"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 1451 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Наверное Утки читают наш форум , поэтому Г. записывает видеообращение на фоне голой стены ( что-бы не смогли идентифицировать местоположение ) и в рубашке с пиджаком (учли негодование аудитории бомжацким видом принца ). ?
Может быть он в Британии, где имеет возможность одеть ещё что то, кроме серой футболки
 
Она полностью плагиата от двух австралийских авторов, которые показали ее! Это отвратительно, она получила награду за это


Ну, что Вы! Она только вдохновилась и влепила глянцевый квадратик! Такого не у кого не было! Это мегино ноу-хау! )))
 
Сегодня, в день рождения Дианы, Гарри записал видео-обращение в адрес победителей Премии им. Дианы, которая стала частью виртуальной церемонии награждения.

Свою речь он сконцентрировал на вопросе расовой несправедливости.

«Я невероятно горжусь тем, что являюсь частью этой премии, поскольку она чтит наследие моей матери и показывает лучшее в таких людях, как вы. Вы делаете такую невероятную работу и в период большой неопределенности, вы нашли силу и вдохновение внутри себя, чтобы показать позитивное влияние на мир, и мне нравится, что премия Дианы способна помочь вам в этом. Я знаю, что моя мать вдохновляла многих из вас, и я могу заверить - она бы помогала вам в этом. Как и многие из вас, она никогда не выбирала легкий путь, она никогда не выбирала популярный или удобный вариант. Но она боролась за что-то. И она боролась за людей, которым это нужно.

Сейчас мы наблюдаем ситуации по всему миру, где раскол, изоляция и гнев доминируют по мере того, как боль и травмы выходят наружу. Но я очень надеюсь на таких людей, как вы, и я уверен в будущем этого мира и в способности исцеляться, потому что это в ваших руках.

Моя жена недавно сказала, что наше поколение и те, кто перед нами, сделали недостаточно, чтобы исправить ошибки прошлого. Мне тоже жаль, что у нас нет мира, в котором вы заслуживаете жить. Институциональному расизму нет места в нашем обществе, но он все еще носит эндемический характер. Неосознанная предвзятость должна быть признана жестокой, чтобы создать лучший мир для всех вас."

Я хочу, чтобы вы знали, что мы привержены тому, чтобы быть частью движения и быть частью перемен, которые вы все возглавляете. Пришло время, и мы знаем, что вы можете это сделать.

В своем обращении Гарри отметил 19-летнего Деметри Аддисон из Ямайки, который помогает молодежи бороться против насилия; Джемар Джонаса, 17 лет, который повышает осведомленность о насилии среди молодежи в южном Лондоне; и 19-летнюю Шанею Керри Олдхэм из Лондона, которая разработала программу наставничества «Операция «Вдохновение» для мальчиков и прогрограмму Your Life More Life безопасного пространства для молодых людей, пострадавших от серьезного насилия со стороны молодежи.
Это опять ММ ему написала? Уж очень похоже - и термины, и расплывчатые формулировки, и обязательное упоминание жены. Куда ж бедный принц без жены-то...
 
Моя жена недавно сказала, что наше поколение и те, кто перед нами, сделали недостаточно, чтобы исправить ошибки прошлого. Мне тоже жаль, что у нас нет мира, в котором вы заслуживаете жить. Институциональному расизму нет места в нашем обществе, но он все еще носит эндемический характер. Неосознанная предвзятость должна быть признана жестокой, чтобы создать лучший мир для всех вас."
Ой , Леди! Де жа вю у меня!!!
Мне коза сейчас сказала,
Что у нас тут места мало.
Не могу я спорить с ней -
У неё рога длинней.

Речь Мигрень писала?
 
Сегодня, в день рождения Дианы, Гарри записал видео-обращение в адрес победителей Премии им. Дианы, которая стала частью виртуальной церемонии награждения.

Свою речь он сконцентрировал на вопросе расовой несправедливости.

«Я невероятно горжусь тем, что являюсь частью этой премии, поскольку она чтит наследие моей матери и показывает лучшее в таких людях, как вы. Вы делаете такую невероятную работу и в период большой неопределенности, вы нашли силу и вдохновение внутри себя, чтобы показать позитивное влияние на мир, и мне нравится, что премия Дианы способна помочь вам в этом. Я знаю, что моя мать вдохновляла многих из вас, и я могу заверить - она бы помогала вам в этом. Как и многие из вас, она никогда не выбирала легкий путь, она никогда не выбирала популярный или удобный вариант. Но она боролась за что-то. И она боролась за людей, которым это нужно.

Сейчас мы наблюдаем ситуации по всему миру, где раскол, изоляция и гнев доминируют по мере того, как боль и травмы выходят наружу. Но я очень надеюсь на таких людей, как вы, и я уверен в будущем этого мира и в способности исцеляться, потому что это в ваших руках.

Моя жена недавно сказала, что наше поколение и те, кто перед нами, сделали недостаточно, чтобы исправить ошибки прошлого. Мне тоже жаль, что у нас нет мира, в котором вы заслуживаете жить. Институциональному расизму нет места в нашем обществе, но он все еще носит эндемический характер. Неосознанная предвзятость должна быть признана жестокой, чтобы создать лучший мир для всех вас."

Я хочу, чтобы вы знали, что мы привержены тому, чтобы быть частью движения и быть частью перемен, которые вы все возглавляете. Пришло время, и мы знаем, что вы можете это сделать.

В своем обращении Гарри отметил 19-летнего Деметри Аддисон из Ямайки, который помогает молодежи бороться против насилия; Джемар Джонаса, 17 лет, который повышает осведомленность о насилии среди молодежи в южном Лондоне; и 19-летнюю Шанею Керри Олдхэм из Лондона, которая разработала программу наставничества «Операция «Вдохновение» для мальчиков и прогрограмму Your Life More Life безопасного пространства для молодых людей, пострадавших от серьезного насилия со стороны молодежи.
Все нелепее и нелепее принц выглядит. На странном фоне. Растрепанный. Без упоминания жены, конечно же, не обошлось. Жаль без видео, но фото печальные.
 
Ждали уток ?!

Так вот - появился.
Принц Гарри приносит извинения за «местный расизм» после того, как Меган Маркл сказал ему, что их поколение не сделало достаточно, чтобы «исправить ошибки прошлого», когда он вручает премию принцессы Дианы на 59-м дне рождения его покойной матери.
  • Герцог Суссексский воздал должное молодым людям, работающим над внесением изменений, поскольку сегодня он вручил премию принцессы Дианы в видеопослании
  • Принц Гарри, 35 лет, руководил такими известными личностями, как Дама Эмма Томпсон, Лиам Пейн и Миранда Харт, чествуя молодых создателей перемен по всему миру.
  • Сказал, что его мать «борется с тобой», в день 59-летия Дианы.

В комментариях -публика неистовствует))

Их поколение (я с ними+/- ровесница) флюгеры, послушные масс медиа. Что модно, что нужно, как правильно((((
 
Сегодня, в день рождения Дианы, Гарри записал видео-обращение в адрес победителей Премии им. Дианы, которая стала частью виртуальной церемонии награждения.

Свою речь он сконцентрировал на вопросе расовой несправедливости.

«Я невероятно горжусь тем, что являюсь частью этой премии, поскольку она чтит наследие моей матери и показывает лучшее в таких людях, как вы. Вы делаете такую невероятную работу и в период большой неопределенности, вы нашли силу и вдохновение внутри себя, чтобы показать позитивное влияние на мир, и мне нравится, что премия Дианы способна помочь вам в этом. Я знаю, что моя мать вдохновляла многих из вас, и я могу заверить - она бы помогала вам в этом. Как и многие из вас, она никогда не выбирала легкий путь, она никогда не выбирала популярный или удобный вариант. Но она боролась за что-то. И она боролась за людей, которым это нужно.

Сейчас мы наблюдаем ситуации по всему миру, где раскол, изоляция и гнев доминируют по мере того, как боль и травмы выходят наружу. Но я очень надеюсь на таких людей, как вы, и я уверен в будущем этого мира и в способности исцеляться, потому что это в ваших руках.

Моя жена недавно сказала, что наше поколение и те, кто перед нами, сделали недостаточно, чтобы исправить ошибки прошлого. Мне тоже жаль, что у нас нет мира, в котором вы заслуживаете жить. Институциональному расизму нет места в нашем обществе, но он все еще носит эндемический характер. Неосознанная предвзятость должна быть признана жестокой, чтобы создать лучший мир для всех вас."

Я хочу, чтобы вы знали, что мы привержены тому, чтобы быть частью движения и быть частью перемен, которые вы все возглавляете. Пришло время, и мы знаем, что вы можете это сделать.

В своем обращении Гарри отметил 19-летнего Деметри Аддисон из Ямайки, который помогает молодежи бороться против насилия; Джемар Джонаса, 17 лет, который повышает осведомленность о насилии среди молодежи в южном Лондоне; и 19-летнюю Шанею Керри Олдхэм из Лондона, которая разработала программу наставничества «Операция «Вдохновение» для мальчиков и прогрограмму Your Life More Life безопасного пространства для молодых людей, пострадавших от серьезного насилия со стороны молодежи.
Огромное спасибо за перевод, уважаемая леди @Laimdota!


Так он извинялся или нет?

Или ему просто жаль?!

Разъясните,пожалуйста , милые леди!

Этот Харрий уже заткнулся бы, наконец.
Все добрые дела матери опошляет своей болтовней.
 
Британский Vogue был удостоен награды премии The PPA Awards (британской Ассоциации профессиональных издателей) в номинации «Инициатива многообразия» за прошлогодний выпуск «Силы для перемен», приглашенным редактором которого была мемка. Главный редактор Эдвард Эннинфул также был удостоен награды «Редактор года». рукалицо oy! Не иначе, как за то, что черный, получил награду. Других вариантов просто не вижу. sm21
Да, но почему шляпа у него белая?!!! Что это за намеки?!
 
чувствовали что должны оставить - оставьте!
хотели приватности - живите, блин, тихо как просто ЛЮДИ!
обижались на журналистов- не лезьте к ним!
оставили КС- не ждите "зарплату"!
где логика???? где????
заврались, заигрались и обнаглели.
Если хочешь быть счастливым, будь им!!! (К.Прутков)
О!! Козьма Прутков! Респект, респект леди Альтаира!
 
Это опять ММ ему написала? Уж очень похоже - и термины, и расплывчатые формулировки, и обязательное упоминание жены. Куда ж бедный принц без жены-то...
Конечно! Гордится же ж, куда уже без гордости то ...
 
Конечно! Гордится же ж, куда уже без гордости то ...
Он её прямо цитирует: « как сказала моя жена...» своей бошки нет, коменты читать одно удовольствие — слабак, пошёл прочь, ничтожество, не нужно за нас извиняться, пара мерзких тунеядцев, стремящихся прицепиться к чужой работе..... А статейка про то как свадьба уток принесла Англии миллиард и МЕГА решила, что эти «типа ей» принесённые бабки окупят 40 лямов на свадьбу и 40 косарей на шмотки и чистку лица... По её, очень скромному мнению, все туристы, приехавшие с 18-го года — это ее заслуга, каково...
 
Сегодня, в день рождения Дианы, Гарри записал видео-обращение в адрес победителей Премии им. Дианы, которая стала частью виртуальной церемонии награждения.

Свою речь он сконцентрировал на вопросе расовой несправедливости.

«Я невероятно горжусь тем, что являюсь частью этой премии, поскольку она чтит наследие моей матери и показывает лучшее в таких людях, как вы. Вы делаете такую невероятную работу и в период большой неопределенности, вы нашли силу и вдохновение внутри себя, чтобы показать позитивное влияние на мир, и мне нравится, что премия Дианы способна помочь вам в этом. Я знаю, что моя мать вдохновляла многих из вас, и я могу заверить - она бы помогала вам в этом. Как и многие из вас, она никогда не выбирала легкий путь, она никогда не выбирала популярный или удобный вариант. Но она боролась за что-то. И она боролась за людей, которым это нужно.

Сейчас мы наблюдаем ситуации по всему миру, где раскол, изоляция и гнев доминируют по мере того, как боль и травмы выходят наружу. Но я очень надеюсь на таких людей, как вы, и я уверен в будущем этого мира и в способности исцеляться, потому что это в ваших руках.

Моя жена недавно сказала, что наше поколение и те, кто перед нами, сделали недостаточно, чтобы исправить ошибки прошлого. Мне тоже жаль, что у нас нет мира, в котором вы заслуживаете жить. Институциональному расизму нет места в нашем обществе, но он все еще носит эндемический характер. Неосознанная предвзятость должна быть признана жестокой, чтобы создать лучший мир для всех вас."

Я хочу, чтобы вы знали, что мы привержены тому, чтобы быть частью движения и быть частью перемен, которые вы все возглавляете. Пришло время, и мы знаем, что вы можете это сделать.

В своем обращении Гарри отметил 19-летнего Деметри Аддисон из Ямайки, который помогает молодежи бороться против насилия; Джемар Джонаса, 17 лет, который повышает осведомленность о насилии среди молодежи в южном Лондоне; и 19-летнюю Шанею Керри Олдхэм из Лондона, которая разработала программу наставничества «Операция «Вдохновение» для мальчиков и прогрограмму Your Life More Life безопасного пространства для молодых людей, пострадавших от серьезного насилия со стороны молодежи.

Харрий на фоне этой невнятной стены как приговоренный к расстрелу. В подвалах на Лубянке в 1937 году расстреливали заключенных примерно на фоне таких же стен. В итоге это видео выглядит не как обращение принца к лауреатам премии, а как последнее слово заключенного...
 
Мы Мишу уже давно вычислили ?
Это Хесс должен сдать свою жену и Мегу?
Очень охота посмотреть на этот слив))) и почитать диабетиков, воображаю их посты — все это неправда, ненавистники и завистники... Мэг — прекрасна....
 
В Скид-Роу Меган усвоила один из самых глубоких уроков жизни: добро может быть вознаграждением само по себе, и его преимущества были как практическими, так и эмоциональными. Но, чтобы достичь их, вы должны быть активными.

И Меган, безусловно, была активной. К этому времени она уже была на пути к тому, чтобы стать активисткой, в которую впоследствии превратится. Хотя сейчас она считает, что именно ее учительница Мария Поллия оказала ей поддержку и вдохновение, самый беглый взгляд показывает, что ее отец на самом деле играл такую же фундаментальную роль. Как она сама признавалась, отец внушил ей веру в то, что она может добиться всего, чего захочет, если будет стремиться к этому.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений





Чрезвычайно трудолюбивый, мужественный в отстаивании того, во что он верил, и прямолинейный, он поощрял ее иметь свой голос и использовать его. Многие члены ее семьи говорят, что Меган с юности обладала поразительной степенью уверенности в себе. Это было благодаря тому ободрению, которое давал ей отец, чтобы она развивала свое суждение, доверяла ему и действовала в соответствии с ним.

Есть, например, реклама жидкости для мытья посуды, которая приобрела почти мифический статус с тех пор, как Меган стала успешной актрисой, а затем еще более знаменитой герцогиней.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Фото из открытых Интернет-источников
В 1995 году Меган увидела рекламу прозрачной жидкости для мытья посуды со слоганом: «Женщины по всей Америке борются с жирными кастрюлями и сковородками”.

Согласно речи, с которой она выступила, когда была еще относительно неизвестной актрисой, на конференции Организации Объединенных Наций, два мальчика из ее класса сказали: «Да. Вот где женщинам самое место — на кухне».

Я помню, что была шокирована и рассержена, а еще мне было так больно. Это было просто неправильно, и нужно было что-то делать.
Томас Маркл-старший предложил ей написать письма с жалобами, что она, по ее собственному признанию, и сделала, отправив их первой леди Хиллари Клинтон, известному защитнику прав женщин Глории Оллред и в «Проктор энд Гэмбл» — производителю жидкости для мытья посуды.


Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра изображений


Фото из открытых Интернет-источников
В то время как первая леди и адвокат ответили, «Проктор энд Гэмбл» — нет. По словам Меган, через месяц они заменили слоган на “Люди по всей Америке борются с жирными кастрюлями и сковородками». Это навело ее на мысль, что причиной замены стала ее жалоба. Как она выразилась в ООН, «именно в этот момент я осознала масштабность своих действий. В возрасте 11 лет я создала свой небольшой уровень влияния, отстаивая равенство».

Несмотря на позитивность этой истории, в ней есть четыре нестыковки, которые были выявлены, как только Меган и Гарри начали всерьез встречаться, и дворец провел проверку биографии всех людей, которые тесно связаны с королевскими особами.

Во-первых, в 1995 году Меган было не одиннадцать, а четырнадцать лет.

Во-вторых, Хиллари Клинтон не была первой леди в 1992 году, когда Меган было одиннадцать, но стала первой леди в 1993 году, когда Меган было двенадцать.

В-третьих, нет никаких свидетельств того, что ее единственное письмо изменило ход истории. «Проктор энд Гэмбл», несомненно, изменила свой слоган, но Меган с оптимизмом предположила, что это произошло в результате одного письма, написанного одиннадцатилетней или даже четырнадцатилетней Меган Маркл.

Наконец, ни одно рекламное агентство не может заменить рекламу в течение месяца. Рекламные объявления готовятся несколько месяцев. Они являются частью рекламных кампаний, в которых спонтанность и отзывчивость, на которые претендовала Меган, просто не существуют.

Если бы она предположила, что ее письмо, возможно, было одним из многих писем, которые привели к переменам; если бы она не заявила о таких сжатых сроках, которые доказывали, что ее письмо вообще не могло иметь никакого влияния, она была бы более правдоподобна.

Но, излагая факты так, как она это сделала, Меган подрывала законность своих притязаний. В процессе она вызвала подозрения, которые привели придворных, ценящих честность, к выводу, что Меган была «типичным голливудским типом» и всегда стремилась быть впереди самым очевидным образом, в то время как более скромный и реалистичный подход свидетельствовал бы о ее честности.




Продолжение в следующей публикации. Уже сегодня.

Спасибо за Ваши комментарии, лайки и подписки! Всем добра!

Ваша РАЗМЫШЛЯНДИЯ.
 
Это опять ММ ему написала? Уж очень похоже - и термины, и расплывчатые формулировки, и обязательное упоминание жены. Куда ж бедный принц без жены-то...
Ну так Обама же всегда говорил «Мишель и я» - вот Мегарики и отчаянно пытаются копировать паттерны поведения успешных людей. Но они то не Обамы!
тьфу! Даже смотреть , что он там «несёт миру« неохота

насчёт фона - опция есть такая - изменить фон - и вещай себе хоть из офиса, хоть из лесу Или из космоса - или просто белый фон выбрать
 
Он её прямо цитирует: « как сказала моя жена...» своей бошки нет, коменты читать одно удовольствие — слабак, пошёл прочь, ничтожество, не нужно за нас извиняться, пара мерзких тунеядцев, стремящихся прицепиться к чужой работе..... А статейка про то как свадьба уток принесла Англии миллиард и МЕГА решила, что эти «типа ей» принесённые бабки окупят 40 лямов на свадьбу и 40 косарей на шмотки и чистку лица... По её, очень скромному мнению, все туристы, приехавшие с 18-го года — это ее заслуга, каково...
как в сериале про Коломбо, где главный персонаж, кося под наивного дурачка, вечно повторяет: "Моя жена сказала...", "Как считает миссис Коломбо...", "А вот моя жена..." и т.д. Ключевой знак, общий, тут один - косить под дурачка! И все тебе сойдет с рук!
 
В подвалах на Лубянке в 1937 году расстреливали заключенных примерно на фоне таких же стен.
нет, милая леди, стены на Лубянке были темные,темно-зеленые... и расстреливали в спец. месте, в закутке под лестницей. Бывший мой супруг, будучи по профессии художником, реставрировал данное помещение, отбывая службу в Кремлевском полку... говорил, жутковато там...
 
Последнее редактирование модератором:
Сегодня, в день рождения Дианы, Гарри записал видео-обращение в адрес победителей Премии им. Дианы, которая стала частью виртуальной церемонии награждения.

Свою речь он сконцентрировал на вопросе расовой несправедливости.

«Я невероятно горжусь тем, что являюсь частью этой премии, поскольку она чтит наследие моей матери и показывает лучшее в таких людях, как вы. Вы делаете такую невероятную работу и в период большой неопределенности, вы нашли силу и вдохновение внутри себя, чтобы показать позитивное влияние на мир, и мне нравится, что премия Дианы способна помочь вам в этом. Я знаю, что моя мать вдохновляла многих из вас, и я могу заверить - она бы помогала вам в этом. Как и многие из вас, она никогда не выбирала легкий путь, она никогда не выбирала популярный или удобный вариант. Но она боролась за что-то. И она боролась за людей, которым это нужно.

Сейчас мы наблюдаем ситуации по всему миру, где раскол, изоляция и гнев доминируют по мере того, как боль и травмы выходят наружу. Но я очень надеюсь на таких людей, как вы, и я уверен в будущем этого мира и в способности исцеляться, потому что это в ваших руках.

Моя жена недавно сказала, что наше поколение и те, кто перед нами, сделали недостаточно, чтобы исправить ошибки прошлого. Мне тоже жаль, что у нас нет мира, в котором вы заслуживаете жить. Институциональному расизму нет места в нашем обществе, но он все еще носит эндемический характер. Неосознанная предвзятость должна быть признана жестокой, чтобы создать лучший мир для всех вас."

Я хочу, чтобы вы знали, что мы привержены тому, чтобы быть частью движения и быть частью перемен, которые вы все возглавляете. Пришло время, и мы знаем, что вы можете это сделать.

В своем обращении Гарри отметил 19-летнего Деметри Аддисон из Ямайки, который помогает молодежи бороться против насилия; Джемар Джонаса, 17 лет, который повышает осведомленность о насилии среди молодежи в южном Лондоне; и 19-летнюю Шанею Керри Олдхэм из Лондона, которая разработала программу наставничества «Операция «Вдохновение» для мальчиков и прогрограмму Your Life More Life безопасного пространства для молодых людей, пострадавших от серьезного насилия со стороны молодежи.
М. стиль -и все обтекаемо, и слова всё те же, и себя упомянула в ключевой цитате. Что-то про доблестного ДФ ни слова. Сыграл уже свою роль, видимо. Ему на смену пришли новые "герои". Ну и "неувядаемая" Д, годная для любой соц. и полит. платформы. Рупор на все времена и все события, для ГиМ...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ