"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 1386 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне почему то тоже казалось, что она может использовать данную ситуацию с протестами, чтобы сохранить лицо. Всем и так понятно, что на её заднице след от ботинка, но сейчас она попробует монетизировать остатки своей популярности и везде вещать, что предпочла борьбу сытой жизни в БКС. Это не фотки, с тряпочным Арчи в переноске, выкладывать. Если у неё будет хороший пиар, она ещё может в США поднять популярность и замутить какой нибудь фонд.
Либо ей сказали-верни титул и шлепай на все четыре стороны. Хоть в политику
 
Мне кажется, что для понимающих и умеющих читать между строк , БКС четко дала понять- в разводе .
И скоро титул с неё слетит.
Спасибо за помощь и разъяснения , уважаемая леди @LateMorningGirl!

А уж тактика на опережение- как-то глупо уже.
Рейчел сама подсказыает, что готовится делать БКС.
Инсайдеров не нужно- только статейки читай)
Я уже столько раз ошибалась со своими прогнозами, что остаётся только надеяться, что королевская мегановская эпопея подходит к своему логическому завершению. Посмотрим, кажется мне, что не долго уже осталось до развязки. Полцарства за настоящего инсайдера!
 
Они с эти посылом изначально и перебирались в Калифорнию, нет? И поводов развернуться, как минимум, было несколько - излюбленные Гариковы психические расстройства, коронавирус, теперь вот расизм. Это если ещё слонов не считать до кучи. Особых успехов на ниве создания фондов пока не наблюдается.

Но политика это уже серьезно, это не виртуальным слонам бивни замшевой тряпочкой натирать. Во-первых, согласно Статье 1, Секции 9, Параграфа 8 Конституции США, членам федерального правительства запрещено принимать титулы от лидеров иностранных держав для нивелирования чужестранного влияния на политику страны. То есть, если есть намерение завоёвывать политический Олимп, титула у неё к этому времени уже должно не быть. Тоже касается и вспомосуществования от папы Карло. Вы можете представить себе политика на регулярной денежной дотации от главы другого государства?
Мой пост был ответом на то, что ММ не вернётся в ВБ и к PH соответственно. Если она разведена, как мы предполагаем, то в чем проблема?
 
Я уже столько раз ошибалась со своими прогнозами, что остаётся только надеяться, что королевская мегановская эпопея подходит к своему логическому завершению. Посмотрим, кажется мне, что не долго уже осталось до развязки. Полцарства за настоящего инсайдера!
Ну какие инсайдеры, право слово)
Смешно)
Так же гадают,как и мы все.
Просто у кого-то мания и он считает, что знает ВСЁ!!!)

Смотрим шоу)
Хочется уже завершения проЭкта.
Надоела она уже...
 
А она его на колени поставит в ошейнике у своих колен, когда будет толкать предвыборные речи с трибун. Она будет вещать , он - каяться. Это называется семейный подряд:)

С ее цинизмом и тщеславием, даже думаю что в политике ей самое место. Был же Рейган президентом, но одно но , она психически нестабильная, вся дергается. Кто на нее поставит , кто в нее вложит деньги? Своих то нет. И еще она не терпит критики, а в политике так нельзя, там овном поливают нон-стоп. Ну Гарри то вообще недоразумение. Куда вообще поперся этот имбицил от БКС?
 
Мой пост был ответом на то, что ММ не вернётся в ВБ и к PH соответственно. Если она разведена, как мы предполагаем, то в чем проблема?
Наверное, только в том, что у неё ничего толкового не получается на выходе за что бы не бралась, замужем там она или нет уже. Сейчас колоссальные возможности сделать себе карьеру на виртуальных платформах, с ее-то исходными золушкиными данными. Время идёт, и все, что мы видим - судорожное мельтешение как у курицы с отрубленной головой.
 
Наверное, только в том, что у неё ничего толкового не получается на выходе за что бы не бралась, замужем там она или нет уже. Сейчас колоссальные возможности сделать себе карьеру на виртуальных платформах, с ее-то исходными золушкиными данными. Время идёт, и все, что мы видим - судорожное мельтешение как у курицы с отрубленной головой.
Браво, уважаемая леди @LateMorningGirl!
Очень точно!
Именно-курица с отрубленной головой!

Такой её и представляют!
Кто ж будет связываться с неуправляемым , практически политическим трупом!

Уже и про Арчи не говорит совсем.
Интересно, как выкручиваться будет с ним.)
 
Они с эти посылом изначально и перебирались в Калифорнию, нет? И поводов развернуться, как минимум, было несколько - излюбленные Гариковы психические расстройства, коронавирус, теперь вот расизм. Это если ещё слонов не считать до кучи. Особых успехов на ниве создания фондов пока не наблюдается.

Но политика это уже серьезно, это не виртуальным слонам бивни замшевой тряпочкой натирать. Во-первых, согласно Статье 1, Секции 9, Параграфа 8 Конституции США, членам федерального правительства запрещено принимать титулы от лидеров иностранных держав для нивелирования чужестранного влияния на политику страны. То есть, если есть намерение завоёвывать политический Олимп, титула у неё к этому времени уже должно не быть. Тоже касается и вспомосуществования от папы Карло. Вы можете представить себе политика на регулярной денежной дотации от главы другого государства?
Ох, Маркла, прикоснется к неграм и разрушит их.... своей разрушительной силой...ее можно как биологическую бомбу использовать
 
Уже и про Арчи не говорит совсем.
Интересно, как выкручиваться будет с ним.)
Не удивлюсь, если следующий предъявленный Арчи внезапно начнёт, ээээм, как бы это помягче сформулировать?, эээ, сильно походить на бабушку Дорию. focus
 
Не удивлюсь, если следующий предъявленный Арчи внезапно начнёт, ээээм, как бы это помягче сформулировать?, эээ, сильно походить на бабушку Дорию. focus
А вот таки ,ДА!)

Очень так актуальненко получится)
Очень даже в её характере)
23739
 
Интересный коммент на ДМ от американца с которым я полностью согласна---" Она "не исключила карьеру в политике"? Политика требует долгосрочных обязательств-обычно 2-4 года и более. Это также требует круга сильных друзей, которые политически мыслят и стоят за вашей спиной, а также глубокие кошельки. Эта даже не могла справиться с протоколом семьи, в которую она вышла замуж и вышла оттуда менее чем через два года. В США вас не избирают на должность, а потом убегают, когда что-то попадает в вентилятор."
 
Daily Mail MORE STORIES Q EXCLUSIVE: Меган Маркл говорит друзьям, что ее инстинкт покинуть Великобританию» имеет смысл" сейчас, потому что ей "суждено" помочь бороться с системным расизмом в США - и она не исключила карьеру в политике23740
 
Мега наконец-то исполнила мечту всего форума: попёрлась в политику. Не вспугнуть бы. doprigalis
Хана Америке. Что там Нострадамус предсказывал для Штатов в новом тясячелетии? Вот оно самое и грядёт.
 
Вспоминается детская присказка про мышь, с которой всякие неприятности происходили: «ведь умишка у неё меньше горошины»...
Не жисть у Рейчел, а маята от дури великой.
 
Последнее редактирование модератором:
Интересный коммент на ДМ от американца с которым я полностью согласна---" Она "не исключила карьеру в политике"? Политика требует долгосрочных обязательств-обычно 2-4 года и более. Это также требует круга сильных друзей, которые политически мыслят и стоят за вашей спиной, а также глубокие кошельки. Эта даже не могла справиться с протоколом семьи, в которую она вышла замуж и вышла оттуда менее чем через два года. В США вас не избирают на должность, а потом убегают, когда что-то попадает в вентилятор."
Полностью согласна — какая политика, кишка тонка, эти слабоумные даже фонд организовать не могут, все на что мозгов и денег хватает тупые вбросы в желтую прессу и дурацкие видеосопли. Размечтались — он - великий оратор, она политик-актриса, вся такая в белом доме с ассистенткой клинтоншей под боком, ага...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу