"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 1364 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нууу.... можно просчитать последствия) если для автора они фатальны-то не укажет. Будет что то типа "Камилла и Чарльз не смогли смириться с этой выходкой". Или "После грубой ошибки на дне рождения..." а дальше-пишИте письма в редакцию или мучайтесь этим до конца своих дней)

Кстати язык то показала с какой целью? Камилла сделала замечание, потом повернулась-и Мега выразила своё фи? Странно, 4 день всего в семье, в обычных то люди так себя не ведут.
-Забыла надеть трусы и всем об этом рассказывала?
-наступила ногой на выпавшую денюжку и сделала вид, что её?
-Украла кошелёк?
-сказала, что приготовила имениннику особенный подарок, но подарит вечером?
-сказала, чтоб "..когда Гарри станет королём.."

Что, ЧТО мог сделать человек даже на обычном дне рождения соседки по лестничной клетке, чтоб его попросили уйти, немедленно. что?
Предложила Чарльзу в подарок свои услуги? Ну, по привычке вырвалось у деУшки, подумаешь, а они уж и переполошились сразу.
 
«Скоропалительный брак»: тетя принца Гарри рассказала, почему Меган Маркл не принял королевский двор
Софи Уэссекская дала интервью изданию The Sunday Times

Софи Уэссекская — графиня и супруга принца Эдварда, младшего сына королевы Елизаветы II. Несколько дней назад она дала интервью изданию The Sunday Times, в котором рассказала, почему королевская семья так и не смогла принять Меган Маркл.
«Скоропалительным браком» Софи назвала свадьбу принца Гарри и Меган Маркл — и для этого у нее хватает весомых аргументов. Так, она отметила, что у Меган до свадьбы было слишком мало времени, чтобы адаптироваться к порядкам и строгим правилам королевского двора, к которым невозможно привыкнуть за пару дней.
Софи поясняет:
Мне близки проблемы, с которыми столкнулась Меган. Ведь я сама не аристократка по происхождению, но у меня было около шести лет, чтобы приспособиться к новой жизни, а после помолвки с Эдвардом я еще шесть месяцев жизни в Букингемском дворце. Уильям предостерегал Гарри, но он сделал предложение Меган через год с небольшим.
Оказывается, графиня пыталась разрешить сложившуюся ситуацию. «Мы сделали все, чтобы помочь Меган, мы с Эдвардом всегда стараемся поддерживать новых членов семьи», — говорит она. Софи действительно, удалось сблизиться с Маркл, но этой помощи оказалось недостаточно. Свое интервью Софи Уэссекская завершила многозначительной цитатой:
Принц Гарри любит ее и готов последовать за ней куда угодно.
вроде ничего нового - но зачем Софи вдруг давать такое интервью?
 
Прочитала ДМ статейки про Малруни. Пишут, что дамочка была весьма высокомерная и общем никто по ней из окружения слезы не льет. Вспомнили ее выпады в сторону Кейт. Как Кейт выложила фотографии к дню Победы, а эта мымра что-то там язвительное написала, типа красивые картинки это хорошо, но хорошо и добрые дела делать, потом правда стерла, но осадочек остался. А здесь ее колкости не прокатили, получила что заслужила. Вообще не жалко ее. И как приятно, что Мумзя в очередной раз показала свое предательское гнилое нутро, сразу же сдала подружку с потрохами. Не знаю как Гаврик не боится с такой мерзостью рядом жить. Она его тоже продаст за 30 серебренников при удобном случае, оптом вместе с косоглазым Арчиком, если за них больше дадут. Чувство эмпатии вообще у Мумзи отсутствует и это страшно.
 
Оглядываешься так вокруг и понимаешь чего избежала БКС взяв мм в семью. На фоне происходящего все издержки, связанные с затыканием ртов, чисткой биографии, свадьбой, ремонтом, охраной, нарядами и прочее, и прочее - просто тьфу и детский лепет по сравнению с потенциальным ущербом от обвинений в расизме, если бы Харий в последний момент одумался. Вот вспомните, ещё месяц назад казалось, что такие обвинения могли бы нанести ущерб репутации и даже серьезно подпортить деловые связи, но не более того. Из серии «с кем не бывает, через полгода забудется». А вот нет, ничего не забудется. Слишком много желающих практически на халяву поиметь разного рода преференций (от денежных до политических) на этой теме.
И вот тут триумф БабЛизы и Ко! Вы только посмотрите как удачно РФ скользнула «на гребне волны» над всеми возможными неприятностями на серфе по имени ММ. Прикрылась ею от потоков дерьма за Эндрю, разводы, финансы. Короче, если бы ММ не было, то ее стоило бы придумать, чесслово.
Не думаю, что на семью работают такие прям стратеги и провидцы. Просто БКС не менее удачлива (в целом), чем маркла. И в отличие от последней не просир@ет свои шансы, а отлично ими пользуется.
 
Последнее редактирование:
Прочитала ДМ статейки про Малруни. Пишут, что дамочка была весьма высокомерная и общем никто по ней из окружения слезы не льет. Вспомнили ее выпады в сторону Кейт. Как Кейт выложила фотографии к дню Победы, а эта мымра что-то там язвительное написала, типа красивые картинки это хорошо, но хорошо и добрые дела делать, потом правда стерла, но осадочек остался. А здесь ее колкости не прокатили, получила что заслужила. Вообще не жалко ее. И как приятно, что Мумзя в очередной раз показала свое предательское гнилое нутро, сразу же сдала подружку с потрохами. Не знаю как Гаврик не боится с такой мерзостью рядом жить. Она его тоже продаст за 30 серебренников при удобном случае, оптом вместе с косоглазым Арчиком, если за них больше дадут. Чувство эмпатии вообще у Мумзи отсутствует и это страшно.
Ее не жалко, но куда делась демократия и свобода слова? Диктатура и чёрные жизни важны? Ну выразили бы своё «фу», но лишать работы за высокомерие,.. мы белые, и не надо думать, что нас это не коснется
 
Видите ли, для того, чтобы научиться по настоящему разбираться в психологии людей, человек должен уметь качественно ( глубоко, логично, критично и тд) мыслить. Плюс эмоциональный интеллект ( который развивать израненной во все места душе не под силу) . У Гарри со всем этим некоторые сложности, мягко говоря. Поэтому я сомневаюсь, что соберись хоть весь цвет британской психологической науки и офицеры МИ по профайлингу, был бы толк.
 
Оглядываешься так вокруг и понимаешь чего избежала БКС взяв мм в семью. На фоне происходящего все издержки, связанные с затыканием ртов, чисткой биографии, свадьбой, ремонтом, охраной, нарядами и прочее, и прочее - просто тьфу и детский лепет по сравнению с потенциальным ущербом от обвинений в расизме, если бы Харий в последний момент одумался. Вот вспомните, ещё месяц назад казалось, что такие обвинения могли бы нанести ущерб репутации и даже серьезно подпортить деловые связи, но не более того. Из серии «с кем не бывает, через полгода забудется». А вот нет, ничего не забудется. Слишком много желающих практически на халяву поиметь разного рода преференций (от денежных до политических) на этой теме.
И вот тут триумф БабЛизы и Ко! Вы только посмотрите как удачно РФ скользнула «на гребне волны» над всеми возможными неприятностями на серфе по имени ММ. Прикрылась ею от потоков дерьма за Эндрю, разводы, финансы. Короче, если бы ММ не было, то ее стоило бы придумать, чесслово.
Не думаю, что на семью работают такие прям стратеги и провидцы. Просто БКС не менее удачлива (в целом), чем маркла. И в отличие от последней не просир@ет свои шансы, а отлично ими пользуется.
А и правда! Начистили Мегой туфли всей монархии! Вовремя! Красиво получилось у БКС на этот раз! Мне кажется, Софи Уэссекская тоже дала своевременное интервью, по заданию центра, так сказать. Чтобы предупредить болтовню в свете неких грядущих событий (выход двух книг про уток, с «откровениями» и жалобами, а, возможно, и факта, что Гарри никуда не заберут, с ней сидеть будет (вот, как он любит чёрную Госпожу, куда угодно за ней пойдёт!). Ну, и затереть впечатление от предыдущих репутационных потерь (Ссора с Кейт, утечка инфы из дворца, Татлер и прочие жалобы Меги на незащиту её от всего). В свете подъема цветной революции оградить БКС от обвинений в расизме, которые наверняка снова будут запущены. Дескать, мы их любили, жалели, помогали, предупреждали и всём-всё им дали с лихвой, а оне, редиски, предали доверие и ещё жалуются. Смотрите сами! И дальше пойдёт слив Меги, по расовой теме тоже. Покажут, что она ещё и расистка (лучшая подруга расистки!), вон как официанта гоняла! А так - да, мы желаем уткам большого счастья!
Да, вовремя Софи интервью дала. Хороший боец, надежный! Кейт бы не поверили, а больше и говорить у них там некому за всех.
 
А и правда! Начистили Мегой туфли всей монархии! Вовремя! Красиво получилось у БКС на этот раз! Мне кажется, Софи Уэссекская тоже дала своевременное интервью, по заданию центра, так сказать. Чтобы предупредить болтовню в свете неких грядущих событий (выход двух книг про уток, с «откровениями» и жалобами, а, возможно, и факта, что Гарри никуда не заберут, с ней сидеть будет (вот, как он любит чёрную Госпожу, куда угодно за ней пойдёт!). Ну, и затереть впечатление от предыдущих репутационных потерь (Ссора с Кейт, утечка инфы из дворца, Татлер и прочие жалобы Меги на незащиту её от всего). В свете подъема цветной революции оградить БКС от обвинений в расизме, которые наверняка снова будут запущены. Дескать, мы их любили, жалели, помогали, предупреждали и всём-всё им дали с лихвой, а оне, редиски, предали доверие и ещё жалуются. Смотрите сами! И дальше пойдёт слив Меги, по расовой теме тоже. Покажут, что она ещё и расистка (лучшая подруга расистки!), вон как официанта гоняла! А так - да, мы желаем уткам большого счастья!
Да, вовремя Софи интервью дала. Хороший боец, надежный! Кейт бы не поверили, а больше и говорить у них там некому за всех.
Подруга расистки и жена расиста. И « внучка» расиста Принца Филлипа!
 
А и правда! Начистили Мегой туфли всей монархии! Вовремя! Красиво получилось у БКС на этот раз! Мне кажется, Софи Уэссекская тоже дала своевременное интервью, по заданию центра, так сказать. Чтобы предупредить болтовню в свете неких грядущих событий (выход двух книг про уток, с «откровениями» и жалобами, а, возможно, и факта, что Гарри никуда не заберут, с ней сидеть будет (вот, как он любит чёрную Госпожу, куда угодно за ней пойдёт!). Ну, и затереть впечатление от предыдущих репутационных потерь (Ссора с Кейт, утечка инфы из дворца, Татлер и прочие жалобы Меги на незащиту её от всего). В свете подъема цветной революции оградить БКС от обвинений в расизме, которые наверняка снова будут запущены. Дескать, мы их любили, жалели, помогали, предупреждали и всём-всё им дали с лихвой, а оне, редиски, предали доверие и ещё жалуются. Смотрите сами! И дальше пойдёт слив Меги, по расовой теме тоже. Покажут, что она ещё и расистка (лучшая подруга расистки!), вон как официанта гоняла! А так - да, мы желаем уткам большого счастья!
Да, вовремя Софи интервью дала. Хороший боец, надежный! Кейт бы не поверили, а больше и говорить у них там некому за всех.
..интересно, зачем Хиля прилетала тогда? может быть, обсудить грядущие планы-то есть то, что мы наблюдаем сегодня? кто знает.
 
..интересно, зачем Хиля прилетала тогда? может быть, обсудить грядущие планы-то есть то, что мы наблюдаем сегодня? кто знает.
Кстати - да! Может клянчила степень почётного ректора, может, учреждение женской премии обсуждала. Может, поддержки искала. Уилл пообещал ей разрешение на «деятельность» на территории ВБ, а взамен потребовал не продвигать и не защищать Мегу ни в каких политических кругах и грядущих цветных революциях.
 
Знаете, леди, а я наконец-то поняла, чем меня раздражает Рэйчел.

Не тем, что под сороковник целого принца отхватила и тому подобное кудахтанье, а тем, что вся её жизнь сплошные муть и морок.
Взять ту же Кейт (сравниваю, потому что это жена родного брата Гаррия). Кто семья - понятно и чётко, где училась - понятно и чётко, что делает, где живёт, сколько детей выносила и родила, как они выглядят - понятно. Никакого морока и мутности, никаких противоречий и гаданий. А у Рэйчел абсолютно всё морочно, а что не морочно, то недосказанно, вывернуто, перевёрнуто, припрятано, противоречиво и так далее. Сляпано на коленке, в общем. И шито заметными нитками.

Да, Кейт свой брак может и высидела, выждала, но думаю, что даже при всех расчётах взаимные чувства там всё же были и стали сильнее со временем. Не думаю, что кроме Кейт не было кандидаток, которые не прошли бы отбор бабушки Елизаветы.

И нет, я ни капли не верю в то, что Рэйчел любит Гарри да и вообще в принципе умеет любить кого-то кроме себя. И не потому что она меняла партнёров, развела Тревора на содержание после развода и т.д. Не жалости ради, но мне кажется, она так и осталась обделённым любовью ребёнком, пытающимся привлечь к себе внимание, сначала любое, а потом только хорошее. Вот они и тусуются с Гарри - двое детей, играющих во взрослых. И то, что она потворствовала ему в ковырянии его детских травм, в его протесте против семьи, уверена. Мудрый взрослый любящий человек так делать не будет, на мой взгляд.
 
Последнее редактирование:
Это травля в угоду чёрным: «ПРОЕКТ »SHOEBOX« мечта Джессики Малруни , И она является одним из основателей проекта Shoebox, и она посвятила себя его росту и успеху на протяжении многих лет, за что мы очень благодарны. В свете последних событий благотворительная организация поддерживает решение Джессики об уходе из состава Совета директоров. ...23500
 
Кстати - да! Может клянчила степень почётного ректора, может, учреждение женской премии обсуждала. Может, поддержки искала. Уилл пообещал ей разрешение на «деятельность» на территории ВБ, а взамен потребовал не продвигать и не защищать Мегу ни в каких политических кругах и грядущих цветных революциях.
Если Уильям разрешил ей деятельность на территории ВБ, то он сумасшедший. Скорее наоборот-чтоб нос не совала, с остальным сами разберутся.
 
Знаете, леди, а я наконец-то поняла, чем меня раздражает Рэйчел.

Не тем, что под сороковник целого принца отхватила и тому подобное кудахтанье, а тем, что вся её жизнь сплошные муть и морок.
Взять ту же Кейт (сравниваю, потому что это жена родного брата Гаррия). Кто семья - понятно и чётко, где училась - понятно и чётко, что делает, где живёт, сколько детей выносила и родила, как они выглядят - понятно. Никакого морока и мутности, никаких противоречий и гаданий. А у Рэйчел абсолютно всё морочно, а что не морочно, то недосказанно, вывернуто, перевёрнуто, припрятано, противоречиво и так далее. Сляпано на коленке, в общем. И шито заметными нитками.

Да, Кейт свой брак может и высидела, выждала, но думаю, что даже при всех расчётах взаимные чувства там всё же были и стали сильнее со временем. Не думаю, что кроме Кейт не было кандидаток, которые не прошли бы отбор бабушки Елизаветы.

И нет, я ни капли не верю в то, что Рэйчел любит Гарри да и вообще в принципе умеет любить кого-то кроме себя. И не потому что она меняла партнёров, развела Тревора на содержание после развода и т.д. Не жалости ради, но мне кажется, она так и осталась обделённым любовью ребёнком, пытающимся привлечь к себе внимание, сначала любое, а потом только хорошее. Вот они и тусуются с Гарри - двое детей, играющих во взрослых. И то, что она потворствовала ему в ковырянии его детских травм, в его протесте против семьи, уверена. Мудрый взрослый любящий человек так делать не будет, на мой взгляд.
Если что - то это шутка. Я, думаю Меган не так часто врет. Вот пример: Я спросила только он добрый, только это имело значение (конечно, когда ей предложили обслужить Х. не традиционным способом - только это и имело значение, вдруг садист.), Или еще: Я зову его Эйч (их так много, всех не упомнишь - Эй ты). А ее прически, наряды, как там ее друзья говорили, она такая земная (конечно - все туфли в грязи и пятки, как будто босиком ходит по земле). Она не врет, а просто приукрашивает.
А на счет Кейт и Уильяма. Вот верится мне в их любовь. И в защиту Уильяма хочу сказать. Ему ведь искали в жены аристократку, и мне кажется, что он увиливал от этого. А на счет сестры Крессиды, которая ему отказала, я думаю там были жестко поставлены условия, чтобы он женился. Но как я читала, один из его друзей сказал, что он повел себя с ней по свински, хотя ему это в отношения с женщинами как бы не свойственно. Причем делал это при друзьях, ей пришлось дать отказ ему. А он просто,думаю, не хотел на ней жениться и прогибал своих родных на брак с Кейт. И ведь она его так долго ждала, может он ей давал на это повод.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу