"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 1383 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я так поняла, что ММ чувствует себя "преданной", из-за того, что ДМ использовала дружбу для собственного обогащения (контракты, тв, шоу и т.д.), в то время как дела у ММ шли из рук вон плохо. В общем, наживалась Джессика на Меган, вместо того чтобы помогать бескорыстно подруге пробиваться в А-лист! Негодница эта Джессика, как я погляжу...)
Да, «наживалась» видимо, когда проценты с яхтенной забирала..)))
 
Тю. Причина скорее всего более банальна и местные леди её уже озвучивали - у Гарюси заканчивается виза и бабло.
Писать, что нет ролей из-за короновируса, уже как-то не комильфо - Голливуд, наоборот планирует приступать к работе с июля.
Интересно, что придумают сахарки по этому поводу? Слух о том как всем тяжело работается без уток не прокатил.
Леди, в возврат не верю. Мы все исходим из того, что утки сами ушли. А их выгнали, БКС долго у этому шла, они готовили общественное мнение, кучу денег угрохали на реализацию. Выгнали наконец, развели. Возврат не возможет. Как можно думать обратное?
почему не ожидать возвращения в семью Сары Фергюссон? Ее тоже любит муж, живет даже с ней, она - мать двух настоящих принцесс. Ее выгнали с концами.
Меган тоже выгнали с концами. Единственная разница - эта дрянь продолжает врать через газеты уже третий год, продолжает гадить Кембриджам, а Сара заткнулась на 20 лет. Так почему же, с какой стати ненавидимую всей страной и семьей тварь, разрушившую принца Гарри до состояния психа, убившую дружбу сыновей Ди, нагадившую на голову Кембриджам и Камилле (и делающей это далее), кто-то будет пускать обратно? Где остатки здравого смысла?Девы, у нас за два года с этой уткой у самих перекос в мозгу! Гарри под капельницу, и не вспомнит, что был женат! А Меган уединенно отправить в уединение... Тоже никто не хватится!
Мы воспринимает газетное враньё Меган, как новости, я это ее мечты, пора бы уже привыкнуть! БКС делает свои дела тихо. И никого не боится, просто шума не хочет.
И ещё моментик: одни прокол Меган на расовой теме - и все, ее просто невозможно пускать в БКС из соображений гос безопасности. Член семьи - получерная расистка и антимонархист? А именно на эту тему сейчас ищет Sun связи герцогини. Если будут доказаны такие ниточки, ей конец! Окончательный. Надгробная плита. То, что сейчас происходит - это окончательная дезинфекция от паразита, а вы о возвращении оного на место говорить! Помилуйте! Это против здравого смысла!
 
Последнее редактирование:
Что-то мне противно от того, что они надумали возвращаться... Конечно, титулы высочеств им не вернут, но в Лягухино пустят, а они за его аренду платят по три копейки в месяц. Сдаётся мне, едут на переговоры с Чарли, где выцыганят себе нехилое содержание, охрану и отмену аренды за Лягухино.
 
Перевод песни к видео выше))) Не в бровь, а в глаз.. Genesis пророки!!!

Duchess
Герцогиня

Times were good,
Это было хорошее время.
She never thought about the future,
Тогда она не задумывалась о будущем,
she just did what she wouldА делала то, что хотела.
But she really cared about her music,
Всё внимание она уделяла своей музыке,it all seemed so important then,
Тогда это казалось ей важным.
And she dreamed that every time that she performed
И она мечтала о том, что на каждом её выступлении,
Everyone would cry for more,
Публика не будет отпускать её со сцены,
That all she had to do was step into the light,
Что всё, что ей нужно будет сделать, это выйти на свет,
And everyone would start to roar.
И публика заревёт от восторга.
And on the road,
И по дороге,
Where all but a few
На которой всех, за исключением немногих,
fall by the wayside
Оттирают на обочину,
on the grassier verge,
Где они падают в заросшую травой канаву,
She battled through
Она боролась до конца
Against the others in her world,
Со всеми остальными в её мире,
and the sleep, and the odds.
Не смыкая глаз и наперекор всему.
 
Тю. Причина скорее всего более банальна и местные леди её уже озвучивали - у Гарюси заканчивается виза и бабло.
Писать, что нет ролей из-за короновируса, уже как-то не комильфо - Голливуд, наоборот планирует приступать к работе с июля.
Интересно, что придумают сахарки по этому поводу? Слух о том как всем тяжело работается без уток не прокатил.
Понятно, что эта статья попытка отбелить и оправдать Мегариков. В Канаде и США, Мегарики никому оказались не нужны, видимо и спонсоров кроме папы Чарльза больше не нашлось. Ну сухарики придумают много нелепых оправданий, наверное будут утверждать, что БКС без Меги не справляется, что Мега очень ценный и значимый член для фирмы. Мегарики, скорей всего захотят, опять вернуть себе статус старших членов. Мега опять будет лезть изо всех сил и использовать любые способы, чтобы опять посиять в БКС, но вопрос в том, что вернет ли БКС им этот статус, старших членов.
 
Что-то мне противно от того, что они надумали возвращаться... Конечно, титулы высочеств им не вернут, но в Лягухино пустят, а они за его аренду платят по три копейки в месяц. Сдаётся мне, едут на переговоры с Чарли, где выцыганят себе нехилое содержание, охрану и отмену аренды за Лягухино.
Кто сказал, что они вернутся? Австралийский Журнал New Idea? А британский Daily Mail, Sun и прочие говорят, что Гарри с Меган большие неудачники. А Софи Уэссекская в интервью по заданию партии (Кембриджи), говорит, что Гарри любит Меган и останется с ней, пойдёт за ней на край света, и она желает им удачи. Кто именно говорит - это важно!
 
Последнее редактирование модератором:
Понятно, что эта статья попытка отбелить и оправдать Мегариков. В Канаде и США, Мегарики никому оказались не нужны, видимо и спонсоров кроме папы Чарльза больше не нашлось. Ну сухарики придумают много нелепых оправданий, наверное будут утверждать, что БКС без Меги не справляется, что Мега очень ценный и значимый член для фирмы. Мегарики, скорей всего захотят, опять вернуть себе статус старших членов. Мега опять будет лезть изо всех сил и использовать любые способы, чтобы опять посиять в БКС, но вопрос в том, что вернет ли БКС им этот статус, старших членов.
Нет, не будет, не приедет, не вернётся! В эту сторону даже ветер не дует. Вспомните, как внезапно эти двое «вдруг» оказались в ЛА, хотя ехали в Канаду в марте. Будут происходить хорошо спланированные и скрытые от общественности события. Но не переезд в ВБ.
 
Кто сказал, что они вернутся? Австралийский Журнал New Idea? А британский Daily Mail, Sun и прочие говорят, что Гарри с Меган большие неудачники. А Софи Уэссекская в интервью говорит, что Гарри любит Меган и останется с ней, и она желает им удачи. Кто именно говорит - это важно!
Почему Вы считаете, что Мегарик не могут вернуться в Великобританию?
 
Последнее редактирование модератором:
Нет, не будет, не приедет, не вернётся! В эту сторону даже ветер не дует. Вспомните, как внезапно эти двое «вдруг» оказались в ЛА, хотя ехали в Канаду в марте. Будут происходить хорошо спланированные и скрытые от общественности события. Но не переезд в ВБ.
В любом случае, мы скоро узнаем, правду ли написали в сми по поводу их возвращения в Великобританию. Посмотрим где в ближайшее время будут находится Мегарики.
 
Почему Вы считаете, что Мегарик не могут вернуться в Великобританию?
Читайте посты выше. Сейчас сюда скопирую. Не буду спамить. Не вернутся, потому что они не уходили, а их выгнали. После тщательной подготовки. Они не принимают решения. Это не их игра. Они - пешки. От того, как отчаянно Меган врет, становится ясно, что она знает о невозможности возвращения, даже если она языком полы Букингемском нотрет до блеска.
 
Здесь вопрос стоит в формулировке.
Вернуться в Англию не равно вернуться в БКС.
В Англию то они прилетят (Лягушкино их ждёт - у них там ипотека)
А вот обратно быть королевскими - вот это не факт.
 
Здесь вопрос стоит в формулировке.
Вернуться в Англию не равно вернуться в БКС.
В Англию то они прилетят (Лягушкино их ждёт - у них там ипотека)
А вот обратно быть королевскими - вот это не факт.
Если Катерине так плюнут в лицо, то я им не завидую. И потом, возвращаются тихо-тихо. А эти громко-громко просятся обратно. Потому что им отказали. Если будет реально опасно (а это не так!), то Гарри эвакуируют спецслужбы.
Кто сказал/ говорит, что они возвращаются? Написали в королевской Инсте? Написали в британских таблоида, сказали по телеку? Почему австралийская газета, которая и про внебрачных детей Чарльза, Дианы и Камиллы пишет с фото оных, вдруг стала источником достоверной информации? А просто Мегань и ее вбросы игнорируют те британские газеты, с которыми она судится. Приходится кооперировать со странными источниками...
 
Читайте посты выше. Сейчас сюда скопирую. Не буду спамить. Не вернутся, потому что они не уходили, а их выгнали. После тщательной подготовки. Они не принимают решения. Это не их игра. Они - пешки. От того, как отчаянно Меган врет, становится ясно, что она знает о невозможности возвращения, даже если она языком полы Букингемском нотрет до блеска.
Ваша версия имеет смысл, но есть один момент. Гарри вляпался в Мегу и все ее прошлые и будущие действия подставляют автоматически и Гарри под удар, если БКС и согласилась на то, чтобы Мегарики вернулись в Великобританию, то это лишь ради Гарри, чтобы его вывести из под удара и прикрыть его пятую точку. Ну и Мегу контролировать им будет проще в Великобритании, и присматривать за ней, чтобы она не натворила очередных чудес и не подставила Гарри и фирму.
 
Что-то мне противно от того, что они надумали возвращаться... Конечно, титулы высочеств им не вернут, но в Лягухино пустят, а они за его аренду платят по три копейки в месяц. Сдаётся мне, едут на переговоры с Чарли, где выцыганят себе нехилое содержание, охрану и отмену аренды за Лягухино.
У Чарльза сейчас нет таких денег. Доходы от поместья резко сократились из-за пандемии, плюс одни из главных источников финансов для семьи - открытые для посещения королевские дворцы в убытках на десятки миллионов из-за отсутствия туристов. Гранд Суверена на этот год уже потрачен и его недостаточно для аокрытия всех запланированных расходов на капитальный ремонт Букингема.
 
Ваша версия имеет смысл, но есть один момент. Гарри вляпался в Мегу и все ее прошлые и будущие действия подставляют автоматически и Гарри под удар, если БКС и согласилась на то, чтобы Мегарики вернулись в Великобританию, то это лишь ради Гарри, чтобы его вывести из под удара и прикрыть его пятую точку. Ну и Мегу контролировать им будет проще в Великобритании, и присматривать за ней, чтобы она не натворила очередных чудес и не подставила Гарри и фирму.
Ну, так и выводить из-под удара будут постепенно, год они себе дали на это дело ?. Постепенная, полная и безоговорочная дискредитация MM с одновременным постепенным привыканием общественности к возвращению развалины-Гарри домой. Я лично жду большого расистского скандала, в котором будет замешана Мег. Я уже говорила месяц/два назад, что для того, чтобы окончательно потопить Меган, нужен гадкий расистский скандал с ее участием. Это я утверждала ещё до известных беспорядков ? к тому и идёт, однако! Ждём-с.
 
.
Кто сказал/ говорит, что они возвращаются? Написали в королевской Инсте? Написали в британских таблоида, сказали по телеку? Почему австралийская газета, которая и про внебрачных детей Чарльза, Дианы и Камиллы пишет с фото оных, вдруг стала источником достоверной информации? А просто Мегань и ее вбросы игнорируют те британские газеты, с которыми она судится. Приходится кооперировать со странными источниками...
Спекуляции на основании коллажа из последних опусов об утках в желтой прессе. Сборная солянка из слухов и домыслов. А Торонт, зараза этакая, второй месяц молчит!
 
Последнее редактирование модератором:
Леди, в возврат не верю. Мы все исходим из того, что утки сами ушли. А их выгнали, БКС долго у этому шла, они готовили общественное мнение, кучу денег угрохали на реализацию. Выгнали наконец, развели. Возврат не возможет. Как можно думать обратное?
почему не ожидать возвращения в семью Сары Фергюссон? Ее тоже любит муж, живет даже с ней, она - мать двух настоящих принцесс. Ее выгнали с концами.
Меган тоже выгнали с концами. Единственная разница - эта дрянь продолжает врать через газеты уже третий год, продолжает гадить Кембриджам, а Сара заткнулась на 20 лет. Так почему же, с какой стати ненавидимую всей страной и семьей тварь, разрушившую принца Гарри до состояния психа, убившую дружбу сыновей Ди, нагадившую на голову Кембриджам и Камилле (и делающей это далее), кто-то будет пускать обратно? Где остатки здравого смысла?Девы, у нас за два года с этой уткой у самих перекос в мозгу! Гарри под капельницу, и не вспомнит, что был женат! А Меган уединенно отправить в уединение... Тоже никто не хватится!
Мы воспринимает газетное враньё Меган, как новости, я это ее мечты, пора бы уже привыкнуть! БКС делает свои дела тихо. И никого не боится, просто шума не хочет.
И ещё моментик: одни прокол Меган на расовой теме - и все, ее просто невозможно пускать в БКС из соображений гос безопасности. Член семьи - получерная расистка и антимонархист? А именно на эту тему сейчас ищет Sun связи герцогини. Если будут доказаны такие ниточки, ей конец! Окончательный. Надгробная плита. То, что сейчас происходит - это окончательная дезинфекция от паразита, а вы о возвращении оного на место говорить! Помилуйте! Это против здравого смысла!
Абсолютно с Вами согласна .Мы все должны помнить все : приглашение на д.рождения Е2; Е2 печет тортик на д. р. ММ; Е2 приглашает мамО Д. на рождество ; мамО оканчивает курсы высшего пилотажа по уходу за реборнами и будет нянчить оного; ММ будет рожать -в ванной ,-с повитухой,- и еще хрен знает как; ММ будет растить реборна ......; ММ будет заниматься .......Даже не хочется вспоминать всю ахинею, что она вбрасывала в СМИ . Запасаемся терпением и не паникуем. Вероятно , сейчас идет торг и ММ этими вбросами подталкивает БКС к действиям. Конечно , год на раздумья оставляли не зря , следим за Катюшей - ее выражение лица нам подскажет . 066
 
Ну, так и выводить из-под удара будут постепенно, год они себе дали на это дело ?. Постепенная, полная и безоговорочная дискредитация MM с одновременным постепенным привыканием общественности к возвращению развалины-Гарри домой. Я лично жду большого расистского скандала, в котором будет замешана Мег. Я уже говорила месяц/два назад, что для того, чтобы окончательно потопить Меган, нужен гадкий расистский скандал с ее участием. Это я утверждала ещё до известных беспорядков ? к тому и идёт, однако! Ждём-с.
Скандал скорей всего будет, ну и Марлуни не упустит возможности внести свою лепту. Посмотрим, где Мегарики будут это все пересиживать.
 
У Чарльза сейчас нет таких денег. Доходы от поместья резко сократились из-за пандемии, плюс одни из главных источников финансов для семьи - открытые для посещения королевские дворцы в убытках на десятки миллионов из-за отсутствия туристов. Гранд Суверена на этот год уже потрачен и его недостаточно для аокрытия всех запланированных расходов на капитальный ремонт Букингема.
Вот те на!
Транжиры какие эти папка с бабкой. И ить не думают, что где-то на другом континенте есть ооочень нуждающаяся парочка тунеядцев!
И вообще, расисты , деньги зажимают для патриотов непатриотов, в общем, для самостоятельных и независимых
 
Здесь вопрос стоит в формулировке.
Вернуться в Англию не равно вернуться в БКС.
В Англию то они прилетят (Лягушкино их ждёт - у них там ипотека)
А вот обратно быть королевскими - вот это не факт.
Леди, хочу напомнить нам всем, что сказала официально БКС по поводу уток примерно в апреле-мае: «Мыльная опера закончилась в БКС с уходом герцогов Сассекских. Дворец впредь не будет комментировать сообщения и новости о них!» Безапелляционно и железобетонно. Умерла так умерла. Это утка все реанимирует и эксгумирует сдохшую лошадь. Но я прекрасно понимаю, что Меган будет пытаться вернуться то под предлогом коронавируса, то под предлогам погромов и революции, то дроны ее атакуют, враги угрожают... Арчи хотят выкрасть... она начала «возвращаться», ещё не успели ее до конца выпнуть. Как с SussexRoyal их прокатили, так и погребла обратно ко дворцу, просить воды попить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу