор Меган и Пастернак - Малруни... И вот - тааа-дам! Она сама себя и потопила! МЕГАН БУДЕТ ЕЁ ЗАЩИЩАТЬ???? Да она первая встанет на голову тонущей подружки ногами, чтобы самой спастись. А если будет выгодно - так и притопит еще! Да Меган папу-маму продаст, дитя своё съест, если это надо будет для продвижения ее целей! А тут Малруня какая-то? Меган ей, думаю, завидовала, доила напоследок, а вот и повод образовался возвыситься за счёт споткнувшейся подруги! Смотрим дальше! Ой, что сейчас будет! Но Малруни - дуууура! Считать другом нарцисса-оборотня... Меган ее выжала до капли, сейчас Малруня начнёт прозревать и понимать, ху из ху...
 
blindgossip опять прошёлся по Уткиной. Вернее, по её речи, обращенной ученикам ее бывшей школы, в которой она изображала из себя святую...

"В наши дни, когда все кажется ошеломляющим и перевернутым с ног на голову, мы иногда можем утешиться словами великих мыслителей и великих лидеров.

Эта телевизионная актриса выступила с речью, призванной расширить возможности молодых людей. Ее сердечные слова навсегда останутся в наших умах как прекрасный пример того, как она является ярким маяком истины и единства в эти смутные времена. Итак, чьи же вдохновляющие слова она выбрала, чтобы объединить нас?

Авраама Линкольна?

Махатмы Ганди?

Мартина Лютера Кинга-Младшего?

На самом деле, она не упомянула источник звукового фрагмента, который попал в заголовки на следующий день, так что это, должно быть, были ее собственные блестящие мысли, верно?

Нет. Она взяла их из сценария. Точнее, эпизода из "Анатомии Грея". Нет, мы не шутим. Эй, она же актриса! Это все сценарии и репетиции для нее. Если вы думали иначе, то вы были несколько наивны. Что-то вроде ее мужа".

Комментарии:


- Меган Маркл. Ее «мы боимся сказать слишком много или сказать это неправильно. Когда правда в том, что единственная неправильная вещь, которую вы можете сказать, это вообще ничего », - говорится из выступления Джексона в 13-м сезоне.

- Она сказала, что боится, что это будет разобрано на части. Разве она не понимала, что кто-то выяснит, откуда взялась эта цитата? У нее нет пиар-команды? Я думаю, что она репетировала это.

- В этом не было ничего подлинного. Скрестив руки на горле, она смотрит на бога, ожидая своей святости, вызывающей рвоту. В ней нет ничего подлинного.

- Я не хочу делать Меган Маркл козлом отпущения за все, но это действительно звучит как она, и если вы пересматриваете ее речь, зная, что она отрепетировала ее раньше времени, эти длинные паузы становятся неловкими и смешными!

- Она выглядела так, словно пыталась запомнить ее, забыла строки, посмотрела на флеш-карты, посмотрела в сторону на карточки-подсказки, затем подняла взгляд, как будто все это было частью ее «глубокого мышления».
 
Последнее редактирование:
Пробежалась по комментам в амер.ЖЖ, где обсуждали тупизну Малруни (у нее, оказывается, еще хватило ума угрожать судом Саше после публичных извинений), народ там Мегу к стенке прижимает, мол, ты должна ее бросить, у тебя есть мама и правильная подружка Серена, мы не поймем, если ты прододжишь с ней дружить. А кто-то и припомнил мужа в нацистской форме и его семью - колонизаторов. Короче, не скучно живется Меге, и так везде облом, еще и зазброки с подружкой поедстоят.) Лейни Госсип там, говорят, что-то брякнула у себя, мол, такое пережила из-за этого, потом расскажу. Видимо, все репу чешут, как бы откреститься от Малруни.
 
Пробежалась по комментам в амер.ЖЖ, где обсуждали тупизну Малруни (у нее, оказывается, еще хватило ума угрожать судом Саше после публичных извинений), народ там Мегу к стенке прижимает, мол, ты должна ее бросить, у тебя есть мама и правильная подружка Серена, мы не поймем, если ты прододжишь с ней дружить. А кто-то и припомнил мужа в нацистской форме и его семью - колонизаторов. Короче, не скучно живется Меге, и так везде облом, еще и зазброки с подружкой поедстоят.) Лейни Госсип там, говорят, что-то брякнула у себя, мол, такое пережила из-за этого, потом расскажу. Видимо, все репу чешут, как бы откреститься от Малруни.
Согласна, Леди.....
Ко всем проблемам, имеющимся у нее в настоящий момент, еще и Малруни добавилась.
Так что я полагаю, что Малруни она "осудит".....

И муж пока еще есть из семьи колонизаторов и разгуливавший в нацистской форме (возможнопокаещемуж).
Отсюда вопрос: хватит ли ума у недогерцогини воспользоваться сложившейся ситуацией, чтобы официально объявить самой о расставании с Гарри и получить максимум плюшек от БКС, ну и не будем забывать , что на этом она в дальнейшем какое-то время сможет продержаться на плаву..... выступая, как настоящая "черная" расставшаяся с любовью всей своей жизни на почве расизма.... ну и естественно все должны ее в этом поддержать.....
И БКС может до конца держать лицо: мы ее так любили, и Гарри ее так любит до сих пор, но..... мы понимаем, что она не может нам простить...... ну и так далее.... corona
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу