"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 1408 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Возвращаться это просто нереально после такого скандала с уходом. Не представляю как они будут выкручиваться.
Конечно. При всем моем человеколюбии я не могу не отметить, что Гарклы - уже отработанные материал. И самый лучший исход для них - скоростная трасса в небытие.
 
КАК я понимаю, у Гарри есть доказательства , что грязную компанию при дворе против мм проплачивал Вилли. Но досудебное письмо конечно мало что значит, но это первый шаг в суд.
А Вилли- то это зачем.
Проплату статей против Кэтрин недосиятельной - это я верю, но что-бы Вилли тратил деньги на статьи против ММ... да кто она такая..... то ли жена то ли не жена 6 наследника, заняться ему нечем в жизни что ли...... они с Катей еще одного родят и будет он 7 если жив останется..... или проведет остаток жизни в психушке.... укольчик успокаивающий Гарри просто жизненно необходим, а лучше еще одно обследование .... и лечение на пару тройку месяцев в закрытом заведении.....

PS Хотя не исключаю происки Марклы......, чтобы БКС настроить против Гарри, а о статьи пошли, что Вилли зовет брата домой.....
Сюжет разворачивается.....чем дальше... тем страшнее.... но интересно....... будем посмотреть ..... smiles-pticy-55
 
Последнее редактирование:
Гаврик конечно прилетел, так как ему что-то очень нужно.
Ну как што?
Зима скоро, пОльта зимние забрать.
Парочку ружей, сервиз какой на продажу, и так по мелочи чего взять на память
 
Не трудно догадаться, ЧТО нужно Харрию. Деньги приехал клянчить да плюшек. Ведь в полном дерьме Гарклы в Америке. Какая уж тут охрана. Я думаю, что они уже забыли, что такое органические продукты sarcastic
Доширак колой или пепи запивают.... drag
Потом на лечебное голодание перейдут....066
 
Парочку ружей, сервиз какой на продажу, и так по мелочи чего взять на память

А точно про ружья и писали, что Гаврик их продал из-за стесненных материальных обстоятельств. Сейчас сходит в гости к бабушке, еще чего-нибудь антикварного стырит и продаст. А что голод не тетка))
 
Да, Меге походу некому лысину клевать и мозг ложечкой вынимать. Пошли вбросы инсайдеров и полтора калеки-фанатов - очернять БКС. Значит я права: Меган снова в пролёте. Гарри остаётся, Меган катится к чертям! Теперь от неё будет вброс про то, что-то бросили беременной, у неё случился выкилыш на нервной почве, и Гарри бил ее беременную ногами под наркотой... И Катя и Уилл били ее ногами. А дед Фил палкой добавлял сверху, рОсиЗды!
Мне всегда импонировал ход Ваших мыслей ,но после "информации " о приезде Г. в ВБ и дальнейшей активности непонятно кого и непонятно о чем ( как прорвало канализационную трубу ) закралась мыслишка - а не легализация ли это Гарри в ВБ, где он и находился все это время ? И все вбросы в инфополе - что-бы уж точно утопить куриную каллиграфическую лапку . wacko2
 
Ну как што?
Зима скоро, пОльта зимние забрать.
Парочку ружей, сервиз какой на продажу, и так по мелочи чего взять на память
Ну да, бумаги там туалетной, тушёнки, сгущёнки - а то осенью второй волной ковида грозят + выборы президента в стране мечты, а нынешняя охрана -не то, что прежняя, за едой гонять отказывается, только охранять соглашаются)...и вертолётных пилотов нет, которых за едой раньше посылали))...поэтому да, мужчина сейчас бегает за "мамонтом", всё как у взрослых, к зимовке готовится серьёзно Смеюсь до слез)).
 
Немецкие таблоиды очень пронырливы. Они пишут обо всех королевских домах. Когда британские сми молчали как рыбы об лёд где живут мегарики в ЛА, немцы уже стояли с телекамерами на входе в район, где они живут и все уже было известно. Британцы только лишь через неделю подтянулись. Понятное дело, им пока не дана отмашка, нет резона криком кричать. Но и немцы не зря на the Sun ссылаются, значит получили оттуда инфу.
А вот чего добиваются мегарики? Торгуются как бешеные. Одно не понимаю, понимает ли КС, что с шантажистами дела иметь нельзя?
Но судя по всему корону в логотипе они уже получили. Возможно получили и другие плюшки в виде охраны, например.
А может меме боится за свою шкурку и если что-нибудь случится гаррик всегда сможет обвинить брата, да и те, которые могут что-то сделать, тоже могут обвинить корону в произошедшем, письмо от гаррика с предупреждением было.
 
Ну как што?
Зима скоро, пОльта зимние забрать.
Парочку ружей, сервиз какой на продажу, и так по мелочи чего взять на память
Зима близко,да, а ночь темна и полна ужасов...
Прямо вижу: дед Филипп на коне,Король Ночи.. 066
Гарри,как Джон Сноу,пробивается к харчам,а Маркла,как Матерь драконов- перестройщица всего и вся,его яйца высиживает в теплом ЛА...f205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2
 
Последнее редактирование:
А может меме боится за свою шкурку и если что-нибудь случится гаррик всегда сможет обвинить брата, да и те, которые могут что-то сделать, тоже могут обвинить корону в произошедшем, письмо от гаррика с предупреждением было.

Да вряд ли БКС этим напугаешь. Уж на что с Дианой был скандалище. Аль-Фаейд судился , а толку? На них где сядешь , там и встанешь. Чарльз закаленный постоянными нападками прессы тоже вряд ли побоится шантажа. Уильям же не платил по приходному ордеру в кассу газеты. И в ордере не написано "За то, чтобы организовать травлю Мумзи". Чисто из чадолюбия Чарльз возможно и не оставит Гаврика без охраны и карманных денег, но на шикарную жизнь явно не отвалит. Поживем - увидим. А вообще странная парочка, когда уходили можно же было спланировать на что жить, где жить, чем зарабатывать. Мумзя теперь вроде за негритянские беспорядки ухватилась. И все равно не понятно, а жить на что?
 
Ну вот нам еще от немцев, чтоб совсем не скучно было. Но ГЛАВНОЕ, обратите внимание, милые леди, как здесь называют меме.

GALA.de

Герцогиня Меган и Малыш Арчи выходят в суд
Для принца Гарри, 35 лет, и герцогини Меган, 38 лет, одна вещь имеет первостепенное значение: благополучие их сына Арчи Маунтбэттена-Виндзора. Королевские родители делают все возможное, чтобы защитить частную жизнь ребенка. В январе, однако, это было серьезно ранено: вскоре после Мегксита Меган и Арчи были сфотографированы во время прогулки по острову Ванкувер, Канада. Гарри был в Англии в то время и вёл переговоры с королевской семьей.

Как сообщает ирландский сайт extra.ie, «Мастер Арчи Харрисон Маунтбаттен-Виндзор» и «Герцогиня Сассексская, Ее Королевское Высочество» подали иск против фотоагентства.

Вскоре после того, как фотографии появились, Гарри издал четкое предупреждение для СМИ через юридическую фирму Шиллинга: фотографии были сделаны без одобрения Меган, и королевская пара возбудит судебный процесс, когда будут опубликованы эти и потенциально новые фотографии папарацци. Пара, кажется, сдержала свое слово.
 
Ну вот нам еще от немцев, чтоб совсем не скучно было. Но ГЛАВНОЕ, обратите внимание, милые леди, как здесь называют меме.

GALA.de

Герцогиня Меган и Малыш Арчи выходят в суд
Для принца Гарри, 35 лет, и герцогини Меган, 38 лет, одна вещь имеет первостепенное значение: благополучие их сына Арчи Маунтбэттена-Виндзора. Королевские родители делают все возможное, чтобы защитить частную жизнь ребенка. В январе, однако, это было серьезно ранено: вскоре после Мегксита Меган и Арчи были сфотографированы во время прогулки по острову Ванкувер, Канада. Гарри был в Англии в то время и вёл переговоры с королевской семьей.

Как сообщает ирландский сайт extra.ie, «Мастер Арчи Харрисон Маунтбаттен-Виндзор» и «Герцогиня Сассексская, Ее Королевское Высочество» подали иск против фотоагентства.

Вскоре после того, как фотографии появились, Гарри издал четкое предупреждение для СМИ через юридическую фирму Шиллинга: фотографии были сделаны без одобрения Меган, и королевская пара возбудит судебный процесс, когда будут опубликованы эти и потенциально новые фотографии папарацци. Пара, кажется, сдержала свое слово.
Идиоты. Чем могут повредить " частной жизни ребёнка" одна- две в год официальные фотографии?
Все селебрити суют везде фото своих чад, часто чересчур .
Такое время,ничего не скроешь.
Хотели срубить денег со сми и загнали себя в глупейшую ситуацию.
Весь мир уже смеётся над их "конфиденциальностью"
 
Герцогиня Меган и Малыш Арчи выходят в суд

Етить-колотить вона чего. Я поняла они теперь будут зарабатывать судами с прессой. И Арчика с детства приучают к труду. Тоже пойдет в суд на памперсы зарабатывать.
 
Етить-колотить вона чего. Я поняла они теперь будут зарабатывать судами с прессой. И Арчика с детства приучают к труду. Тоже пойдет в суд на памперсы зарабатывать.
Королевские юристы их покинули.
Разорятся,мэмdrag
 
В VK новые фотографии Гарри и Меган где-то опять готовят, И Гарри с новым роликом в новой рубашке, правда припухший. Про фотографии пишут что вчера выложили, но раз он в Великобритании кто его знает когда это было. Сюда у меня не копируется. Насчет письма Гарри в суд и претензии к Кембриджам. Это писали немного раньше и я приносила сюда. Там дело в сотруднике Крис Джонс. Он раньше работал с Меган, помните она с ним обедала в кафе, а потом он перешел к Кембриджам. И вроде как его друг сливал информацию в журнал Sun, а другой журнал провел проверку и нашел чек на оплату. И вроде как подозревают этого Криса, что он сливал информацию своему другу. И как предположение, что делалось это с ведома Кембриджей. Он правда категорически все отрицает и выпустил обращение, что он не причем. Но писали,что Гарри хочет в этом разобраться и даже привлечь виновных в суд. Поэтому 1. Надо доказать, что информацию сливал Крис, 2. Что делал это по указанию Кембриджей. Кстати вопрос. К каким адвокатам в Великобританию приехал Гарри, если недавно писали, что он отказался от услуг королевских адвокатов?
 
VK новые фотографии Гарри и Меган где-то опять готовят

Я тоже фото посмотрела. В каком качестве они ходят туда готовить? Типа герцог и герцогиня Англии пришли готовить американским бомжам. И еще вопросик, а как там мед. освидетельствованием? Типа любой с улицы приходит и дышит на готовую еду своим не обследованным , возможно заразным организмом, я не ковид даже имею в виду.
 
В VK новые фотографии Гарри и Меган где-то опять готовят, И Гарри с новым роликом в новой рубашке, правда припухший. Про фотографии пишут что вчера выложили, но раз он в Великобритании кто его знает когда это было. Сюда у меня не копируется. Насчет письма Гарри в суд и претензии к Кембриджам. Это писали немного раньше и я приносила сюда. Там дело в сотруднике Крис Джонс. Он раньше работал с Меган, помните она с ним обедала в кафе, а потом он перешел к Кембриджам. И вроде как его друг сливал информацию в журнал Sun, а другой журнал провел проверку и нашел чек на оплату. И вроде как подозревают этого Криса, что он сливал информацию своему другу. И как предположение, что делалось это с ведома Кембриджей. Он правда категорически все отрицает и выпустил обращение, что он не причем. Но писали,что Гарри хочет в этом разобраться и даже привлечь виновных в суд. Поэтому 1. Надо доказать, что информацию сливал Крис, 2. Что делал это по указанию Кембриджей. Кстати вопрос. К каким адвокатам в Великобританию приехал Гарри, если недавно писали, что он отказался от услуг королевских адвокатов?
Ну,если в новой рубашке,значит,точно дома.
Писали,что королевские адвокаты отказались от Сассексов,т.к. их интересы и интересы БКС могут придти в противоречие.
Гарклы перешли к конкурирующей фирме.
Если Кембриджи и завели интригу с этим Крисом ( кто знает?) ,нипочем никто не признается.
И чеки хранить никто не будет,шито белыми нитками.
Так что с этим Гарри пролетит,да ещё и наберет негативной прессы.
 
И вроде как подозревают этого Криса, что он сливал информацию своему другу.

Ну сливать инфу это одно, а организовывать акцию по очернению Мумзи это другое. Напрягает, что нанимала его Мумзя. Так что могут и подставить Кембриджей специально.
 
Принц Гарри тайно прилетел в Лондон без Меган Маркл
По британским СМИ разлетелась срочная новость: принца Гарри заметили в лондонском аэропорту в полном одиночестве. Он вернулся на родину без своей супруги Меган Маркл и ребенка. его сопровождали только два охранника.
Источники, близкие к королевской семье, утверждают, что Гарри вернулся в Лондон, чтобы решить проблемы с визой, поскольку он не может оставаться в США более 90 дней и этот срок уже истекает.
Примечательно, что принц прилетел на частном самолете, хотя ранее пара публично выступала против частных бортов, поскольку они загрязняют окружающую среду.

https://www.pravda.ru/news/showbiz/1508353-garri/
 
Идиоты. Чем могут повредить " частной жизни ребёнка" одна- две в год официальные фотографии?
Все селебрити суют везде фото своих чад, часто чересчур .
Такое время,ничего не скроешь.
Хотели срубить денег со сми и загнали себя в глупейшую ситуацию.
Весь мир уже смеётся над их "конфиденциальностью"
Конфиденциальность это что? Но как её ирландский сайт назвал! Ее королевское высотчесво!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу