"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 1398 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Милая леди, дополните, прошу, Вас, о чем, по Вашему мнению, БКС торгуется. И с кем?
С Америкой, точнее, с их политическими элитами за какое-то влияние. В тех сферах, о которых обывателям знать не положено :) Я соглашусь, что Меган мелкая шавка, тупо крякает, и особо никому не интересна, и ее репутацию высокопоставленная семья слила в унитаз. Причем обставлено все так тонко, что Меган сама-сама своими ручками зарылась, а БКС несчастные страдальцы и терпилы.
Но неужели вы думаете, что в этом мире все пошито белыми нитками, и такой кандидат в камикадзе как принц Гарри может быть брошен в безвестность вместе со своей неумной шутихой-женой, и этот актив просто так болтается в США в период пандемии? Я - нет.
 
С Америкой, точнее, с их политическими элитами за какое-то влияние. В тех сферах, о которых обывателям знать не положено :) Я соглашусь, что Меган мелкая шавка, тупо крякает, и особо никому не интересна, и ее репутацию высокопоставленная семья слила в унитаз. Причем обставлено все так тонко, что Меган сама-сама своими ручками зарылась, а БКС несчастные страдальцы и терпилы.
Но неужели вы думаете, что в этом мире все пошито белыми нитками, и такой кандидат в камикадзе как принц Гарри может быть брошен в безвестность вместе со своей неумной шутихой-женой, и этот актив просто так болтается в США в период пандемии? Я - нет.
Ну раз уже пошла такая песня, я бы не забывала про банально злого, обиженного и наверняка готового отомстить Эндрю и его связи.
 
С Америкой, точнее, с их политическими элитами за какое-то влияние. В тех сферах, о которых обывателям знать не положено :) Я соглашусь, что Меган мелкая шавка, тупо крякает, и особо никому не интересна, и ее репутацию высокопоставленная семья слила в унитаз. Причем обставлено все так тонко, что Меган сама-сама своими ручками зарылась, а БКС несчастные страдальцы и терпилы.
Но неужели вы думаете, что в этом мире все пошито белыми нитками, и такой кандидат в камикадзе как принц Гарри может быть брошен в безвестность вместе со своей неумной шутихой-женой, и этот актив просто так болтается в США в период пандемии? Я - нет.
Гарри - кандидат ещё тот. Что ни делает дурак, все он делает не так! Думаю, его не выпускает охрана «в эфир», контакты заблокированы и контролируются. Во избежание воздействие на хрупкую психику. Где бы он ни был. Но я с Вами абсолютно согласна, наверное, многие бы хотели использовать Гарри, как ресурс. Членство в БКС -весьма большая приманка. Для любого банального похитителя или террориста за выкуп или требования. Ну, а политикам он, овощ этот, не может быть интересен. Представьте, что деда Филиппа вытащили в его состоянии декларировать политические лозунги... Из Гарри сделали такого-же «овоща». Его голос ничего не значит на политической или гуманитарно-экономической арене, над ним смеются и бывшие сослуживцы, и патронируемые им организации, и «банкиры» (вспомним организованный ему доклад о маме на инновационном саммите, был он или нет, но опозорили его знатно). И тут семья всё предусмотрела, обезвредили его и одновременно обезопасили, так сказать.
 
Ну раз уже пошла такая песня, я бы не забывала про банально злого, обиженного и наверняка готового отомстить Эндрю и его связи.
Эндрю есть, то терять - это будущее его дочерей и потенциальных внуков. Он и так сидит на шее у мамы со всем свои семейством последние годы, поэтому будет молчать в тряпочку
 
И тут все предусмотрели, обезвредили его, так сказать.
Да, получилось, что женитьбой на Меган он испортил себе все рейтинги заоблачные, и в фирме он больше никому не конкурент. Мне очень интересно посмотреть, что дальше с принцевой судьбой будет. Будет ли это слитый дядя-Эдик номер 2, или терминатор-2, или братцу Вильяму впоследствии вздумается простить и приблизить брата. Любопытно мне очень после всего этого балагана, что мы посмотрели с вами. А песенка Меган спета.
 
Последнее редактирование:
Эндрю есть, то терять - это будущее его дочерей и потенциальных внуков. Он и так сидит на шее у мамы со всем свои семейством последние годы, поэтому будет молчать в тряпочку
Это да, никаких публичных телодвижений от него ждать не стоит. Но если семья будет не против небольшой мести Меге, только тихо-тихо, чтобы не узнали, откуда прилетело... но Меган и без Эндрю имеет множество врагов: тут и Тревор, и Малруни, и и все те, кого она по мелочи обидела и оскорбила, бывшие подружки и друзья, папаша, сестренка (давно молчат!), коллеги по сериалу, которые не желают ей добра. Она их даже на свадьбу не позвала, если что. Те же Кардашьяны, болезненное самолюбие которых она задела, легко перекроют ей кислород на пути к реалити-шоу, голивудские А-листеры, которых она в прессе связала со своей персоной, часто в оскорбительном ключе. Смешная, глупая птица!
 
Эндрю есть, то терять - это будущее его дочерей и потенциальных внуков. Он и так сидит на шее у мамы со всем свои семейством последние годы, поэтому будет молчать в тряпочку
А ему ничего не надо делать лично, как и всем из БКС
 
Это да, никаких публичных телодвижений от него ждать не стоит. Но если семья будет не против небольшой мести Меге, только тихо-тихо, чтобы не узнали, откуда прилетело... но Меган и без Эндрю имеет множество врагов: тут и Тревор, и Малруни, и и все те, кого она по мелочи обидела и оскорбила, бывшие подружки и друзья, папаша, сестренка (давно молчат!), коллеги по сериалу, которые не желают ей добра. Она их даже на свадьбу не позвала, если что. Те же Кардашьяны, болезненное самолюбие которых она задела, легко перекроют ей кислород на пути к реалити-шоу, голивудские А-листеры, которых она в прессе связала со своей персоной, часто в оскорбительном ключе. Смешная, глупая птица!
Коллеги то были, как раз. А вот семьи и "ненужных" отмегзиных друзей не было.
 
На немецких новостных сайтах заголовки: «Принц Гарри один без Меган и Арчи вернулся в Великобританию на частном джете?» По данным авиа-сайта flightaware.com принц ещё 20.6 вернулся в ВБ на двухмоторном частном джете в сопровождении 2 офицеров охраны, приземлившись на аэродроме в 60 км от Лондона. Этот же джет использовали Меган и Гарри для своих полетов в 2019 году. Цель полёта не ясна.
Кому нужны ссылки, могу дать.
 
Последнее редактирование:
На Daily Mail за сегодня статья повтором об «утке и орлице»: «Приятели Меган убеждены: Джессика Малруни получала выгоды от их дружбы, говорит источник. Герцогиня порвала из отношения после расовой истории».
Это чтобы не писали, что они поддерживают приватно дружбу, не смотря ни на что. Предатель они и есть предатель, не завуалировать. Ну, и ещё раз напомнить Малруни через прессу, что все знают об предательстве Меган ?Пусть Малруни играет преданную!
На Independent возмущённая статься о том, что Гарклы использовали корону-логотип в своём письме в организацию Street Games
Заголовок «Всё ещё используют королевский логотип! Что вам не понятно о вашем выходе из королевской семьи?!»
 
Последнее редактирование:
На немецких новостных сайтах заголовки: «Принц Гарри один без Меган и Арчи вернулся в Великобританию на частном джете?» По данным авиа-сайта flightaware.com принц ещё 20.6 вернулся в ВБ на двухмоторном частном джете в сопровождении 2 офицеров охраны, приземлившись на аэродроме в 60 км от Лондона. Этот же джет использовали Меган и Гарри для своих полетов в 2019 году. Цель полёта не ясна.
Кому нужны ссылки, могу дать.
Ага,приволокли голубка.
Ждем-с развития событийdoprigalis
 
На немецких новостных сайтах заголовки: «Принц Гарри один без Меган и Арчи вернулся в Великобританию на частном джете?» По данным авиа-сайта flightaware.com принц ещё 20.6 вернулся в ВБ на двухмоторном частном джете в сопровождении 2 офицеров охраны, приземлившись на аэродроме в 60 км от Лондона. Этот же джет использовали Меган и Гарри для своих полетов в 2019 году. Цель полёта не ясна.
Кому нужны ссылки, могу дать.
Дополню: «...по словам очевидцев, Гарри видели в аэропорту Farnborough в сопровождении двух офицеров. Есть предположения, что Гарри приехал вследствие истечения срока 3-месячной визы. Его королевским статус не даёт ему никаких особых привилегий в нахождении в США. Возможно, Гарри прибыл по другим делам, связанным с родственниками...»
 

coronavirus-covid-19-lockdown-ease-eton-and-windsor-uk-shutterstock-editorial-10664762v.jpg

на фото общий вид на коттедж Фрогмор. Тонкий намек на прибытие ГиМ в ВБ...?!
И еще (не удержалась....):
Mountbatten Festival of Music at the Royal Albert Hall, London, UK - 07 Mar 2020
Короче, здесь полные раскадровки последних "королевских" шагов ГиМ.
Принц Гарри и Меган герцогиня Сассексская (двойники) - Рис Уитток и Сильвия Элфорд:
Ссы (простите) в глаза, всё - божья роса:

М. под конвоем...

Павой выступает:
На этом выходе ГиМ обошлись без "ручек"...

Шов:


Натуру не скроешь:
двойники у них, конечно, так себе)) а фотки прикольные! спасибо, леди joke-humor!
 
Ещё на Daily Mail:
Омид Скоби отрицает, что книга о Меган и Гарри подвергалась позднему редактированию и утверждает, что манускрипт книги был утверждён ещё до анонсирования»
Немного выдержек из статьи: the Sun утверждает, что материал книги подвергался поздней переработке с целью намеренно изобразить принца Уильяма плохим парнем, нечутким и не понимающим, в истории «исхода» Сассекских, и это была акция намеренного очернения будущего монарха с связи с последующим развитием конфликта...
 
Простите, леди, помнится, вы уже приносили инфу и про очернение Уилла, и про использованную утками монограмму в письме. Просто источник мне был не ясен. Что и где там обсуждают в твиттере пользователи?... А теперь мне ясно: во всех британских таблоидах идёт массированная атака на Гарклов. Только убеждаюсь в своих догадках. Завершение операции.
 
Милые дамы, приветствую вас! Наконец-то дочитала, догнала...И вот по прочтению всего, у меня закралась мысль, что Мегаше есть чего бояться. И, что возможно, БКС действительно всерьёз опасается за её жизнь и действительно настоятельно рекомендуют уткам вернуться в Англию. Эта дура идеальная сакральная жертва для её кураторов в деле достижения своих целей. Если не получится возвести на трон Британии Гарри или, на худой конец, Арчи, то вполне можно попробовать разрушить монархию принеся Мегашу в жертву, грохнув её и обвинив КС в её смерти. Допустим, обвинив в её убийстве сумасшедшего наркомана и алкоголика принца Гарри. Неспроста в сми последнее время настойчиво муссируется слух о психическом нездоровье принца. Все эти плюшки от черного братства, все вот это вот богатство и распахнутые объятия сильных мира сего для захудалой актриски, яхтенной эскортницы, принц, королевская свадьба... Вот это всё просто за красивые глазки и от доброты сердечной просто так? Не-е-ет. Скоро настанет час и ей её "друзья" предъявят счет за всё к оплате. Говорят, что уже Опра требует её участия в своем шоу. И не надо быть семи пядей во лбу, чтобы понять чего от мм ждут её черные братья. И смена юристов на более лояльных к уткам. Уж не собирается ли дражайшая герцогиня обвинить БКС в расизме и гонениях несчастной герцогини по цвету кожи и происхождению? Если её кураторы сочтут это уместным, то можно не сомневаться, она этот иск подаст, ну, а там и можно разыгрывать последний акт марлезонского балета с убийством дражайшей и обвинениями в её смерти Короны. Думаю, монархию снесут тогда. Этого Виндзоры уже не перенесут. Они едва пережили смерть Леди Ди, до сих пор отчиститься не могут. А уж если эту дуру подельники грохнут и стрелки переведут на КС...! И что-то мне говорит, что её готовят к закланию, недаром её тянут на роль лидера движения черных против расизма
приветствую Вас, леди Викторовна, с возвращением! Вас долго не было, мы беспокоились...
 
На немецких новостных сайтах заголовки: «Принц Гарри один без Меган и Арчи вернулся в Великобританию на частном джете?» По данным авиа-сайта flightaware.com принц ещё 20.6 вернулся в ВБ на двухмоторном частном джете в сопровождении 2 офицеров охраны, приземлившись на аэродроме в 60 км от Лондона. Этот же джет использовали Меган и Гарри для своих полетов в 2019 году. Цель полёта не ясна.
Кому нужны ссылки, могу дать.
Действительно пишут, , конкретно про гаррика - видели свидетели его без мм в сопровождении, по крайней мере немецкая GALA. Что-то в БКС назревает, или похороны или смена власти.
Или действительно, пора деточку спасать.
 
Действительно пишут, но как бы про джет, конкретно про гаррика задаются вопросом, по крайней мере немецкая GALA. Что-то в БКС назревает, или похороны или смена власти.
Да, пишут про данные полёта и «по словам очевидцев (снова без фото), Гарри прибыл без Меган и Арчи»...
 
Девушки, не переживаем, скорее всего через пару дней выйдет инсайдерской инсайд, как сынко папку поздравлял. Не виртуально, а по-настоящему. А то Инстаграма у Генри больше нет, новый как аккаунт зарегистрировать - бабулины корги его не научили, а жена умеет, но запрещает. Говорит, монетизировать надо уметь! А не как ты - лох трусы в горох - завел акк на Фейсбуке под фейковым именем и тебя тут же разоблачили.


Это в великие цитаты форума. Вместе с определением мамаКураж Дорио внесу в словарь форумчан:)
Милая принцесса, Это то о чём я думаю??? То исть Вы нежненько так намякиваете, что Гаррюсенька огородами, перекладными подводными лодочками и прочими подручными транс. средствами метнулся в родные пенаты, штобы папку обнять и поздравить? Ой, какой он заботливый и ыпеть жеж скромный.Дуся нежный.
 
да как же ММ может прилететь?! она постоянно в положении, ей нельзя!)))
Знакомые Меган и Гарри сообщают о вероятности скорого прибавления в семействе Сассекских

Сегодня
6,3 тыс. дочитываний
2,5 мин.
9 тыс. просмотров. Уникальные посетители страницы.
6,3 тыс. дочитываний, 70%. Пользователи, дочитавшие до конца.
2,5 мин. Среднее время дочитывания публикации.
Всевозможные новости о герцогах Сассекских с каждым днём удивляют все больше и больше. По сути, каких-то событий с их участием особо и не происходит; дел или выступлений эта пара не совершает, однако постоянно создаёт вокруг себя ореол из противоречивых сведений.

scale_1200



Самый последний "шедевр" инсайдеров - это новости о том, что вероятно, Меган ожидает второго ребенка, и называют несколько фактов, говорящих в пользу данного предположения. Вот первый из них: несмотря на то, что условия блокировки в Калифорнии значительно смягчились, пара Меган и Гарри давно не выходит за пределы поместья Тайлера Перри, в котором они живут. В последний раз они были замечены в мае, когда разносили еду нуждающимся и гуляли с собаками.
Второй признак - это то, что все свои видеообращения Меган снимала так, чтобы не показывать область живота, то есть, в кадре было то, что начиналось от верхней части туловища и выше. Сторонники этой теории делают особый упор на видео, где она читает детскую книгу, держа Арчи на руках, из чего они делают вывод, что таким образом герцогиня пыталась скрыть располневшую фигуру.

scale_1200


Ну и самый главный аргумент в пользу догадок о прибавлении в семействе Сассекских - это приезд мамы Дории. Якобы независимая Меган и столь же независимая Дория ранее подолгу не оставались под одной крышей, да и за Арчи с удовольствием присматривает его папа, так как он все равно не работает. Однако королевский обозреватель Фил Дампир считает: «Тот факт, что Дория переехала к ним, указывает на то, что Меган нужно, чтобы мама ухаживала за Арчи, пока она сама будет готовиться к появлению на свет второго малыша», - заключает Фил.
Но при этом источники газеты New Idea сообщают, что королевская семья, в особенности принц Уильям и его супруга Кейт, узна́ют эти новости последними. "Это не случайно, - говорит информатор. - Меган нравится идея объявлять такие вот новости о ребенке в последний момент".

scale_1200


Если теория о скором прибавлении в семье Сассекских оправдается, то тут возникает множество вопросов. К примеру, знакомые Меган Маркл и принца Гарри уверяют, что герцогиня Сассекская внезапно осознала, что бороться с расовым неравенством ей было предопределено судьбой, и она рада, что оставила Британию и нашла себя в США, вступив в ряды движения Black Lives Matter. Писательница Колин Кэмпбелл вообще сообщает, что у Меган весьма большие амбиции и всю ситуацию с расовым неравенством она хочет использовать в качестве продвижения собственного имени для создания политической карьеры и в будущем баллотироваться в президенты США.

scale_1200


Мне кажется, г-жа Кэмпбелл немного преувеличивает скромные возможности герцогини. Маленькое отступление: писательница соревнуется за популярность своей книги об этой паре против книги-биографии авторства Омида Скоби и Кэролайн Дюран. Кэмпбелл то и дело выносит на свет некоторые подробности противоречивого поведения герцогини. К примеру, в тот самый день, когда спустя три дня после свадьбы Маркл как-то по-особому проявила себя, леди Колин сообщила ещё об одной детали, касающейся манер Меган. Якобы та захотела покинуть мероприятие сразу же после того, как ее сфотографировали и ей стало там скучно. И это было одним из признаков того, что супруга принца Гарри никогда и не собиралась приспосабливаться к королевской жизни.

scale_1200


"Мы все были просто поражены этим", - говорит писательница. - "Если вы послушаете запись с их помолвки, там они оба заявляют, что с ней обращались очень хорошо, ее приветствовали с распростёртыми объятиями и они не могут дождаться, когда она станет работающим членом королевской семьи, и она заявила, что уже хочет приступить к работе".
Ну не подрассчитала свои силы малость. "Не шмогла", как говорится. А теперь благодаря слухам о возможном "интересном положении" о герцогине вновь заговорят. И работать она какое-то время не сможет, как и принц Гарри. Их расходы растут, а доходов никаких. Но просить помощи у королевской семьи они не будут, ибо гордые. Все сами. Поэтому придется принцу Чарльзу выделять им пособие по безработице на содержание второго ребенка. А что делать, не пропадать же сыну и его семье. Родня всё-таки.

scale_1200


Статья получилась немного вразнобой, но я попыталась хоть как-то связать новости о герцогине Сассекской, чтобы при помощи рассуждений понять, где правда, а где вымысел. Истина, как всегда, где-то посередине: за счёт таких вот слухов увядающая слава герцогов хоть как-то держится на плаву, ибо больше подкреплять ее нечем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу